Трип от растительного микса

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Daramir90
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:56
Репутация: 9

Трип от растительного микса

Сообщение Daramir90 »

 
Наконец, я решил всё таки курнуть растительный микс, который привёз мой знакомый из Челябинска. Я сразу обратил внимание на консистенцию микса. Туда была напихана какая то трава с очень знакомым запахом. Среди травы я увидел маленькие семена, похожие на маковые. Я сразу подумал, что это семена белены т.к. мой знакомый рассказывал, что туда кладут семена растений семейства паслёновых(белена,дурман,красавка). Но я так и не смог вспомнить названия растений, листья которых, были в миксе.
Я решил опробовать его на пруду. Я пришёл туда и сел в большую, старую лодку. Потом достал трубку и начал раскуривать микс, но всё курить не стал, а взял лишь 3/5г. Через минуту я почувствовал сильное головокружение, сопровождающиеся онимением конечностей. Ощущения нарастали. Мне начало казаться, что я во сне и это всё мне снится. Я начал терять контроль над своим телом, руки меня не слушались, а ноги кое-как меня держали.Чувствовался сильный сушняк, сердце билось всё сильнее. Время замедлялось, появилась заторможенность. Я с трудом встал и поплёлся куда глаза глядят. Через несколько жилых домов, я вышел на главную дорогу и пошёл по тратуару вдоль её. И тут у меня начались галлюцинации. Лица людей проходящих мимо начали изменять форму. Дома стали необычайно огромными и казалось, что вот-вот упадут на меня. Я шёл с трудом, ноги как будто стали ризиновыми. Сильнейший сушняк не довал мне покоя, а сердце <выскакивало> из груди. Прогрессировала близорокусть, дальние объекты <расплывались>. Облака начали переливаться разными оттенками. Предметы изменяли свою форму до неузноваемости и иногда казалось, что я могу управлять ими. И тут мне стало херово. Я не мог контролировать своё тело, а сердце билось так быстро, что могло было захлебнуться кровью. Проходящие мимо люди, мне казались страшными чудовищами, которые хотят меня съесть. В мой мозг поступало столько информации из неоткуда, что он по просту начал отключатся. Я кое-как сел на лавочку и по пытался успокоиться. Я ещё долго не мог успокоиться. Ну вот более - менее я очухался, встал и пошёл дальше. И тут я вспомнил своё первое знакомство с игрой GTA SA. Тогда, это была самая крутая игра и каждый мечтал поиграть в неё. На меня напала такая сильная настальгия, что абсалютно всё вокруг, начало казаться из этой игры. Галлюцинации были очень реалистичными. Я реально думал, что попал в игру и мне очень хотелось остаться там. Моей радости не было придела, я даже перестал замечать сильный сушняк и аритмию. Я шёл с улыбкой до ушей и рассматривал каждую машину, каждый дом, каждого прохожего, мне всё казалось таким знакомым, таким родным, что охото было остаться тут навсегда. Примерно через час восхищений, я понел что уже вечер и нужно топать домой. Но я никак не мог соорентироваться, я до сих пор был в игре! Я бездумно шёл, в надежде что прийду домой.
Прохожие начали менять облик на известных мне персонажей фильмов, мультфильмов, видеоигр. И это меня сильно пугало, они все смотрели недоверчивым взглядом на меня и как будто хотели спросить меня о чем то сокральном. Я старался обходить их стороной, но иногда дотрагивался и бежал от них как угорелый. Я чего то боялся, но не мог понять чего. Страх становился всё сильнее и сильнее и тут я подумал, - почему меня не отпускает? Я дунул днём, а сейчас уже вечер, это странно - подумал я. Ещё страшней стало, после того, как я подумал, что меня сегодня не отпустит. Я был в панике и успокоиться не получалось. Я побежал к аптеке, но когда я прибежал к ней, это оказался магазин, тогда я совсем очумел от происходящего и побежал куда то, пока сушняк меня не остановил. Мне было сложно дышать, сердце билось как угорелое. Я хотел спросить у прохожего - сколько времени, и как мне добраться до дома? Но мой язык начал заплетаться и я не смог выговорить и слова, махнув на него рукой я пошёл дальше. Увидив колонку я сразу подбежа к ней и начал жадно пить воду. Напившись, но не насытившись я пошёл дальше и увидел дом похожий на мой и я ринулся к нему и начал обнимать дверь от подъезда, мне было пофиг на ошалевших прохожих, смотрящих на меня как на дибила.
Дверь открыла сестра, а я как не в чем не бывало зашел домой и лег на постель. Необращая внимание на сестру я начал засыпать, но я не уснул я был в полусонном состаянии. Я до сих пор слышал звуки от телевизора, но перед глазами были невообразимые картинки. Ближайшие 12 часов мне <снились> охренительные сны, большинство которых я забыл сразу же, как и некоторые моменты трипа. Дня 2 отходил от трипа, мне постоянно казалось, что меня ещё не отпустило.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Трип от растительного микса

