Добрый и мягкий майский DXM

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Исходные данные: вес ~60-65 кг, нулевой толер, абсолютно чистый организм больше полугода + экстракт декса ~450мг, один в пустой квартире.
Писал по ходу трипа весь поток сознания и впечатления от происходящего в txt, потом отредактировал самую малость (где совсем из-за опечаток и бреда ничего не понятно).
Лог:
23.16 8 минут назад была выпита половинка экстракта. сам по себе внешне сет-н-сеттинг для входа вполне магичен =) за окном звездная майская ночь, на лептопе играют старые добрые ЁИ, пока курил ритуальную сигарету на балконе, заметил как в подворотнях бегают темные кошки. пока изменений не чувствуется никаких, лишь бодрая отрыжка из недр тушки с бензиновым вкусом =)
а, ну ещё из-за деревьев восходит аппетитная сырная голова полной луны...)
23.37 сидел-сидел за компом, потом послонялся по квартире, пытаясь понять: пришло что-то или...? стандартные тесты типа "чужая кожа на руках" не дают ничего конкретного =) пока все непонятно. со стороны жкт - полная спокуха (тьфу тьфу). стало тепло, снял кофту. бензин отрыгивается, посмотрим..
луна уже взошла, красивая, освещает линии воздушных самолетных путей в ночи.
23.44 уже почти 40 минут прошло, а всё ещё ничего не понятно!! решил - допиваю вторую половинку.
23.51 ритуально чокнувшись сам с собой традиционным тостом "за психонавтику" выпил вторую половинку. нет, там определенно есть горечь, а значит и то химическое соединение, ради которого все это затевалось! буду ждать... у моря погоды. у моря прихода =)
23.56 думаю вот, что одному триповать - это надо уметь. это надо знать: как, зачем, почему.. сейчас тянет с кем-нибудь пообщацца, но все понимающие люди далеко, раскиданы жизнью (дурацкая фраза, но пишу именно её, потому что ничего другого не приходит).
так, некоторое беспокойство со стороны желудка и.. МОЖЕТ БЫТЬ трудновато формулировать фразы, но в то же время печатаю практически без перерыва. что-то неспроста, короче говоря.
да, беспокойство не только желудка, общее соматическое волнение такое. планирую отдаться и не сопротивляться, ну а что ещё делать-то =)
0.02 блин, ну стопудова что-то есть. ок.
размышляю о трипах: это как концерт. соло, дуэт, трио итп перед этим вы подбираете инструменты (а какие инструменты трипа - известно), настраиваете все, а потом начинаете рубиться =) а мысль вообще об этом появилась, когда вспомнил, что все эффекты и приключения в дексе очень сильно варьируются банально от метода употребления дозировки. то есть, например, пить можно дробно, а можно все сразу. 600мг дробями через 40 минут или сразу. и соответственно получишь совершенно разные вещи (хоть и в рамках одного и того же количества в-ва).
0.07 пока писал предыдущее сижу и понимаю, что "начинает кружить". хз что это значит, но назвать ЭТО хочется именно так ;)
0.09 да, прошелся - кружит точно и походка пьяная. мля, вот только единственный момент напрягает сейчас: х..ли я за компом залипаю? книгу пишу что ли? накатал уже полотно текста, поток, бля, сознания. с другой стороны: а х..ли ещё делать? тупо шляться по квартире? погулять на улице - вариант, но там сука серые вообще озверели у нас со своими проверками документов и вообще всевозможными проверками, не хочется с ними общацца >_<
0.15 кажецца или начинает мазать и эйфорить. пиздато, если так. копаюсь в настройках системы компа и пытаюсь найти ка ксменить букву раздела =)
0.17 изменил букву. теперь заработает плеер с кучей плейлистов. врубил аутекров самый старый альбом, желаю сам себе, чтобы все было пиздато!! =)
