Объяснительная ;)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Azural
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
Репутация: 11

Объяснительная ;)

Сообщение Azural »

 
Так сложилось что в 11 лет я прочитал первую книгу Кастанеды и начал подозревать о существовании высокого))
Далее обычная мутная жизнь с алкоголем, друзьями и т.д. После 18ти, алкоголь потерял свою привлекательность в силу своего вреда и деградации. Сначала подвернулась возможность обычной травы, курил редко, дабы расслабиться иногда после работы и в таком духе. Пробовал разное.
В результате удалось достать марки(город у меня не большой и в особых кругах не очень верчусь). И вот тогда я понял, что ничего не понимал из прочитанного Кастанеды, или точнее понимал не до конца)))
Пришла ясность мышления, желание чем то заниматься, к чему то стремится...
Первый трип был для меня шоком, куча эмоций, куча впечатлений... Мы были в старом арт кафе, в котором давно гуляли... наличие на стенах огромного количества разноцветных картин и полагающееся освещение сыграло свою роль. Восторгу не было предела... эмоции переполняли каждую частичку тела...
Не было никаких отходняков как от алкоголя или фена... ну распинаться можно долго))
Далее я понял что я занимаюсь не тем... Прочитал на лукоморье трип репорт одного человека который очень точно высказал все. В частности, что для обычного, не подготовленного или узкого человека, это может быть губительно. К счастью я был подготовлен... И я начал двигаться вперед.
На данный момент люди из "определенных кругов" советуют достать грибы.
В общем начал узнавать больше о этой тематике и понял что в википедии особо не начитаешься и ничего там толком нету. Потом набрел на вашу группу в ВК и соответственно на сам сайт. Пришел к вам с миром и в благородных целях ^_^
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1089

Объяснительная ;)

Сообщение Ваг »

 
>>Так сложилось что в 11 лет я прочитал первую книгу Кастанеды
дальше не читал...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Azural
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
Репутация: 11

Объяснительная ;)

Сообщение Azural »

 
>>Так сложилось что в 11 лет я прочитал первую книгу Кастанеды
дальше не читал...
Странно, но жаль)
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Объяснительная ;)

Сообщение Skadi »

 
Дружелюбие и интерес к грибам)
Ну мне нра...от КК отучим))
А вообще тут ты не найдешь информации....здесь одни тролли и торчи....
Секта да.
Зачем тебе рега? Почитать и так можна)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Объяснительная ;)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Skadi,
Сказал самый главный лесной троль)))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Azural
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
Репутация: 11

Объяснительная ;)

Сообщение Azural »

 
Меня интересуют обсуждения и переписка с знающими людьми, о том что, почитать и так можно, я в курсе)))
Тереться с наркоманами которых прут только галлюцинации, мне не подходит.
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Объяснительная ;)

Сообщение Grint »

 
Объяснительная отклоняется. Причина неуважительная.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

Объяснительная ;)

Сообщение Kos »

 
не против,но советую написать что нибудь еще.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 539

Объяснительная ;)

Сообщение EZOTERIK »

 
Что для тебя психонавтика? Какие выводы сделал из трипа?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Azural
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
Репутация: 11

Объяснительная ;)

Сообщение Azural »

 
Что для тебя психонавтика? Какие выводы сделал из трипа?
Сделал вывод что это не граница, сделал вывод что нужно двигаться дальше, постигнуть эту неизвестность и идти глубже.
Конкретно по трипу вывод таков что наше сознание ограниченно, но его можно расширить и возможно получить просветление.
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 539

Объяснительная ;)

Сообщение EZOTERIK »

 
За
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Объяснительная ;)

Сообщение DurkDuck »

 
не против,но советую написать что нибудь еще.
Присоединяюсь.Пиши еще
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

Объяснительная ;)

Сообщение Сиропный торчок »

 
Против
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 235

Объяснительная ;)

Сообщение CRO »

 
Объяснительная
Ну, мы тебя поняли, спасибо что проинформировал. :s ova: Что-то еще?
Последний раз редактировалось CRO 27 апр 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 355

Объяснительная ;)

Сообщение чувак »

 
"И я начал двигаться вперёд" - в чём заключается продвижение, кроме того, что ты решил попробовать все психоделики?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Azural
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
Репутация: 11

Объяснительная ;)

Сообщение Azural »

 
"И я начал двигаться вперёд" - в чём заключается продвижение, кроме того, что ты решил попробовать все психоделики?
На удивление, я не собираюсь пробовать все психоделики, меня больше интересует душевное и личностное продвижение с их помощью, обмен опытом, обсуждение с людьми пытающимися достичь того же с помощью того же :huh:
Я не хочу жрать кучу "неопределенной" химии, я не хочу стать наркоманом или пойти "не в ту сторону". Эта область мною не изведана, но очень интересна, нужен путеводитель по просторам разума))
Если быть честным, мне нужны ответы на вопросы и помощь))
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 539

Объяснительная ;)

Сообщение EZOTERIK »

 
Вот это я называю психонавтикой!
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Azural
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
Репутация: 11

Объяснительная ;)

Сообщение Azural »

 
не против,но советую написать что нибудь еще.
Присоединяюсь.Пиши еще


Сегодня ночью напишу еще)
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом.
Аватара пользователя
Azural
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
Репутация: 11

Объяснительная ;)

Сообщение Azural »

