Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Место где можно поделиться рецептами и последними слухами в области супонавтики борщеваренья консервозакатывания капустоквашения мясоосвежевания салатокрошения блинопеченья и прочего шпинатоводства и броколливедения. Алхимия нямки!
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 223

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Grint »

 
кальмары
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение RaZooom »

 
после скоростных марафонов - самое лучшее что быстро восстанавливает - это куриный бульончик. Проверенно на тысячи людей и собственно на мне и моих знакомых. На казантипе все восстанавливаются им. Реально чудотворное средство еще если после выпить пару бутылочек боржоми.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Skadi »

 
Вот да.... не веганством единым...Хотя стейк средней степени прожарки...ммм...мой любимый...или ребра ягнячьи...подкопченые....я бы на выходах кушать не стала)
Куриный бульон - зачетная штука. С овощами и меленькой яичной вермишелькой, так вообще полноценная еда. Когда болеют рядом со мной - всегда такой варю. Хорошо восстанавливает, легко усваивается и проваливается.
Еще смешанный в блендере творог - банан - сухофрукты - йогурт, можно мороженного или шоколад добавить для фанатов глюкозки и быстрой энергии. Заходит внутрь на ура в любом состоянии...жевать не надо...калий и кальций восстанавливаются.
А запить минералка гуд...или изотоники - спортивная вода с минеральным комплексом.
Последний раз редактировалось Skadi 29 май 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение RaZooom »

 
Скади с тех пор как я перестал употреблять скорость прошло 2 года, есть мясо прошло пол года...но наверно в глубине себя я очень хочу куриный бульончик и стейк и ребрышки, :acid: :D

:facepalm:..и скорость :P
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение Сверхприход »

 
ага на самом деле проще не юзать то, после чего надо восстанавливаться
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 145

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение BoniKan »

 
ну веганство не веганство а все мы светящиеся сущности и что бы светится мясо не следует есть любое. особенное покупное. только сильное убитое на охоте собственноручно и правильно приготовленное.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 53

Какой едой быстрей и лучше восстанавливаться?

Сообщение 01J »

 
Гоголь-моголь ништяк заходит. Пару яиц, взбитых с чашкой молока и сахаром, и по вкусу кому чего хочется: какао, корицы, ликера ложечку... Можно вместо молока кусочек масла растопить. Особо ценят ребята с больным горлом и нехваткой кальция))
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Ответить

Вернуться в «Кулинарный притон»