0.21 полежал на кровати, но нележицца - хорошо, люблю когда активность в трипе возобладает. прошелся по квартире, понял, что кто-то постоянно выключает свет в туалете, а я его включаю. но дома-то я один. значит.....?
пох короче. вот что подумал:
1) давно хотел избавиться от шаблонности и излишней традиционности и привносить в трип что-то новое. ну то есть, на примере музыки. ну как-то так повелось изначально, что всегда триповали мы (да и я в одиночку) под idm и прочую экспериментальную электронщину. но иногда и шли против этих стереотипов и врубали что-то совершеноо по нашим же мнениям к трипам под дексом не приемлеиеое (бля трудно печтатать =)) ну так вот, сейчас я тоже хочу затеять нечто подобное и.. да-да, озуеть, я хочу врубить.. другую музыку! казалось бы - какая простая вещь, но в известном состоянии вся прелесть таких простых вещей предстает в полной красе и размышлять о них можно бесконечно. мажет и эйфорит чутка. пиздато ;)
2) пока печатал 1 уже забил или забыл хз, не охота пока больше писать сменю музон.
0.27 зашел на форум где тусят знакомые люди, стало трудно понимать: то ли они пишут такую странную хрень, то ли.. ну стандартная диссоциативная фишка вообщем =)
0.29 сходил посцать и поймал за руку таинственного выключателя света в сортире.. им был я!
0.32 всякий раз начинается такое нервное ожидание "так, что-то надо сделать, что-то надо придумать, как-то надо все провести, как-то по-хорошему по-должному". а вот хуй! всмысле ожидание сие иллюзорно, потому что "провести", в о сяком случае самому ничего не получится, ибо происходящее - как минимум дуэт. ты и декс. ведете друг друга, поддерживаете, приободряете, где-то он тебя, ну а иной раз и сам берешь руль в свои руки, но так, чтобы полностью что-то придумать и воплотить.. в этом мире эти законы не работают=) магическом мире трипа, имеется ввиду.
0.38 ну сейчас чистот такое состояние будто 0.5 водяры ужрал на голодный (хоть я такого никогда не делал, но знаю что все именно так))). но без перегара, вот отличие одно из.. а так-то алко - тоже ведь диссоциатив..
блять мне кажется или хочется спать? сука, если так, то хуево - антигистаминная хуйня из капсул перешла в цитрат значит.. надеюсь показалось
музыку кстати не сменил ни разу. все также хуячу под аутекров. а уже просто пох на все, главное чтобы мелодии и ритмы пиздатые... мажет и эйфорит, блят))
0.51 аутекров сменил на "dextro" (удивительно, да? насчет названия) на самом деле отличный музыкант, на умняке выхватывал с него большие глубокие состояния.
втыкал, кстати, на кухне перед тем как снова к компу прийти. понял, что плохие мысли в дексовом трипе отгоняются движениями тела. то есть сидишь, например, и если начинаются чисто ментальные загоны - то встань и походи, смени обстановку, не знаю, музыку, свет цвет. найди СВОЁ короче. и все будет пиздато =)
также интересно, на какое плато попаду. учитывая, что вес около 63кг, толер нулевой (с год не ебашил), а отбивалось 450мг (ну выход-то всяко поменьше). но разрывности пространственно-временного континуума пока нет (да думаю и не будет). второе, короче где-то.
ну и самый нормю. на втором декс ласковый и мягкий. а жести и в трезвой жизни хватает, потому типа такой трип-отдых зафигачу. мозгами и душой. музыка, кстати, способствует этому (dextro).
0.58 прошлое и будущее даны нам чтобы заботиться о настоящем
1.00 не все таки я гнал насчет музыки, типа она неважна. нихуя подобного, важна! хорошая музыка делает-таки хороший трип. задает по крайней мере настроение. какая музыка такой и трип. аутекры все-таки очень колкие и холодные, вот что я думаю сейчас размазывая приласканное эйфорией сознание по теплым и добрым аккордам треков "dextro". охуенно, а ведь похоже раньше я об этом не знал. открытие?!
