Что-то в меня вселилось

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
Кароч принял лсд 2 марки.
Медитировал кароч себе медитировал. И вдруг стал позы различные странные принимать. Потом танцевать стал. Падать на колени потом. Потом вообще закружился по кругу. Кручусь-кручусь-кручусь. Ну спустя какое-то время, я думаю, ну хватит уже может? Начинаю потихоньку замедляться. Сажусь на кресло, чтоб написать то, что щас пишу. А меня всего колбасит, как будто вселился кто-то и хочет обратно пойти крутиться.
Чё делать то чуваки?
Аватара пользователя
Vi_ka
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 01:27
Репутация: 4

Что-то в меня вселилось

Сообщение Vi_ka »

 
Полностью отдаться этим ощущениям и наслаждаться) Это не навсегда)) Со мной что-то похожее в последнее время происходит.
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

Что-то в меня вселилось

Сообщение Krasavchik »

 
помни что то что тебе важно сейчас, бессмысленно позже
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
помни что то что тебе важно сейчас, бессмысленно позже
Чёт не понял про что ты
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 579

Что-то в меня вселилось

Сообщение Dim-ch »

 
Через меня как-то как через медиума что-то другим голосом вещали на дексе дробно + полмарки нбома ) Ну и телом управляли, но это короткий промежуток времени продолжалось.
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
Я кароч полежал. Вроде дух почти ушёл.
Проанализировав ситуацию, могу сказать, что, когда я медитировал, стал подстраивать колебания своего ума под какой-то сигнал проходящий мимо. Сначала вообще не попадал ни в ритм ни в амплитуду. Потом втянулся. А потом с этой волны уже тяжело было перенастроить себя. Почему-то слово "эгрегор" приходит на ум.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 579

Что-то в меня вселилось

Сообщение Dim-ch »

 
А под кетамином недавно начал какие-то движения типа танца делать, и это как будто запустилась автоматическая прога (+ была память о том, что этот процесс раньше не раз происходил), которая по ощущениям на новый уровень меня выводила. А я взял и прервал "для эксперимента", предположив, что это чужеродный механизм запустился, замаскировавшись под бонус. Сейчас думаю зря (
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
И, возможно, это важно (дух леса и всё такое), медитировать я начинал в лесу, и мне там вообще заебись было. Но потом стало темнеть и холодать, и я решил что пора бы уже и домой двинуть. И как я стал к дороге подходить и до меня шум машин донёсся, меня всего в дрожь пробило, и дух тянул меня обратно. И я своей волей (или своим эго) дотянул себя до дома.
Ну я его изгнать не думал сначала. Я ещё пришёл когда, дух через меня асаны какие-то делал, всё было кайфово.
А потом он как начал меня кружить-кружить. И так минут пять. Типа как сикхи вроде крутятся. Ну я уж и подумал "эй-эй-эй, дух, полехче! давай такие вещи будешь вытворять под надзором учителя, если я его найду."
а то, даже если это сам Творец мною движет, мало ли, без должного надзора чё произойдёт. а вдруг это и не Творец, а демон какой-нибудь?
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
Такие мысли созрели. Это я верно понимаю?

Душа - радиоприёмник

Ум - интерпретатор сигналов, фильтр нежелательных сигналов

Воля - ползунок на радиоприёмнике, настраивающий частоту колебаний души

Опора - поиск истины (ну или воля эгрегора)

Точка сборки - штрих на ползунке регулировки радиоприёмника

Непоколебимое намерение - решение воина установить ползунок в определённом положении и непозволение ему колебаться из-за сопрекасающихся волн и эгрегоров?

И правильно ли я понимаю, что я попал под влияние чужой воли, возможно встроился, как винтик, в систему какого-то большого существа, для какой-то конкретной цели, а, возможно, был использован существами меньшего порядка, для каких-нибудь (каких?) других целей?

мне ещё кажется (но не уверен), что этот дух во мне с детства живёт. и может он и привёл меня к этой встрече.
Последний раз редактировалось JackPetrov 18 сен 2014, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
Блин, он не уходит. Только расслабляюсь, он тут как тут. Уснуть даже нельзя
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 579

Что-то в меня вселилось

Сообщение Dim-ch »

 
В танец пускаешься? )
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 170

Что-то в меня вселилось

Сообщение PivnoyViking »

