Противостояние

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
xanaderr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:36
Репутация: 1

Противостояние

Сообщение xanaderr »

 
Я с замиранием сердце читаю все новости о Большом адроном коллайдере. Во мне бьётся выброшенной на берег сардиной надежда на то, что светлые умы в очках с большими диоптриями в толстой пластиковой оправе таки смогут обуздать технологию создания и контроля хотя бы малюсеньких управляемых Чёрных дыр. Да таких, чтобы можно было их отстроить на поглощение маркетологов и рекламщиков.
Их, именно их, я склонен монтировать в свои садистские фантазии с участием садового инвентаря, механизированных инструментов ручного труда и жертв генетических экспериментов.
Ведь какое чувство собственной важности и неприлипания кала к блестящим одеждам испытывают эти Буриданы с морковкой в своих нежных руках с мозолями на подушечках пальцев. Всеобщий когнитивный диссонанс и жопная экзистенциональная боль – плод их работы. Это они ставят нам планки. До которых мы будем тянуться всю жизнь и заполнять пустоту от лопнувших пузырей надежд и мечтаний бухлом, драгсами, йогой, битьём детей, насилованием верхней и нижней головы кого ни попадя, а особо яростно своих близких – которые, как их главные агенты, продолжают нас подтягивать по предмету «Искусство глубокого минета или Как быть успешным в полевых условиях финансово-этической партизанской войны».
Все хотят, «чтобы как там или как вот тот вот». Сколько историй чужого успеха, присыпанного коксом, купюрами и патиной выдержанного ума и терпения мы съели? И ведь верим, что все так могут, я так могу, ничто не мешает. Хуй.
Позвольте небольшую метафору. До тех пор, пока мне будут постоянно показывать забористую порнуху изо всего, что только способно показывать что-то сложнее, чем 1 пиксель и воспроизводить звук сложнее 8 бит – до тех пор каждый блядский божий раз, когда вся эта толпа показывающих будет вынимать свои вялые, немытые члены из моей башки, я буду хотеть как там. Да, так, чтобы всё хлюпало, чавкало, сочилось и стонало. И до тех пор пока моего онанизма, бухла, кино, сарказма и наркоты, с вознёй под одеялом ночью с прыщами на жопе, одышкой, целлюлитом и вагинальным пердежом будет хватать хотя бы на некоторое время – всё будет в норме. Будет к чему стремиться. Но как только понадобится что-нибудь позабористее, но я не смогу это сделать или найти среди продавцов легальных и нелегальных стимуляторов центра удовольствия своего или тех, кто мне дорог, головного мозга – ничему не удивляйтесь. Многие смогут взять оружие и совершить ограбление при шансах 50/50. Или изнасиловать ежа. Не важно.
Нечего натягивать планку как резинку от трусов. И нечего на нее равняться. Очень надеюсь, что меня хватит самому себе, чтобы остаться довольным самим собой. И чтобы те, кто мне дорог тоже не получили при этом знатную попоболь.
Именно поэтому моральные устои, общественное мнение, социальные нормы.. Поборникам этих столпов самоковерканья - сверните-ка это всё в тугую трубочку и вставьте себе её в жопу. Тогда при вашем унылом пердеже на ноте "уже не то", "мы себе такого не позволяем" и "от таких меня тошнит" не будет слышно звуков. И вы не создадите лишних бесполезных колебаний волн в этой буйной красочной мешанине стремительной жизни. Сядьте на стульчик в уголок и тихонько наблюдайте, завидуя импульсам чувств и порывам тех, кто живёт. Вам некого винить кроме себя и тех, кому вы по своей глупости предоставили админские права на свою личность. Вот теперь сидите и складывайте.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 600

Противостояние

Сообщение KpeBeg »

 
Даже не знаю. Вроде и ебанько, но пишешь весело. За
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 192

Противостояние

Сообщение Sirius »

 
Что-то я не ухватываю мысль сего опуса.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 514

Противостояние

Сообщение essentialis »

 
продвинутая шизофазия
За
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 986

Противостояние

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 986

Противостояние

Сообщение TohaShaman »

 
Что-то я не ухватываю мысль сего опуса.
Так все просто же . Представь себе заурядного среднестатистического демиурга. И вроде и трансцендентно же все , но опять выскочили прыщи на жопе да дрочка по вечерам в все тоже любимое одеяло . Привычный фимоз безысходности с синдромом подвига разбить несуществующие окна .
Последний раз редактировалось TohaShaman 29 авг 2014, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 506

Противостояние

Сообщение Skadi »

 
Неудовлетворением сквозит.... но опус этому и посвященн.
Как бы научицо удовлетворяцо собой, своей такойсякой реальностью.
Любить, если говорить высокодуховно, автор предпочитает в жопу..... ну что ж...
Без сомнений ЗА.
Подобные настроения очень близко подводят к шаманскому пути осознания и инициаций.
Грамотное обращение с упоркой-союзниками, побольше практических выражений внутреннего шизостима....
И прости-прощай навсегда уютная обывательская гармония.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Противостояние

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
проблема раздута, но написано приятно
за
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 192

Противостояние

Сообщение Sirius »

 
Что-то я не ухватываю мысль сего опуса.
Так все просто же . Представь себе заурядного среднестатистического демиурга. И вроде и трансцендентно же все , но опять выскочили прыщи на жопе да дрочка по вечерам в все тоже любимое одеяло . Привычный фимоз безысходности с синдромом подвига разбить несуществующие окна .


А, понятно. :lol: Тогда за.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 931

Противостояние

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Противостояние

Сообщение Dыmok »

 
за
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 490

Противостояние

Сообщение Bazilio »

 
Принят
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Противостояние

Сообщение invalid-user »

 
шооо? снова без меня приняли? с вами не расслабишься
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
xanaderr
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 23:36
Репутация: 1

Противостояние

Сообщение xanaderr »

 
Хммм.. Интересные комменты и вИдение. Ваши догадки о профессии, возрасте, семейном положении и моём "drug of choice"? Просто любопытсва ради и продожения игры морфемами для.
Последний раз редактировалось xanaderr 30 авг 2014, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»