Знакомство с мухомором.

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 44

Знакомство с мухомором.

Сообщение Steppenwolf »

 
18.10.2014
Вчера нашел пару шляпок мухомора, кинул их на газету и положил на батарею.
Утром проверил - уже сухие, хрустят при надломе.
Трип-репорт.
Поскольку ем первый раз - съем одну шляпку, пробную.
12:00
0 обычное состояние.
Съел одну сухую шляпку мухомора красного натощак. Пью чай.
12:25
0+ ощущаю легкий стимулирующий эффект, настроение приподнято.
12:45
-1 неприятные ощущения, тошнота, потливость, легкое головокружение и небольшое расстройство координации. Никакого удовольствия, мне даже как то противно. Валяюсь на кровати, пытаюсь игнорировать негативные ощущения, чтобы не вырвало.
...
Явные признаки легкого отравления.
13:30
-0
Легкая тошнота и неприятные ощущения остались, но легче стало, да и было в общем то терпимо, но не приятно. Позитивных эффектов по нулям пока. Восприятие реальности не изменилось.
13:50
0+-
Принял контрастный душ, стало гораздо легче. Тошнота почти прошла. Изменений восприятия попрежнему нет.
Есть охота, пойду чтонибудь приготовлю...
14:40
0+ почти обычное состояние.
Кушаю. Вкусовые не изменились, звуковые тоже. Ничего интересного в общем
15:43
0
Вообще ничего. небольшая слабость, вялость.
ВЫВОД: Трип не удался. Легкое отравление и никаких изменений сознания.
Предполагаю, это связано с тем, что иботеновая кислота не успела превратится в мусцимол полностью за ночь сушки на батарее, хотя грибочки сухие дальше некуда. Потому нет психоактивных эффектов и отравление.
В другой раз попробую еще раз, но по другому высушенные. Три средних шляпки.
_________________
UPD 04.11.2014
Оказывается пав в мухоморе разрушаются при длительной термообработке выше 40 градусов, так что ложить грибочки на горячую батарею было ошибкой.
И мусцимол образуется не сразу после высыхания, а постепенно.
Сейчас сушу грибочки уже вторую неделю в сухом темном месте. Планирую повторить опыт на следующей неделе..или через неделю.
Последний раз редактировалось Steppenwolf 04 ноя 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 336

Знакомство с мухомором.

Сообщение Any »

 
ешь 5,7 и не сильно больших.средних. старыми травануться можно!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 25

Знакомство с мухомором.

Сообщение zholudh »

 
Даже трех средних шляпок бывает достаточно. Трип может еще на несколько фаз делиться. Сначало может с сон клонить и просто размазать, но если не поддасться этому и начать что то делать, трип может принять другие обороты и оказывать стимулирующее воздействие. Повышается работоспособность, появляется ясность мышления и грамотная (в смысловом плане) речь, начинаешь лучше вникать и концентрироваться. А через время трип может снова поменяться. Обычно к концу трипа есть возможность реального (ты сам почувствуешь насколько это реально) общения с духами. С открытыми глазам галлюцинаций не было, но было ощущение присутствия посторонних сущностей. А вот с закрытыми я видел много теней в каком то теневом мире. И это не шлейф. Эти тени живут своей жизнью и постоянно что то делают. И иногда даже страшно что какая нибудь из этих теней может подойти намеренно к тебе. Но такого не случалось. Обычно меня игнорировали и я просто наблюдал за ними. И дело я думаю тут в моем страхе. Может порядочные духи попались.
Аватара пользователя
Steppenwolf
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 17:54
Репутация: 44

Знакомство с мухомором.

Сообщение Steppenwolf »

 
Буду пробовать три, как и планировал.
По своему опыту знаю, что у меня повышенная чувствительность к ПАВ и то что кому то является средне-слабой дозой для меня оказывается большой.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»