встреча с Богом

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
lacertian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:31
Репутация: 2

встреча с Богом

Сообщение lacertian »

 
Расскажу про свой первый опыт приема кислоты. Это было год назад, пишу по памяти, заново переживая эти прекрасные моменты :)
Перечитав кучу эзотерической литературы, испробовав на себе огромное количество техник, исследовав различные области оккультных наук, приобщившись к теософии, меня уже ничем было не удивить. Однако сдружившись, как оказалось, с опытным психонавтом, я услышала от него фразу, что для него люди делятся на тех, кто пробовал кислоту, побывал за пределами своего сознания, и на остальных, и что первых можно отличить по взгляду. Этим он меня крайне заинтриговал, и мы решили принять по марке с неопределенным рисунком.
Назначив день, подобрав музыку, а так же позитивно настроившись, мы положили под язык кислоту и сели медитировать, ожидая изменения в восприятии. Спустя полчаса от моего скептического настроя не осталось и следа, подул ветер абсолюта, леденящее дыхание нагваля... Бесконечная бездна открыла свои бездонные глаза... Все разом перевернулось, произошел мегаинсайт, полное разоблачение своей человеческой формы, эго, личности. Мы с другом растворились друг в друге и превратились в дуальную вселенную, в инь и ян, замыкая кольцо уробороса, были двумя змеями, танцующими вселенские узоры, и из нас состояло все бытие, из нашей дуальности порождался весь мир!!! Когда мы примкнули друг к другу и стали углубляться дальше в танец (танец за пределами физических тел, где-то на божественном уровне), я стала ощущать бесконечный космический оргазм, его волны окатывали меня с ног до головы, беспощадно и неистово! Физическое тело выступало в роли развертки, не мешая космической энергии пронизывать нас глубочайшими потоками. Время остановилось, мы в объятьях вечности, Шива и Шакти, двое, которые породили весь мир, мы в каждой частице бытия. Мы решили находиться в тех телах, которые валялись неподалеку в экстатическом полуобмороке, и блаженно играли с ними. Пришло мегаосознание того что бог не в религиях, не в книгах и не в практиках, не в молитвах и не в обрядах, бог и есть мир, он всюду, он за пределами дуального восприятия и внутри его, составляя собой добро и зло, горечь и радость, взлет и падение, вне их. Бог - это всё! Когда прошло часа четыре от начала плато, потихоньку сознание стало возвращаться в тело. Захотелось сходить в туалет, попить воды, перекусить. В голове постоянно крутилось: ну вот и всё! я не смогу быть больше прежней! всё! я не смогу быть человеком из общества, из этого послушного эгоцентричного скопления людей. Как я смогу быть человеком, познав Бога! Это было переживание потери большой части человеческой формы. Прижавшись на кухне друг к другу, мы плакали от переживания всединства, не прикрытого оболочками эго. Мы стали космическими братом и сестрой... Сейчас, спустя год, спустя ещё несколько трипов, которые были более глубокими, мне стали близки учения адвайты, учения о недвойственности мира. Я нахожу истоки истины в первоисточниках учений, к примеру Лао Цзы или Катха Упанишады. Нет больше особого смысла читать книги как таковые, а так же придерживаться каких-то религий или учений, каких-то обществ и каст. На работе меня считают упавшей с луны, потому что мне нет дела до человеческих шаблонов поведения наподобие обид, ревности, злости. Я ощущаю свою целостность, знаю Бога... Безмерно близок так же тот человек, отправивший меня в первое путешествие...
Всем спасибо, надеюсь кто-то найдет отклик в похожих переживаниях у себя :) На все вопросы с радостью отвечу )
Великая полнота похожа на пустоту, но её действие неисчерпаемо (л.ц.)
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

встреча с Богом

Сообщение VAL »

 
За :psy:
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 399

встреча с Богом

Сообщение Ясон »

 
За.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

встреча с Богом

Сообщение DurkDuck »

 
За
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 594

встреча с Богом

Сообщение KpeBeg »

 
члена ему
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

встреча с Богом

Сообщение Сиропный торчок »

 
За!!
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

встреча с Богом

Сообщение endorfin »

 
Что для тебя такое чувство,как любовь?!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 976

встреча с Богом

Сообщение TohaShaman »

 
члена ему
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
General
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 73

встреча с Богом

Сообщение General »

 
за
вопрос: вы с другом друг друга не отпороли в трипе?
За Психонавтику!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 700

встреча с Богом

Сообщение PSYHORROR »

 
члена ему
ей, тогда уж...
За, хорошие у тебя полеты
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

встреча с Богом

Сообщение Kos »

 
Это и есть кислота :psy: . Активирована.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
lacertian
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:31
Репутация: 2

встреча с Богом

Сообщение lacertian »

 
Что для тебя такое чувство,как любовь?!
Естественное состояние существ, открывших для себя всепринятие )
Спасибо ребята :psy:
Великая полнота похожа на пустоту, но её действие неисчерпаемо (л.ц.)
Аватара пользователя
GreenCat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

встреча с Богом

Сообщение GreenCat »

 
Шикарный трип!
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»