Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 842

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Zed Colori »

 
...веник в очках ебашащий меня по мордасу и выпадающие при этом изо рта два кубика
...очертания лица вынырнувшие из монитора, пыталась вдохнуть менят, вдохнул её
...мертвый ребенок лет 4-6 стоял передо мной сидящим, подтянулись ещё мертвые дети, спросил чем могу помочь, молчали
...юристы развертывающиеся из точки пространства с кейсами
...в теле западного студента низкорослый в очках на выпускной речи, чувствовал важность происходящего, важными казались слова "Ласточки вы свободны, плывите, плывите ! ...ОСТОРОЖНО ТАМ АКУЛЫ, АКУЛЫЫ, АКУЛЛЫЫЫ !!!" ,оказывается говорил все это вслух, особенно кричал)
...круг в форме монеты с символами разговаривал со мной, кажется в символах были записаны различные сферы бытия
...собаковидный мехопятачок пробегающий по краю шкафа на индукции тянущий гайки болты, о чём-то предупреждал мультяшно писклявым голосом
...выпад на 2-5 часов в собрание трех ветвей в событие с лучшим исходом, потом был очень уставшим
...змея, настоящая змея, вроде бы кто-то подкинул чтобы меня отравить, змея ещё извинялась после укуса, благодарил её, любовался ей
...старуха с горбатым тупоконечным носом сковала цепями и надвисала надо мной, порвал цепь вынул меч и отрубил нос, старуха исчезла, нос превратился в черную шипящую от исхода пиявку, которая булькая таяла пока не исчезла, позже пытался извиниться за причиненное
...в теле человека в мегасити на асфальте в пальто нетрезвого с шарфиком
...созданный клип в голове, сначала лечу вверх все пространство передо мной усеянно печатями кругами из прошлых видений, долетаю до персонажа в деловом костюме, но с таким же кругом вместо головы, он протягивает руку и начинает отклеивать пространство с кругами передо мной, не за что держаться, падаю в себя
...в теле женщины вернувщейся с покупками, пытался записать свои данные, ноги подкашивались память пропадала, сын с мужем странно смотрели
...дополнительный инфоинтерфейс с нужными разделами готовыми к заполнению
...египетская тематика, выпала чешуйчатосоставная горка, из моего рта стал выкручиваясь вылетать золотой Я, никуда его не отпустил, горка схлопнулась всё исчезло
...ч/б хронография на пространство как строили здание в котором нахожусь, коммунистически пропитанные
...снимающих крышу здания рабочих и орущих на меня в пролом, забавно, крышу будто бы надо мной снимали, при том что до неё ещё есть помещения
...радио сменилось на не тематический шум с немецкими голосами
...из ковра вылезла книга, текст не понятен, чтеца невозможно слушать, сеанс слишком быстро прерывается
...в ковре также заключены 3 личности, одна из них австровенг офицер в остроконечном шлеме, уговаривали их выпустить, голос говорил это самые злобные личности
...рука вынырнувшая из пространства тянулась ко мне пытаясь забрать
...в теле мальчонки лет 6-8, древняя русь, очень быстро пытаюсь рассказать дружиннику про будущее, он считает что Я сошёл с ума, дружинник надрезает усебя и у мальчонки руку и берет клятву что это будет их секретом, видимо чтобы потом старухи не замучали бесов вывести пытаясь
...египтоиноплянетяне разыгрывали сюжет церемонии, выходящую из вертикального саркофага мумию после пары шагов у которой подкашивает ноги поймать
...обнаженная беременная женщина вынырнувшая из висящей одежды, что-то липкое было на ней, подскочил к ней, собирался что-то принимать
...проецировали трехмерную передающуюся в пространстве голограмму, очень просто построенная малополигональная одноцветная,в сюжете два гуманоида, один из которых на четвереньках удовлетворяет фаллос другого, кажется сеанс был массовым
...летящая сущность в баллахоне, странные слова произнес сущность испугалась и бытро улетать (нечто подобное было много раз с различными сущностями)
...какой-то уёбок с видом гарипотера из-за двери стрельнул в меня из палочки, эта голубая хуета разлетелась при приближении
...кто-то невидимый пытался порезать меня канцелярским ножом
...пойманная связь с инопланетным разумом внедалеке, идут на инерции кажеццо они потерялись, скорее всего захваченное судно для перевозки преступников, агрессивны, вместо освещения на корабле красные накаленные спирали, на которые подкидываются камни
...сброшенные бомбы над городом, взорвались ещё за облаками, пошёл дождь(реальный)
...скорпионоподобные сусликовыглядящие паразиты вброшены с неба, один через форточку успел залезть, укусил в шею ядовитым нейропаралитиком, мой иммунитет не позволил отравиться, на шее потом некоторое время было немного горячо
...лепрекон спрятался в темном месте под столом,шипел пытался оцарапать, дразнил его
...видел свою умершую бабушку, согласно убранству и одежде пришедших прошлое , она видела меня, была радостная
...слишком большая частота приемов вычищает мысли, окружающее пространство становится желеобразным ,время течет дождем

