Подготовка к прыжку.

Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Подготовка к прыжку.

Сообщение Lucidity »

 
Здравствуйте. Не так часто захожу на форум и если захожу то почти всегда почитать.
Дело вот в чем Я нарк. В прямом смысле слова ,все родные и близкие знают и шкнят. Если у меня есть чтото на кармане то оно жжет и давит не давая о себе забыть. Хотя в основ я отлетаю по траве, пару раз долбил ск и сожрал штук 30 марок бома, причем почти никода не выжидал пока пройдет толер. Курил спайсуху гдето с месяц и пару раз неудачно пил Дхм. Я очень замкнутый человек, не особо люблю разговаривать никогда никому не изливал душу, никогда не было девушки. Поэтому очень много думаю, строю картину мира и расширяю сознание, и мне нравится. Хотя словами мысли получается редко изложить( наверно потому что когда я думаю я доказываю себе ,а ведь доказать себе значительно легче, особенно если учесть то какой я неформал.)
Сколько бы я не жрал тех же бомов мне было мало и мало, всегда от психоделиков хотелось пообщаться с богами и тд и тп. Да я и никогда не подготавливался к трипу ибо жрал почти сразу как доставал.
Сейчас я решил поставить себе цель и идти к ней во что бы то не стало.
Цель такова
1)восстановить память убитую канабиойдами, для этого я начал пить пирацетам( может еще чтонить посоветуете чтоб результат был максимальным.)
2)Отказ от канабиойдов и алкоголя во время курса.Курс я примерно обозначил, месяц может чуть дольше.
3)Оттачивания навыков анализа, концентрации, Практика направленой медитации.
4) Отбивка 10 пластов тофф+ медотом без холорфенамина и прочей херни.
5)В конце всего день икс. Когда я собираюсь полететь на сигму и встретить тех кого я так жаждал увидеть.
В идеале я должен быть полностью готов, опытным ситером думаю я себя обеспечу.
Буду рад выслушать советы.
P.s Скорее всего большинство того что я хотел до вас донести потерялось при превращении мыслей в слова. на я надеюсь что вы меня поймете
P.s.s Просто уже надоело бежать за богом обдалбываясь и приводя себе крутые умозаключения. Я хочу чтоб он сам мне все сказал
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 552

Подготовка к прыжку.

Сообщение Cyn »

 
Не откладывай своё просветление. Пробудись здесь и сейчас. Страх, неверее, сомнения, желания, концепции - отбрось очисти свой разум. Отбрось всё преходящее. То что останется - ты твоя истинная природа, вечное, Бог. Если возникает мысль, просто проследи что остается после того как она уходит и ты увидишь, что всё возвращается к источнику. Если ты будешь наблюдать, то ты увидишь, что сам источник возникновения всего никогда не уходит, он всегда здесь с тобой, он твой, он - это ты сам, всё движется из него и двигается по направлению к нему. Это ты. Не привязывай своё просветление к наркотикам.
Если у тебя есть сильное желание просветления - этого достаточно. Отбрось все остальные желания - потому что они уводят тебя от истины. Пламенное желание свободы само по себе не есть желание, если оно одно. И рано или поздно оно отпадёт. Просто оставайся тем, что ты есть. Это не значит что тебе нужно от чего-то отказываться. Всё и так есть в тебе, всё - ты. Чего можно ещё хотеть?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 427

Подготовка к прыжку.

Сообщение Аксолотль »

 
"Хочется пообщаться с богами"
А вы задумывались, Богу хочется с вами пообщаться?
Может быть, вы дебилы? По крайней мере, на его божественном уровне. И ему даже не смешно за вашими дебильными выходками наблюдать, потому что вы несмешные, блять дибилы :)
И да, если у тебя есть какой-то конкретный вопрос к какому-нибудь конкретному богу, он ответит тебе,возможно, и быть может, он ответит тебе на этом форуме - всякое ведь бывает, и не исключено, что какой-нибудь бог читает глазами кого-нибудь из пользователей эти строки :)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 299

Подготовка к прыжку.

