Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
dirt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 13:54
Репутация: 2

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение dirt »

 
Приветствую всех, кто это читает.
Оговорюсь сразу: здесь не будет охеренных описаний трипов, не будет повествований о том, насколько сильно я упоролся на прошлой неделе. Всё нижеизложенное - исключительно мои размышления и выводы (которые, кстати, могут не совпадать с вашими :)
Итак, я хочу поведать о своём опыте употребления бомов, точнее, о том, что я смог вынести из длинного этапа моей жизни, напрямую связанного с психоделиками.
Самое любимое моё вещество из бомов - 25i-nbome. До того, как я окончательно сделал свой выбор, мн довелось переробовать почти все вещества из этого класса. 25i-nbome привлёк меня тем, что под ним общение даётся легко и непринуждённо.
"Как так?!" -- спросите вы. -- Ведь психоделия - это ковыряние в себе, какое нахрен общение?
Готов поспорить. Для меня общение под психоделиками - основная причина, по которой я вообще их употребляю. Есть у меня знакомый. Очень умный чувак. Круг его итересов довольно широк. Упарываясь с ним, я получаю возможность разговаривать на интересные темы.
Наверное, сейчас у каждого возник вопрос, мол, неуели нельзя общаться на "интересные темы" будучи трезвыми? Конечно, можно. Но, будь я трезвым, меня вряд ли заинтересовала бы философия Артура Шопенгауэра или труды Зигмунда Фрейда. Общаясь же с людьми под психоделиками, я постоянно делаю пометки в записную книжку о темах нашего разговора. Что самое главное, после того как меня отпускало, интерес к заметкам не пропадал. В свободное время я открывал записную книжку, искал информацию по записям и просвящался. По моим подсчётам, таким образом я прочитал около 60-ти книг из самых разных областей, начиная с философии и заканчивая биологией.
Вообще, психоделики мне показали, что мир намного больше чем кажется (да, как бы банально это ни звучало). Сотни стран, сотни тысяч городов, миллиарды людей... и у каждого в голове свой маленький мир. Психоделики научили меня, что нужно постоянно подкармливать обитателей своего маленького мира. Познав азы буддизма (интерес к которому, как можно догадаться, у меня проснулся в одном из трипов), я научился легко мотивировать себя на различные действия, я почти избавился от страха. Как говорится, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
На одном из форумов кто-то писал, что чем больше информации поступает во время трипа, тем сильнее накрывает. В этом я имел возможность убедиться на собственном опыте. Очень забавно читать научные статьи, не слишком переполненные сложными терминами, находясь в ИСС. Фильмы, музыка, тексты, живое общение - всё это очень помогает в полной мере погрузиться в трип и настроиться на нужную волну.
После хорошего трипа (под хорошим я понимаю трип, из которого удалось вынести что-нибудь новое, полезное) несколько дней держится очень хорошее настроение, появляется огромная мотивация делать что-либо, в общем, энергия просто рвётся наружу.
Итак, к чему я это всё. Как мы все знаем, психоделики - мощная штука. До этого всю энерги, полученную от них, я отправлял вовне. Теперь же мне кажется, что пришло время начать изучать своё внутреннее Я, то есть, как бы говоря, заняться реальной психоделией.
Собственно, за этим я здесь.
Благодарю за внимание, жду конструктивной критики, вопросов :)
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение essentialis »

 
За
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 82

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение OpiumFM »

 
Просто, незатейлево, без голимого психо-пафоса. Мне нравится. За
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение KpeBeg »

 
За, но с трудом представляю как можно читать под бомами. Буквы же разбегаются.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ничего интересного, обычный среднестатистический проходной реферат.
После хорошего трипа (под хорошим я понимаю трип, из которого удалось вынести что-нибудь новое, полезное) несколько дней держится очень хорошее настроение, появляется огромная мотивация делать что-либо, в общем, энергия просто рвётся наружу.
Бэд-трип это хороший трип или плохой? Из него можно вынести больше, чем за 10 позитивных трипов, но ты не будешь на завтра в хорошем настроении, с мотивацией и полным энергии. Несостыковочка.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
dirt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 13:54
Репутация: 2

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение dirt »

 
За, но с трудом представляю как можно читать под бомами. Буквы же разбегаются.
Да, порой это не просто. Именно поэтому я редко принимаю большое количество за раз. Средняя дозировка - 750-1000.
Ничего интересного, обычный среднестатистический проходной реферат.
После хорошего трипа (под хорошим я понимаю трип, из которого удалось вынести что-нибудь новое, полезное) несколько дней держится очень хорошее настроение, появляется огромная мотивация делать что-либо, в общем, энергия просто рвётся наружу.
Бэд-трип это хороший трип или плохой? Из него можно вынести больше, чем за 10 позитивных трипов, но ты не будешь на завтра в хорошем настроении, с мотивацией и полным энергии. Несостыковочка.


Бэд-трип на то и "бэд", чтобы быть плохим. Не знаю, что полезного и интересного можно вынести из бэда, но единственное, что мне удалось понять от пары бэдачей, случившихся на первых порах моего употребления, - либо настраивайся лучше, либо вкидывай меньше.
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение GreenCat »

 
За.
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение Р-6I-жик »

 
Не знаю, что полезного и интересного можно вынести из бэда,
жаль
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 409

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение al201112 »

 
За
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение AC13 »

 
Бэд-трип это хороший трип или плохой? Из него можно вынести больше, чем за 10 позитивных трипов, но ты не будешь на завтра в хорошем настроении, с мотивацией и полным энергии. Несостыковочка.
Не знаю, как у вас, а у меня именно после "бэдов" (тяжелых и напряженных трипов, неконтролируемых бэдов в классическом понимании не испытывал) появляется отличное настроение, желание жить, работать, приносить пользу и любить :3
Впринципе за.
Последний раз редактировалось AC13 07 июл 2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение Р-6I-жик »

 
После грустнотрипов тоже жить и пользу приносить хочется, я как раз про малоконтролируемые говорил.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 374
Откуда: USA
Контактная информация:

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 469

Огромный мир, или Чему меня научили бомы

Сообщение Venusia »

 
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»