Реферат, или сказание о трипе доблестного администратора

lowquality
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 14:35
Репутация: 1

Реферат, или сказание о трипе доблестного администратора

Сообщение lowquality »

 
Хотел поведать вам интересную историю, приключившуюся со мной на рабочем месте. Состоял на должности старшего контролёра службы безопасности в большом супермаркете.
Предзнаменованием сиего события послужили практически пять бессонных ночей, с постоянным употреблением эфедриносодержащих веществ (амфетамин, экстази).
Перед началом смены приехал от друга, где ночью употребили 10 грамм скорости на троих. Не заходя домой, отправился на работу. Кое-как, с гигантскими болтами, весь день ссылаясь на вегето-сосудистую дистонию (понимаю, звучит смешно, для тех, кто ЗНАЕТ, но простых людей легко вводить в заблуждение) доработал до 20:00. Потом сотрудник охраны пытался задержать вора, но не смог, он вырвался. Догнав его на улице, и забрав похищенный товар, я вернул его на прилавок, и тут началось....
По возвращению в свой кабинет, я уткнулся в мониторы камер видеонаблюдения за торговым залом, где увидел следующее: в магазин начали заходить люди, толпы людей, по 3-4 человека, разношерстных: старики и подростки, таджики, узбеки рядом с красивыми девушками - в общем - престранный колорит, и начинают просто наглейшим образом распихивать товар в сумки, за пазуху, и выбегать через кассы. Я вылетаю в зал - вижу только спины уходящих, сбегая по лестнице - а их уже и след простыл. Сами понимаете, все это сопровождается жутчайшим сушняком, отсутствием голоса, холодным потом - ну вам не стоит объяснять.
И тут мне загоняется в голову мысль: скажу по порядку, по итогам инвентаризации мы были лучшими в СЗ регионе, и сработала логическая цепочка, которая на самом деле просто триповый пиздец: это бродячие артисты, которых наняли конкуренты, дабы повысить нам многократно недостачу по ТМЦ. Я начинаю набрасываться на каждог покупателя буквально, обвиняя его в воровстве и сговоре, на меня смотрели как на ненормального, но мне было уже все равно. Это продолжалось три часа, покуда магазин не закрыли, я кое-как дошел до дома и обрубился - следующие два дня были выходными. В понедельник меня вызывает директор и начинает спрашивать - мол, персонал мне сообщил, что по твоим словам, тут был массовый налет, покажи мне это на камерах. В тот момент я еще верил в свой бред..
Когда я начал просматривать видеозаписи, я понял: я гонялся за пустотой...НИЧЕГО из того, что я видел на тот момент - просто не было! Я подбегал к обычным покупателям, неспешно совершавшим свои покупки, орал на них, размахивал руками..В общем, ребята - не совмещайте подобные марафоны с ответственными должностями!
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 670

Реферат, или сказание о трипе доблестного администратора

Сообщение VersaLife »

 
против
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 578

Реферат, или сказание о трипе доблестного администратора

Сообщение Dim-ch »

 
Весёлая история. 10/3 грамма скорости я бы месяц юзал.
Против.
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Реферат, или сказание о трипе доблестного администратора

Сообщение Lucidity »

 
Против.
Где то читал трип репорт в котором чел схавал 4 г чтоб от мусоров загасить. Так он еле живой остался и в коме 2 дня пролежал. Да и после 3г грамм у тебя бы из носа кровь фонтанировала
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
DuhPol
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 01:28
Репутация: 7

Реферат, или сказание о трипе доблестного администратора

Сообщение DuhPol »

 
збс безопасность!
не палимся
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 48

Реферат, или сказание о трипе доблестного администратора

Сообщение Eternal.Darkness »

 
О Боже
Можно такие рассказы выкладывать на другие форумы, но на ЦКП, тем более в качестве реферата такое постить не стоит
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 670

Реферат, или сказание о трипе доблестного администратора

Сообщение VersaLife »

 
Закрыто
there is no sp8n

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»