 
У меня нечто подобное происходит постоянно.
Например, тело будто само по себе совершает некоторые движения. Я просто расслабляюсь и отдаюсь этому. Бывает, что таким образом я принимаю что-то типа асан, делаю упражнения, разминаю суставы, хрущу пальцами и спиной и т.п. Поначалу было страшно и необычно, но потом понял, что тот, кто совершает всё это - это всё тот же Я, просто другой его аспект. Скорее всего, это происходит из-за специфичного характера работы некоторых отделов головного мозга. Моё тело делает это довольно долго, и это приводит только к лучшему: у меня меньше болей и напряжения в спине, неприятные проявления плоскостопия и артроза отступают и практически не беспокоят.
Таким же образом у меня изменился режим питания и сна - я доверился внутреннему чутью и стал делать это наиболее расслабленным, свободным и приемлимым для меня способом, в итоге я избавился от лишнего веса и чувствую себя здоровее. Опять-таки, это происходит будто автоматически, якобы независимо от "Я" (точнее, сознательной его части).
Я отдался воле самого себя и моя жизнь во всех своих проявлениях стала меняться в лучшую сторону. Я освободился.
Блин, он не уходит. Только расслабляюсь, он тут как тут. Уснуть даже нельзя
После твоих сообщений у меня сложилось впечатление, что у тебя есть какое-то душевное (психическое) расстройство, некий разлад или раскол в психике, внутренние конфликты, внутренняя борьба. Будто проявляются не до конца осознаваемые части твоего Я. В подсознании (или бессознательном, или неосознаваемом, хуй знает) какая-то дерьмовая хуйня заныкана, и тебе стоит продолжать копать-искать, пока не разберёшься в себе окончательно, пока не узнаешь себя самого лучше и глубже, чем сейчас (даже если сейчас кажется, что знаешь сам себя хорошо). Может помочь перепросмотр (или пересмотр, хуй знает). Возможно, что кем-то или чем-то тебе импринтировалась какая-то малоприятная хуйня в раннем детстве (от рождения до возраста 4 лет, хотя это вполне могло случиться когда угодно и где угодно).
То, что ты называешь "духом", ИМХО является твоей истинной сутью, а эго (тоже ты) было всему этому свидетелем и охуело =).
Может быть, когда-то в твоей жизни имело место негативное влияние кого-то из тех, кого ты когда-либо знал?
И правильно ли я понимаю, что я попал под влияние чужой воли, возможно встроился, как винтик, в систему какого-то большого существа, для какой-то конкретной цели, а, возможно, был использован существами меньшего порядка, для каких-нибудь (каких?) других целей?

ВСЁ ЕДИНО. ВСЁ ЕСТЬ Я, ПРИ ЭТОМ ЭТО ЕДИНОЕ "Я" СОСТОИТ ИЗ БОЛЕЕ МЕЛКИХ "Я".
(ИЛИ ИЗ "Я" БОЛЕЕ НИЗКОГО УРОВНЯ, ИЛИ ИЗ ПОДСИСТЕМ - КАК НИ НАЗОВИ, ВСЁ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОПЫТКОЙ СОЗДАТЬ ОПИСАНИЕ, СРАВНИТЕЛЬНО БЛИЗКОЕ К РЕАЛЬНОСТИ И УДОБНОЕ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ.)
ОПИСАНИЕ

(не равно, не является) ЧТО ПЫТАЕШЬСЯ ОПИСАТЬ

Человеку удобнее разделять единое Я на отдельные элементы, на системы и подсистемы - это удобно, работает и помогает, но главное - не забывать, что ВСЁ ЕДИНО.
КАРТА

