25I_нбом (дикий трип в общаге)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Webmaster987
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2014, 09:02
Репутация: 3

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение Webmaster987 »

 
Одним внезапным вечером у меня с френдом появилось 2шт. Мы были уже готовы: в нас было по трубке с горсткой одной довольно мягкой синтетики, а в нос моему ушлому другу им же еще и накапан цикломед. Причем так, что марочку он потом еле видел, но тут же ее закинул. Примерно в полночь и были заюзаны подъязычно.
Общежитие было наполнено людьми, было полно шатающихся и просто всяких громких людей.
На компьютере неспеша игрался Assassin's Creed, текстуры в котором уже приятно смазывались и приобрели смачные яркие оттенки. Тряпка в красную крапинку прикольно переливалась сама - сиди да смотри. Позже, поняв, что говно уже пошло по трубам, мы выдвинулись комфортно трипануть у нас в коморке. По пути я почуял скорый блев. Кусок картона рассасывался очень медленно и неприятно, язык и часть рта уже онемели, а другу вот было похуй, но мне плохело. Чувство скашивающегося подбородка - предвестник рвоты, меня еще пока не обманывало...
Примерно через полчаса я понял, что мне не кажется. Внезапный поток пенистой массы из моего онемевшего чрева окропил мои успевшие подлететь к лицу руки, но попал другу в кеды; неся в руках лужицу до тазика я еще немного блеванул и на ковер.
Но когда я вынул из себя все что во мне было дня за 2 - (я почти ничего не ел в тот день и чувстовал себя кристально чисто) я понял что меня начало крыть, причем очень сильно. Стены с рифлеными обоями выглядели волшебно, а ковер, с прямоугольной текстурой плыл волнами. Лицо моего друга напоминало кислотное мурло черта, или какого-то еще демона, как-будто бы из игры с Playstation конца 90-х. Мы сели за комп. Не успев прочитать толком ничего, поступило предложение прогуляться. На часах около часа.
Мы с другом, выйдя в коридор ясно поняли что нас кроет, причем очень очень сильно. Коридор был просто кислотножелто-зеленый, с разными плывущими шнягами и всякой фрактальной узорчатой всячиной. Но мне было не до этого. Я ощущал райскую легкость и эйфорию. Это было охуеннее коридора. Ходилось очень легко, я даже не замечал как иду, меня просто несло и мой шаг будто был метра в полтора. На лице начала сама появляться необычная улыбка. Я просто чувствовал чистое счастье, мне хотлось смеяться просто от того, что я вижу все это и что меня дико РАСПИРАЕТ.
Мы пошли брать кошака у соседей. Идти порядка 40 метров, но они пролетели за секунды. Счастье из наших лиц просто искрилось. Соседи что-то говорили, а я смотрел и понимал, что я очень даже не против бы с какой-нибудь девушкой пообжиматься прямо сейчас, да и вообще, лицо одной внезапно знакомой покрылось каемкой каких-то колючек, как маленькие реснички, только по всему периметру лица. А свет от люстры падал как свет в храме католическом. Я вообще не помню наш диалог, но спиздив кота мы ушли. Тут начала происходить жесть. Он всегда был хорошим мягким комком шерсти и ему было пофигу что с ним делают, сейчас же, в моих руках он просто окаменел. Реально как после смерти, когда у жмура зажимаются все мышцы тела. Я просто обосрался от страха и выкинул его с рук на пол. Он стоял как вкопаный, хвост был под ровные 90 градусов, как на совестких линейках-уголках. Жутко выглядит, глаза дикие и стеклянные. Животное начало издавать полушипящие-полуноющие звуки. Такого с ним не было никогда, это точно. Кота подмышку и обратно, а хозяева начали орать, выясняя что происходит вашумать, они кота тоже таким не видели. КОТ ЧУЯЛ КИСЛОТУ.
Позже кот был возвращен, а мы пошли курить. В курилке был ад. Там сидело человек 7, но каждый шепот и голос мне отдавался просто диким гулом по ушам. Сиги курились с трудом. Не выкурив и полсигареты мы в спешке ушли ходить по лестницам. Нас пробило на движуху. Ступени, которые преодолеваются обычно с языком на шее, сейчас просто сами перемещались под нами. Все сопросождалось постоянными галлюцинациями в виде узоров и перемещющихся решеток. Я сказал другу что мне сейчас просто звездец во всех смыслах, он ответил аналогично. Его лицо это просто отдельная тема, глаза были будто на на четверть морды, как в аниме, и причем их расплющило, а нос был острый как у тролля. Все это создавало просто странную картину. И это сущсевто ходило со мной по темным коридорам и лестницам, потому что хотелось куда-то ИДТИ, БЕЖАТЬ, СТРЕМИТЬСЯ, МЧАТЬСЯ. Такого чувства никогда не было, тебя просто долбит чистой энергией в мире красных, зеленых и других геометрических фигур, и ты ржешь как конь только потому что отчетливо видишь это. На меня из зеркала смотрел такой же тролль-демон с магическими глазами. Потом курилка были снова.
