для регистраци

efrem
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 18:06
Репутация: 0

для регистраци

Сообщение efrem »

 
Всем привет. Как я понял здесь для регистрации нужно рассказать что то интересное. Но расскажу что есть. Перепробовал я много всего начиная с аптечной бороды всякой и заканчивая скоростями типа фен , винт , экстази . Но в последнее время после удачных трипов стал интересовать декс. Много раз употреблял кетамин . Но от него кроме одного раза , после которого я больше его не употреблял, толком ничего не было . Ну кроме дезориентации и прочих эффектов . Просто было прикольно в машине упасть на минут 40 и расслабиться . Только постоянно проверял ручник т.к. кажется что начинаешь ехать. Но один раз я не забуду . Ничего больше не употреблял. И доза как всегда , а бывало и больше. Я просто привык к нему . Он у нас по 5гр был , а трамал по 10 . Эх были времена . Но сейчас не об этом . Так вот буквально через пару минут наверное . Точно не скажу . Я просто не мог поднять голову и открыть глаза, как всегда я это делал и закуривал сигарету . Потом я провалился куда то , но все помню. Я оказался в белой комнате. Вернее в пространстве, т.к краев у нее не было . Просто все белое. Я в центре сижу на стуле и ничего не могу сделать . Это продолжалось долго. Потом начали появляться мои знакомые. Вокруг меня. И через время их стояла уже толпа. Стояли они молча. Но мне показалось что они смотрят на меня осудительно. Как бы это смешно не звучало. И все это в полной тишине. Я опустил голову и закрыл лицо руками. И все. Вот так я просидел все время. Я даже немного начал понимать что меня просто прет и это не правда все . Это продолжалось довольно долго и время подумать у меня было. Вот так я перестал его употреблять. Я не знаю было ли у кого такое или это со мной херня приключилась. Теперь его и нет давно уже .
А теперь про декс. Впервые я выпил его потому что не нашел трамала. Тогда я хавал его каждый день и пришлось искать что то другое. Тогда еще тусин был. Выпил я его с одним знакомым и пришел поиграть в билик. В общем игра не удалась. Была не понятная слабость и наверное час я просидел за столиком с пивом не понимая что происходит. Пока не встретил знакомых и не согласился курнуть. После этого мы с тем типом что пил со мной. Прошли наверное пол города . Обсуждая все что можно и не чувствуя усталости. То что меня перло я понял только утром . Состояние мне понравилось. Но я тогда любил другой кайф и было мне не до этого.
Сейчас я попробовал его уже 6 раз и планирую еще. Если повезет и другие вещества такого типа . Купить не знаю где, а из аптеки больше не знаю ничего. Так вот в последний раз было почти то что надо. Вязли мы 5 банок глика и отбили. На двоих. Даже зарание купили грейпфрутовый сок . Ходили в магазин там есть фреш делают. В общем все по инструкции. Я не любитель травы. Раньше курил по возможности и 5 раз в день , бомбы , каши все дела . Сейчас не курю вообще . Загоны какие то по накурке постоянно . Мысли дурные. Но понял что курить надо совсем немножко. Пробовал без травы. Долго разгоняет, а так подождал немного и пару хапок достаточно. Так вот что я могу сказать про этот раз. Ничего особо выразительного толком не было. Тусклые визуалы и мыли в свободном полете .Прикольно конечно но ничего особенного. Но час примерно это было непередаваемо. Я не знаю как это описать. В общем как будто я стою перед стеклом но его нет. Какая то грань и я просто не могу перейти ее. Я как можно ближе подошел к ней. И на той стороне все такое доброе и круглое ))). Я просто не могу это объяснить. Нет острых углов у предметов и нет агрессии. Но как я не старался переступить несуществующую черту , так и не смог этого сделать . И чем настырнее ,так сказать силой , пытался туда попасть . Тем дальше я становился. Я даже вышел покурить. Шатаясь и облокачиваясь на стены конечно. И снова пытался это сделать но меня наверное начало отпускать или понесло не туда . Так что обратно я не попал. Было нормально. Но так и не получилось. И зависит это не от количества. В следующий раз я взял 3 банки и сам дома прилег. Даже примерно не то состояние. Вот такая история. Толком не распробовал так что интересных трипов рассказать не могу пока . Надеюсь у вас найти полезной инфы.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 593

для регистраци

Сообщение KpeBeg »

 
Трендовый персонаж. За!
TERRORMACHINE
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 84

для регистраци

Сообщение TERRORMACHINE »

 
Тренировоный персонаж, я за!)
он самый
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

для регистраци

Сообщение OLNI zen-! »

 
против что чта?
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

для регистраци

Сообщение Р-6I-жик »

 
Прочитал и прилёг.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Tsµnami
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 8

для регистраци

Сообщение Tsµnami »

 
Против.
Последний раз редактировалось Tsµnami 23 июл 2014, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

для регистраци

Сообщение Kos »

 
Хуита.Отклонён.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»