Веселые деньки

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Fanagro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:26
Репутация: 5

Веселые деньки

Сообщение Fanagro »

 
Всем здравствуйте.
Начну немного издалека. Изначально я была очень тихой скромной девочкой, непьющей(почти), некурящей. Но меня жутко привлекала тема наркотиков. Включая фильмы, статьи и т.д... До событий, про которые вы можете прочитать ниже, я всего лишь один раз курила траву и десятки раз упарывалась кофеином так, что меня трясло и глючило.
И вот однажды я со скуки согласилась погулять с одним парнем. Мы разговорились, и очччень хорошо сошлись на теме упарывания. Договорились встретиться в следующий раз так,чтобы он притащил что-нить из веществ. К сожалению, марок, на которые я рассчитывала, у него не оказалось.
В итоге вечером мы встретились, в 8 вечера он намешал в воде по два пакетика на тело диссоциатива "Дзен" от казантрипа. Что то вроде аналога кетамина.Какая там точная доза была - я не помню.. Выпили. Водичка была чуть горьковатой,но не очень противной. Легли на диван. Я несла какую то ахинею, ржала как конь и радовалась жизни. А примерно через полчаса у меня закружилась голова. "Бл..,чувак, меня,кажись накрывает! Мне страшнооо, ааааа" - я сказала что то примерно такое, и мы засмеялись. Еще минут через 15 была вторая "волна" - странное ощущение в голове усилилось, тело занемело. Моего товарища тоже начало накрывать. А через некоторое время нас вырубило. По моему собственному ощущению, это все равно что улететь (скорее провалиться) в друго
Аватара пользователя
Fanagro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:26
Репутация: 5

Веселые деньки

Сообщение Fanagro »