Сообщение Pauk »

 
Надо быть достойным тому, к чему стремишься. Оглянись на своё житиё-бытиё: убери (по возможности) что мешает.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 552

Подготовка к прыжку.

Сообщение Cyn »

 
Ему даже не смешно за вашими дебильными выходками наблюдать, потому что вы несмешные, блять дибилы :)
это пять :lol:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 982

Подготовка к прыжку.

Сообщение TohaShaman »

 
Буду рад выслушать советы.
1.
никогда не было девушки
Все легко :
Изображение
2.
всегда от психоделиков хотелось пообщаться с богами и тд и тп
Позвони помогут
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Подготовка к прыжку.

Сообщение Lucidity »

 
Не откладывай своё просветление. Пробудись здесь и сейчас. Страх, неверее, сомнения, желания, концепции - отбрось очисти свой разум. Отбрось всё преходящее. То что останется - ты твоя истинная природа, вечное, Бог. Если возникает мысль, просто проследи что остается после того как она уходит и ты увидишь, что всё возвращается к источнику. Если ты будешь наблюдать, то ты увидишь, что сам источник возникновения всего никогда не уходит, он всегда здесь с тобой, он твой, он - это ты сам, всё движется из него и двигается по направлению к нему. Это ты. Не привязывай своё просветление к наркотикам.
Если у тебя есть сильное желание просветления - этого достаточно. Отбрось все остальные желания - потому что они уводят тебя от истины. Пламенное желание свободы само по себе не есть желание, если оно одно. И рано или поздно оно отпадёт. Просто оставайся тем, что ты есть. Это не значит что тебе нужно от чего-то отказываться. Всё и так есть в тебе, всё - ты. Чего можно ещё хотеть?
Дело даже не в просветлении. Просто мне хоть раз надо выполнить цель до которой я не могу дотянуться рукой и к которой надо идти медленно.
Да и медитация и прочая херня никак не спасает. Да и был бы вообще этот форум если бы не наркотики??? так что я в этом ничё плохого невижу особенно при таком подходе
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Подготовка к прыжку.

Сообщение Lucidity »

 
"Хочется пообщаться с богами"
А вы задумывались, Богу хочется с вами пообщаться?
Может быть, вы дебилы? По крайней мере, на его божественном уровне. И ему даже не смешно за вашими дебильными выходками наблюдать, потому что вы несмешные, блять дибилы :)
И да, если у тебя есть какой-то конкретный вопрос к какому-нибудь конкретному богу, он ответит тебе,возможно, и быть может, он ответит тебе на этом форуме - всякое ведь бывает, и не исключено, что какой-нибудь бог читает глазами кого-нибудь из пользователей эти строки :)
Я знаю что в принципе ему похуй, однако я слышал что на сигме бывают такие чудеса что мне кажется если не бога то что то нужное я там увижу
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Подготовка к прыжку.

Сообщение Lucidity »

 
Буду рад выслушать советы.
1.
никогда не было девушки
Все легко :
Изображение
2.
всегда от психоделиков хотелось пообщаться с богами и тд и тп
Позвони помогут
Изображение


Да не то что бы засцал просто как то к этому не стремлюсь.
Да и с муравьями сами общайтесь. нет чтобы чтото достойное написать , вам лиш бы всякую хуйню постить
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Подготовка к прыжку.

Сообщение Печаль_ведающего »