1.-01 хуячу под декстро (музло имееца ввиду) и пью вкусную !водичку! (то есть простую кипяченую, но под дексом она - самая вкусная!)
1.-02 рыгнул бензином
1.03 ща пытался зайти в социальную сеть, бля, сколько все-таки там жесткой хрени, которую очень неприятно читать в известных состояниях. люди не понимают что пишут, я не понимаю, почему люди не понимают (пизжу, понимаю, так для каламбура).
1.04 ну все! повороты головы - это уже словно взгляд в другие углоки космоса. осторожней на поворотах, мистер лентяй! (забыл назвать себя, в трипах мое кодовое имя "агент лентяй"!)
1.06 прогулялся до кухни и понял, что все что нужно делать людям - это культивировать добрые хорощие состояния. в себе, в других, во всем. природа обозначает эти состояния химически через соматическую эйфорию, вот к ним иджти и нужно. но с умом, конечно. стратегически, тактически, подготавливаясь. охотится на них так тщательно, безупречно и безошибочно, как дон хуан учил карлоса. вот и все, бля что нужно вам, люди. прикиньте, да. вы делаете вселенной добро, а она благодарит вас за это добром. но ..... не получается, друщья, да?)
1.09 мне причем не кажется что я что-то важное пишу, понимаю, что просто гон утырочный. на чистую голову ведь и получше можно смоделировать все это. но я пишу не затем, чтобы это кто-то читал (хотя хуй знает может и выложу на цкп если все ок бует), а просто потому что сейчас по кайфу писать. петля замкнулась само на себя.
1.11 пздц в глазах двоицца
1.11 отхлебнул водички
1.13 ебать не растеряцца хоть караул кричи! время тянется как бетон через мясорубку
\\ыыыть
1.16 ща пойду цигарку давану
1.18 вернулся за шапокй ща одену, ну мало ли ну не простудицца чтоб и точно давану
(хотя не холодно нихуя, но разум то понимает ещё малясь)))
1.26 перекурил. потом стоял в сортире, сцал и шла отрыжка. (охуеть телесную рутину описываю)))) так вот. а в отрыжке причудился вкус... глика, ёбана! левоментола то бишь. хотя неоткуда тут ему быть, но-таки тело помнит старые добрые времена и дает такой вот отклик-воспоминание.
ах да, ещё пришла концепция. про белый цвет и нашу жизнь ка трип. сейчас постарабсюь сформулировать:
белый цвет - целый спектр ВСЕХ цветов, которые можно увидеть ( оптический диапазон). *хрущу пальцами, приятноооо)))* так вот. наша жизнь (или наш мир, а ещё точнее СУЩЕСТВУЮЩЕЕ, то что существует) - это такой же целый спектр, в который вобраны все-все-все состояния всего-всего-всего. бля, ну это удобоваримо описано в модели тольтеков с их коконом эманациями и точкой сборки, НО. но. но хуй знает что, печатать труднто.
а вспомнил. трип, значит. трипом мы называем малейшее отклонение в какую-то сторону от привычной нам человеческой полосы восприятия (юзаю тольтекскую модель). но по сути трип в самой своей глубине - всегда один и тот же, неважно какие вещества использовалист и использовались ли они вообще. это нещаметно из накатанной низины повседневщины, но вот ты вроде бы ты выбираешься под чем-то (в моем данном случае декс) и видно, что ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ, просто под другим углом зрения (охуеть я вообще не понимаю, что пишу сейчас =))) да хз буду или нет редактировать потом но пох, пишу что пишу)
1.37 я почему про это думать то начал. потому что когда стоял в сортире и ссал, вспомнил, как меня в моей практически безПАВной жизни уже давно штырит с самых малых количеств самых малых штук. и вид сортира под дексом напомнил мне вид сортира под... фервексом xD бля знаю, что гоню. как это вообще можно сравнивать, ан нет фервекс меня рубит в сон, там седация и слабая диссоциация (да-да, тоже), а тут....