...лень дальше вспоминать
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение andy »

 
Только на какие рецепторы действует, так и неизвестно.. Думал, просто асфиксия и плацебо всё это, но под дексом то вообще таращит))
moonbeam
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 842

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Zed Colori »

 
может все куда проще и он растворяет жиры на поверхности мозга ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение AC13 »

 
...юристы развертывающиеся из точки пространства с кейсами
Half-life. :3
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 842

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Zed Colori »

 
они были в очках круглоголовые и в серых костюмах с бардовым галстуком, но аналогия с G-Menом пробегала
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Bazilio »

 
Тоже был глюк, что изо рта два кубика выпадало)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 442

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Bazilio »

 
Я подобный отчёт всё собираюсь запилить, по бутановым глюкам. Вот Зомби в трипрепорты накатал, но это ж не репорт по сути, а просто перечисление глюканов. Есть тема "Наши глюки под ингалянтами".
И куда постить?
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 842

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Zed Colori »

 
куда угодно, но прежде ценны были б те мотивы что толкали тебя к повторению, разница ОСС и прочий курьёз
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Anton S »

 
имхо , по опыту лучше создвать свои темки , а то получается , щелкаем пультом включая очередные сериалы .
ингало - это не глюки . как назвать - не знаю , доказательство астрала нет на земле ,
я их не зря назвал "Видения" ... как бы намекают , что нижий астрал... спасибо , помогают , что бы я не задумал , не вертолет или самлоет современный ,
а простеннькие желания иметь то с чего ты берешь хлеб , для жены , ДЕТЕЙ . Темные , сомневаюсь что светлые помогут и не иду в ту сторону .
вообщем любят поглкмится над ингалеро )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Anton S »

 
белядддб , писал три часа , и тут сбой какой то .
вообщем в кратце - затягивает ингалеро не наркогенность , а тяга к недоступным приключениям трезвого чела , кому так расскажи так либо в штаны насрут либо тебе накладут горсть )
это не глюки чуваки , сколько можно твердить - это Низший Астрал , в нем тоже могут выдать плюшки , много доказательств было .
сидел в мусарне - вез нариков солевых , попросили остановится и на месте бахнутся , встали передом (а зря , никогда не ставте тачко лицом от дороге , утром это зачтется) проехала 10-ка , туда , обратно . и хуякс прижимают и начинают шмонать .
в основном диалог был с пассажирами , там у кого ходки по нарко , телка . но меня тоже забрали , забрали ключи от машины .
пока сидел на стульчике "фойе" обранил свой взгляд на мараморной крошке или чем там хуй занимались в те года .
изначально вход был изнутри П-образнного здания . что там у них поменялось - вход стал наоборот , как раз если входишь и выидешь на полу не звездочку Ленина , а перевернутую печать Бафомета .
пол час , посидел и подкмал з знак жэ ?)
вообщем - иди , говорят , больше не попадайся
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Anton S »

 
и часы в кафе "Тинто" напротив моего окна , обычно я редко в окно зависаю , чай крепкий пью и наливая из заварника сую микроволновку .
пока чай греется смотрю на центральную дорогу звоего Огкрцова , 9 из 10 в день мне показывали цыфры , например 21:21 , 02;22 м так далее
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Anton S »

 
Член ЦКП 5 180 сообщений Город...север... Азм: Смирившийся Шизофрен Параноик Отправлено Вчера, 14:29 они были в очках круглоголовые и в серых костюмах с бардовым галстуком, но аналогия с G-Menом пробегала ^_^
неужели ?)
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 842

Зарисовки бутановых галлюцинаций сквозь время пробивающихся белым шумом

Сообщение Zed Colori »

 
ну он же тоже вроде юрист?
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»