(не равно, не является) ТЕРРИТОРИЯ

Всегда есть риск запутаться и потеряться по жизни из-за описания, которое находится слишком далеко от реальности. Описание человеком дорабатывается, дописывается, исправляется, обновляется, становится эффективнее.
Эгрегор (судя по моим наблюдениям) возникает всегда, когда возникает взаимодействие двух и более существ. Чем больше существ взаимодействуют в общем для них ключе - тем мощнее эгрегор. Индивид постоянно ощущает на себе воздействия эгрегоров, и это неизбежно везде, где присутствуют другие существа, кроме него самого, либо следы/результаты их деятельности (впрочем, второе может быть спорным). Каждый участник эгрегора своими действиями может влиять на него (что фактически означает влияние на остальных участников). Стоит упомянуть такое понятие, как хайвмайнд (англ. Hivemind, «коллективный разум», также «разум улья» - подробнее см. здесь).
Когда рядом с тобой кто-то находится (кто угодно), ты по-любому будешь это чувствовать - даже если ты не видишь, не слышишь его и т.д., всё равно чувствуешь каким-то местом, пусть и незаметно для сознательного Я, а какое-никакое влияние всё же присутствует по-любому.
Когда находишься в большом городе, может и не замечаешь, но всё равно ощущаешь, что это ГОРОД, с огромным количеством совершенно разных людей. Потом приезжаешь в город поменьше - и всё как-то по-другому, чувствуешь контраст: вроде бы ты и в городе, но влияние окружающего общества воспринимается как менее мощное/сильное из-за меньшего количества, плотности населения или иных характеристик. Везде есть какие-то организации, фирмы, общественные объединения, религиозные общины и тому подобное - и находясь там, хочешь-не хочешь, а всеми прелестями вмешательства эгрегоров в твою жизнь ощутишь.
В поселениях поменьше (в деревнях, посёлках и т.д.) ты как бы ближе к Земле, т.к. эгрегоры там иные, их воздействие на тебя иное, и т.д.
В лесах, полях человек наиболее близок к Земле.
Лес имеет нечто, похожее на эгрегор, так как по сути является "поселением" деревьев, грибов и остальных местных организмов, и может "перебивать" действие других, более слабых эгрегоров, и часто благотворно влияет на состояние человека - особенно, если он относится к лесу с уважением (как к такому же живому организму, только побольше размерами). При этом, если некоторый эгрегор (допустим, компания из трёх товарищей-шаманов-психонавтов) заходит в лес, эгрегор леса и эгрегор компании создают на время симбиотические отношения (если рассмотреть уровень пониже - в отношения вступает каждый член компании и каждый организм леса). Лесу хорошо от присутствия компании (а так же от её действий, и от того, что она лес не разрушает и не засоряет :rolleyes: ), компании хорошо от присутствия в лесу, от его энергетики, от его подарков (в т.ч. материальных - грибы, ягоды, древесина) помощи и советов (реальная штука, хотите - проверьте сами ^_^).
В лесу при правильном подходе можно много от чего исцелиться, познать себя с необычной, но вполне естественной стороны, и т.д.
мне ещё кажется (но не уверен), что этот дух во мне с детства живёт. и может он и привёл меня к этой встрече.

Тебе нужна книга "Тимоти Лири - История будущего", там он годно описал, как в течение жизни у человека раскрывается, воплощается программа, заложенная в его генетическом коде. Там такая тема была описана, что ДНК изначально содержит всю информацию о будущем развитии, эволюции организма, и эта информация шаг за шагом, кусочек за кусочком в течение жизни организма трансформирует организм.
Это я к тому, что твою ситуацию можно истолковать так, как если бы заложенная в тебя генетическая программа выполнялась с самого твоего появления на свет и вела тебя в нужную сторону - ты вроде куда-то движешься, сам не до конца (если вообще хоть как-то) знаешь и понимаешь, куда, каким образом и почему ты движешься, но ноги будто сами несут тебя туда - и в конце концов ты куда-то приходишь и понимаешь, что это именно то самое, что тебе было нужно. Кажется, будто тебя ведёт дух или ангел-хранитель, или бес-подстрекатель, но на самом деле тебя вела твоя же собственная глубинная сторона.
Теперь расскажу про свою личную ситуацию, надеюсь на ваши комментарии, мнения, советы и всё такое.
У меня бывает часто такое, что из-за своей сверхчуствительности и сверхвосприимчивости не выношу больших скоплений людей - сразу начинает перекрывать от одновременно нахлынивающих на меня потоков вибраций других людей, от проявлений их энергий, роящихся будто на фоне. Особенно перекрывает, когда эти вибрации злые, негативные, агрессивные (это при том, что все эти люди внешне вроде ничего плохого не делают - а вибрации говнистые, эмоциональный фон пиздецовый от них исходят, и тем самым портят (например, мне, но по-сути - всем тем, кто воспринимает их) атмосферу, настроение, самочувствие). Становится чуть ли не физически трудно находиться среди них, и особенно обламывает, когда НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ покинуть скопление людей или повлиять на него, как-то напрямую повлиять на ситуацию для изменения её на более комфортную и менее деструктивную (как для меня, так и для них самих, в общем-то - в описываемой ситуации аргумент "они сами без моих сраных никому не нужных вмешательств лучше знают и понимают, что и как у них обстоит, и что им делат" просто не работает). Либо возможность есть, но все попытки даются с большим трудом, и надо дохуя раз кучу вещей сделать, чтобы хоть как-то повлиять на всё это дело, да и то эти изменения происходят очень долго и по чуть-чуть.
При первой возможности я сваливаю оттуда, и через некоторое время чувствую облегчение.
Идеальнее всего себя чувствую в уединении и тишине, или в маленькой, дружеской, душевной, тёплой, ламповой компании людей, с которыми у меня более-менее совместимость есть какая-никакая. Улицы, обществненные места, транспорт - обычно всё нормально, если есть хоть немного личного пространства, в которое никто не вторгается. Некоторые знакомые, некоторые родственники, люди из института - достаточно часто довольно пиздецово, будто они все - энергетические вампиры, от которых ты защищайся-не защищайся, провокации и прочее дерьмо игнорируй-не игнорируй - а крови твоей насосутся прилично, если в ответ самому не вампирить их.
Наушники-затычки + музыка - выручают в общественных местах в случае, если нет желания случайно наслушаться чего-то, что следовало бы не пускать к себе в разум.
Есть советы какие-нибудь у кого-нибудь, как и что мне делать, чтобы в любых обстоятельствах и с любыми людьми оставаться бодрячком и не становиться против своей воли энергетическим донором? Для меня это реальный пиздец.
Ещё вот бывает такое, что будто я думаю мысли слишком громко, и что мысли уходят в сторону эгрегора (при том, что в тот момент не сообщаю никому содержимое своей головы), а следом за этим мысли либо кто-то другой говорит в слух (кому угодно, причём бывало, что озвучивалось это практически сразу после думания мысли, я тогда в ахуй попадал), либо события в реальном мире вокруг таким образом возникали, и т.д. Внутренний диалог можно было заставить молчать (делал это, так как мысли бывали прям совсем пиздец), но не надолго. А пиздец (порою довольно весёлый) продолжал тем временем происходить.
Такие дела.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 18 сен 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
Ну я тоже думал отдаться может духу, потому что кроме кручения вокруг своей оси в течении 5 минут, он ничего страшного не делал. Просто для меня для первого раза это было как-то уж слишком, и ещё за день до трипа я прочитал эту тему.
http://ruckp.org/topic/941-%D0%B9%D0%BE ... /?do=embed
Где у чувака тоже были спонтанные асаны, и дальше всякие неприятные штуки, и он не знал чё делать.
Я подумал, что такие штуки лучше уж безпавно наверно делать, под присмотром.
И напрягло, что я его подавить не могу. У меня прям правая и левая часть тела вцепились в битве титанов с эпицентром в области живота. Не знаю даст ли он мне уснуть хоть сегодня. Ну у меня и раньше всегда там напряжения были, которые я никак убрать не мог. Может там этот зародыш и сидит с самого детства.
Может есть какие-нибудь практики по выкарабкиванию из эгрегоров и их осознаванию?
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
Ну ещё эта тема сомнений добавила
http://ruckp.org/topic/2225-%D1%81%D1%8 ... 1?do=embed
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 745