Сообщение Gazon »

 
эмммм, как-то не впечатлило.. Что вынес из трипа? что привело тебя на цкп?
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 190

Трип от растительного микса

Сообщение Sirius »

 
Против.
Daramir90
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:56
Репутация: 9

Трип от растительного микса

Сообщение Daramir90 »

 
эмммм, как-то не впечатлило.. Что вынес из трипа? что привело тебя на цкп?
После трипа я решил переосмыслить всю свою жизнь. Хотя получалось это с трудом и иногда я противоречил сам себе, подкрепляя это несуществующими фактами.
Мне начало казаться, что этот мир не реальный, что есть другая реальность и она является подлиной, а это просто иллюзия-обман. Я так же начал размышлять на тему ''зачем люди употребляют наркотики?''. Долго думал вообще что такое наркотики? Но ответы на эти вопросы я так и не нашёл. Хотя мне начало казаться что всё это кому то выгодно. Мировому правительству выгодно, чтобы все наркоманы думали, что они обрели ценнейшие знания, которые никто не смог постич. Думали что они понимают устройство вселенной лучше других. А они этого только и хотят, чтобы сделать нас рабами думающими, что мы абсолютно свободны. Ведь тот опыт, который мы приобретаем во время трипа, это всего лишь изменение стандартного мышления и переход новой черты самокритичности. Это последствия приёма веществ, которые насильно(в большинстве случаев) заставляют нас бессмысленно следовать определённому пути, который мы считаем единственным правильным. Эти бессмысленные обожествления галлюцинаций и их влияние на душу человека. Это банальной действие веществ на ваш мозг, а вы говорите это божественное просветление разума. Что только люди не делали, чтобы изменить реальность в которой они живут! А всё ради чего? Ради животного кайфа и неболее того! Все мы говорили, что бросим в любую минуту, а на деле что? Наша психика настолько привязана к веществам, что мы забывает, зачем мы живём на этой планете? а живём мы на этой плане ради того, чтобы дать потомство и умереть, так и неузнав зачем и кому это нужно, что бы мы так жили. Либо это рептилоиды которые уже паработили нас и хотят что бы мы так думали и никогда не узнали правду о нашем божественном происхождении.
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Трип от растительного микса

Сообщение GreenCat »

 
Выходит что особо ничего ты познать и не хочешь с помощью ПАВ или без них, цель всей твоей жизни оставить след на планете в виде потомства и отправиться в мир иной? А на счет абсолютной свободы, ее не существует как таковой. Как бедняк зависит от богатого работодателя, так же и богач зависит от бедного трудяги который зарабатывает для него деньги. Единственное в чем человек свободен это в вере и своем сознании, так что "изменение стандартного мышления и переход новой черты самокритичности"
это вам не просто так.
Последний раз редактировалось GreenCat 01 окт 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Daramir90
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:56
Репутация: 9

Трип от растительного микса

Сообщение Daramir90 »

