Быстро-мысли (суктумбр)

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение npuzpak »

 
Иногда время вдребезги взъерошивается, вследствии чего было введено новое понятие "Быстро-мысли" или просто Суктумбр. Такое бывает, когда слова сами врываются прямо в мозг, особенно когда ты их осознаешь почти осознанно, но только почти. Поехали. Тупо тема так, для размышления может быть, или просто беглым взглядом прочесть и ничего не понять, но задуматься над происходящим..
Здесь будут мои разные мысли, строчка за строчкой поглощающие ваше временное мозговое пространство. Так тому и быть. УРА!
Редкость - понятие невербальное, однако тоже существует.. Хм, видимо у меня мысленный понос, ну ничего страшного, это ведь.. суктумбр. Нет такого слова в алфавите, ну да ладно.. Узнать бы что оно значит..
О, я придумал этому феномену название, это "быстро-мысли" кх))) а если ими делиться с кем-нибудь, то у них появляется свой эгрегор, уф))
Кинетическая реакция в следствии взъерошенного и растянутого временного отрезка.. Будем предполагать, что это явление не опасное, и несет временный характер. Ведь бывает такое, сидишь - потом Бац. мысли бывают из твоего временного отрезка и не твоего - т.е. находящиеся в пространстве.. Пространство бывает нескольких видов. Многовидовое пространство встречается гораздо реже, нежели другие типы пространств. Бввает, когда некоторые частицы взмывают в воздухе как нечто.. нечто первостепенное. Бывает, когда частицы распределены безсмысленным методом - т.е. без мыслей. Мысленный процесс при этом заторможен, и может быть в виде общения с "некими". История об этом умалчивает, увы...
Произошел мощный выброс серотонина в кровь, бывало и похлеще, но все же.. Иногда бессмысленный поток букв и слов сплетаются в предложения, никоим образом не соприкосающиеся с реальным положением вещей. Может ли макака написать войну и мир с начала и до конца без единой ошибки? не думаю. Фантастика, не иначе. Фантастика - некая субстанция неорганического вида. Иногда данная структура выдает охуенные интерпретации мозговых волн. Бывает, да. Но не без этого. Так мы можем судить о том, что происходит вокруг. Двери мировосприятия...
Небывалая данность, присущая некоторым типам людей. Люди при этом остаются в собственном сознании, и осознают свой мысленный процесс.
Испуг - тоже данность. Не имеет ничего общего со страхом. Страх сидит глубоко внутри, тогда как испуг - нечто быстротечное.
Искомая частота мировосприятия никогда не подвергалась сомнению, ибо имеет вид полной чувственности самого себя и мира в целом..
Структурная составляющая даруется ребенку с самого рождения. Редкость беспречинности дает сбоину. Быть никогда не всё иногда бывать.. Ау, кажется всё, или нет, я пока не знаю.. Бывает, да.. Трапеция. Тенденция. Трамплин. Прыжок. Кунжут. Увы, слова пошли вразброс.. фуф, вот это нихуя)) я не парюсь, я просто пишу.. это бывает, особенно когда пальцы успевают это писать, хорошо что научился печатать всеми пальцами по клавишам так - "клац-клац". Волеизъявление существующих факторов приводит иногда в беспрецедентным совпадениям, этого нельзя отрицать. Да, я пишу мысли вслух слова летают, не, это просто взъерошенные мысли. Мыслительная функция была раскрепощена... ОУ O_o Корнелиус БиАйДжи =)
Гордость не порок, когда гордость впрок.
Объект существует лишь тогда, когда есть наблюдатель этого объекта, думатель данного объекта, и объект, который наблюдает сам себя и думает о себе. Т.е. чтобы не существовать, достаточно лишь того, чтобы объект не наблюдали, не думали о нем, в совокупности - чтобы никто не знал о его существовании, а также самому объекту необходимо забыть о своем существовании в мире объективной реальности.
Более того, любая клетка любого организма может догадываться о том, что она является клеткой какого-то организма, поэтому несуществовать очень сложно, можно лишь зажмуриться, но потом опять открыть глаза и опять существовать как ни в чем не бывало. Лучше всего существовать развиваясь в собственных мыслях. Пусть ты некозист и плох, всего лишь лох в глазах других - но ты организованная часть большого организма под названием Жизнь.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение npuzpak »

