Шоколад с гликом

Место где можно поделиться рецептами и последними слухами в области супонавтики борщеваренья консервозакатывания капустоквашения мясоосвежевания салатокрошения блинопеченья и прочего шпинатоводства и броколливедения. Алхимия нямки!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 380

Шоколад с гликом

Сообщение Аксолотль »

 
Неожиданно вкусное сочетание, запивать гликодином кусок тёмного шоколада. Просто идеально. Попробуйте.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 460

Шоколад с гликом

Сообщение Bazilio »

 
Думал я один извращенец
Аватара пользователя
Far East
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:57
Репутация: 14

Шоколад с гликом

Сообщение Far East »

 
Где ж его взять-то теперь, чтоб попробовать.)
Кто летал - тем боятся нечего. Кто летал, тот с заданием справился.
В тёмном небе фракталы светятся - психонавтам такое нравится.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 460

Шоколад с гликом

Сообщение Bazilio »

 
Да, шоколад сейчас в дефиците
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 491

Шоколад с гликом

Сообщение Venusia »

 
Говновкус не победить :kolobok_mrgreen:
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 877

Шоколад с гликом

Сообщение Zed Colori »

 
Говновкус :kolobok_mrgreen:
Ну это смотря какой шоколад
:lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

Шоколад с гликом

Сообщение VersaLife »

 
так глик и так сладкий стал
there is no sp8n
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 164

Шоколад с гликом

Сообщение endorfin »

 
Зайду в кафе закожу мороженое,если спросят с какой подливкой,я отвечу у меня своя-гликодиновая!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Шоколад с гликом

Сообщение Gunmen »

 
Шоколад в списке нежелательных для ДХМ продуктов вообще-то. Помнится заел 4 глика шоколадными конфетами, разъебало и нахуй послало просто дичайше.Потом пивом пытался снятся, тоже ИМАО .. весь следующий день дичайшая слабость преследовала =)
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 512

Шоколад с гликом

Сообщение EZOTERIK »

 
Зайду в кафе закожу мороженое,если спросят с какой подливкой,я отвечу у меня своя-гликодиновая!
А я кстати тоже думал гликодином мороженное заливать)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Шоколад с гликом

Сообщение Harada »

 
Неожиданно вкусное сочетание, запивать гликодином кусок тёмного шоколада. Просто идеально. Попробуйте.
Спали где приобрел глик, можешь дать адресок?
Последний раз редактировалось Harada 13 июн 2014, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 512

Шоколад с гликом

Сообщение EZOTERIK »

 
В АААААААПТЕКЕ!!!!

Изображение
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

Шоколад с гликом

Сообщение Harada »

 
fr33rav3n, большое спасибо за информацию, ты мне сильно помог это сМиЩнОй)))0)))) картинкой, учитывая что мы с Асколотлем из одного города и на мой вопрос можно дать конкретный ответ.
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 63

Шоколад с гликом

Сообщение Sova-sova »

 
Может их него еще мохито делать? )
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 103

Шоколад с гликом

Сообщение yorokobi »

 
Шоколад в списке нежелательных для ДХМ продуктов вообще-то. Помнится заел 4 глика шоколадными конфетами, разъебало и нахуй послало просто дичайше.Потом пивом пытался снятся, тоже ИМАО .. весь следующий день дичайшая слабость преследовала =)
Не замечал такого, хотя, возможно, и не пытался провести параллели, может, и заметил бы тогда разницу между заеданием декса чоколаткой, запиванием его швепсом, или просто закуриванием бычком. Субъективно - разница лишь в том, что после одного ты кривишь лицо две минуты, а после другого - пять.
Пиво - имао? Я часто грешил тем, что после своих дексовых упорок я как следует накидывался олкоголем, как бы новая волна начинается, шлейфы появляются у предметов, и вообще. Даже на следующий день после трипа.
психонавтику вижу кстате
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Шоколад с гликом

Сообщение Gunmen »

 
Шоколад в списке нежелательных для ДХМ продуктов вообще-то. Помнится заел 4 глика шоколадными конфетами, разъебало и нахуй послало просто дичайше.Потом пивом пытался снятся, тоже ИМАО .. весь следующий день дичайшая слабость преследовала =)
Не замечал такого, хотя, возможно, и не пытался провести параллели, может, и заметил бы тогда разницу между заеданием декса чоколаткой, запиванием его швепсом, или просто закуриванием бычком. Субъективно - разница лишь в том, что после одного ты кривишь лицо две минуты, а после другого - пять.
Пиво - имао? Я часто грешил тем, что после своих дексовых упорок я как следует накидывался олкоголем, как бы новая волна начинается, шлейфы появляются у предметов, и вообще. Даже на следующий день после трипа.
психонавтику вижу кстате


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9C%D0%90%D0%9E вот здесь всё написано
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 273

Шоколад с гликом

Сообщение Pauk »

 
Запивал глик густым горячим шоколадом - ничего подобного от ИМАО не было. Но послевкусие какое-то мыльное получается. Лучше чаем запивать.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 380

Шоколад с гликом

Сообщение Аксолотль »

 
Харада, сам не знаю как так со мной выходит, что глик мне выдают даже там, где его и до запрета не купить было) На Восстания одна аптека вроде есть...
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 380

Шоколад с гликом

Сообщение Аксолотль »

 
Возле ЦУМа годная аптека была, только там давно уже ничего не завозили. А вообще глик нынче редкость, я обычно беру тофф.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Шоколад с гликом

Сообщение MusicMan »

 
Не знаю, имхо ГЛИК и сам по себе - ВКУСНЯШКА.
Заедать его глупо... раз ве что запивать Грейпфрутовым соком.
А по алкоголю - не портите эффект - не запивайте его пивом. Я так 2-ой раз запил его пивом... не помню 5 часов из жизни.
А вот когда он отпускает и начинает подкатывать ощущение, что ВСЕ, капец, сказка кончилась и теперь ты не уснешь - то вот тогда можно от души пивом залиться и уснуть :)
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 425

Шоколад с гликом

Сообщение Gazon »

 
в шоколаде какао, а он как раз ИМАО, но, чтобы что-то негативное с него словить, надо этиого шоколадка килограмм как минимум сточить, при чём не какого-то фуфла типа альпен гольд/алёнка, а самого натурального куска горького шоколада, так что зажёвывайте, не бойтесь, один чёрт больше одной плитки не сжуёте)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

Шоколад с гликом

Сообщение VersaLife »

 
Вот нихуя подобного...принимал по 20мг флу недели две и последние 2 дня ел понемного печенья с шоколадом и ночью словил сс , благо мало сьел и прошло в легкой форме с судорогами и "плавкой мозга"
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Кулинарный притон»