Рем

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
Знаете, на самом деле, фактов от трипа осталось мало, события имеют свойства забываться, становятся все более и более размытыми в жизни, теряются среди ежедневной рутины.
Первый мой трип – от ремантадина. Случился он спонтанно, хотя, я, казалось бы, готовился к этому более-менее сознательно. Выходные одной из недель, апрель 2014. Слег в пятницу с дикой простудой, вспомнил, что есть чудесное советское противовирусное средство «ремантадин». Зашел в аптеку, купил, ничего необычного.
В воскресенье поехал с друзьями на шашлыки, непрерывно кидая парацетамол для поддержания удовлетворительного состояния организма. Поехал с бутово на юго-запад, скушал три таблетки абсолютно бездумно, через час съел штук 7, еще через час употребил все остальное, запив водичкой. На внешние изменения внимания не обращал, имея в виду шум в ушах, изменения музыки, непонятные образы, которые были видны боковым зрением. Гораздо интереснее мне казалось то, что происходило непосредственно в голове… Время не отмерял, желания записывать не было. Так вот, появилось четкое осознание того, что я могу думать о нескольких вещах сразу, быстро перескакивая с точки на точку. При «перескакивании» мысль «замораживалась», при возвращении сознания на старую колею течение мысли продолжалось с момента «сохранения». Прошу меня простить за кавычки, я действительно не знаю, как это по-другому объяснить.
Примерно два часа (субъективно) я находился в этом пограничном состоянии, после чего ощущение разделения усилилось. Я открыл для себя своё второе «Я», появилось ощущение «многооконности» собственного разума. Скорее всего, в переводе на современный язык и понятные ощущения, это будет выглядеть так: вы открываете два окна проигрывателя на своем компе, запускаете два разных фильма в половину экрана и смотрите в центр, понимая всё. Позже добавился образ, который проявлялся, когда я закрывал глаза: я сидел на дне высохшего озера, покрытое сухим, потрескавшимся илом, голый, и смотрел на потолок, который был там(нелогично же), который после начал таять и проявляться звездным небом. Мне было одновременно страшно, но от осознания того, что вокруг меня меняется мир, я безмолвно впадал в дичайшую, молчаливую эйфорию. Из-за этого, пожалуй, я не мог уснуть.
У меня было два абсолютно разных, параллельно текущих потока мыслей, в которых я рассуждал о бесполезности и временности всех материальных ценностей. Осознал, что важнейшим для меня является самокопание и познание себя, возможностей своего сознания. Решил для себя, что нужно меньше думать о последствиях и делать исключительно то, что хочешь ты. Не создавать что-то материальное, а стараться занести мыль в сознания людей, ибо её не выбьешь приказом большого дяди.
У меня всё
Задавайте свои ответы.
Спасибо, что прочитали.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 399

Рем

Сообщение Ясон »

 
За.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
Собственно, концовку забыл. Не знаю, сколько по времени это продолжалось, но после я уснул. Сны снились странные, очень яркие, о которых, к сожалению, сейчас не вспомню. Наутро проснулся совершенно разбитым. Только встал с кровати, побежал в туалет- рвало желчью. Весь день ходил подавленный, думал,что "переел этого дерьма, отупел, так будет всегда теперь, я останусь тупым". И так по кругу. Навязчивая идея. Лёг спать часов в пять вечера, после пары часов- как ни  в чём ни бывало. Получается, в общей сложности, Ремантадин действовал на меня часов 20.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Рем

Сообщение endorfin »

 
Что для тебя такое чувство,как любовь?!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
Что для тебя такое чувство,как любовь?!
На мой взгляд, комбинация из физической приязни, взаимопонимания и сходства внутреннего мира влюбленных. Осознание всего этого на подсознательном уровне порождает эйфорию от нахождения рядом, от близости.
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 177

Рем

Сообщение endorfin »

 
За
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Рем

Сообщение Cutaffe »

