любовь

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 96

любовь

Сообщение Krasavchik »

 
Продолжите или опровергните эти мысли. Просто интересно что думаете.
вот как выйти из системы, найти любовь, не важно будет она тебе казаться стервой
или вы будете созданны друг
для друга
главное девушка должна быть попутчиком и лучшим другом
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 337

любовь

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
ТОЛЬКО ЕСЛИ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ТВОРЦОМ. ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. ЭТО РЕДКОСТЬ. ДОЛЖНА БЫТЬ ИСТИНА ПЕРЕД ДРУГОМ, АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА. БЕЗ КАПЕЛЬКИ ЛЖИ. ИНАЧЕ БУДУТ БОЛЕЗНИ, КАК психически ТАК И ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 17 май 2014, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

любовь

Сообщение Cyn »

 
бро у тебя же талант, я не думал что у музыканта могут с этим проблемы
а так-то хз, я сам довольно стеснительный человек, но как-то получалось
купи баклофена и фенибута, ешь 750 мг фенибута в день и 50 баклы - будет всё ровно и язык на месте будет
я под баклой познакомился с девушкой - 2.5 года потом встречались, жили вместе, вся хуйня
а любовь оно хз, вселенная тебя об неё разъебет если надо будет, так что не парься и найди себе кого-то чтобы ебаться сладко) а то этой любви одни проблемы)
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 159

любовь

Сообщение endorfin »

 
Я считаю,что любовь самый мощный безопасный,легальный наркотик.А с наркотиком надо быть осторожным,что"б он не поработил тебя,а ты получал одни плюсы.Вообщем в взаимной любви надо искать золотую середину.Мои авации канатаходцам по жизни!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

любовь

Сообщение EZOTERIK »

 
Мне по этой теме вообще всю жизнь не везло, выходит, что в душе не ебу что это. И об этом думать пиздец как хуёво. Лучше просто не думать. Но когда ты умудряешься влюбиться, то это уже реальная проблема. Если во френдзону попадаешь, то духовный уровень становится ниже, воля ослабевает. Короче пиздец на самом деле.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

любовь

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну реально очень хочется, что бы девушка была

Когда её нет, то можно лишь прятаться от этой мысли, и то не всегда будет получаться

Это придало бы столько сил и счастья...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 96

любовь

Сообщение Krasavchik »

 
Всем спасибо
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 467

любовь

Сообщение Skadi »

 
она внутри
если она в тебе есть
она и снаружи будет
и баклофеном она не вырабатываецо))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

любовь

Сообщение EZOTERIK »

 
Любить всех живых существ и любить девушку - всё-таки разные вещи.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Trener
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:57
Репутация: 4

любовь

Сообщение Trener »

 
Далеко не всегда случается так что тот человек, которого любишь будет любить тебя. В моей жизни полно таких примеров, почти все девушки, в которых я был влюблен ко мне относились либо как к другу, либо просто к объекту с которым можно приятно провести время. Сейчас у меня немного другая ситуация, я живу с женой уже два года, но когда с ней познакомился и у нас завязались отношения я в нее не был влюблен, скорее она в меня влюбилась и подарила мне свою любовь, а я не отказался от такого подарка и позволил себя любить. Сейчас мы друг другу доверяем, конечно полного взаимопонимая нет, то есть я не понимаю ее с полуслова и с полувзгляда, но в то же время меня все устраивает и с ней чуствую себя счастливым. Не знаю любовь ли это или нет, но то что она стала мне близким человеком - это точно.
Скажу одно - любовь не приходит внезапно. Не бывает любви с первого вгляда, любовь нужно хотеть и стремится к ней, нужно учиться любить и уметь принимать любвь, тогда она прийдет к вам.
А вообще девушки любят открытых, искренних и инициативных мужчин, которые им уделяют внимание. Ведь мужчина проявляет свою любовь, ухаживая за женщиной, уделяя ей свое время и внимание. А женщина, в свою очередь, дарит свою любовь мужчине, в виде ласки, секса и т.д.
Оглянись вокруг себя, ведь наверняка есть среди твоих знакомых девушка, которая для тебя важна больше остальных, которой ты больше всего доверяешь. Может она во фрэндзоне, но это не мешает попробовать с ней построить любовные отношения. В противном случае не стоит отчаиватся, если будешь хотеть любви, она к тебе наверняка прийдет именно в тот момент когда нужна будет больше всего.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 504