 
Так сложилось что я живу в Украине и являюсь патриотом... не это я что то совсем издалека зашел, извините меня ^_^ Но это тоже будет полезно к сведению, к моей следующей писанине))) и ни в коем случае не подумайте что я решил завести здесь вопрос политики :facepalm:
Первый мой опытный трип дома прошел не совсем как "полагается". На данный момент проживаю не у себя дома, поэтому и получилось так обломно, но достаточно познавательно.
В ту шикарную ночь я сидел сам и тихонечко слушал разного рода музыку... и почему то решил посмотреть фильм, резко так, посреди трипа... В результате оказалось не зря, трип не получился ни в коем случае "бедовым".
Я развил в голове полную систему идеального проживания человечества в "слоевой" системе, полностью проработал в голове функционал такого общества, его преимущества и недостатки(хорошего конечно больше)...
Конечно есть "высокий слой и низкий слой", но система разработана на столько что своим трудом и упорством ты сможешь достичь в своей жизни "всего". И в конце сказки это идеальное общество вытесняет этот грязный мир который сейчас вокруг нас)))
очень хотелось бы сейчас все это изложить вам, но это много и долго писать, на данный момент я занимаюсь описанием(и записыванием) того трипа ^_^
В результате мне сказали что у меня синдром какого то известного философа, к сожалению фамилию его не запомнил, но вроде на "Д", который то же помешан на "мире во всем мире".
Ни в коем случае не подумайте что я вас зову или призываю в "какое то общество" или подобную мурню)))
В результате на утро я сформулировал в достаточной части тот обьем информации в котором четко выразил свою позицию и смог физически выложить это все в "контент".
В общем это на ваш суд, а то я и так долго распинался с предисловием:
Наша жизнь заключаются в сосуществовании с другими. Но мы не задумываемся о сути... Всегда надо найти компромисс.
Проблема в том что очень многое надо доносить до людей от первого лица иначе они не понимают и думают что эту точку зрения им хотят навязать. Так вот к чему я.
Я живу. Живу как могу. Не претендую на чью то жизнь, но и свою не отдам. Смысл в том что нужно как то уживаться друг с другом. Все мы эгоисты, я живу для себя, ты живешь для себя, все мы имеем инстинкт самосохранения. И в один миг это начинаешь четко понимать. Повезло тем кто успел это понять до того как завести семью, я не в их числе. Необходимо находить людей которые могут "переносить" твои отрицательные стороны, а ты со своей стороны, так же сможешь терпеть их и мирится с ними. И надо понять тот тяжкий факт что трудности и негатив вам то же придется переносить вместе. На меня очень повлияла близость войны с братским народом, родным по сути, ведь изначально все мы были славяне... Но нужно уметь признать свои ошибки и все же взять волю в кулак... Перед страхом войны и смерти, начинаешь понимать что все исправимо, и что, то как мы живем сейчас это очень даже не плохо, но мы же можем сделать и лучше. Просто каждый должен засунуть свою гордость в жопу и уступить место в маршрутке, не постыдится и поднять брошенный мимо урны - окурок. Всем нужно стать добрее. Я был зол, раньше, очень зол, сам не могу понять на что... Ведь как оказывается все можно наладить, все исправить и отстроить по новому. Лишь бы не было войны. Я не буду указывать с какой я страны или где я родился, национальность. Я хочу спокойно сосуществовать с вами, кем бы вы ни были.
Знайте что кем бы МЫ ни были, МЫ всегда люди.
Этот текст я писал под влиянием(и еще буду писать и еще буду влиять) марок... Во мне очень много разных чувств и разных точек зрения и поэтому хотелось этот текст донести до каждого "нормального" человека. Формулировку и пунктуацию предложений я еще думаю менять)))
Очень хотелось бы провести "совместный трип репорт".
Я вот например заметил что пользователь "чувак" очень много путешествует, я бы с удовольствием бы принял тебя у себя в городе и мы продолжили бы путь вместе(я не педик если чО :mellow: ), сам проездил автостопом почти всю Украину и мечтаю все таки попасть стопом за границу)))
Я очень разносторонний человек и если я не туда попал, то лучше скажите сразу, что бы и мне потом было меньше разочарований, а то я тут слишком много о себе уже наплел :)
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом.
Аватара пользователя
Luntya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 22:50
Репутация: 7

Объяснительная ;)

Сообщение Luntya »

 
Мне нравится.За.
Аватара пользователя
Azural
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
Репутация: 11

Объяснительная ;)

Сообщение Azural »

 
Объяснительная
Ну, мы тебя поняли, спасибо что проинформировал. :s ova: Что-то еще?


Сарказм, агрессия, уличил повод показать свое превосходство, мне кажется или у тебя плохо настроение? ^_^
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 209

Объяснительная ;)

Сообщение DurkDuck »

 
Теперь,за.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 235

Объяснительная ;)

Сообщение CRO »

 
Объяснительная
Ну, мы тебя поняли, спасибо что проинформировал. :s ova: Что-то еще?


Сарказм, агрессия, уличил повод показать свое превосходство, мне кажется или у тебя плохо настроение? ^_^


Сарказм) Перечитай первый пост, ну реально проинформировал, что бумага лучше, чем бухло и скорость) Нет отходосов и позволяет задуматься. Все))
зы: с учетом добавленного я за
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 909

Объяснительная ;)

Сообщение Kos »

 
За !
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Степаш
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

Объяснительная ;)

Сообщение Степаш »

 
Определённо за!
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

Объяснительная ;)

Сообщение Venusia »

 
За
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 539

Объяснительная ;)

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну нихуя себе, это круто. Этого чувака необходимо сюда впустить.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Объяснительная ;)

Сообщение Grint »

 
Ну впусти
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 539

Объяснительная ;)

Сообщение EZOTERIK »

 
Я активатор что ли?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Объяснительная ;)

Сообщение Skadi »

 
За. веселые беседы)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»