Одна небольшая мармеладка...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Elrondo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:49
Репутация: 2

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение Elrondo »

 
Это был апрель этого года. Это было 200 мкг. LSD, по словам селлера.
Я готовился долго и тщательно. Первую мармеладку с ЛСД я скушал за неделю до того, трип был подпорчен поездкой в метро, головной болью и состоянием сонливости. В этот раз все должно было быть как по маслу. Тщательно выспавшись (пока попытки заснуть не стали совершенно бесполезны), я встал и весь день занимался несерьёзной, не загружающей мозг ересью. Второй мой трип должен был состояться ночью, в противовес первому, который состоялся днем. Незадолго до трипа я скушал заранее заготовленные таблетки от головной боли. Потом я перезагрузил телефон, опасаясь непредвиденных глюков, проверил альбомы музыки (о да, это был Shpongle..[что сказать, я очень люблю Shpongle]), перестелил постель во избежание складок на простыне и всякой хрени типа крошек. Завершив все приготовления я улегся и расслабился. Спустя некоторое время я понял, что время для употребления пришло, раскрыл хорошо упакованную мармеладку и положил ее на язык, принялся рассасывать (это произошло где-то в 2:00). Я включил сборник моих любимых треков Infected Mushroom, общей длительностью в 35 минут. Таким образом я выставил время, через которое меня точно должно было "накрыть". Что-же, эффект я почувствовал уже спустя 10-15 минут, еще не рассосав мармеладку. Это было божественно. Тени, отбрасываемые на потолок городом, изменяли свое местоположение, танцевали. Очень, очень хотелось смеяться, был сильно-обостренный эмоциональный фон, смех был каким-то уникальным, не похожий на воздействие ТГК (марихуаны). Смеяться хотелось без абсолютной причины, не останавливаясь. Реальность начала отслаиваться, некие цепочки мыслей и событий стали разлагаться на элементы и приобретать некий эффект 3D. Настало время Shpongle. Это был не пик, но мировосприятие, как и восприятие себя уже сильно изменилось. Включив Shpongle, я расслабился и закрыл глаза. Сигналы, подаваемые рецепторами моего тела в мозг, поступали неравномерно, иногда отслаивались, поступая отдельно, а иногда наслаиваясь друг на друга. Я ощущал свое тело в реальном времени, но все ощущения, которые я воспринимал, казались мне далекими, не моими, произошедшими, происходящими и все еще не произошедшими. Вскоре это стало происходить и с мыслями. Мысли стали жить отдельно от моего тела и мозга. Все это поддерживалось и уносилось музыкой. Ярких визуальных галлюцинаций с закрытыми глазами не было, за исключением теней на потолке, зато пробудилось воображение. Время было сильно замедленно. Хотя я и мог считать секунды, тот эмоциональный отклик, который оставляли мысли и ощущения, сильно растягивался. Где-то за пределами моего сознания стали вырисовываться картины, то отдаляющиеся, то приближающиеся. Каждый предмет в воображении ожил, время для него растворилось, мои мысли стали перемещаться в образы этих предметов. У каждой вещи появилась своя история, память и воображение. Мне стало казаться, что я являюсь каким-то объектом в воображаемом мире, объектом, отделенным от всех остальных и при этом имеющим некие энергетические связи с остальными предметами, вещами и мыслями, что позволяло мне видеть происходящее в "комнате" моего воображения с разных сторон, чувствовать с разных позиций. Треки на телефоне переливались один в другой, менялись места действий в моем воображении.
Так прошло 2 часа. Начало светать. Наступили утренние сумерки, комната стала серой. Меня это в какой-то степени разочаровало. Я ожидал чего-то более фееричного, нежели комната, окрашенная в серо-люменесцентные цвета. Пик стал потихонечку спадать. И вдруг на ковер, что расположен рядом с моей кроватью, упал солнечный луч. Он был настолько яркий и прекрасный, что полностью вытеснил все неприятные мысли. Мой трип продолжался. Все было необыкновенно ярким и близким ко мне. Казалось, что я могу охватить солнечный свет, опробовать его. Вскоре свет распространился по комнате. Я перевел взгляд на давно немытое зеркало. Разводы плыли по нему, завихряясь, изменяя маршрут, не останавливаясь. Это было здорово. Вскоре постоянная составляющая психоделического эффекта ушла, но порой в сознание врывался целый поток мыслей, иногда звуки окружающего мира теряли взаимосвязи и отслаивались. Вот и время основного эффекта подошло к концу.
Было 10:20, решив, что я вполне адекватен, чтобы обрабатывать большие потоки информации из окружающего мира, я решил, что пора-бы посмотреть сериал (Breaking Bad). Я запустил сериал и стал смотреть. Мысли стали вновь улетать в какие-то неведомые ебеня, вследствие чего я еще час-полтора не мог осилить сериал и продолжал слушать музыку. Время было растянуто до самого конца дня, все события оставляли, конечно, менее сильный эмоциональный отклик, чем во время пика действия LSD, но значительно более яркий, нежели в повседневной жизни без психоактивных веществ. Под вечер я пошел гулять. Остатки эффекта подошли к концу еще несколькими часами ранее, и было грустно, что трип закончился. Мир выглядел обновленным, словно прошёл дождь и выглянуло солнце, но все немного портила усталость из-за бессонной ночи. Вот таким был он, мой второй трип LSD.
О выводах для себя: я считаю, что все выводы достаточно индивидуальными. Мои выводы вам покажутся слишком-уж очевидными, но лично для меня они связаны с яркими воспоминаниями, имеющими свой эмоциональный накал и окрас. Мне увиделось, что жизнь моя не разнообразна, да и таковой когда-нибудь вряд-ли будет, а те самые "приключения", показанные в различных кино (вестерны, триллеры) - приключения только для зрителя, таковыми он их воспринимает. На сцене жизни эти "приключения" - зачастую страшные, опасные и смертельные события. Также в трипе я осознал (скорее, прочувствовал), что вся жизнь состоит из сотен циклов (повторяющиеся времена года, семья, месяцы, дни), наполненных рутиной и обыденностью, повторяемостю и неотвратимой регулярностью. А также - что LSD - таки создан для дня, нежели для ночи, хотя, безусловно, это был ценный опыт.
Прошу прощения за возможные синтаксические ошибки. Репорт я писал скорее для себя, решение опубликовать его на ЦКП стало для меня неожиданностью.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 512

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение Venusia »

 
За.
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение Zed Colori »

 
За
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение GreenCat »

 
За
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение AC13 »

 
За. Кстати, вещество очень на нбом похоже, на мой личный опыт)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
SvD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение SvD »

 
За
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 274

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение Grint »

 
За
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 507

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение essentialis »

 
За
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 512

Одна небольшая мармеладка...

Сообщение Venusia »

 
активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»