Марка с острова Барбадос

Cartman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 20:06
Репутация: 2

Марка с острова Барбадос

Сообщение Cartman »

 
Хотели реферат по психоте? Так держите)))
Марка с острова Барбадос
За точным временем не следил, так что буду писать примерно.
Тестеры: Я М 21 год, 60кг, толер к психоделикам низкий (марку употреблял больше месяца назад)
Друг М 19 лет, 60кг, толер к психоделикам так же низкий (и марку так же больше месяца назад со мной принимал)
00:00 (15:10) Разрезали марку по диагонали на две части и кинули под язык. На вкус горькая и через минут десять у двоих начинает неметь кончик языка, ещё через пять минут выплюнули марку.
00:15 У двоих половина языка онемела, но эффектов ещё не чувствуется. Ждём дальше...
00:30 Начали появлятся все признаки входа. У меня дискомфорт в груди и сильная чуствительность к температуре ( т.е. одеваю курточку начинает бросать в жар, а когда снимаю, морозит. А друга просто морозит и всё.
01:00 Друг начинает замечать первые приятные эффекты, это: комната стала ярче, по стенке начинают плыть узоры, ну короче яркие и красивые визуалы, а так же чувство эйфории по всему телу. У меня минут через десять начались те же чувства эйфории, и слабенькие визуалы ( надо долго смотреть в одну точку, чтоб увидеть движение узоров по стене, а по краям узоров тонкий радужный контур.
01:30 Эффекты всё такие же, но немного усилилась эйфория. Принято решение покурить "Элвиса" от патипилса. Мы его курнули, и тут же марка раскрылась в свою полную силу=)))
01:40 Друг лежит, встать не может, кричит на всю комнату "ааа у меня галюцинации, чё это за херня, я по тонелям лажу", Я сижу на диване так же смотрю в стенку и вижу неимоверно красивые и яркие движение узоров и точек по стене, а если долго всматриватся в стену, то можно увидеть очертания какого то лицца, которое вылазило из стены и немного ко мне приближалось, а так же у меня наблюдалась очень сильная эйфория. Эту эйфорию можно сравнить с оргазмом, но только этот оргазм не только в одном месте, а такое впечетление было, что каждая клеточка моего тела испытываля невероятно сильный и долгий оргазм. А так же было такое сильное чувство радости, которое испытывает ребенок в первые секунды, когда ему купили какую нибудь игрушку о которой он давно мечтал. Но только в нашем случае это не секунды а часы. И всё это состояние держится не спадая довольно долго.
03:00 Нас всё ещё так же держит и ни капли не ослабело... Друг достал баян с винтом и сказал мне "пей", ну я недолго думая и выпил. А винта было много там, очень много. Галюны у меня заметно усилились, но та самая эйфория от марки почти реско исчезла. Я начал паниковать, так как осознал сколько я только что выпил и что за этим может последовать. Мы вышли на улицу и пошли гулять.
03:40 Друга всё еще держит, ни капли не отпуская, и уже он сходил с ума, так как он уже молился чтоб его отпустило=))) Меня так же всё ещё лепит, но вместо эйфории появился безумно дикий стим (ненадо было винт пить). На улице идём и оба теряемся немного в пространстве, время течет быстро, у обоих галлюцинации, но у меня слабее чем у друга.
04:40 Друг пошел домой, так как у него поехала крыша и он сказал "почему так долго", я тоже ишел по направлению к дому, всё ещё вижу визуалы, и недойдя домой встретился с ещё одним другом и пошли пить пиво...
05:30 Выпили пиво и эффекты от марки начинают исчезать, в голове взрыв, сердце колотит, но это уже не от марки.
Прийдя домой поздно ночью, списался с другом, а он сказал что надо взять ещё, и что его только недавно отпустило=)))
Выводы:
Психоделичность: 10\10
Эйфория: 10\10
Общяя оценка: 10\10
И в заключении хочу сказать, что сильнее по действию вещществ я никогда не пробовал, и буду теперь марки почаще хавать=))
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 179

Марка с острова Барбадос

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 316

Марка с острова Барбадос

Сообщение AC13 »

 
Против.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 918

Марка с острова Барбадос

Сообщение Kos »

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Марка с острова Барбадос

Сообщение DurkDuck »

 
Эмм..я на легалрц ?
Это отзыв о марках ?
Винт,пиво ... что еще было в том миксе ?
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
OpiumFM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 93

Марка с острова Барбадос

Сообщение OpiumFM »

 
Против
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 596

Марка с острова Барбадос

Сообщение KpeBeg »

 
Вантуз, сало, вазелин
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 711

Марка с острова Барбадос

Сообщение PSYHORROR »

 
Ахуенная история!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Tsµnami
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 8

Марка с острова Барбадос

Сообщение Tsµnami »

 
Совсем не заморачиваются уже

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»