Грибной овраг

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Мыха
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 04:50
Репутация: 2

Грибной овраг

Сообщение Мыха »

 
Первый раз, грибы, 15 лет.
Однажды солнечным сентябрьским днем я решил выбраться из четырех стен и прогуляться до оврага в ближайшей лесополосе где должны были собраться его приятели с целью употребить по паре банок слабоалкогольной жидкости.
Это мог быть совершенно обыденный вечер, заполненный лишь легким шумом в голове от алкоголя, выпитого на голодный желудок и разговорами на совершенно обыденные темы: приедет ли какая достойная прослушивания группа в наши ебеня, кто скоро вылетит из колледжа и где бы еще денег на пиво достать, потому как алкоголя немного, а осенью тепла от солнца уже не хватает и душе нужен прогрев изнутри. Отойдя в сторону кустов, дабы увлажнить почву я не заметил как на пеньке появились подозрительного вида спичечные коробки, вокруг которых на кортах присели товарищи Д и К и вполголоса обсуждая что-то раскладывали какую-то труху по кучкам.
- Мых, ты с нами?
- А что это?
- Это галлюциногенные грибы.
- Да ты гонишь, откуда у тебя?
- Собрал на даче.
- Ага, а у меня бэтмэн на чердаке, только я не покажу.
- Ну я и не заставляю, а вот мы с Д пожалуй употребим штук по 30.
То есть как – задумался я, эти двое щас съедят эту трухлятину, а потом будут мне втирать про то что видят галюны? А я тут буду стоять и смотреть как они прикалываются. Ну конечно же это никакие не галлюциногенные грибы, но раз они их едят, значит и не ядовитые, то есть я съем вместе с ними, а потом скажу «Ага, наебать меня хотели».
Короче съедаю значит я этот комок и жду что дальше будет, не забывая каждые пять минут напомнить что дескать ниче не чувствую, и что откуда в нашей полосе галлюциногены, да и вообще меня не наебешь и тут…
… Где это я? Какие-то люди? Почему я на земле валяюсь? Так, сяду на бревно и мысли соберу.

[*]Что со мной происходит? – Ты пошел в лес залиться пивом и наелся грибов.
[*]То есть это и взаправду правильные грибы и К не наврал и я зря смеялся? – Да именно так, вон сидит К с огромными зрачками и диким видом, давай лучше его пока не будем беспокоить.
[*]Если я съел галлюциногенные грибы – можно ли считать что я наркоман и что мне с этим делать? – наверное если ты съел грибы – значит ты просто съел грибы, точно так же если ты выпил банку пива это не делает тебя алкоголиком.
[*]Почему я задаю сам себе вопросы и сам себе на них мысленно отвечаю? - Внутри тебя остался островок спокойствия и рассудительности и это Я, пока Я с тобой ты можешь расслабиться и получать удовольствие от познания мира с новой для тебя точки зрения, помни что если случится что-то требующее трезвого мышления – ты всегда можешь призвать МЕНЯ, я отправлю твои мысли в нужное русло, а пока отдыхай.

Чтож, Я наверное прав, почему бы и не расслабиться и не перестать загоняться, тем более пока я вел внутренний диалог я умудрялся еще и поддерживать разговор с К и Д, а этого на самотек нельзя пускать, итак расслаблюсь…… Где это я? Какие-то люди? Почему я на земле валяюсь? Так, сяду на бревно и мысли соберу.

1)Что со мной происходит? – Ты пошел в лес залиться пивом и наелся грибов.2)То есть это и взаправду правильные грибы и К не наврал и я зря смеялся? – Да именно так, вон сидит К с огромными зрачками и диким видом, давай лучше его пока не будем беспокоить.3)Если я съел галлюциногенные грибы – можно ли считать что я наркоман и что мне с этим делать? – наверное если ты съел грибы – значит ты просто съел грибы, точно так же если ты выпил банку пива это не делает тебя алкоголиком.4)Почему я задаю сам себе вопросы и сам себе на них мысленно отвечаю? - Внутри тебя остался островок спокойствия и рассудительности и это Я, пока Я с тобой ты можешь расслабиться и получать удовольствие от познания мира с новой для тебя точки зрения, помни что если случится что-то требующее трезвого мышления – ты всегда можешь призвать МЕНЯ, я отправлю твои мысли в нужное русло, а пока отдыхай.Чтож, Я наверное прав, почему бы и не расслабиться и не перестать загоняться, тем более пока я вел внутренний диалог я умудрялся еще и поддерживать разговор с К и Д, а этого на самотек нельзя пускать, итак расслаблюсь…… Где это я? Какие-то люди? Почему я на земле валяюсь? Так, сяду на бревно и мысли соберу.