 
Выходит что особо ничего ты познать и не хочешь с помощью ПАВ или без них, цель всей твоей жизни оставить след на планете в виде потомства и отправиться в мир иной? А на счет абсолютной свободы, ее не существует как таковой. Как бедняк зависит от богатого работодателя, так же и богач зависит от бедного трудяги который зарабатывает для него деньги. Единственное в чем человек свободен это в вере и своем сознании, так что "изменение стандартного мышления и переход новой черты самокритичности"
это вам не просто так.
Это всего лишь последствия микса и не более. И да, утверждение что человек свободен в вере и сознании относительно. Общество формирует структуру сознания, а в последствии ты сам дополняешь и вообще вы людишки, а точнее обезьяны придумываете столько предубеждений, что сами не понимаете зачем это надо, потому что вы играете в чужую игру, и по чужим правилам которые сковывают и делают вас марионетками на службе у ''дяди''. Еслы ты человек(гомосапиенс) то ты уже не идентичен, ты копия этих обезьян и всё что ты можешь сделать по ''улучшения'' сознания, это искать смысл во всём. А это наибессмысленнейшее занятие на это чёртовой планете, хотя многие считают чуть ли не познанием всей вселенной. Нужно знать, а не придумывать и говорить что ты ищеш ключи от всех дверей. Совет на всю жизнь- всё конечно и мы знаем об этом.Верить бредубеждениям и верить что мы свободны сознанием, (хотя мы уже запрограммированны)-это бред ! Смиритесь уже на конец, мы жертвы обстоятельств. Нас создали
Аватара пользователя
ПодсознаниеБезграничено
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 15:12
Репутация: 11

Трип от растительного микса

Сообщение ПодсознаниеБезграничено »

 
Ни одна реальность не является подлинной друг мой, ни привычная ни измененная, потом что как таковая она не доказана а проанализирована и осознана как фактическое существование живого организма и эволюция.Что бы ее доказать нужно рыться глубоко внутри, в начале начал.Я тоже когда-то размышлял над тем что есть наркотики и для чего их употребляют, но ответ внутри каждого кто это делает. Единственный для меня верный, как опять же сугубо лично я считаю путь это употребление для познания внутреннего себя и развития мозга тела и души, расширение горизонтов навязанных нынешним положением человечества в силу прогресса. Не глупая экономическая модель и теория развились в твоей голове, почему бы и нет, если тебе это интересно есть смысл проверить теорию на верность. Приём, последствия приёма, путь который мы считаем правильным... Нет определенного правильного пути, есть множество путей и они все будут верны с точки зрения вселенной. Другое дело что человечество разделяет для себя ВЕРНЫЕ и НЕ ВЕРНЫЕ пути, как сейчас разделил их ты, опять же отталкиваясь от рамок и границ установленных тем же обществом, моральные устои, традиций и так далее. Это не касается познания себя внутри и вселенной как духовное. Заметь если человек как ты говоришь что только не делает что бы изменить существующую реальность - вывод 1. Ему эта реальность не подходит. Есть ведь люди которые научили психологически и духовно расслабляться без помощи веществ, по средствам медитации к примеру. И всё это не ради животного, бычьего кайфа, всё ради своего внутреннего Я, что бы выжить в той реальности которая ему не подходит. Все мы говорили что бросим в любую минуту и многие бросили, не стоит оценивать только негативные итоги жизни. А психика подверженная воздействию веществ без определенных процессов само-раскопок и осознания своих действий так и останется в привычном для себя существовании. Именно по этой причине не все кто употребляет заслуживает ярлыка наркоман. Я не согласен что мы живем на планете для воспроизведения потомства. Этот вывод навязанный тебе обществом как единым организмом, системой которая имеет свои защитные механизмы. Один из них это воспроизведение рода, как у организма, регенерация клеток. Как раз те люди которые углубленны и пытаются углубиться в вопросы самопознания и познания вселенной, как раз таки они пытаются найти истинное значение нашей жизни. А если смотреть на это всё скептически, просто взгляни кто мы на фоне планеты, на фоне солнечной системы, на фоне галактики и так далее... Мы просто развившиеся организмы, мы - эволюция.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Трип от растительного микса

Сообщение Venusia »

 
Общество формирует структуру сознания, а в последствии ты сам дополняешь и вообще вы людишки, а точнее обезьяны придумываете столько предубеждений, что сами не понимаете зачем это надо, потому что вы играете в чужую игру, и по чужим правилам которые сковывают и делают вас марионетками на службе у ''дяди''.
Мне нравятся мысли. Безусловно многое из этого верно, и конечно не радует когда такое понимаешь...Но неужели не стоит до последнего надеяться, что стены Черной Железной Тюрьмы рухнут-и делать для этого все возможное? Хотя бы информировать, потому что мне приходится многое критиковать в частности во что вылилась вся эта "просветленческая" и "эзотерическая" культура.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Трип от растительного микса