любовь

Сообщение EZOTERIK »

 
Ага, ты бы лучше сказал, что делать когда сам во френдзоне
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

любовь

Сообщение VersaLife »

 
Skadi
под баклофеном просто тру
there is no sp8n
Аватара пользователя
Trener
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:57
Репутация: 4

любовь

Сообщение Trener »

 
Ага, ты бы лучше сказал, что делать когда сам во френдзоне
Проявить инициативу, сказать ей все о чем думаешь, хуже от этого не станет, наоборот, точно узнаешь на сколько ты ей дорог и как она к тебе относится, сделаешь свои выводы, появится некоторая уверенность в себе, в общем в любом случае тебе и ей это пойдет на пользу.
Аватара пользователя
Dust
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:34
Репутация: 23

любовь

Сообщение Dust »

 
а что делать,когда влюбляешься в иеромонаха?)
"На любое моё движение Ваша реакция предусмотрена В лучшем случае - равнодушие В худшем случае - патология." Егор Летов
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

любовь

Сообщение TohaShaman »

 
всю жизнь избегал длительных отношений , а если в редких исключениях и не избегал их , то все равно по тем или иным причинам у меня ничего не сросталось . В итоге в свои 36 лет я ни разу не был женат , и у меня нет детей . Возможно потому что считал что слишком сложно было бы кому-то принять все мои "пара-шизоделические тараканы". Ведь я же гребаный "уникум" , и буду им оставаться даже если буду жить пытаясь об этом забыть . Близкие отношения подразумевают откровенность , а я не хотел кого-то нагружать к чем-то более глубоким чем это необходимо для жизни в повседневной реальности , поэтому часто полусознательно отталкивал от себя людей . В подобном образе жизни есть много своих плюсов , например то что меня ничего не держит , я хозяин своих поступков в любой момент способный сделать со своей жизнью что мне вздумается . Но ...
И хуже всего то что я к этому привык.
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 18 май 2014, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Dust
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:34
Репутация: 23

любовь

Сообщение Dust »

 
прочитав выше у меня появилась "обратка" на всё это....я два раза развелась, пересекалась адекватными и неформальными людьми,но суть не в этом,а в том,что ни один человек из них не в состоянии был заполнить мою пустоту,а я их...а в особенности заметила одну закономерность в своей жизни,как только привязываюсь к человеку по страсти,я боюсь потерять и в итоге теряю его ...по этому стараюсь всячески избегать отношений такого плана,а наполнять себя духовными вещами...в итоге к 25 годам моей жизни,до меня дошло.что я полное дерьмо и вообще со мной лучше не строить никаких отношений...да и со временем анализируя своё поведение вижу,что могу любить сразу нескольких,но не той любовью эгоистичной,где друг дружку полюбили за что-то поимели для выгоды своей и скрашивания серых будней,а другой,всеобъемлющей какой-то,когда просто радуешься людям и хочешь их обнять...и эти чувства тебя переполняют...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"На любое моё движение Ваша реакция предусмотрена В лучшем случае - равнодушие В худшем случае - патология." Егор Летов
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

любовь

Сообщение Cyn »

 
она внутри
если она в тебе есть
она и снаружи будет
и баклофеном она не вырабатываецо))
И алкоголем тоже, да. И XTC. И другими афродизиаками и социальными наркотиками.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 266

любовь

Сообщение Pauk »

 
Любовь сковывает свободу самореализации - придётся постоянно терять часть личного времени в обмен на внимание другого человека. Трудно найти так - чтоб не напрягало. Всегда находятся свои нюансы с которыми приходится считаться. Это как найти идеальную работу - когда каждый ходишь на неё как на праздник.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

любовь

Сообщение al201112 »

