Проводник в царство грибов

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 25

Проводник в царство грибов

Сообщение Грибник »

 
После употребления 80 psilocybe semilanceata, что гораздо больше чем в прошлые погружения, я понял что все что есть для счастья у меня есть. Я бросил крить траву, постоянно просиживать драгоценное время которое дали грибы для проверки меня. Больше я не ем их, они дали мне что я хотел. Они открыли мне глаза на реальность, не ту которую нам навязали с рождения... А самую настоящую реальность, понимание мира. Как все просто устроено, мир глазами грибов. Я занялся йогой, раньше таких идей не было. И понял как прекрасно жить на свете, тебе не нужна крутая квартира, машина, деньги... это все иллюзия, которая тащит тебя вниз, дальше от света. Гриб даст намного больше. Знание - оно бесценно, знание есть свет. И уходя из этого мира с этим знанием, грибы дают тебе новую жизнь, жизнь - не как многие понимают жить на земле, в иллюзиях, а получить полную свободу. Свободу мысли, свободу всему. Бесконечность... в настоящем мире, главное лишь дать грибу направит тебя, не ждите чего то от гриба, он сам вас направит в путь. Путь, который доступен лишь тому кто поймет. Гриб это ваш проводник, живое существо. Надеюсь многие поймут его, и все мы встретимся с вами в настоящем...
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Проводник в царство грибов

Сообщение VAL »

 
За. Опиши трип немного подробней.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 25

Проводник в царство грибов

Сообщение Грибник »

 
За. Опиши трип немного подробней.
Трип не так важен, важно то что тебе Грибы дают понять во время него, они дают тебе часть своего света, который направляет в правильный путь. Не сопротивляйтесь ему. И все будет хорошо) Может кому то и нравится убивать их ради какого то кайфа, вы не получите ничего кроме еще одной иллюзии. Знание - свет, самое бесценное что они дадут открывшимуся человеку перед ними...
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 25

Проводник в царство грибов

Сообщение Грибник »

 
да нафига и так все ясно ...шарит чувак .....главное чтобы не спистил у кого нибудь а сам написал
На атомном уровне я - галактика атомов. Я - вселенная, центр и храм-хранитель всей энергии. Я - это свет. Свет - это вы.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Проводник в царство грибов

Сообщение VAL »

 
Да, согласен...просто я внимательно читаю грибные трипы, для сравнения и что предшествует изменениям. Сам я сейчас и таракана убить не могу..Не не хочу, а именно не могу, ну, и много еще всякого разного..По лесу хожу, буквально смотрю под ноги, чтоб не убить никого...Грибы..грибы..
Последний раз редактировалось VAL 29 авг 2014, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 25

Проводник в царство грибов

Сообщение Грибник »

 
Да, согласен...просто я внимательно читаю грибные трипы, для сравнения и что предшествует изменениям. Сам я сейчас и таракана убить не могу..Не не хочу, а именно не могу, ну, и много еще всякого разного..По лесу хожу, буквально смотрю под ноги, чтоб не убить никого...Грибы..грибы..
Понимаю) Свет внутри вас...
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Проводник в царство грибов

Сообщение DurkDuck »

 
За. Коротко и по делу.Еще бы конечно что нибудь почитать.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 171

Проводник в царство грибов

Сообщение Sirius »

 
За!
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Проводник в царство грибов

Сообщение Bazilio »

 
Грибник принят!
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 25

Проводник в царство грибов

Сообщение Грибник »

 
Грибник принят!
Благодарю вас)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 456

Проводник в царство грибов

Сообщение essentialis »

 
вот интересно, если человека с "детства" кормить грибами, а, потом резко бросить - он тоже подумает что "они открыли мне глаза на реальность, не ту которую нам навязали с рождения
"?...
zUmer
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 03:11
Репутация: 26

Проводник в царство грибов

Сообщение zUmer »

 
эти два камента просто созданны друг для друга :)
вот интересно, если человека с "детства" кормить грибами, а, потом резко бросить - он тоже подумает
что "они открыли мне глаза на реальность, не ту которую нам навязали с рождения
"?...
Показатель хорошего отдыха – за неделю пребывания у нас с другом ни разу не возникло желание покурить прихваченный спайс.
ссыль на тему
Аватара пользователя
Грибник
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 01:48
Репутация: 25

Проводник в царство грибов

Сообщение Грибник »

 
вот интересно, если человека с "детства" кормить грибами, а, потом резко бросить - он тоже подумает что "они открыли мне глаза на реальность, не ту которую нам навязали с рождения
"?...
А вот мне интересно и к сожалению я не нашел пока ответа. Что видят люди под психоделиками будучи от рождения слепыми.
Аватара пользователя
mikhal_sany4
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:48
Репутация: 5

Проводник в царство грибов

Сообщение mikhal_sany4 »

 
вот интересно, если человека с "детства" кормить грибами, а, потом резко бросить - он тоже подумает что "они открыли мне глаза на реальность, не ту которую нам навязали с рождения
"?...
А вот мне интересно и к сожалению я не нашел пока ответа. Что видят люди под психоделиками будучи от рождения слепыми.

Наблюдаю что дети и так живут реальнее , плачут искреннее, смотрят удивительнее, и я говорю про ребенка которому года не исполнилась... да все дети так.... а учатся всему и плохому и злому получается?)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»