 
-сорри,оборвалось что то-
в общем, все равно что унестись в другой мир. Вокруг меня были темные тени, черно-серые видения. странные фигуры разных форм, хоть я и не могу их вспомнить. Помню, что была я. Но это была не совсем я... Мое тело будто было длинной змеей. А сама я была - свет. Вернее, не я, а осознание себя было светом. Я ползала, летала, делала что то. А в один момент я поняла,что становлюсь меньше... Одно из видений вокруг приняло форму гриба с синей шляпкой....а я становилась все меньше и меньше. Я угасала. А погаснуть значило - умереть. Мне стало страшно. Хоть, по сути, я была в жестком отрубе, я смогла промычать "Блин...Я умираю...Мне очень страшно...." Из темноты ответил жутко обдолбанный голос "Все будет хорошо, я с тобой". Я успокоилась и...продолжила умирать. От меня ничего не оставалось. Маленький мерцающий огонек. И вот я погасла. Это был момент дикого ужаса. Это уже была не я, меня не было, была только пустота... Но прошло немного времени, и мое сознание начало переходить в другой образ, перерождаться,точнее. я чувствовала, что снова загораюсь и, следовательно,снова живу!! На этом моменте мне было так светло и радостно, что нельзя описать
Я поняла,что я бессмертна, и полюбому жизнь никогда не прекратится, пусть это и буду не я.
Затем все что я видела заволокло пеленой бирюзового цвета, которая причудливо переливалась и расходилась узорами. Но она быстро пропала. Я начала приходить в себя. Открыла глаза. Вокруг было темно, лишь только окно светилось немного предрассветным светом. Еще горели огни компьютера, из динамиков которого лилась музыка. Энигма) Ну, я осоловело огляделась, выразила моему другу радость по поводу того, что я жива. Он сказал, что тоже жив и мы рассмеялись.
После этого я подняла руку...Она была огроооомная, с маленькими пальчиками, будто на ногах. Это меня так удивило, что я посмотрела на другую руку - та оказалась такой же. Это меня позабавило. я начала хлопать в ладоши и радоваться, словно маленький ребенок. Но мое тело плохо меня слушалось. На фоне темно-голубого неба из окна мои руки перетекали,меняли форму,размер... Ноги, кстати, тоже. Да и друг, валявшийся рядом, тоже каким только мне не казался (Как впоследствии оказалось, он меня видел явно не лучше)).
Затем мне стало не очень хорошо. Ну, с кем не бывает в первый раз... Тем более что мы сожрали двойную дозу. А на мое маленькое тело это вообще лошадиный объем. В общем, я постаралась встать. Черт его знает, как у меня получилось... я по пути опрокинула табуретку, с огромным трудом поставила ее снова и пошла, дико шатаясь, словно лунатик, и держась за стенки. В коридоре на полпути к белому другу я упала в красный бак размером примерно в половину меня, предназначенный для воды. благо,что воды там в тот момент не оказалось... В общем, кое как до пункта я добралась. Обратно добиралась не лучше...
Мой друг чувствовал себя более-менее адекватно уже,потому что для него (весил он кг на 20 больше меня) доза была более сносная.
Я спросила, сколько времени, мол, за окном светает. Оказалось,уже 5 утра примерно...
Я снова легла,провалилась в свои видения. По некоторым причинам, часов в 7 утра, он, тоже шатаясь, свалил.
Оставшись одной, я наблюдала за комнатой, которая меняла свои размеры. Компьютер, находящийся перед диваном, постоянно то приближался, то отдалялся...Колонки иногда казались такими маленькими,что смешило, то пугающе огромными.
С окном происходили такие же метаморфозы. Помню, как на кровать запрыгнули две мои собаки - уж их то как плющило в моих глазах....
А потом я заснула...Где то в 12 дня меня разбудила родня. Меня выперли погулять с собакой. Ну и свинство же! У нас около дома был лесок, туда то я и пошла выгуливать бедную скотину, одуревшую к тому времени от моих закидонов. День был солнечным...И мне все казалось таким красивым после моих темных видений и после моих смертей и оживаний. Небо казалось на настолько невозможно красивым, что я по сей день неравнодушна к голубому цвету. Деревья казались почти что живыми...
В общем, мир и благодать! Все бы хорошо,но меня люто тошнило( проблевавшись, я поковыляла домой... Весь день я была почти никакая, хоть мне было хорошо, и мир очаровывал своей красотой.
В общем, отпустило полностью меня только на следующий день))
Такие вот дела кетаминовые.
Мне в целом все это понравилось, но пробовать больше не хочу.Такое стоит попробовать только раз. А опыт смерти и жизни после нее я нахожу весьма ценным. Как и мир,который так менял свои формы... - это же отличная идея для картины! Благо, могу рисовать,и,может,когда то нарисую такой вот окетаминенный мир))
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Веселые деньки

Сообщение VAL »

 
Класснеько... :psy: За.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Fanagro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:26
Репутация: 5

Веселые деньки

Сообщение Fanagro »