Что-то в меня вселилось

Сообщение igor4444 »

 
это в тебя бесы вселились
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
дак бесы бы не стали асаны делать, я думаю. мне кажется это был добрый дух. но всё равно контролировать его надо научиться, я думаю.
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
Я выяснил, что это таким образом ищет выход освободившаяся энергия Кундалини. Видимо я раскрыл чакру в животе. Щас нашёл годного учителя по Кундалини - прорабатываю с ней тело. А эти самопроизвольные движения - крийи проходят если дать им волю минут 10 два-три раза в день.
Эта статья помогла разобраться:
Джек Корнфилд «Препятствия и превратности в духовной практике»
http://ezotera.ariom.ru/2006/10/31/kornfield.html
:)
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 137

Что-то в меня вселилось

Сообщение JackPetrov »

 
Кун­да­ли­ни – си­ла, за­ло­жен­ная в лю­дях для то­го, что­бы удер­жать их в ны­неш­нем со­стоя­нии. Ес­ли бы лю­ди су­ме­ли уви­деть своё ис­тин­ное по­ло­же­ние, ес­ли бы они осоз­на­ли весь его ужас, они ни се­кун­ды не смог­ли бы ос­та­вать­ся там, где на­хо­дят­ся. Они ста­ли бы ис­кать вы­ход из по­ло­же­ния и очень ско­ро на­шли бы его, ибо вы­ход есть; но лю­дям не уда­ёт­ся уви­деть его по­то­му, что они за­гип­но­ти­зи­ро­ва­ны. А Кун­да­ли­ни – это как раз та Си­ла, ко­то­рая удер­жи­ва­ет их в гип­но­ти­че­ском со­стоя­нии. “Про­бу­дить­ся” - зна­чит вый­ти из со­стоя­ния гип­но­за
Кун­да­ли­ни – это си­ла пси­хи­че­ских по­кро­вов, об­ра­зов, фан­та­зий; про­вод­ник в пла­не­тар­ную тьму…
http://www.koob.pro/strannik/shiva_kundalini

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»