Сообщение Venusia »

 
Ешьте вещества но никогда им не верьте. Истина приходит поздно, когда мозг уже перегружен и не может противиться. Бэды бесконечно честны и только они показывают всю цену этого. Ценой невозвращения зачастую. Должен быть человек способный выдернуть, трип-ситтер-это только тот кто выдергивает, прочие определения ложные.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Трип от растительного микса

Сообщение Venusia »

 
Мировому правительству выгодно, чтобы все наркоманы думали, что они обрели ценнейшие знания, которые никто не смог постич. Думали что они понимают устройство вселенной лучше других. А они этого только и хотят, чтобы сделать нас рабами думающими, что мы абсолютно свободны. Ведь тот опыт, который мы приобретаем во время трипа, это всего лишь изменение стандартного мышления и переход новой черты самокритичности. Это последствия приёма веществ, которые насильно(в большинстве случаев) заставляют нас бессмысленно следовать определённому пути, который мы считаем единственным правильным. Эти бессмысленные обожествления галлюцинаций и их влияние на душу человека.
Или так, что психонавт находится под дичайшим контролем. Все идет хорошо, пока не заглядываешь куда не надо. Можно годами ходить в этих иллюзиях. А можно в первый же свой опыт попасться. Все вскрывы, все бэды они об одном, только обличия разные.
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 26

Трип от растительного микса

Сообщение Грибник »

 
Против
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

Трип от растительного микса

Сообщение Kos »

 
За (не за сам реферат,он бестолковый на мой взгляд,но за дальнейшую дискуссию)
Последний раз редактировалось Kos 02 окт 2014, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 11

Трип от растительного микса

Сообщение Atomic Floyd »

 
Неграмотность уже в названии - давно пора бы понять что нихуя это не растительные миксы.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Трип от растительного микса

Сообщение Gazon »

 
согласен с Kos-ом. Не согласен с точкой зрения автора в некоторых вопросах, но если быть непрелвзятым - можно дать регу. если ещё кто-нибудь скажет "за"
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 190

Трип от растительного микса

Сообщение Sirius »

 
Я передумал. Пусть будет за. Каждый имеет право на свою точку зрения.
Последний раз редактировалось Sirius 02 окт 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 445

Трип от растительного микса

Сообщение Gazon »

 
ну, тогда регаем
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Daramir90
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:56
Репутация: 9

Трип от растительного микса

Сообщение Daramir90 »

 
Неграмотность уже в названии - давно пора бы понять что нихуя это не растительные миксы.
Категорически не соглашусь с вашим высказыванием, это действительно растительный микс(сделанный из растительного сырья), а не какая ни-будь трава пропитаная синтетикой.
Аватара пользователя
Atomic Floyd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:46
Репутация: 11

Трип от растительного микса

Сообщение Atomic Floyd »

 
Неграмотность уже в названии - давно пора бы понять что нихуя это не растительные миксы.
Категорически не соглашусь с вашим высказыванием, это действительно растительный микс(сделанный из растительного сырья), а не какая ни-будь трава пропитаная синтетикой.

Как тогда называются те чудо-травы? Почему нет никакой инфы о курительных травах, дающих подобный эффект? Вполне занимательные и психоделические эффекты как чего-то курительного и не совсем убирающего из этого мира (как ДМТ), и слишком занимательные что бы принадлежать травам которые все еще не известны на этом форуме. Так что вряд ли натура ИМХО. Скорее всего корешу так сказали и он просто сказал то же самое и тебе. Ведь намешать можно всего угодно, хоть укроп+петрушка+мж+дурман+грибы, высадить туда что-то и выглядеть будет всеравно как укроп+петрушка+мж+дурман+грибы, ведь если это качественный микс (а у тебя, безусловно, качественный) то кристаллов там 90% что не будет видно - действующие дозировки как правило в районе миллиграмов, а что такое миллиграмм равномерно распределенный на объём колпака, или десять на корабль...песчинка в буре.
Последний раз редактировалось Atomic Floyd 05 окт 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»