1)Что со мной происходит? – Ты пошел в лес залиться пивом и наелся грибов.2)То есть это и взаправду правильные грибы и К не наврал и я зря смеялся? – Да именно так, вон сидит К с огромными зрачками и диким видом, давай лучше его пока не будем беспокоить.3)Если я съел галлюциногенные грибы – можно ли считать что я наркоман и что мне с этим делать? – наверное если ты съел грибы – значит ты просто съел грибы, точно так же если ты выпил банку пива это не делает тебя алкоголиком.4)Почему я задаю сам себе вопросы и сам себе на них мысленно отвечаю? - Внутри тебя остался островок спокойствия и рассудительности и это Я, пока Я с тобой ты можешь расслабиться и получать удовольствие от познания мира с новой для тебя точки зрения, помни что если случится что-то требующее трезвого мышления – ты всегда можешь призвать МЕНЯ, я отправлю твои мысли в нужное русло, а пока отдыхай.Чтож, Я наверное прав, почему бы и не расслабиться и не перестать загоняться, тем более пока я вел внутренний диалог я умудрялся еще и поддерживать разговор с К и Д, а этого на самотек нельзя пускать, итак расслаблюсь… Что-то вырывает меня из этого цикла пробуждений на куче осенний листьев и монологов с трезвым Я, пока мы болтали (а трезво-разумное Я вообще довольно занудный тип) уже стемнело, а в овраге так вообще хоть глаз выколи. Не трясите меня, я в порядке и даже идти могу. Сколько говоришь мы тут уже просидели? Три часа? Сколько я думал? Ну… минут пятнадцать или несколько вечностей, время вообще очень скользкая субстанция. Ладно, уже за кустами виднеется цивилизация, придется сделать над собой усилие чтобы войти туда, в лесу было спокойно, а город – как амеба светящая своими фонарями чтобы привлечь вот таких путников и поглотить их. Я даже не буду пытаться звать трезвого Я, чтобы преодолеть этот ад, тут нужна не трезвость и четкость восприятия, а инстинкты и везение. Где-то в пути теряются К и Д, но в тот самый раз они были не важны, так как я только познакомился с тем что внутри меня, глаза не открылись чтоб лицезреть чужие миры, не говоря о неокрепших голосовых связках чтоб делиться собственным.Я неоднократно пытался вернуться, но каждый раз грибы, а впоследствии не только они открывали двери в другие миры.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Грибной овраг

Сообщение Gazon »

 
какие мысли посещали во время трипа? выводы? что полезного извлёк?
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 339

Грибной овраг

Сообщение Combichrist »

 
За.
Аватара пользователя
yorokobi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Грибной овраг

Сообщение yorokobi »

 
Я не понел, вот это тройное повторение внутреннего диалога - это аффторская задумка или случайно получилось? Ещё не понел - три часа были потрачены на разговор с самим собой или как?
Но я тоже за.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Грибной овраг

Сообщение Gazon »

 
это аффторская задумка или случайно получилось?
это человека в рекурсию поймало. почитай повнимательнее
ну фиг знает, в целом то неплохо, но мало. в общем пока не определился
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Грибной овраг

Сообщение repstar »

 
пишет хорошо, но для реги наверно маловато
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 57

Грибной овраг

Сообщение саймак »

 
Как же я мечтаю попробыать этих волшебных грибов хоть раз,дэкс исколесил уже вдоль и поперек,а вот грибы не разу не доводилось пробывать,не растут они у нас,негде вымутить,и выращивать нет возможности((((((За конечно
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 348

Грибной овраг

Сообщение OnlyMyDeath »

 
саймак, выращивать всегда есть возможность, причем без палева.
По репорту: маловато, пока не знаю.
Как ответит на вопросы выше, скажу точный ответ.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

Грибной овраг

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

Грибной овраг

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 348

Грибной овраг

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Активирован.
Большинство же за.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 05 окт 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 57

Грибной овраг

Сообщение саймак »

 
саймак, выращивать всегда есть возможность, причем без палева.
По репорту: маловато, пока не знаю.
Как ответит на вопросы выше, скажу точный ответ.
Подскажи как,буду примного благодарен
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Мыха
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 04:50
Репутация: 2

Грибной овраг

Сообщение Мыха »

 
какие мысли посещали во время трипа? выводы? что полезного извлёк?
На тот момент ничего полезного не извлек кроме нездорового, как теперь понимаю, интереса к веществам, что привело к употреблению ради употребления. Зато после длительного перерыва, когда мозги уже встали на место и идеологическая база для самого себя составлена опыт пригодился для подбора нужного для конкретных целей веществ
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Грибной овраг

Сообщение Gazon »

 
опыт пригодился для подбора нужного для конкретных целей веществ
ну а цели то какие?
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»