 
1. не жалей себя (не значит "ненавидь себя". просто смотри, бля, объективно на свои ФАКТИЧЕСКИЕ сильные и слабые стороны);
2. ты не уникален, нахуй никому не нужен, более того как типичный задрот с "богатым внутренним миром" вызываешь своей ленью и тупостью (не был бы ты тупым и ленивым - не создавал бы такие темы) отвращение и скуку;
3. ты и твои личные проблемы никому не интересны и абсолютно не важны (как и проблемы любого из нас), с хуя ты решил, что кто-то тебе должен в чем-то помогать и понимать тебя?
А вообще, на лицо депрессивное состояние с корнями в соматике и всеми вытекающими навроде снижения либидо (в значении "стремление к жизни"), отщепления от социума итп, что по положительной обратной связи усиливает негативные эффекты как снежный ком. Плюс всё усугублено похеренной веществами биохимией мозга и фрустрацией из-за нереализуемых животных программ ("девушки не было"/"нет достаточных социальных коммуникаций").
Естессна, чем больше будешь употреблять, тем все хуже и хуже будет с мозгами, поэтому естессна вяжи со всем, если хочешь жить и не проебать свой кубический сантиметр шанса. :) Да, советы банальнейшие, но я их дам: нормализуй для начала работу тела. Режим, норм еда, регулярные физ нагрузки, ну итп
Насчет пирацетама - почитай раздел "Здоровье", есть вещи из ноотропов поэффективнее, пропив которые курсом по инструкции, можно подлечить мыслительный аппарат.
А вообще, советую понять, что всё с тобой происходящее - "всего лишь" игра. Но у игры этой есть свои неподвластные к немедленному и непосредственному произвольному изменению правила, незнание которых не освобождает тебя от получаемых результатов и их воздействий. И если тебе какое-то правило приглючится (например возникнет в голове мнение, навроде "попаду на сигма - поговорю с богом - он мне поможет") и чем больше ты в него уверуешь, тем глобальнее будут разочарования и отрицательные эмоции от столкновения с "жестокой реальностью". А с описанными тобой тенденциями, "прыжком" своим, имхо, либо на дурку уедешь, либо просто докалечишь свои мозги, тело и отношения с окружающими людьми ещё больше и от твоего "разговора с богом" останутся мерзкие отходосы. Не, ну может даже повезет, сильно не пострадаешь а ещё и выяснишь что-то (например, осознаешь "каким я был мудаком"), научишься на ошибках. Но зачем - при наличии таких замечательных инструментов у человека как "мышление", "логика", "восприятие информации", "возможность видеть и слышать" - биться головой о кирпичную стенку, проверяя твердая она или нет?
PS Попробуй вспомнить, что твоя жизнь (с болью, счастьем, любовью, эйфорией, страданиями, да и в целом самой возможностью СОЗЕРЦАТЬ и ПЕРЕЖИВАТЬ поток впечатлений) - это самый большой, лучший подарок, который ты УЖЕ получил, но из-за своей глупости, важности, нагромаждения мусорных мнений со стереотипами в голове и, наконец, банального соматического дисбаланса, ты забыл об этом, да ещё и продолжаешь делать все, чтобы никогда не вылезти из этого сна о саможалении, а то и вовсе безвозвратно утратить этот самый ценный феномен, который только мог когда-либо с тобой произойти.
У тебя в подписи процитирована фраза из "Матрицы" о выходе из капканов системы иллюзий, тюрьмы для осознания. А ведь сам по прежнему в ней сидишь..
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 214

Подготовка к прыжку.

Сообщение PsyDream »

 
Итак, у нас тут налицо осознание того, что память убита каннабиоидами.
Укажу тут один момент - память убивается каннабиноидами,когда за ней не следишь. Ну то есть если курить и грызть гранит науки например, то все с памятью будет гораздо лучше. А если просто залипать - то мозг ее отключает за ненадобностью.
Пирацетам. Тут я вижу желание волшебной таблетки, которая спасет и вернет как было. Ничем не отличается от веры в Иисуса, по которой можно че угодно творить, а потом Иисус возьмет и все простит.
Решение: Пирацетам конечно попить можно, но вот поучить в это время физику, поиграть в развивающие память игры и т.д. гораздо более важно.
Память, концентрация, вся хуйня - это следствие не волшебной таблетки. Это следствие продолжительной работы по конструированию себя. Возможно с небольшой помощью волшебной таблетки. Медитация говоришь не помогает? А сколько ты медитируешь и как? 15 минут в день, занимаясь при этом переливанием мыслей из пустого в порожнее?
И да, время курса. Месяц, да. То есть ты долбил и бухал хуй знает сколько лет, а теперь думаешь, а, месяцок попопускаюсь, и все ок?
Не, тут надо несгибаемое намерение очиститься полностью, сколько бы лет или жизней это не заняло. Даже когда придет отчаяние, что это невозможно - двигаясь сквозь отчаяние, ибо несгибаемое намерение сильнее отчаяния.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 214

Подготовка к прыжку.