 
Зы, зы попробуй декс ;)
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
Зы, зы попробуй декс ;)
Когда будет время на подготовку, отхода, сам трип, будет место, будет опытный советчик - обязательно.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Рем

Сообщение Cutaffe »

 
А больше ничего не пробуй и лучше купи очки осознаных сновидений Remee, добра я азаза)
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
А больше ничего не пробуй и лучше купи очки осознаных сновидений Remee, добра я азаза)
Я раньше и без очков практиковал. Сейчас что-то не получается, странно, уже с год. Скорее всего рутина города меня-таки поглотила)
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

Рем

Сообщение Krasavchik »

 
О Бутово
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
О Бутово
Больше скажу. Мы знакомы.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Рем

Сообщение Cutaffe »

 
Везучие нашли друг друга, прям жди меня... ;(
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

Рем

Сообщение Krasavchik »

 
Чет меня короче пугает этот форум теперь
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

Рем

Сообщение Cutaffe »

 
Чет меня короче пугает этот форум теперь
Да такие коментарии вообще могу вывезти в параною, мне один раз в аси одноразовой описали меня как я полностью выгляжу и что на мне надето, при том, что я никому никогда из знакомых не давал этот номер.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 190

Рем

Сообщение Sirius »

 
Мне кажется, по одному случаю принимать вывод о том, какой ты бутерброд немного поспешное решение. Попробуй реальный психоделик, и реши, нужно ли ОНО тебе. По твоим словам, опасаюсь, что ты спокойно можешь стать еще одним торчком, но не психонавтом. Потому, что ты делаешь, что хочешь! Все мы хотим только одного – безграничного удовольствия и счастья, таков наш инстинкт и природа, и сама жизнь. У тебя был какой-то еще опыт?
Аватара пользователя
Krasavchik
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 102

Рем

Сообщение Krasavchik »

 
За
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
Я делаю, что хочу. Однако я не ставлю каких-либо завышенных притязаний, требований к себе, у меня есть четкие цели во всем этом— познать себя, развить тот философский взгляд на мир, что приоткрылся мне в тот день.,а не "чтоб убило))))0".
Вам ли не знать, что мышление переходит совсем на другой уровень, открывается альтернативный взгляд на вещи, на картину мира в целом. Это трип ради познания, прыжок в собственную душу, если можно так выразиться, а не ради эйфории, которая является побочным эффектом. Я рад тому, что я могу испытывать подобное ощущения счастья без употребления. Однако, ход мыслей повторить не могу.
Спасибо за беспокойство, конечно.
Я делаю, что хочу. Однако я не ставлю каких-либо завышенных притязаний, требований к себе, у меня есть четкие цели во всем этом— познать себя, развить тот философский взгляд на мир, что приоткрылся мне в тот день.,а не "чтоб убило))))0".
Вам ли не знать, что мышление переходит совсем на другой уровень, открывается альтернативный взгляд на вещи, на картину мира в целом. Это трип ради познания, прыжок в собственную душу, если можно так выразиться, а не ради эйфории, которая является побочным эффектом. Я рад тому, что я могу испытывать подобное ощущения счастья без употребления. Однако, ход мыслей повторить не могу.
Спасибо за беспокойство, конечно.
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
Прошу простить. Мобильная версия)
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 190

Рем

Сообщение Sirius »

 
Посмотрим, что ты заговоришь, когда переживешь свою смерть. :lol: За.
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
Посмотрим, что ты заговоришь, когда переживешь свою смерть. :lol: За.
Спасибо. Надеюсь, всё пройдёт гладко, под чутким контролем форумчан.)
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Рем

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Улотрикс
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:31
Репутация: 30

Рем

Сообщение Улотрикс »

 
za
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Рем

Сообщение Сиропный торчок »

 
За.советую попробовать декс)
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
За.советую попробовать декс)
Спасибо, есть в планах.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 978

Рем

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 910

Рем

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 485

Рем

Сообщение Bazilio »

 
За )
Multik
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:24
Репутация: 10

Рем

Сообщение Multik »

 
За )
Спасибо всем! :)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»