блядб.... я подумал, а вдруг фервексоподобно сейчас шторит ебучий антигистамин из тоффа прорвавшийся в отбивку? вот гандон =)
ну пох, все равно приятно. мажет, эйфорит от музла и норм. пойду поваляюсь (1.40)
1.42 сказал "пойду полежу" и спиздел, пошел на балкон и сочинил слоган: "глаза двояцца - руки делают" (или "в глазах двоицца - ...")
1.43 время этотакая непонятная хрень.. почему мы подчиняемся каким-то цихверкам? да лан, гоню, знаю, что законы реальности таковы, но просто прикольно все смотрицца это. вот есть бегающие циферки, есть определенные предписасния согласно их бегу. ну и все в таком духе (*прошли дексовые мурашки-холодок*)
1.46 у меня руки лиллипута. все, я в дексе!
1.48 во вселенной все ок и все понятно, кроме одной неуловимой детали, к которой никогда не прикоснуться и не постигнуть (Бог?)
1.49 короче нормальное такое второе ебашит. и ок, я доволен. жести с расколами времени не ожидал, не готовился и не хотел, и.... не получу из 450мг =)
бля или хотел? не помню уже. наверное хотел, но не щас, а потом. и не один, а в компании с пиздлатыми и рубящими в деле челами. одному туда совацца сейчас... не готов, наверное. а буду?
1.51 все события такие многощзначительные. вот зашел казалось бы в социальную сеть поверить страницу. ну и что как бы. а ведь нет, тут рай и ад разверзаюццо прямо на коленке под звуки ненормально озхуенного музыкантища dextro (наш человек!)
1.53 проверить страницу бля в социальной сети=) самый прикол, что помню, как когда все это начиналось, лет удже 6 назад, мы и тогда уже жестко стебали над этим. типа "ну это несерьезно веь все на самом деле, ну слелал я себе страницу в сеьти, разместил туда фоточки, ну мне пишут, я пишу. все игра как бы " а вот и низуя в то же время ведь. оказалась виртуальная жизнь стала насущней жизни реальной. кто бы мог подумать, да?
!!НО!! (великое буддийско-даосское но)
все-таки игра........))))) (1.55)
1.56 короче судя по времени на кухне на микроволновке (прогулялся по хате) трип в полном разгаре. хз че, но хочу сказать всем кто когда-либо читал, читает или будет читать этот трип: я вас люблю!))))))) люблю. любовь. лучшее.
1.59 при должной сноровке можно подумать (даже скорее представить), что декс приходит не изнутри, а как бы снаружи тебя во вполне себе почти-фиизческом обличии. ну то есть ты такой отбиваешь, бегаешь, суетишься, спираль событий раскручиваеццо, ты продолжаешь бегать, сет-н-сеттинг - накрываешь значит на стол к приезду дорогих гостей. и вот он приходит, но поначалу ты этого как бы не замечаешь во всей кулинарно-кухонной суете, а потом ХУЯКС! БАЦ! Да декс-то у нас - тут! здраствуй, дорогой товарищ)))
2.02 в предыдущие разы все забывал написать. на балконы ходил: луна, полосы самолетов и весь мир вообще - пластиковый нах!
2.03 ещё чтотот забыл ну хз может вспомню, потом
2.06 дексовый лилипут сморкается в сморщенный платок. картина дня (ночи. ночь - дексовый день)
2.07 вот ещё что. почему-то нет чего-то тяжелого в этом трипе. в некоторых оно есть, а в этом нет. очень сложно оьбъяснить (да и не особо охото, дабы не накликать бля тьфу тьфу тьфу)))). короче страх, паранойя. хз где они. ну хотя я уже не помню, для декса может и норм, что они уходят (эмоции уходят). *ой бля как мажет и эйфорит сейчас до стука челюстей от Dextro - momentary* так вот, их нет, и я ебу себе тут сижу мохг: то ли я их вытеснил в подсознание, то ли они ушли. ы? а может нахуй ебать мозхг?
ой бля мажет ваще в кайф.
2.10 шифровка с планеты земля. агент лентяй агенту пионеру. совершенно секретно: "прием! ты даже не представляешь, братан, сколько всего ещё можно и КАК. люблю, брат! лентяй" (2.13) - подзалип над составлением этого. сказать-то много хочецца, но.... "к чему слова, когда на небе звезды" (с) олегович не обессудь))