 
Ректор. Рембрандт. Штрудель. Муть. Хреново жерло. Футы-нуты. Ныть - не петь. Лететь. Пархать не падать. Не падать!. Прыг-скок как зайчик. Зайчик с мячиком и часами. Часами сидит и строки мочит. Метит куда-то, что-то хочет. Говорит загадками. Странно.
Если б буквы были пчёлами, куда бы они полетели? Наши буквы, строки так скудны в нашем разнообразии тех веществ, которые мы иногда имеем свойство принимать. Цветные буквы. Странные звуки. Звуки, возгласы да голоса. Где? В каких пространствах это всё? Как Я здесь оказался? Штроптор жжот))
Фикция. Фюзеляж. Фляга. Влага. Влажность воздуха бывает скромной. Скромняжка)) Бываю скромным Я. Бываю грубым. Разный Я. По-всякому слова произношу. По-разному бываю Я везде, да всюду. Мячик тот-скакун. Скачет, прыгает, играет. Сам летит куда-то и отскакивает, а я ловлю иногда. А иногда лежит, не падает никуда. С бухты-барахты начал писать. Бывает. Разная направленность самоопределения. Самоотождествление себя с внешним миром. Хрень пишу. Сижу и хрень пишу, как хрен с горы. Это еще что за хрен? Да хрен его знает, что за хрен нарисовался. Влез куда-то. Залез как в банан повидло. Редкие строки. Таких еще поискать надо. Небывает, говорю))) Кто-то кого-то наебывает, а я хрен с горы, пишу буквы. Всяковость мировосприятия. Различие мирных факторов с влажностью воздуха. Крылья мои подобны бабочке. Всем бы так. Талантливый малый. Куда деваться) Фигульки разные делает теперь, по-разному фигульки делает. Взорвал всем мозг. Мокренький мозг) Всех направил куда следует и строки пишет. МультиВиброЧебуратор Счастья! Щас же =))
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение npuzpak »

 
Знаковость пшеничности. Циничность знаковости. Будьте здоровы. Не стоит. Бред трезвого наркомана, как-бы. Трезвенник, сука. Трезво сидит и резво скачет по клавиатуре. Резко, словно резкий запах стихов. Стихоплет, блин.
Стих, ебать!
Через конь, через педаль
Через вонь, через металь
Через чур, через медаль
Через кур, через моталь
Через ветер, через юг
Через вектор, через круг
Через час, и через 2
Через Три, и через Пли!
Раз-два-три, педаль говна!
Три-два-раз, кричал тогда!
Через дым, через огонь
Через Крым, и через моль.
Через брысь, и через рысь
Через боль, и через мыс.
Через бок, через мотор
Через мух, через батон
Через силу, через ложь
Через крысу, через дрожь
Через пыску, через жон
Через кыску, через вон!
В пол педаль, туда-сюда
В попу даль, обратку-НА!
Через резину, через слёзы,
Через палку, через позы
Через прозу, через дань
Я зашел в глухую даль.
Через сталь, и через грёзы
Я ушел из этой лузы
Через вазу, через пыль
Я порвал и этот тылЬ
Через хрень, через заразу
Через хрен, и через зазу
Лес, камыш шуршит тихонько
Я пробрался в Это только.
Через плюс, через решетку
Через силу, через водку
Через дым, через печаль
Я сюда попаль!
Через Гриб, через растенья
Через Брык, через постельное
Через тебя, через себя
Я собрал себя тогда.
Ты не бойся, не грусти
Будешь ты еще пасти
Через рощу, через голых
Через почву, через полых
Через полных и худых
Через жирных и кривых
Через ель, через собаку
Через мель, и через ссаку.
Через хмель, через пивО
Через сыр, через ДЗЕЛО
Через мрак, и через коры
Через Фрак, и через горы
Через себя, через тебя
Прольют дожди - и это Я.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение endorfin »

 
Вот это ты лупишь!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение npuzpak »

 
Из личной переписки вк: (писал сам)
Расскажу одну историю, или притчу (как вы это по-другому называете). Значит.. Кхм, настроились на психо-волну психо-воина Дмитрия. Окай, поехали..
Живут при свете Солнца Люди. Обычные такие люди. "Людишки" некоторые их называют. Но люди те и представить себе не могут, где они находятся на самом деле. А вы, дорогие люди, находитесь прямо-таки... прямо... ззз.. (у вас такого слова нет).. эмм.. сложно.. Язык очень примитивный... Попробую попроще.. Нахождение вашего пространственного континуума иногда имеет привычку сдвигаться.. Такие сдвиги происходят постоянно. Вот и сейчас это происходит. Кто-то может это заметить, кто-то нет. Люди (по природе своей) не такие примитивные, как кое-кто пытается их представить. Вы (люди) очень благородные и духовные сущности. Вы имеете право попасть... ээм... опять... нет такого слова.. По крайней мере в словарном запасе этого молодого Чело-Воина. В новое инфо-поле.. Есть такая возможность.. В этом нет ничего... /страшного/. "Наши" часто посещали "Ваших" с кое-какими просьбами, некоторые из них были проигнорированы. Гос. власти прямо-таки против Вашего (дорогие мои, люди) прохождения "туда".
Произошло "обнуление" ваших "родителей". Обнуленные родители стали закладывать такую же обнуленную "правду" и в Ваши умы. Мы предполагали, что такое могло произойти однажды, поэтому... (это попытались скрыть, но не получилось) у нас есть "сохраненка" =) Не удивительно, ведь Человеческая Раса представляет кое-какую угрозу кое-для кого. Об этом лучше умолчу. Наша с Вами задача: громко радоваться НАШИМ успехам. Нас (Вас) всегда учили молчать в тряпочку, если что-то противоречит... злым языкам.. Мы обратны.. Солнечный Свет нам помогает, помним это...
Последний раз редактировалось npuzpak 05 июн 2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение Zed Colori »

