Танец энергий

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

Танец энергий

Сообщение SvD »

 
Пришла аяхуаска. Заварили с другом, пьем. Вкус ужаснейший, запивали апельсиновым соком. Первый раз меня вырвало когда я допил эту гадость и сьел первую ложку заварки. Второй раз вырвало когда доел все. Друг блевал только один раз. После этого еще было немного хуевасто, но потом все прошло. Решили двинуться еще на потом взять покурить. Дела сделали, решили сходить до друга. Сели к нему в машину. Мой приятель, с кем мы употребили, все жаловался, что это какая то беспантовая неберущая хрень. И я тоже был уже почти согласен с этим. В машине играл какой то минимал. И вдруг началось. Сначала просто подгрузило, ощущение чего-то давящего, что сейчас что-то произойдет. Я закрыл глаза и передо мной появились какие то люди, они наклонялись ко мне, танцевали под музыку в машине. Друга тоже накрыло, мы выскочили из машины, сказали, что сейчас нет времени на разговоры и быстро помчались домой, мой друг почти бежал. Приход похож на грибной, только более масштабный что ли..) Все вокруг было в извивающихся линиях, даже мысли. Кругом одни узоры. Зайдя домой, я сразу развалился на кровати. Друг сел за комп. Пока я лежал, я ощущал присутствие женского начала. Я разговаривал с неизвестными людьми, или даже возможно с раздробленным на несколько "я", самим собой. И всем этим дурдомом правила эта богиня. Я изредка вспоминал, что я у себя дома, и что мы с другом только лишь вдвоем. Я был полностью погружен в непонятные сюжеты, диалоги, я забыл кто я. Я ощущал, что они гораздо роднее мне, чем люди, с которыми я живу в обычной жизни. С открытыми глазами были мощные визуалы. Сначала все просто плыло, танцевало, извивалось, потом все стало очень ярким и начало блестеть. А потом пошли диссоциации. Я переставал считать предметы тем, что они есть. Все воспринималось как энергия. Не знаю играла ли дома музыка, но я ее чувствовал всем нутром. Все вокруг было неописуемым танцем энергий. Я сказал "энергий" потому что не нашел больше слов как описать это. Это не похоже ни на что, что я пробовал. Это сильнее грибов. Эйфория была сильнейшая. Я был полностью счастлив, слившись с этими энергиями в великолепном танце. Я просто лежал на кровати и кайфовал. Я чувствовал, что в таком ритме живет вся Вселенная, и во главе всего этого женское начало. Потом эйфория начала спадать, и меня в итоге отпустило.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 295

Танец энергий

Сообщение Pauk »

 
Вибрации пространства, они такие))
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

Танец энергий

Сообщение Krasavchik »

 
Ты заказал ее чисто? Или по частям сварил?
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Танец энергий

Сообщение Dim-ch »

 
Оффтопик
Открыл тему, в винампе заиграло Flying Lotus - DMT Song.
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

Танец энергий

Сообщение SvD »

 
Ты заказал ее чисто? Или по частям сварил?
Пришла готовая порция

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»