2.14 шел по коридору и подумал, что это у меня "текстовый трип"
2.15 пойду цыгарку давану ыыыыть! xD
2/.17 походил попримерялся ко всем балконам с цыгаркой, попринаравливался (как кот на лотке бля), так ничего и не выбрал, решил отложит сию процедуру на неопределенный срок
2.19 придумал охуенный слоган к сиропам: "Гликодин: начни жизнь с чистого листа!" xDDDDDD
ну типа в жестком диссоциотивном трипе тебя разбирают, а потом собирают, и все как бы сначала и сызнова. ну вы поняли..
2.23 бля пиздец ща история приключилась. ну ща решу все и напишу
2.24 ухаха время на микроволновке 228. ну короче это. история
я пришел на кухню, захотел налить теплой водички из чайника, а свет не стал включать, ибо.. стремно как-то что ли. хз кароч) короче вхял чайник, чашку. лью воду из первого во второе. и думаю "а как понять, когда чашка наполнитя? я ж не вижу нихуя". но потом думаю "пойму, надо ждать знака." а какаого знака - хуй знает. ну и дождался блять))) залил плиту водой нах - через край из чашки поекла. ну мне впрочем все пох, включил робота-автомата-уборщика (вместе со светом на кухне) и высушил все салфетками, а воду в итоге налил норм и разогрел в микроволновке. о как! (2.27)
2.28 ну нах вода горячая теперь. теперь горячую не хочу уже)))) ну буду ждать пока остынет.
(228 на компе кстати)
2.40 покурил, попил, посцал, короче обслуживаю тушку. ну и естественно много концепций наприходило)) хрен все перечислишь. походу начинается спад плато. декаданс ёпт...
2.42 а может такой одинокий текстовый трип в плане описания и глубже и честнее трипов совместных, писанных на диктофон. там не все решаешься высказать, а бумага стерпит... ну понимаете)
2.43 отхаркиваю
2.44 бля спалил в ванне в зеркале себя - двухмерный чувак такой, нарисованный на фанереЮ ,которую поворачивают под разными углами.
2.47 плейлист "dextro" закончился и пошла какая-то жесткая айдиэмщина. решил забить на все хуй и попробовать послшуать попсу (группа plazma). не, не катит. меланхоличная слишком и негативная, опчему то.
посему въеюываю проверенный микс псибиента конца 90х. их джингл:"for the first time in atomic history, america gets a... что-то там". нормас.
2.50 прокручиваю вверх и читаю что напиал, ох ебать-копать-невыстроить %))
эр е эф эл е кэ сэ и я ёпта
2.51 ну-таки попускает, плато снижаецца, чувствую.
2.52 вот типа когда отбивал думал, мол если все ок получицца из злоебучего тофа (* ой бля вспомнил о парацетамоле и тут меня прошила ледяная волна паранойи*), то отпишу на цкп благодарности чувакам комбикристу и ещё одному, который дополнил его метод. а вот хз ок или не ок. я давно на втором плато не был, но вроде все по старому чувствуецца, побочки тьфу тьфу (да нунахуй, рано пока об этом).
2.59 ща поперечитывал опять все. насчет парацетамола аргументы (тупо себе чтоб не параноить):
1) люди ж отбивают и ебашат (по крайней мере пишут об этом) и ничо
2) этап с холодной водой и белым осадком на дне, осадок - кто?
3) нахуйнахуйнахуйдуматьобэтом.. изменщик блять. в карцер! за измену [Родине]!
3.03 я вот не могу вспомнить. то лли это из-за декса смерти совсем не боюсь, то ли я перестал её бояться ещё до начала трипа.
(скорее и то и то, одно другое усиливает).
ну опасения, инстинкт самосохранения и здравый смысл, конечноЮ, остаются чисто на уровне тела, но.. тело телом=)
3.05 люди все живут на грани сумасшествия. нашли себе маленький приютик, в котором адаптировались как смогли и создали понятие "сумасшествие", которое применяют ко всему, что стремится вырвать их из этого приютика.
