микс - пол марки и катадолон

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

микс - пол марки и катадолон

Сообщение radiotrance »

 
приветствую друзья!
вот недавно провел такой трип микс. и записывал свое состояние в блокнот на компе.
до того как миксануть, полистал интернет в поисках сочетания катадолона и психоделиков. но практически ничего не нашел. как известно дисы и кислота очень хорошо сочетаются. декс сейчас найти невозможно для меня. кат это не прямой антагонист NMDA рецепторов.
были взяты средние дозировки. в итоге было съедено 5 капсул ката, 2 рема и пол марки. вот такой трип получился:
слева это время) граматика оставлена как и была изначально во время написания.
8.30 принял пол марки (марка хорошая, ранее тестирована) и 2 ката. на пустой желудок.
9.50 по щущениеям слабее. но может не разогнало..блевал...
да как будто слабее. включил пси трансе 90х .танцевать не охота. визуалит иначе. как с пол марки.лежать хорошо.
10.30 закинул 1 кат. очень ленивое состоянии.глаза еле открываю.лучше с закрытыми...спать охото.смотрю с закрытыми скручивающиеся фракталы.разых цветов. но не заснуть.
10.35 закинул 2 реманта.для диса. состояние не понятное. только лежатьб.двигаться в лом. хотя под марками обычно двигаюсь.
10.50 кат чувствую перебивает. кстати прикол мышление ясное но тело не контролируется.мажет. шлейфы усилились. эйфоричней. курнул. ччтото диссовое есть. дексовая объемность с закрытыми. и деексовые картинки в перемехку с фракталами. образы интересные.
11.50 очень охото спать.легкие визуалы остались но уже слабей.жарко.координация шаткая.
12.00 +2 и забыл как называется... +2 ката принял!!! состояние комфортное.идти никуда не охото. включил чилоут. какаято дексовая вечность и эйфория легкая. занавески закрыл смотреть не хочется в окно там свет утро. дисоциация луше всего ночью.
12.10 спать не хочется. кат короче перебивает.
12.13 опять хочется спать. резко одно сменяется с другим.
12.20 хорошо лежать слушать музыку.фракталы почти пропали. кат подавляет визуалы.мозг опять протрезвел. курнул вот теперь состояние хорошее
13.00 спать охото.и есть.переключил на быстрый псай транс. логические цепочки хорошо составляются. катовая стимуляция чувсвуется.приходят в голову идеи о которых раньше не думал.
с закрытыми легкие дексовые образы.
13.15 думаю на более высоких дозах ката , кат полностью пребьет кислоту. кат какбы приводит в норму "разбалансированный" кислотой мозг.
или как нормальный вариант сразу принять вместе с маркой 6 капсул. и не догонятся потом!?.но курёха ложится на микс отлично.похоже было на декс с кислотой, они как бы дополняют друг друга.незнаю сыграл ли какуюто роль принятый рем, наверно слегка да ,но незначительно.
13.26 время идет медленей. вот щас думал прошло минут 30. а по часам всего 10!. визуалы очень слабые.
13.55 в полутемноте смотрю на пылесос а он ввиде головы робота.раньше этого никогда не замечал. серьезно глаза нос уши рот все есть.интересно разработчиком изначально это придумано.или это все эфекты кислоты.
14.20 покушал. еда безвкусная абсолютно.
гдето в 15.00 выпил кофе и поехал по появившимся делам.
-----------------------------------------------------------
итог:
в общем кат и кислота не очень сочетаются. как я и написал во время трипа "кат какбы приводит в норму "разбалансированный" кислотой мозг". подавляет визуалы. но эйфорит чуть больше. но думаю в конце трипа, когда психоделия пройдет, кат вероятно пойдет хорошо. но вот куреха поверх всего шла хорошо. повторять этот микс наверно не буду.
еще есть задумка миксануть кислоту с ремантадином.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 121

микс - пол марки и катадолон

Сообщение Сиропный торчок »

 
Кат не дисс.и с психоделом хреново миксуеццо.лучше пробуй мидантан и психодел.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

микс - пол марки и катадолон

Сообщение radiotrance »

 
Кат не дисс.и с психоделом хреново миксуеццо.лучше пробуй мидантан и психодел.
не дисс. но 7 капсул дают легкое чемто схожее с 1 плато дхм, со шлейфами). поэтому и решил миксануть.
мидантан кстати тоже лежит у меня с незапамятных времен), банка таблов 70 наверно осталось. сколько для хорошего микса нужно? и думаеш всетаки не с ремом, а с мидантаном миксануть?
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

микс - пол марки и катадолон

Сообщение Cutaffe »

 
15 мида миксани, рем выкинь. Крышу двумя руками держи)
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

микс - пол марки и катадолон

Сообщение radiotrance »

 
15 мида миксани, рем выкинь. Крышу двумя руками держи)
это чувствую на двое суток трип) как время будет может и миксану.
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

микс - пол марки и катадолон

Сообщение radiotrance »

 
психонавты? вы где? чето низаходит никто....пишите чтоли.....
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 374

микс - пол марки и катадолон

Сообщение Ясон »

 
пусть будет за - за научный опыт.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

микс - пол марки и катадолон

Сообщение BoniKan »

