реферат о миксе ипомеи и муската

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
mikhal_sany4
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:48
Репутация: 5

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение mikhal_sany4 »

 
В начале этого лета,мы с другом скушали по 2 огромных муската и 200 семян ипомеи. Живу я сам в минске.

Ипомея и Мускат был куплен на продовольственном рынке,мускат у братьев наших кавказцах, а ипомея в магазине семян. Мужик попался веселый, сказал что и мускат уже убирать с прилавков собираются, и сказал что скоро и мускат будет запрещен наверное, причина с его слов была такова не первый раз школоту ловили передозы и т.д.... Мускат был скушан примерно в 3, сразу на рынке, после чего мы с бротельникам поехали ко мне домой. по дороге нас начало прикрывать, с чего я был удивлен, раньше мускат брал меня после 3 или 4 часа ожидания, а тут не прошло и 2 часа. Подъехов ко мне нас хорошо прикрываало что несомненно радовало и мы сразу принялись очищять семена ипомеи синий звезды, которые после покупки были закинуты в бутылку 0.5 с водой, для промывки, чтобы время не терять. Промыв семена под краном мы отщитали по 200 семян и захавали примерно в 5 или 6. Далее, примерно через 30 минут друг сказал что он небыл готов к таким состояниям. сам он и лигу,и ск, и марки, но после этого трипака сказал что лучше этого он не пробывал. Смотря какие-то видюхи пришла и мамка домой, так как мы с друганом со школы знакомы вопросов небыло, но мы все-таки решили пойти на свежый воздух. А на улице хорошо солце, свежий воздух, мир и спокойствие ! И пошли мы в лесок который за кольцевой находился. и пришли на бункер какой-то а нас во всю. и прогнались мы по любви, по Богу. и вы можете верить, можете не верить, у вас было с кем нибудь понимание 100%? Так вот но нас в тот день мы поняли вещи, которые вроде-бы на столько простые, нотакие сложные для жизни в обществе . Любовь, про любовь говорили все культуры. О любви говорили от Платона до апостола Павла. Тогда мы любили. простое желание мира и добра приводит к прекрасным мыслям чувствам. и что самое необычное, мы начали общатся, общатся без слов. Я был как серфер только по волнам энергий. и это было прекрасно) мы поняли что так можно общатся только желая добра человеку с которым общаешся) дальше нету смысла рассказывать вам. самое главное что можно сказать, это братья, сохраняйте мир и покой в сердцах ваших, и все будет хорошо.
Последний раз редактировалось Grint 07 авг 2014, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 92

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение OpiumFM »

 
против
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение DurkDuck »

 
Против! От грамматики,до стиля изложения. Да смысл как таковой отсутствует.
А как же бесят словечки типа "бротельниками"
; "нас начало прикрывать"
...
Ничего личного.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 874

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение Fruttis »

 
а почему ничего личного? бесят то они тебя точней это проекция от твоей личности выдает неприязнь. сам например усмотрел в челе например параллели со своим опытом, особенно в концовке о том что ипомея СОВетует ценить.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 902

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение Kos »

 
маловато,хотя суть ипомейного трипа передана
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
vkotripman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 22:47
Репутация: 35

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение vkotripman »

 
чувство спокойствия это как поставить жизнь на паузу и рассмотреть ее в мельчайших деталях и с разных "ракурсов" главное что ты понял из этого трипа, остальное не имеет значения...
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 84

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение TERRORMACHINE »

 
за
он самый
Аватара пользователя
DuhPol
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 01:28
Репутация: 7

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение DuhPol »

 
за
не палимся
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 481

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение Bazilio »

 
Голосуем еще
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 902

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение Kos »

 
7 августа был отредактирован реферат...можно было бы просто дальше в ветке переписать заново,оставив исходник,к нему ведь люди комменты оставляли,а не к тому что сейчас.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Lucidity
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Репутация: 59

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение Lucidity »

 
За. Но маловато. Пиши еще только побольше описания ощущений и мыслей. Как говорится "Больше лапши, меньше воды"
Все хуйня.
Memento mori..
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение VersaLife »

 
Видимо человек передумал )
Не против
there is no sp8n
Аватара пользователя
mikhal_sany4
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:48
Репутация: 5

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение mikhal_sany4 »

 
если получится, отпишу трип репорт по маркам
Аватара пользователя
mikhal_sany4
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:48
Репутация: 5

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение mikhal_sany4 »

 
В субботу 16,08 была принята марка. Купил у селлера Лиса. Было куплено 8 штук. Буду писать свои мысли. Начну. Вы знаете какой у вас загон? Каждого наркома мучает ведь свой загон, верно? В моем мировозреннии как на бессознательном, так и сознательном Я являюсь приверженцем Христианства. С точки зрения моей Религии наркотики это плохо. Я не буду мыслить сейчас глубоко, а пройдусь поверхностно. В Священном Предании Церкви написаны такие слова "Всяк злак на потребу". Что-же они могут означать? А то что "Все Добро-Зело" Нет ничего плохо, Все осквернил и оскверняет человек. Как пример можно взять хотя-бы его восприятие к этим вещам. Своим отношением Мы меняем все. из этого мне интересно еще то что употребляя мы ведь меняем в корне свое воспреятие, ну в конце так и произойдет. Вот вам и вывод напрашивается, Люди вы люди, не забывайте что мы разумны и не нужны нам наркотики что-бы сознание расширить. От себя могу сказать что это как-бы крайне ленивый метод расширения сознания, и расширяется ли оно?)
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 189

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение Sirius »

 
В субботу 16,08 была принята марка. Купил у селлера Лиса. Было куплено 8 штук. Буду писать свои мысли. Начну. Вы знаете какой у вас загон? Каждого наркома мучает ведь свой загон, верно? В моем мировозреннии как на бессознательном, так и сознательном Я являюсь приверженцем Христианства. С точки зрения моей Религии наркотики это плохо. Я не буду мыслить сейчас глубоко, а пройдусь поверхностно. В Священном Предании Церкви написаны такие слова "Всяк злак на потребу". Что-же они могут означать? А то что "Все Добро-Зело" Нет ничего плохо, Все осквернил и оскверняет человек. Как пример можно взять хотя-бы его восприятие к этим вещам. Своим отношением Мы меняем все. из этого мне интересно еще то что употребляя мы ведь меняем в корне свое воспреятие, ну в конце так и произойдет. Вот вам и вывод напрашивается, Люди вы люди, не забывайте что мы разумны и не нужны нам наркотики что-бы сознание расширить. От себя могу сказать что это как-бы крайне ленивый метод расширения сознания, и расширяется ли оно?)
В Библии и так почти все были наркоманами (ну или психонавтами). Только стоит взглянуть на старые фрески с магическими грибами, все становится ясно. Иисус ходил по пустыне до полного изнеможения, и тогда пред ним предстал Сатана и начал его искушать. Он встретился со своей духовной тенью и поборол ее. Чем не психонавтика? Природа дала нам возможность ее понять, а наше государство этого не хочет. Оно боится новой революции сознания. Хорошо хоть возобновили исследования психоделиков. Возможно, в будущем вместо АД будут давать псилоцибин.
За.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 902

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 537

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение EZOTERIK »

 
За
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 902

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение Kos »

 
принят
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
mikhal_sany4
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:48
Репутация: 5

реферат о миксе ипомеи и муската

Сообщение mikhal_sany4 »

 
Спасибо!)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»