3.06 сука хочу курить, но смотрю по записям и курил оказываецца минут 20 назад. ну-ка нах пока это, подожду, дам тушке перерыв.
3.09 в трип входит один чувак, а выходит оттуда - ну совершенно другой. чужой, посторонний. потусторонний.
3.14 ппппппццццц полежал на кровати и охуевалю стал всей комнатой (не особо масштабы но для 450мг пойдет)))) , а потом понял кое-что про противостояние магического мироописания традиционному.
казалось бы: химия (ну и пусть что бытовая-кухонная), должна быть точная наука. столько взяли, столько отмерили, получили то-то, присыпали, среагировало. да! оно работает, если неимоверно прибицца по теме, и кажецца, что есть только этот путь. да хуй там! xD второй путь - алхимия. магия. варка. когда чуваки не спят миллионы ночей, когда их способы восприятия мира смещаюцца на ебанные миллионы градусов угла прохождения эманаций через точку сборки, корочи когда они объебаны по самое нехочу - ВВСЕ РАВНО. в этом состоянии они продолжают взаимодействовать с миром. и получается это охуеть как неплохо если человек опытный=)) подумал я об этом потому что вспомнил, как иногда на форумах кто-то из более опытных не может конкретно ответить на вопросы менее опытных. ну типа ньюби такой приходит и вопршает: "дяди, а как выбить эф с бронхов да так чтобы по максимальному выходу". а ему что-то вроде:"чувак, да хуй знает на смаом деле как это получается. вот рецепт, но если ты по шагам сделаешь - не получится, поэтому даже не пытайся, а у нас получается потому что мы пользуемся ещё всеми теми инструментами, что через слова не передать." (3.23)
3.26 фууух. *сходил до кухни долил водички* так к чему это все, а к тому, что жить (и даже выживать?) в данной нам реальности можно как минимум двумя противоречащими способами. но чую, что в абсолюте - множество их бесконечно ;)
3.28 ахахаха, думаю вот, наверное можно отнести эти душевные изливания психотерапевту и он вполне точно (информации здесь наверное достаточно) определит все мои диагнозы и назначит действенное лечение.
прикол))
3.29 в свою очередь я бы назначил ему по стакану отбивки тоффа 3 раза в неделю.
3.32 зашел на яндекс почитать заголовки новостей. ну нахуй эту чернуху с эмпатией-то открывшейся дексовой
3.34 люди делают вид, что знают как надо жить. хотя на деле и в действительности нихуя и никто не понимает сути, все лишь лепят несуразные комки из того, что доступно. это я не со злобой пишу и это не плохо, но просто так повелось, описываю, что удается увидеть.
3.36 жизнь воина - наоборот: делает вид, что не знает, как надо жить, но сам давно уже всё прекрасно понял что к чему)))
3.37 вообще шутка как бы. ПОНЯТЬ ВСЁ - невозможно, неизъяснимое и ТО, ЧТО УСКОЛЬЗАЕТ всегда будет присутствовать, ибо каждый - лишь часть целого.
3.39 на дексовых выходах так забавно. на всё похуй. дексовый нигилизм
3.49 за окном рассветает, а меня отпускает.
3.54 просто сижу, перечитываю текст, втыкаю. ожидаемое втыкательное состояние на отходах пришло. хоть садись смотри тв-шоу "собаки в шляпах снятые широкоугольным объективом".
писать лень, очень лень, сознание стало трезвым и каким-то не-творческим=)
4.26 перечитал все, отредактировал совсем малопонятные моменты. сознание кажется чистейшим, как иногда бывает после нескольких суток бодрствования. соматика - вообще никаких ощущений, хотя может немного усталость в теле (нехарактерная для дхм?). походу пойду проводить стандартные предсонные процедуры типа умываний итп, да завалюсь спать.
ЗЫ Побочек вроде так и не было, либо я их не ощутил. Трип, считаю, удался!
:glyc: :glyc: :glyc: :dzen:
Последний раз редактировалось Печаль_ведающего 17 май 2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 555

