Музей наркотиков в Херсоне

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Музей наркотиков в Херсоне

Сообщение EZOTERIK »

 
Наркотики в музей! Растительные, синтетические, в таблетках, порошком и насыпью, - такие вещдоки выставили херсонские милиционеры в местном музее УМВД. Эти экспонаты собрали во время нескольких спецопераций.
Большинство экспозиции составляют образцы от изъятого днями синтетического зелья, 100 килограммов которого изготовили химики-профи в специально оборудованных лабораториях в области. Вход свободный.



P.S. Перекиньте тему в более подходящий раздел.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Музей наркотиков в Херсоне

Сообщение Kos »

 
в новости
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Музей наркотиков в Херсоне

Сообщение Сверхприход »

 
чую бутафория там сплошная
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Музей наркотиков в Херсоне

Сообщение OLNI zen-! »

 
гг
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Степаш
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

Музей наркотиков в Херсоне

Сообщение Степаш »

 
Я б сходил
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Музей наркотиков в Херсоне

Сообщение EZOTERIK »

 
Я тож))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 88

Музей наркотиков в Херсоне

Сообщение Муся »

 
чую бутафория там сплошная
. Блин.... Тож наверно дают попробовать
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 88

Музей наркотиков в Херсоне

Сообщение Муся »

 
А вообше я надумал музей галлюцинаций!!! Требуется короч 100% развитый телепат, со 150% талантом художника, а так же чтобы рисовал со скоростьюсвета, так как хочу выставлять масштабные трипы под музыку в залах, готов рассмотреть ваши "фе", "резюме" и коэф интлкт.
Все зарисовки трипа будут оцифровываться и отображаться на цифровых фоторамках, разные залы - разные ПАВ, но лучше большие экраны. Так же филиал по чистым полетам, достигнув исс с помощью лишь мозга, тушки и еще чего-то, что находится непонятно где
Последний раз редактировалось Муся 29 апр 2014, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 463

Музей наркотиков в Херсоне

Сообщение 000 »

 
А вообше я надумал музей галлюцинаций!!!
Видел на кикстартере собирали деньги на музей Алекса Грея, там был какой-то йоба проект самого здания, со всякими фишками, т.е. не тупо картины висеть должны были, оно даже со внешней стороны дивно выглядело на проекте. Хуй знает, чего там сейчас, но деньги, вроде, собрали тогда.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»