Сообщение PsyDream »

 
А по поводу вопросов к Богу на сигма? А че ты спросить-то хочешь? Я вот сколько раз его ни встречал - никак вопросов придумать не могу.
Спрашивай сюда уж. Кто-нибудь ответит, а там и сигма подоспеет, как время придет. :-)
Если думаешь что Бог тебе че-то сказать хочет, так каждый день говорит, ток ты ни хуя не замечаешь. :-) Как говорится - Дьявол обитает в мелочах, а Бог во всем))
Если ты хочешь узнать, как тебе жить б зачем ты нужен - так тебе не на цкп вообще. Иди в христо монастырь, в компартию или любую другую организованную религию. Там тебе все скажут. А психонавтика - она не про то. Тут часто Бога не спрашивают, как жить, а ему говорят, что делать. Что гораздо сложнее между прочим.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Подготовка к прыжку.

Сообщение Lucidity »

 
А по поводу вопросов к Богу на сигма? А че ты спросить-то хочешь? Я вот сколько раз его ни встречал - никак вопросов придумать не могу.
Спрашивай сюда уж. Кто-нибудь ответит, а там и сигма подоспеет, как время придет. :-)
Если думаешь что Бог тебе че-то сказать хочет, так каждый день говорит, ток ты ни хуя не замечаешь. :-) Как говорится - Дьявол обитает в мелочах, а Бог во всем))
Если ты хочешь узнать, как тебе жить б зачем ты нужен - так тебе не на цкп вообще. Иди в христо монастырь, в компартию или любую другую организованную религию. Там тебе все скажут. А психонавтика - она не про то. Тут часто Бога не спрашивают, как жить, а ему говорят, что делать. Что гораздо сложнее между прочим.
Вопросы к богу это скорее метафорически. Вообще хочу отнестись к этому как к психотерапии, составить список проблем проанализировать,вдолбить в голову и во время трипа уже подумать обо всем.
Знаю что дахуя проблем у меня, вот и хочу со всем справиться.
А если вас чёто бесит оставьте мнение при себе. Я бы не создал этот пост еслиб не надеялся на людей которые я думаю понимают больше меня и могут что то дельное посоветовать.
А все что вы пишите (я не знаю с целью это уронить самооценку, или вам просто нужно выплеснуть ваше отвращение.)
То знайте что это бесполезно,
А когда слова бесполезны лучше промолчать.
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Подготовка к прыжку.

Сообщение Lucidity »

 
Итак, у нас тут налицо осознание того, что память убита каннабиоидами.
Укажу тут один момент - память убивается каннабиноидами,когда за ней не следишь. Ну то есть если курить и грызть гранит науки например, то все с памятью будет гораздо лучше. А если просто залипать - то мозг ее отключает за ненадобностью.
Пирацетам. Тут я вижу желание волшебной таблетки, которая спасет и вернет как было. Ничем не отличается от веры в Иисуса, по которой можно че угодно творить, а потом Иисус возьмет и все простит.
Решение: Пирацетам конечно попить можно, но вот поучить в это время физику, поиграть в развивающие память игры и т.д. гораздо более важно.
Память, концентрация, вся хуйня - это следствие не волшебной таблетки. Это следствие продолжительной работы по конструированию себя. Возможно с небольшой помощью волшебной таблетки. Медитация говоришь не помогает? А сколько ты медитируешь и как? 15 минут в день, занимаясь при этом переливанием мыслей из пустого в порожнее?
И да, время курса. Месяц, да. То есть ты долбил и бухал хуй знает сколько лет, а теперь думаешь, а, месяцок попопускаюсь, и все ок?
Не, тут надо несгибаемое намерение очиститься полностью, сколько бы лет или жизней это не заняло. Даже когда придет отчаяние, что это невозможно - двигаясь сквозь отчаяние, ибо несгибаемое намерение сильнее отчаяния.
Пирацетам, я не думаю что он меня спасет как некоторые думают что их спасет иисус. Я просто хочу максимально подготовиться к трипу, насколько это возможно. Я просто верю что сигма мне должна помочь, непоможет так непоможет в любом случае лучше попробовать, чем потом думать.
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Подготовка к прыжку.