 
кат и психодел отлично сочетаются. кат усиливает когнитивные способности. вообще с нбомом когда ставился то было очень интересное и уникальное состояние кагда два препа разгоняли друг друга. я дополнял микс пирацетамом. из твоего опыта ясно видно что ты любитель кайфожорить. рем не годен ваще никуда. не пробовал но исходя из того что о нем знаю - бычка.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 310

микс - пол марки и катадолон

Сообщение Any »

 
марки самодостаточны. а так за
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

микс - пол марки и катадолон

Сообщение BoniKan »

 
марки марком рознь
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

микс - пол марки и катадолон

Сообщение radiotrance »

 
кат и психодел отлично сочетаются. кат усиливает когнитивные способности. вообще с нбомом когда ставился то было очень интересное и уникальное состояние кагда два препа разгоняли друг друга. я дополнял микс пирацетамом. из твоего опыта ясно видно что ты любитель кайфожорить. рем не годен ваще никуда. не пробовал но исходя из того что о нем знаю - бычка.
да вероятно зависит и от вида марок. а может пирацатам надо было. ты его сколько съел? ну визуалы кат точно подавляет. и мозг трезвеет, а контроль над телом наоборот нарушается.
вчера закинул четыре мида. пол дня сначала депресняк с него был, как будто на скоростных отходосах. и деперсонализация легкая. а вечером пива попил так религиозное какоето состояние пошло. мантры читать хотелось). хоть сам атеист.)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 807

микс - пол марки и катадолон

Сообщение Kos »

 
за
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

микс - пол марки и катадолон

Сообщение BoniKan »

 
кат и психодел отлично сочетаются. кат усиливает когнитивные способности. вообще с нбомом когда ставился то было очень интересное и уникальное состояние кагда два препа разгоняли друг друга. я дополнял микс пирацетамом. из твоего опыта ясно видно что ты любитель кайфожорить. рем не годен ваще никуда. не пробовал но исходя из того что о нем знаю - бычка.
да вероятно зависит и от вида марок. а может пирацатам надо было. ты его сколько съел? ну визуалы кат точно подавляет. и мозг трезвеет, а контроль над телом наоборот нарушается.
вчера закинул четыре мида. пол дня сначала депресняк с него был, как будто на скоростных отходосах. и деперсонализация легкая. а вечером пива попил так религиозное какоето состояние пошло. мантры читать хотелось). хоть сам атеист.)


тебе важно понять что такое нейромедиация и что ты психонавт. точнее кат тебя сдвигает в эту позицию. где пропадают визуалы и все фракталы в голове сгущаются в области мыслеформирования. попробуй шалфея листья на этот микс. пирацетам я жрал осознанно анализируя что происходит и следя за сгущением грозовых туч в мозгу ибо он усиливает синапс. думаю фенибута немного тоже хорошо подойдет. шалфея обязательно на кат и кислоту. с деревеьями в таком миксе разговаривал и рисовал брату послания в воздухе а потом лес не хотел отпускать и корнями впивался.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
BoniKan
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 141

микс - пол марки и катадолон

Сообщение BoniKan »

 
контроль над телом нарушается и возникают штуки вроде сильнейшего тремора на некоторых " поворотах" тут помгет тебе исскуство тенсёгрити познавать . ключ: используй трезвый разум что бы познавать тело и как оно росло. как ты им пользовался и подумай что ты с ним можешь делать. может из сочетания это ты найдешь свои пасы для внесения в свое тело, что бы в межмировом пространстве тело не терялось так
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
radiotrance
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 23

микс - пол марки и катадолон

Сообщение radiotrance »

 
кат и психодел отлично сочетаются. кат усиливает когнитивные способности. вообще с нбомом когда ставился то было очень интересное и уникальное состояние кагда два препа разгоняли друг друга. я дополнял микс пирацетамом. из твоего опыта ясно видно что ты любитель кайфожорить. рем не годен ваще никуда. не пробовал но исходя из того что о нем знаю - бычка.
да вероятно зависит и от вида марок. а может пирацатам надо было. ты его сколько съел? ну визуалы кат точно подавляет. и мозг трезвеет, а контроль над телом наоборот нарушается.
вчера закинул четыре мида. пол дня сначала депресняк с него был, как будто на скоростных отходосах. и деперсонализация легкая. а вечером пива попил так религиозное какоето состояние пошло. мантры читать хотелось). хоть сам атеист.)


тебе важно понять что такое нейромедиация и что ты психонавт. точнее кат тебя сдвигает в эту позицию. где пропадают визуалы и все фракталы в голове сгущаются в области мыслеформирования. попробуй шалфея листья на этот микс. пирацетам я жрал осознанно анализируя что происходит и следя за сгущением грозовых туч в мозгу ибо он усиливает синапс. думаю фенибута немного тоже хорошо подойдет. шалфея обязательно на кат и кислоту. с деревеьями в таком миксе разговаривал и рисовал брату послания в воздухе а потом лес не хотел отпускать и корнями впивался.


нейромедиацию понимаю. да и что я психонавт тоже). а шалфей это который в аптеке для заваривания и полоскания горла? и как его употреблять? и сколько?
или имелся ввиду шалфей предсказателей?
Последний раз редактировалось radiotrance 29 июн 2014, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»