Реабилитационном Центр "Ступени"

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение EZOTERIK »

 
41 день назад я попал в Реабилитационный Центр "Ступени". Короче реабилитация от любых видов химической зависимости осуществляется по программе 12-ти шагов:
Мы признали свое бессилие перед алкоголем\наркотиком, признали, что потеряли контроль над собой.
Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
Приняли решение перепоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от наших недостатков.
Смиренно просили Его исправить наши изъяны.
Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними.
Лично возмещали причиненный этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им ил кому-либо другому.
Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.
Стремились путем молитвы и размышления углубить соприкосновение с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.
Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти Шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах.
Ещё есть рекомендации:
Полная химическая чистота
Не брать в руки атрибуты употребления
Уйти от старого круга общения
Не общаться с людьми у которых ранний срок трезвости
Первый год не заводить романтических или сексуальных отношений
Ежедневно посещать собрания анонимных наркоманов или алкоголиков
Молитва
Медитация - читать размышления на день
Программа "Только сегодня", типо только сегодня я не буду употреблять, только сегодня я что-то сделаю для своего выздоровления и так далее...
И ещё там какие-то, я ещё там какие-то я не помню...
Программа конечно реально работает, но говорит, что полностью выздороветь невозможно и длится она пол года.
Я думаю, что ДМТ всё же лучше и быстрее сработал бы.
И тем более от психонавтики я отказаться по-любому не способен. Я даже в том обществе выделяюсь.
И все равно я помню кто я. И всюду я не в тему, кроме ЦКП.
Люблю вас и не за что не брошу!!! :)
Центр этот в Одессе кстати
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение Ваг »

 
секту нашу не выдал там?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение Fruttis »

 
съекта не отпускает, нады было вербовать свежий материал
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение KpeBeg »

 
АХАХАХАХАХАХАХ
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение KpeBeg »

 
Изображение
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 473

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение al201112 »

 
Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
Приняли решение перепоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
....
Дальше можно не читать...
:unsure: одну наркоту они заменили другой.... пидары...
уж лучше тогда на психоделе сидеть чем это уебанство сектансткое.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение EZOTERIK »

 
Ваг, там психонавтами и не пахнет, я там как волк одиночка в этом плане, и лишь в кругу психонавтов я чувствую себя в своей стае.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение EZOTERIK »

 
Фруттис, в смысле вербовать свежий материал?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение EZOTERIK »

 
ал201112, на счёт психодела я полностью согласен. Но если честно, то для тех глупых зависимых которые не верят в силу психоты - это самое то.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение Cyn »

 
Пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие.
Приняли решение перепоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
....
Дальше можно не читать...
:unsure: одну наркоту они заменили другой.... пидары...
уж лучше тогда на психоделе сидеть чем это уебанство сектансткое.
Уж лучше мёртвых телок обнимать чем быть зависимым от чего-либо.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
DuhPol
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 01:28
Репутация: 7

Реабилитационном Центр "Ступени"

Сообщение DuhPol »

 
Че там делать без реальной зависимости?
не палимся
Ответить

Вернуться в «Флудилка»