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение KpeBeg »

 
Много буков, не читал. Ну, наверное, хороший трип.
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 53

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение саймак »

 
Ништяк.У самого в загашнике 5 тоффов лежит,завтра хочу отбить.Единственно побочки стремают(((
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Venusia »

 
Ностальгия блин)
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 159

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение endorfin »

 
А я надыбал аптеку,где глик,продают без напрягов,так что пойду то же затарюсь...
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Trener
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:57
Репутация: 4

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Trener »

 
Много букв, прочитал, у меня от диссов такие же впечатления. Даже самому захотелось заюзать мой любимый препарат - MXE.
А вообще в описании трипа много бытовухи, которую можно сократить, например, пошел покурил, пошел поссал в сортир и т.д. без этого читалось бы приятнее, ИМХО.
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Печаль_ведающего »

 
кревед, ну)
саймак
Единственно побочки стремают(((
Попробуй КЩ с промывкой бенза соленой водой и потом снова КЩ. Я хз, но как по самочувствию, максимум лишнего убралось. Хотя может это так с относительно небольшим количеством (3 пласта тоффа).
Venusia, и не говори) У самого воспоминания по движухам, что были раньше. Сейчас тоже пиздато, но по-другому.
endorfin, глик - тема! на третье без отбивки как нехрен делать :cosmo: :glyc: :glyc: :glyc:
Trener
А вообще в описании трипа много бытовухи
Есть такое. Именно на втором чаще всего бывает бытовуха у меня, всмысле приземленные такие настроения. Например если фигачишь с кем-то, тянет обсудить самые обыденные темы, какие-то жизненные мелочи.
А здесь получилось так, что прилип к клавиатуре и писал все, что происходит или приходит в голову. Нашел в этом свое призвание на этот текстовый трип)
Только сейчас с удивлением подумал (осенило мля), что можно оказывается было бы все провести совсем по-другому, например, лежать и погружаться с закрытыми глазами в затягивающие внутренние миры. Или также путешествовать по музыке. Но.. как прошло, так прошло)
Да и спецом почти не редактировал эту стену текста, дабы провести репортаж из измененного сознания в котором находился, этакое прямое включение без купюр, только с задержкой во времени, показать состояние.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 382

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Ясон »

 
с диктофоном сам попробуй. должно быть более отображательно нефильтрованно.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Memloop »

 
Прям действительно ностальгия одиноких типов.
А мне было приятно читать.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Far East
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 22:57
Репутация: 14

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Far East »

 
Хах, такие заморочки по парацетамолу знакомые.)
Я раз даже тупо две пачки парацетамола щелочил и кислил, чтоб проверить, на самом ли деле он не идёт в цитрат.)
На вкус ничего обнаружено в итоге не было горького, просто кислёная вода. И оден хер, когда цитрат пить придётся из тоффа - высаживает на параною.)
Последний раз редактировалось Far East 19 май 2014, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Кто летал - тем боятся нечего. Кто летал, тот с заданием справился.
В тёмном небе фракталы светятся - психонавтам такое нравится.
Аватара пользователя
саймак
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 53

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение саймак »

 
Хер его знает,че вы высаживаетесь?Постоянно бью из тоффов,парацетамол сто пудова не тянет,зато другую хрень вытягивает,хотя и в минимальных количествах.На следущий день в сон рубит как от холинов бля
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Печаль_ведающего
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:47
Репутация: 52

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Печаль_ведающего »

 
Спасибо за фидбэк, камраден.
с диктофоном сам попробуй. должно быть более отображательно нефильтрованно.
Как-нить попробую, почему бы и нет. Хотя на втором одному все-таки не слишком интересно для диктофона, имхо. Итак весь трип помнишь - линейность времени не нарушается.
Ну если только через много лет переслушивать..) А "на бумаге" проще как-то слова подбирать.
саймак, да как-то давно где-то почитал про овердоз им :lol: типа если примешь летальную дозу, то при появлении первых симптомов уже ничто не спасет (а до этого и не поймешь, что что-то не так). Ну и плюс дексовая драматичность мыслей и событий.
Вообще, странная штука - декс. Убивает эмоции с одной стороны, и в трипе одной из твоих частей глубоко похуй в глобальном смысле (неземная трезвость такая), но с другой - после некоторых трипов - как выжатый лимон: кажется что пережил 10 жизней в которых и плакал и смеялся и боялся и любил и ненавидел и *бесконечный список людских чувств*.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 205

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение ClubDelirium »

 
Эх. Описание очень длинное, впадло всё читать.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 309

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Combichrist »

 
Уютный трип.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 531

Добрый и мягкий майский DXM

Сообщение Dim-ch »

 
Спайсибо, послушаем твой dextro.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»