Сообщение Lucidity »

 
1. не жалей себя (не значит "ненавидь себя". просто смотри, бля, объективно на свои ФАКТИЧЕСКИЕ сильные и слабые стороны);
2. ты не уникален, нахуй никому не нужен, более того как типичный задрот с "богатым внутренним миром" вызываешь своей ленью и тупостью (не был бы ты тупым и ленивым - не создавал бы такие темы) отвращение и скуку;
3. ты и твои личные проблемы никому не интересны и абсолютно не важны (как и проблемы любого из нас), с хуя ты решил, что кто-то тебе должен в чем-то помогать и понимать тебя?
А вообще, на лицо депрессивное состояние с корнями в соматике и всеми вытекающими навроде снижения либидо (в значении "стремление к жизни"), отщепления от социума итп, что по положительной обратной связи усиливает негативные эффекты как снежный ком. Плюс всё усугублено похеренной веществами биохимией мозга и фрустрацией из-за нереализуемых животных программ ("девушки не было"/"нет достаточных социальных коммуникаций").
Естессна, чем больше будешь употреблять, тем все хуже и хуже будет с мозгами, поэтому естессна вяжи со всем, если хочешь жить и не проебать свой кубический сантиметр шанса. Изображение Да, советы банальнейшие, но я их дам: нормализуй для начала работу тела. Режим, норм еда, регулярные физ нагрузки, ну итп
Насчет пирацетама - почитай раздел "Здоровье", есть вещи из ноотропов поэффективнее, пропив которые курсом по инструкции, можно подлечить мыслительный аппарат.
А вообще, советую понять, что всё с тобой происходящее - "всего лишь" игра. Но у игры этой есть свои неподвластные к немедленному и непосредственному произвольному изменению правила, незнание которых не освобождает тебя от получаемых результатов и их воздействий. И если тебе какое-то правило приглючится (например возникнет в голове мнение, навроде "попаду на сигма - поговорю с богом - он мне поможет") и чем больше ты в него уверуешь, тем глобальнее будут разочарования и отрицательные эмоции от столкновения с "жестокой реальностью". А с описанными тобой тенденциями, "прыжком" своим, имхо, либо на дурку уедешь, либо просто докалечишь свои мозги, тело и отношения с окружающими людьми ещё больше и от твоего "разговора с богом" останутся мерзкие отходосы. Не, ну может даже повезет, сильно не пострадаешь а ещё и выяснишь что-то (например, осознаешь "каким я был мудаком"), научишься на ошибках. Но зачем - при наличии таких замечательных инструментов у человека как "мышление", "логика", "восприятие информации", "возможность видеть и слышать" - биться головой о кирпичную стенку, проверяя твердая она или нет?
PS Попробуй вспомнить, что твоя жизнь (с болью, счастьем, любовью, эйфорией, страданиями, да и в целом самой возможностью СОЗЕРЦАТЬ и ПЕРЕЖИВАТЬ поток впечатлений) - это самый большой, лучший подарок, который ты УЖЕ получил, но из-за своей глупости, важности, нагромаждения мусорных мнений со стереотипами в голове и, наконец, банального соматического дисбаланса, ты забыл об этом, да ещё и продолжаешь делать все, чтобы никогда не вылезти из этого сна о саможалении, а то и вовсе безвозвратно утратить этот самый ценный феномен, который только мог когда-либо с тобой произойти.
У тебя в подписи процитирована фраза из "Матрицы" о выходе из капканов системы иллюзий, тюрьмы для осознания. А ведь сам по прежнему в ней сидишь..
Спасибо.
Помню в детстве себе сказал что небуду таким как все , буду стремиться быть непохожим на все презирая всякие формальности. С тех пор это стремление всегда отражается в поступках. Таких вещей из детства очень много, почти всегда это воспоминания ситуаций в которых я испытал сильные эмоции. Только вот как, с воспоминаниями труднее понять какую стенку это поставило в сознании.(Думаю надо почитать психоанализ фрейда нет?)
Часть подготовки заключается в этом. Визуально поставить шкаф в башке и разложить всё. и дхм закрепить результат окончательно.
P.s Я об этом вспоминаю каждый раз при мыслях о суициде(А вспоминаю я часто). Может всё и выглядит так как будто я постоянно ною и жалею себя. Но я ни о чем не жалею, я радуюсь ,страдаю Наслаждаюсь и грущу. Люблю жизнь так сказать. так как не любил бы живой бы небыл.
Просто чувствую уже что надо чтото менять. либо социум либо себя. В индию я ехать не готов так что буду меняться сам.
Pss еще раз повторю особо не умею излагать мысли словами так что не жду что вы меня поймете.
Насчет матрицы, афоризмы каждый понимает по своему, и если учесть что я не такой невзьебенный психолог как ты, то я там вижу совсем другое, а может и тоже самое только с другой стороны. Но понимаю чем ты.
Последний раз редактировалось Lucidity 09 авг 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