 
И продолжение.
Название то "веселые денькИ" - во множественном числе.
Дело в том, сто не успела я нормально от этого отойти, как тот же друг передал мне марку.
И в 5 вечера я ее приняла,находясь одна дома. Специально я подобрала музычку, кучу картинок, на которые будет любопытно поглазеть под кислотой.
Где то через полчаса после приема, как в случае с кетамишей, у меня закружилась голова. А через час унесло....Мои зрачки стали почти на всю радужку, а по стене, по потолку, по небу из окна - расплывались и разбегались узоры. Эти узоры были и крупными, и мелкими, и одноцветными, и радужными. Они сплетались, расходились, кружились, словно в танце.
Я валялась на диване, смотрела на потолок, глядя, как на нем вырастают сосульки, меняющие цвета, как появляются диковинные фигуры, а люстра становится похожа на гигантского спрута. Когда спрут так вылез, что был готов вот-вот свалиться с потолка, я зажмурилась. Когда открыла глаза, он исчез, и на том месте всего лишь висела люстра.
Мне стало невообразимо радостно. Я стала ходить по комнате,слегка пошатываясь, хоть и совсем-совсем несильно.Я улыбалась так, что заболели щеки. Я любила,наверное, весь мир)) Я любовалась видом из окна, своими зрачками,от одного только вида которых меня начинало переть еще сильнее. По ходу дела я говорила с моей собакой... Сначала я осознала, что мы с ней (таксой моей) знакомы фигову тучу лет, и что она видела меня во всех состояниях, и вообще не первый раз принимает участие в моем обдалбывании веществами. Собака,слушая эти мои излияния, смотрела молчаливо, но очень понятливо. Хотя с легким упреком, мол: "Ника, хватит торчать, достала ты меня, дрянная девчонка". Я смотрела на мою собаку и лезла обниматься, чтобы хоть как то поделиться своей радостью. Затем я поняла, что я вообще делаю: разговариваю с собакой. И заржала. Я валялась на диване,смотрела на стекающий на меня потолок и смеялась от всей души. Затем я переключилась на кота(да,не удивляйтесь, у нас и кот живет). Он мне казался весьма странным. Он лежал с невозмутимым видом, и с такой скучной мордой, что я засмеялась снова,стоило мне только посмотреть на него. Я подумала,как же скучно быть котом... ну как это так можно: лежишь и лежишь, лежишь и лежишь... тут лежишь, там лежишь, сям лежишь...все с одинаково скучной мордой с раскосыми глазами....
затем мне надоело подобно коту валяться на диване и я села на нем. взгляд зацепил стенку, и я втянулась в наблюдение за узорами, разбегающимися по ней. да, я тупо сидела, уткнувшись в стенку. и мне было правда очень интересно!!
в конце-концов я все-таки встала, походила по комнатам. Затем я заметила,что все что делается легко под дурью, делается исключительно по привычке...Ну, ходить после дисса я училась по привычке, дышим мы по привычке, да почти все делаем по привычке,а все что не по ней - будто исходит свыше...А в основном все что вокруг - это привычка. Даже проблемы - это привычка. И вообще, вся жизнь - привычка, и не более. Хотя нельзя сказать, что дурная привычка.
Осознав это,мне вновь стало радостно! Я встала посреди комнаты и тут во мне будто загорелся свет! Было непередаваемое чувство единства с природой,космосом,миром..Такое сильное, что я от всторга готова была заплакать. Я потом я поняла, что моя вторая суть, кармическая суть, как бы.. это дерево! Я не могу сказать,какое именно. Но точно не хвойное и похожее на клен.
А эмоции и сила света, что горела во мне,нарастала и требовала выхода. Я начала быстро писать карандашом в валявшейся на диване тетрадке какой то бред, а потом выдавила то, что было в самом центре моих чувств - любовь к моему почти что бывшему парню. Я, почти не помня себя саму, писала в тетради " ..., я люблю тебя!" На этом моменте я расплакалась даже.
Правда долго я не грустила, тк проснулся сушняк. Я выдула почти литр воды и пошла дальше смотреть глюки. А затем ко мне в гости незапланированно притащилась соседка - моя подруга,чуть млаже меня. Она не оч удивилась, увидев меня в таком состояни. Мы вместе с ней просто сидели и болтали. Главное, что я сама болтала без умолку. Было ощущение, что во мне (кроме дерева :D )поселились 33 богатыря-болтолога!))Причем, я трещала и ржала одновременно. На меня и посмотреть было весело. В итоге мы просто сидели и ржали. Полоумные, блин))
Одна подруга ушла,затем пришла вторая. Ну, я и ей давай трещать в оба уха. Но эта подружень пришла грустной, и поэтому я ей начала толкать глубокомысленные философские речи, про "жизнь - привычка" и "спокуха, бро, проблемы - тоже привычка". Причем,все мои речи очень часто заходились в истерическом размахивании руками и битье головой об подушку на тему "ну я не знаю, как это выразить!!".
Подруга посидела у меня часов до 12 ночи. и тоже ушла. Мне стало одиноко, потому что меня слегка отпустило, а болтать было не с кем. Ах да, мы с подругой еще пробовали чай попить с конфетой. и, скажу я вам, друзья, я не пробовала в жизни своей ни разу еды более отвратительной!!! марка,видать,сильно покорежила мои вкусовые рецепторы. до сих пор ту конфету терпеть не могу :angry:
Ну, в общем заскучала я и решила посмотреть всякие психоделичные и абстрактные картинки.. Вот это было зрелище!!!!!!! Все картинки казались мне в раз объемнее, я будто была среди них. Это было настолько непередаваемо и прекрасно, что только ради этого стоит еще раз попробовать марку.
И вообще,из-за этого у меня появилось желание когда нибудь сходить в картинную галерею под кислотой. Я уверена, это будет мегакруто!
Усладив как следует свои зрительные центры, я осознала,что мне так одиноко,что хоть волком вой. На улице - почти два часа ночи...Что же делать??? В итоге я приняла гениальное решение - пойти к бывшему. Ну, что он не спал - я адекватно и точно знала. В итоге в начале третьего я приперлась к нему домой. Хорошо, что предупредить додумалась хотя бы..
Пока шла по пустынному ночному городу, чуть не кончила от эстетического наслаждения. Улицы казались невероятно прекрасными....
У него была компания - родственник и еще друг,который в свое время тож немало упарывался. Так что компания збс вышла. У них там было немного алкоголя. Улучшив момент и я тоже тяпнула рому, хоть воообще не пила до этого около года, решив не пить. Но что ж поделать? под маркой легко разрушаются запреты. что хочешь, то и делаешь.
Слегка выпив и усилив пропадающие марочные эффекты, я очень разошлась,развеселилась, постоянно отпускала шутки, приставала ко всем со своими психоделичными картинками, щедро полила водой из бутылки всех, кто подвернулся под руку (а подвернулся именно бывший)...и...в общем,не буду описывать, было весело))
мне,по крайней мере :D
к утру мы заснули, а на следующий день эффектов уже не было никаких как и отходняка,разве что совсем легкая опустошенность, которая быстро прошла. В общем, хорошая марка попалась!))
А в одном посте два трипа я написала только потому, что для меня они кажутся едва ли не одним. от одного едва отошла, и сразу следующий)
такие вот у меня были веселые деньки... :rolleyes:
Ну все, спасибо за внимание!
Админы, принимайте меня, еще порадую вас историями, я уверена! :D
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 429

