psilocybe cubensis gt

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Fozzi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:58
Репутация: 3

psilocybe cubensis gt

Сообщение Fozzi »

 
Привет, господа психонавты. Трип-репорт, или что-то типа того)))
В один замечательный летний денек, проснувшись утром, ощутил стойкое желание покушать грибов. Решение принято, найден надежный друг. Уже вечером мы в сосновом бору на берегу руки.
Заварил где-то 4,5 гр сухих кубов. Наушники с правильной музыкой в уши, полетели. Спустя минут 15, губы расплылись в характерной грибной улыбке. Начались пляски под розовым от заката небом. Вот, уже сложно стоять. Всё вокруг настолько плавное, мягкое, доброе. Пошли первые визуальные искажения, всё морфится, кругом фракталы, калейдоскопы. Но, где же погружение?? Почему картинки, где трип??
Сам того не понимая, ушёл в трансовом состоянии от костра и реки, в лес под сосны. Лежать на траве, смотреть на звёзды. И вот тут, началось… Пришлось отключить музыку, звуки леса оказались интереснее. Они превращались в мелодию, настолько волшебную и какую-то родную что ли. Лежу, мелодия начинает заменять собой всё, в прямом смысле, и меня и мысли и лес. Это всё – есть она. В этом «водовороте» начинают проступать образы… из памяти ли, из воображения или ещё откуда – знать не знаю, но они настолько живые…
Мысли, пошли мысли. Они возникают в голове, и я вижу процесс зарождения, осмысления и смерти… Я про мысли. Только зачем? Голова – т.е. разум – вот мой враг в трипе. Перестаешь думать – ты часть мира, лес, мелодия – родная любимая. Начинаешь – опять человек… В какой-то момент наступает понимание, что лежу здесь непонятно сколько времени, оно распалось…есть только промежутки между укусами комаров…
Через где-то 4-5 часов начал возвращаться, но для меня прошла секунда, а может год, важно ли? Весь трип сопровождался сильнейшей эйфорией. Всё описать не получилось, было просто волшебно. Это был лучший трип))) Кажется, найден идеальный S&S.
Всем Спасибо)
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 27

psilocybe cubensis gt

Сообщение Грибник »

 
Что ты понял за время трипа?
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

psilocybe cubensis gt

Сообщение DurkDuck »

 
Коротковато,но все по делу.За.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 932

psilocybe cubensis gt

Сообщение Kos »

 
какие еще выводы сделал из трипа кроме с&с?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 506

psilocybe cubensis gt

Сообщение Skadi »

 
Изображение За
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Fozzi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:58
Репутация: 3

psilocybe cubensis gt

Сообщение Fozzi »

 
Что ты понял за время трипа?
Привет, вопрос давольно сложный. Конкретно в трипе я понял только то, что не надо ничего пытаться контролировать - и тогда всё будет хорошо)) До остального ещё доходить и доходить.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 932

psilocybe cubensis gt

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 490

psilocybe cubensis gt

Сообщение Bazilio »

 
Активирован!
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 27

psilocybe cubensis gt

Сообщение Грибник »

 
Что ты понял за время трипа?
Привет, вопрос давольно сложный. Конкретно в трипе я понял только то, что не надо ничего пытаться контролировать - и тогда всё будет хорошо)) До остального ещё доходить и доходить.


Умничка)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»