Примерно в 3 часа ночи, в ПИК эффекта, зайдя в курилку и подожжя сигарету я увидел, что нахожусь на ведьмином шабаше. Какие-то тетки были очень похожи на ведьм и чертей, а нестихаемая музыка из шума в ушах просто раскаляля обстановку, я швырнул целую сигу и вылетел пулей оттуда, друг за мной. Мы сели на подоконник. Закрывая глаза я просто окунался в мир абстрактногеометрической жести. А у друга из каждой волосинки на голове выходили атомы фиолетовыми и красными струями, я четко это видел и помню.
Так мы бегали до 4 утра, пока не начал происходить жесткий непонятный пиздец. Оказавшись опять в курилке, среди полусонных, возможно пьяных людей, я начал чувствовать себя очень одиноко. Даже не одиноко, а скорее пусто. Друг куда-то ушел еще пару минут назад, и я пока сидел ОДИН просто-напросто ПОТЕРЯЛ СЕБЯ. Взял и проебал своего эго. Я даже приятелю не мог объяснить, как и почему так вышло. Но я просто сидел и вдуплял по сторонам. Эффект сменился. С радостной эйфории сменился на какой-то мертвецкий тупняк. Я смотрел на людей и не мог ничего понять. Я забыл кто я. Я ПОТЕРЯЛ СЕБЯ. Слава богу пришел друг и я начал реально просить его рассказать мне что-нибудь, потому что я просто начал терять человечксий облик превращаясь в нечто, как будто теряешь душу. Дальше память как-будто отшибло. После того как я пребывал в таком плохом состоянии мы еще пытались раскуриться, чтобы поправило, но нихуя. Потом я помню уже себя в комнате, гуглящим странные запросы типа: "Кто я и мне очень плохо" Причем серьезно, сейчас уже и не пойму нахуя?!. В тот момент, мне показалось что я начал ловить бэд. В темноте, я читал какой-то маньячный форум и просто тихо охуевал. Дальше меня стало грузить еще сильнее, я смотрел в окно и понимал, что там творится жесть. Этот коричнево-красный мир убивал одним видом. Я был на грани, я помчался к приятелю...
Встретившись с другом мы докурили наши природные запасы и только спустя пол часа нас начало поправлять в адекватную сторону и я избавился от этого странного говна. Я буквально охуел, когда узнал что прошло только 4.5ч. Как-будто я убил целую вечность и прожил каждую ее секунду. Спать просто не моглось, есть тоже. Я был просто таким пустым мешком. Из меня как-будто что-то вытащили. Но это было скорее позитивное состояние, чем негативное.
Дальше весь день, пока не лег спать меня преследовало чувство СИЛЬНЕЙШЕГО УМИРОТВОРЕНИЯ. Таким спокойным и я не был никогда в жизни. Еще, после трипа весь день у меня ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА. т.е я мог просто сидеть и смотреть в одну точку думая ни о чем, не сбиваемый никакими случайными мыслями. Вот так.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение ClubDelirium »

 
Трип яркий! Я за. Описано хорошо.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 25

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
"За", ибо ярко и бесшабашно. Но впредь рекомендую почитать Тимати Лири "Практика приема психоделиков" и подходить к трипам, особенно кислым, ответственно.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 167

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 477

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение Skadi »

 
угу...сет и сеттинг ужасающи...эксперменты на котейке забавны...береги тушку юзай кодекс малых активных дозировок
пластиковость нбомов ощущается в описании
За.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 386

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение Ясон »

 
пионерия....
пусть за.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение Cutaffe »

 
Спонтанные трипы самые захватывающие) За.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 570

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение KpeBeg »

 
Неплохой трип, повезло что делов не натворили при таком s&s. За
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 134

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение Kajetas »

 
Добро Есть. За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 843

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение Kos »

 
Автор ты есть?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Webmaster987
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2014, 09:02
Репутация: 3

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение Webmaster987 »

 
Да
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 495

25I_нбом (дикий трип в общаге)

Сообщение Venusia »

 
Активирован

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»