 
Как у вас тут оказывается все запущено... :)
TohaShaman, предоставь людям самим решать кто ты и как с тобой жить-не жить.
Ты сам поставил "стену" и сам за нее никого не пускаешь, а тепрь говоришь что "не хочу нагружать".
Не надо грузить - надо РАЗГОВАРИВАТЬ, и пусть тот другой(другая) сам(а) делает свой выбор.
Ты же сделал выбор сам за всех и теперь сидишь как дурак один :)
Я понимаю, может в этом есть твой какой-то высший смысл, но по тону письма я понял что ты сам
этому не доволен... Раз так - надо выбрасывать "старые вещи" из головы и разрушать стену - и пусть
на вопрос "быть или не быть с тобой" отвечаешь не ты а тот кто на тебя смотрит.
Dust, это твоя "пустота" и ты ее Автор и Содержатель. Тебе никто ничего не должен, и ты ничего не должна,
если сама не подписалась. И я тебе открою страшную тайну: ты не дерьмо, но рискуешь им стать, если будешь
смотреть через эту искаженную призму дальше. Не строй стен и не принимай наблюдаемое за "Законы".
Страх потерять приводит к потерям, потому что ты уже сама уверена и согласилась что "все равно все разрушим"...
зачем что-то строить и мечтать если в тебе программа "все равно расстанемся" ?
Вселенная и Реальность соткана из наших Убеждений и Ожиданий. Помни это.
Pauk, глупости говоришь. Любовь не сковывает ничего, это ты сам придумал. Я тебе больше скажу: "жить как все" -
вот что сковывает тебя и отношения. И ответь себе: а на что это ты так "личное время" сейчас тратишь, что даже
минут нет на занятия "отношениями" и любовью? Спорим что ты хуйней страдаешь 60% своего времени ?
Может надо трезво хуйню назвать хуйней и таки уделять внимание человеку который рядом ?
И вообще, ребята, вы бы начали с того ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ, ибо каждый в это слово вкладывает только свой смысл и свои ожидания. Поймите себя - разберитесь в себе: что именно для вас Любовь? вам вообще ЭТО надо? а если надо то КАКАЯ ?
Я вас всех люблю :dzen: не парьтесь пустыми хлопотами, смотрите в себя и изучайте себя.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

любовь

Сообщение TohaShaman »

 
TohaShaman, предоставь людям самим решать кто ты и как с тобой жить-не жить. Ты сам поставил "стену" и сам за нее никого не пускаешь, а тепрь говоришь что "не хочу нагружать". Не надо грузить - надо РАЗГОВАРИВАТЬ, и пусть тот другой(другая) сам(а) делает свой выбор. Ты же сделал выбор сам за всех и теперь сидишь как дурак один :) Я понимаю, может в этом есть твой какой-то высший смысл, но по тону письма я понял что ты сам этому не доволен... Раз так - надо выбрасывать "старые вещи" из головы и разрушать стену - и пусть на вопрос "быть или не быть с тобой" отвечаешь не ты а тот кто на тебя смотрит.
Спасибо за интерес к моей жизни , но мне не нужны советы . У меня все ништяк , когда мне не хватает секса , или просто женской компании - я ее нахожу , когда мне не хватает уединения - я нахожу уединение , поводов о чем либо париться не возникает ) . Если когда либо я решу что нужно жить по другому - я это тоже просто сделаю , нет ничего что-бы меня сдерживало . Пока что моя судьба не порождала во мне таких желаний . Впрочем "все в руках Аллаха" ... )
ЗЫ Только не надо писать что "мы и есть Аллахи которые сидят в рубке управления судьбы", как ты обычно делаешь . Дело в том что моему "высшему Я " , которое и есть "Аллах ", настолько все до пизды , что похоже что чего либо хотеть оно не может даже впринципе . А у я , возникающего в результате проэкции света высшего Я на призму восприятия различных индивидуальных обстоятельств , итак все ништяк . Оно не парится . Я не парюсь .
Последний раз редактировалось TohaShaman 20 май 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 219

любовь

Сообщение Grint »

 
АНУС АНУС АНУС
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Ответить

Вернуться в «Флудилка»