 
вы все транзисторы

Изображение
помним это...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение VersaLife »

 
быстрый...медленный....страннный
there is no sp8n
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение SvD »

 
Соль еврей барак обама
Хоть убей банана мама
Фобия брюссель капуста
Баракуда це ме густа
Коробок корабль море
Там циклоп маслО в поддоне
Жириновский гидра пони
Вася с петей громко стонут
Лес проказа егоза
Кевин костнер стрекоза
Конь геракл мустафа
Телевизор без конца
Парашют уж замуж захуй
Заусеница под пахом
Горло мясо нож в висок
Брюхо проткнутый сосок
Контрабанда кот команда
Джиглипупс лысая панда
Коля оля оляля
Дефенталь и пиздюля
Колбаса когтями резко
Кот крючок и яйцерезка
Ай красавчик мерседес
Брюс то вылез то залез
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение SvD »

 
Терминатор первый нахуй
Перебор и белый сахар
Теремок сексизм ваза
Пифия на унитазе
Кот щиток электрочайник
Греет душу коммунальник
Интроверт блюет в ведерко
Экстроверт эксперт по телкам
Шеварнадзе президент
Презентация презент
Марадонна бьет мадонну
В голове голандец рома
Римма рита дритата
АэродинамикА
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение SvD »

 
Петербург барыга бургер
Кастанеда фредди крюгер
Кесарево вот удача
Майя инки и апачи
Ветролет ведро в полет
Приземлиться не дает
Девственница смерть уважит
Черный властелин накажет
Саурон и сарумян
Толстый миша галустян
Бородатый dead morose
Бор поддатый капли в нос
Цикломед цикада медь
Балалайка и медведь
Инвалид дом пристарелых
Цианид и тарантелла
Мафиози коп терпила
Молодой сгоняй за пивом
Синька краска черт указка
Христофор колумб под маской
Думает что не опасно
Пить портвейн с аяхуаской
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение SvD »

 
Стерео 3D картина
Инквизитор гильотина
Муж бухает как скотина
Водку в горло с вазилином
Нигеры сюрприз в детройте
Эминема рэп на тройку
ЗАлил декстрометорфан
В родиолы настойбан
Бандерлог балрог берлога
Вай вай гамарджоба гоги
Подосиновик береза
Отсосиновик мимоза
Муза зыкина нана
Фаина фаина на
SvD
Неофит
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 07:12
Репутация: 38

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение SvD »

 
Чемпион неон пельмени
Сковородка злые тени
Пылесос борщец посуда
Бабушка природа будды
Эдик оксибутират
Кайфожор уже не рад
Тренажер мажор обжора
Дирижер архив пандоры
Документы резюме
И пакетик в портмоне
Дихлофос убийство мух
Сын отец и святой дух
Ангел меркнет дьявол крепнет
Россыпь и тв в конверте
Бородач опять не вкурсе
Трубы лед огонь ресурсы
Пентограмма панорама
Кран свистит и клан сопрано
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение npuzpak »

 
Под катом (из переписки)
Истина - и внутри, и снаружи. Внутри-снаружная матрица понятий, подвержгающиеся критике.
Что-то просто сознание плывёт некоторых интерпретациях, бывает иногда))
Мееееееедлееееееееннннноооооооо. Ура! Есть некоторое понятие разных интерпретаций, но слова такого нет, увы. Если бы было слово, я бы мог сказать кое-что важное может быть. Страсть пустоты окутано некоторыми, совершенно разными памятями))))
Память разных, совершенно разных. Просто память.. Помятый памятник. Мятность.. Но груз тот пустыня с двумя, и песок. время - песок. Я пишу бред и я это осознаю..
Ка?кКашка тар-тарарар, не 4итал, прочитать может быть. Читать - дело времени, читать - песок с множеством камушков данного песка)
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение npuzpak »

 
вы все транзисторы

А Я ТРансФормаТорррр (zzzzzzzz) :s mile303:
"Используй уровни" © Tron~Наследие
Последний раз редактировалось npuzpak 18 июн 2014, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
npuzpak
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 00:03
Репутация: 152

Быстро-мысли (суктумбр)

Сообщение npuzpak »

 
(del)
Последний раз редактировалось npuzpak 18 июн 2014, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»