Веселые деньки

Сообщение Р-6I-жик »

 
А потом мы представляли с подругой, будто на пляже лежим =\
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Веселые деньки

Сообщение Skvernoslov »

 
Так то ЗА ;)
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Веселые деньки

Сообщение GreenCat »

 
Интересно, За.
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 92

Веселые деньки

Сообщение OpiumFM »

 
Меня смущает только одно. По 2 пакетика Дзена на одно бренное тельце, это по 50мг в лицо. Учитывая, что я проводил допродажные тесты этого дисса, могу со 100%-й уверенностью сказать, что это дикий овердоз с тошнотой и довольно неприятными ощущениями. Или я чего-то не понимаю и в пакетиках была какая-то собственная по дозировке фасовка?
так-то, за
Последний раз редактировалось OpiumFM 10 июл 2014, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 482

Веселые деньки

Сообщение Bazilio »

 
за
Аватара пользователя
Fanagro
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:26
Репутация: 5

Веселые деньки

Сообщение Fanagro »

 
Меня смущает только одно. По 2 пакетика Дзена на одно бренное тельце, это по 50мг в лицо. Учитывая, что я проводил допродажные тесты этого дисса, могу со 100%-й уверенностью сказать, что это дикий овердоз с тошнотой и довольно неприятными ощущениями. Или я чего-то не понимаю и в пакетиках была какая-то собственная по дозировке фасовка?
да, дозировка была лошадиная. но друг с которым мы принимали,говорил,что один его мало брал. а мне, неопытной, он тоже умудрился 2 впарить. сама не ожидала. именно поэтому сначала нас часов на 5 минимум вырубило. хавали вечером, а очнулись ближе к утру. и тошнило меня 2 раза...явный передоз,короче. хорошо хоть, что в отрубоне копыта не откинула, захлебнувшись (ну известная смерть тех,кто принимает в-ва в жирном количестве..)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»