Подготовка к прыжку.

Сообщение Lucidity »

 
И еще о мнительности. Она точно присутствует, выражается в вырисовки картины мира и понимания метафизических принципов. Хочется сказать всем что они все алени они не понимают на самом деле как устроены основные принципы вселенной, а потом думаю как это будет выглядеть и молчу. Поскольку эти люди учаться жить и выживать, и им глубоко похуй на те матрицы, теории соприкосновений , цикличности , потоки энергии и сети взаимосвязей по скольку им нужна информация которую можно использовать для достижения их целей. А как метафизика помогает в повседневной жизни? Да многие не знаю даже что это такое.
А еще бесит когда кто нить бухой залепит что он недавно осознал что атомы похожи на планеты молекулы на системы, и что типо там гдето в глубине молекулы живут такие же люди у них есть свои атомы и так далее.
Я в этот момент думаю "Ебаный врот я о таких вещах еще в 13 лет думал" и появляется невьзьебенное желание показать свою точку зрения тока вот сука обьяснить что ктото понял хуй когда получается. Вродебы вот оно визуализируется в твоей голове всё понятно, какие аспекты нужно домыслить какие уже доказаны и тд и тп. Видишь эти мыслеформы в свооем воображении и нихуя не можешь донести. Но я уже с этим почти смирился и забил. так как это бесполезно а когда бесполезно лучше промолчать
Последний раз редактировалось Lucidity 09 авг 2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 552

Подготовка к прыжку.

Сообщение Cyn »

 
А по поводу вопросов к Богу на сигма? А че ты спросить-то хочешь? Я вот сколько раз его ни встречал - никак вопросов придумать не могу.
Спрашивай сюда уж. Кто-нибудь ответит, а там и сигма подоспеет, как время придет. :-)
Если думаешь что Бог тебе че-то сказать хочет, так каждый день говорит, ток ты ни хуя не замечаешь. :-) Как говорится - Дьявол обитает в мелочах, а Бог во всем))
Если ты хочешь узнать, как тебе жить б зачем ты нужен - так тебе не на цкп вообще. Иди в христо монастырь, в компартию или любую другую организованную религию. Там тебе все скажут. А психонавтика - она не про то. Тут часто Бога не спрашивают, как жить, а ему говорят, что делать. Что гораздо сложнее между прочим.
Скажи Ктулху чтобы он не кошмарил мои сны о единарогах.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»