Кому что

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Садовник Джо
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 16:22
Репутация: 1

Кому что

Сообщение Садовник Джо »

 
Прошло четыре года как я попробовал дунуть а моя жизнь становится только всё хуже и хуже.Походу я и забыл что мне нравится и к чему душа лежит,всё потеряло смысл, апатия одолела.Короче искал как то зимой типа грибасов что нибудь,в инете набрел на семена (я думаю все поймут какие)до этого хавал много всякого дерьма, но это пробудило моё заросшее в паутине сердце.Изначально я не имел никаких целей рода психонавтики,мне просто нравилось ходить не трезвым.Сходил на почту забрал,первое состояние это состояние тупого втыкания, без каких либо проявлений чего либо наркотического(слово не могу подобрать)просто сузился круг знаний.Почитав хорошенько про все это, я понял что тут нужен некий ритуал.Значит как и все я смешал их с орехом перед этим подержав сутки в воде.

Дальше меня просто ахуенно вставило снова без чего либо познавательного.Так я как и со всем с чем сталкиваюсь впервые(не обязательно это наркотики и прочее)пытался извлеч максимум опыта - то есть выжать всё что есть не оставив капли вообще из событий, походу природа у меня такая (в нашем случае я тупо торчал, миксовал и так далее).

Пока я их употреблял я начал углубляться в причину каких либо действий ,например почему мама со мной ведет себя как с дибилом?да потому что она мне не доверяет потому что я введу себя так и вру ,я понял что причина всех моих бед это в первую очередь я, моё не знание и не понимание, а что мы не понимаем мы должны сначала изучить(что я прежде никогда не делал).И так я погружался в себя все глубже и глубже.Я вспоминал каким я добрым был в детстве, как с бабушкой ходил по ягоды в лес, вспомнил как мне нравился этот лес .Понял почему же у меня не на что не хватает выдержки, терпения, потому что в детстве мне всё прощали и залюбили, тем самым программируя меня так на взрослую жизнь (тоесть я подсознательно решаю что мне всё простят ничего не будет меня желюбят).Я начал верить что у любого живого организма есть душа, что наша планета все понимает просто не дано ей! я как будто обрел связь с природой, она так и шепчет следуй за сердцем оно не обманет (я образно не сочтите за дурака))погуляв с "пацанчиками с района" которых я раньше щитал норм парнями, я понял что они тупо существуют мне их даже как то жаль стало.Я перестал общатся с дебилами, поставил перед собой цель ,открылся людям, но тут они начали считать меня за какого то сумасшедшева, которому только и надо что поумничать , они как будто перестали меня понимать*( (не отношения у нас по прежнему хорошие)после долгих размышлений я понял что они того не стоят.Начал понимать где правда и все дела(устал уже).Вывод :я стал добрее пытаюсь бороться с гневом,сдерживаюсь,начал уважать природу - перестал мусорить, появились цели, принял себя таким кокой уш есть.Психоделики отличный ключ к себе тем кто нуждается.Мир всем кто сначала думает потом делает! :cosmo:

Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Кому что

Сообщение Ваг »

 
за.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 377
Откуда: USA
Контактная информация:

Кому что

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 85

Кому что

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
за
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Кому что

Сообщение PsyDream »

 
За.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 164

Кому что

Сообщение PivnoyViking »

 
За.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Кому что

Сообщение Kos »

 
сговорились чтоли
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Кому что

Сообщение Nixie »

 
за)) по-честному так, по-простому, но осознание чувствуется
сговорились чтоли
это заговор
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Кому что

Сообщение Venusia »

 
За
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 112

Кому что

Сообщение Memloop »

 
За.
У тебя хорошие выводы, не пропадешь.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Кому что

Сообщение DurkDuck »

 
За.
А говорят люди не меняются.Меняются и в хорошую сторону тоже.
Так держать!
Последний раз редактировалось DurkDuck 23 апр 2014, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 457

Кому что

Сообщение essentialis »

 
за.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Кому что

Сообщение OnlyMyDeath »

 
За
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Кому что

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
candy
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 102

Кому что

Сообщение candy »

 
Вот так открываться людям, а потом тебя в шизарню пихают (

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»