Африканка в неоне

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 196

Африканка в неоне

Сообщение cid-vishez »

 
Вкратце)
Взял ибоги на ибога ворлд, дабы получить профит в виде отказа от веществ, по описанию трип длиться три дня.
снимаю на это время хату, время осень, серый ноябрь, хата мутная, слышно как соседи ходят, кровать и ящик, убранство аскетичное, это всё повлияло на трип, делаю капсулы и съедаю их, через час приход, начинает как то по особенно морфить, от каждого предмета идут шлефы около десяти шлейфов, координация нулевая, через полтора часа я в космосе, полный отрыв от реальности, иду на чистку, блюю. ощущение внеземной цивилизации... мысли мысли мысли. есть возможность только смотреть ящик, в итоге валяюсь в астрале до утра, утром приземлился, но координация никакая, на хате сидеть стремно, еду домой, боюсь что палюсь на улице, в маршрутку сажусь, надо ехать в другой конец города, как дурной то сяду то встану, вообщем шиза, и тут я получаю мега инсайт, вообще с веществами проблем у меня нет. я редко юзаю и почти не бухаю, но я встрял в очень ебанутые любовные отношение, из которых выйти ни как не мог, чтобы я ни пытался сделать всё оставалось стабильно хуёво, но тут пришло осознание что всё, все эти отношения надо обрубать на корню....вообщем после трипа началась другая жизнь немного, по трипу, не спал три дня, энергии было хоть отбавляй, это не как от фена бессонница а конкретно твоё сознание так разгорается что не может потухнуть, за эти три дня много было передумано. но осень и эти расставания всё равно оставили какой-то негативный фон, половину ибоги проглотить не смог и решил что ещё раз съем, но раз это африканское растение то надо есть в жару, летом, не на палевной хате а в куда более комфортном месте
итак лето
беру ибогу и на всякий случай марку нбома
лето жара, нету дождей, еду на дачу.
съедаю ибогу, понимаю что за это время она выветрилась и стала слабее проходит час и думаю что можно и марку съесть. марку под язык иду гулять по даче, координация хромает но терпима, прогулялся, показалось что я забыл телефон, уже подхожу к дому и тут марка приходит, ноги подкашиваются, приплетаюсь на дачу на кровать закрываю глаза а там танцует африканка в неоновых полосках. ну и тут пошло соеденение с внутренним я, ибога дала глубину, а нбом дал визуалы, я сел в позу лотоса и начал глубокое дыхание, начал чувствовать всю энергетику мира, началась такая красота, такой полёт мысли, мне было так комфортно как никогда в трипах.... тут не хватает слов... вечер подотпускает я иду через поле на остановку, прусь, прусь от жизни и всего что вокруг.... всё будет хорошо.... :dzen: :psy: :dzen: :psy: :dzen:
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 546

Африканка в неоне

Сообщение EZOTERIK »

 
Ништяк)))
Последний раз редактировалось EZOTERIK 27 июн 2014, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 70

Африканка в неоне

Сообщение sinple »

 
Сам готовлюсь к ибоге.
Можно несколько технических вопросов:
Ты из России?
В России ибога легальна?
Долго заказ шёл?
Ты заказывал ибогаин HCl или ибогу?
Сколько ел за раз?
А из расчёта на твой вес?
Были ли блевотные позывы?
Блевал?
Как думаешь что было бы если бы съел обе половинки за раз?
Полное сумашествие или бы нормально вывозилось?
Со второй половинки + небом тоже неспал 3е суток?
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 670

Африканка в неоне

Сообщение VersaLife »

 
с африканкой классный трип
there is no sp8n
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 196

Африканка в неоне

Сообщение cid-vishez »

 
Сам готовлюсь к ибоге.
Можно несколько технических вопросов:
Ты из России?
В России ибога легальна?
Долго заказ шёл?
Ты заказывал ибогаин HCl или ибогу?
Сколько ел за раз?
А из расчёта на твой вес?
Были ли блевотные позывы?
Блевал?
Как думаешь что было бы если бы съел обе половинки за раз?
Полное сумашествие или бы нормально вывозилось?
Со второй половинки + небом тоже неспал 3е суток?
Да с матушки Руси)) посылка идёт из ЮАР, быстрее чем из Москвы в Воронеж)
Легальней некуда
заказывал кору, в первый раз её не перемалывал, она вроде и так норм, но второй раз перемолол. думаю лучше перемолоть.
я думаю первый раз грамм 10-12 соответсвенно второй раз 10-8г
вес 87 кг
блевать будешь 100%, причем так жестко, пока желудок не опустошиться, горькой горькой корой
если бы всё сразу съел.... ну хз, я думаю и так вышел на хорошее плато, но я думаю нет предела совершенству и можно было всё съесть, просто капсулы замучился проглатывать, показалось достаточно, а так до овердоза далеко было, хотя в какой-то момент измена то что я сейчас умру проскочила,
не сумашествие но закручивает очень очень сильно, в первые 12 часов в туалет очень тяжело сходить. координации ноль. а соображаешь как всегда под психоделиками, шквал информации идёт в голову.
второй раз тоже не спал три дня но было полайтовей состояниея. я уже знал что это. первый раз мне страшно было так как я никогда в жизни не спал такое количество времени, даже под спидами при желании мог уснуть\задремать, тут же даже намека на желание поспать не было
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 196

Африканка в неоне

Сообщение cid-vishez »

 
говорят можно две порции делать, типа первую выблюешь, потом ешь вторую
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Африканка в неоне

Сообщение Сверхприход »

 
Сид, а после трёх суток какие постэффекты, бодряк и радость чередующиеся со сладким крепким сном? спал дня три потом тоже?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 196

Африканка в неоне

Сообщение cid-vishez »

 
да, потом сладкий сон, с удивительными снами, как пишут ещё в течении месяца будут инсайты, но хз. я уже не обращал на это внимание
кста. ибогу надо планировать перед отпуском, так как старые паттерны\шаблоны поведения стираются и образуются новые. был бы шанс повторить, я бы заюзал и поехал бы после 3х дней в тайланд оттохнуть
и как мне сказал один человек и он на 100% прав, лучшее что можно увидеть после ибоги трипа это природа
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»