Чудесная Лавка

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Чудесная Лавка

Сообщение Sataho »

 
Приветствую, вас Братья и Сёстры. Я ещё жив)) Не так вот просто взять и уничтожить воина, если только сила не повелит.
С Босом продолжаю сражение, сражение перешло в более затяжное, Бос ослабил хватку, повредил меня, но и я , иии нанял наёмницу для помощи, пришлось конечно заплатить за это не малую сумму. Но работала и работает она как мастер.
Отсутствовал здесь из-за другово направления миссий. Теперь моя миссия Чудесная лавка, это было моё желание, но потом я хотел не брать эту миссию, отказаться, но Проводник Дух велел взять её безприкословно. Он сказал, что ты должен постараться заработать денег, вступить в бизнесс.
Это проект, который набирает обороты. Он отбирает много времени и на ЦКП его совсем почти нет.
ЧудеснаяЛавка планируется открываться в мае,это будет островок в ТЦ, в лавке планируется много всего, что именно можете увидеть в сылке которую я прикреплю в необычном месте.
Приглашаю всех желающих, ознакомится, пройтись так сказать в напрвлении лавки по её начинающемся пути.
По игре рпг(напомню ещё, что я воспринимаю жизнь как рпг игра, но она с лучшей графикой, прохождение дольше в нашем восприятии времени, но мы сущеста живущие тысяление и потом эта игра покажется такой короткой, просто мы вошли в игру и решили забыть. и есть нечто чего нет в компьютерных играх РПГ. ты в игре нужно поиграть в рпг на компе, а потом поверить, что в жизни это тоже игра как произошло со мной или просто поверить). И так я становлюсь продавцом магических вещей с оставшимися воинственными наклонностями. Воин Торговец
Приветствую тебя путник)) Меня зовут Сатахо. Не хочешь взглянуть на мой товар? Магические камни, которые погут тебе восполнить здоровье, силу и многое другое. Магические карты,руны отвечающие на твои вопросы. И ещё мнооого чего. А так же есть задания, за которые ты можешь взяться и если выполнишь получишь вознаграждение.

-Хорошо я хочу взглянуть.

-Товар: камни пополняют ману, дают бонусы сили,выздоровления, привлечения денег, связи с астралом и тд, так же руны,таро, благовонья,пано, оружие: катан и другово оружия пока нет в наличии, кроме ножей зажигалок. В лавке ты можешь увидеть что есть и описания. Это только часть осортимента))) он обновляется каждые насколько дней в неделю. Вот моя Чудесная лавка, взгляни:
http://vk.com/public69366416
Если всё пойдёт хорошо, то через какое то время, думаю потребуется лет 5, что бы хорошо разбогатеть, хотел бы построить психиатрическую клинику в мск, для богатых и упарывать психонавтов, бесплатно, а возможно даже платить за работу быть психом))) Ну это как дух велит, возможно психоделическую деревню...
Пока что создал в контакте группу дополнительно. что бы рекламировать и дополнительно те кто хочет сможет будет купить.
Из ЦКПешников не нужно, что бы кто-то что-то покупал, мне важнее, что бы желающие помогали всяческому развитию если есть интерес.
Хотелось бы создать свой сайт но в этом я бум бум(Риана), кто сможет подсказать как это всё делается? Тоесть создать сайт, что бы я сам мог туда загружать фотографии, редактировать, хостинг, полная передача прав на сайт.
За какую сумму может кто взяться? По этому вопросу с сайто обращаться в личку.
Так же в группе вк приветствуется всяческая помощь, например создание конкурсов, подсказки как сделать лучше как привлечь много подписавшихся людей.
И ещё к модераторам вопрос? Куда лучше поместить эту тему? и заоодно ТЕМУ катовый уголок переместите пожалуста в катодалонию


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Sataho 23 апр 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 917

Чудесная Лавка

Сообщение Kos »

 
вот сюда http://ruckp.org/forum/149-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0/ ещё можешь разместить свой филиал
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Чудесная Лавка

Сообщение Sataho »

 
ммм Барохолка, у меня не барахолка, а новый и дорогой товар. Может в творчество?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Чудесная Лавка

Сообщение Sataho »

 
Но, там фотографии, песни, а таково вот для лавки нет подходящего места
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 917

Чудесная Лавка

Сообщение Kos »

 
да верно,не барахло же)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Nivisi
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 30

Чудесная Лавка

Сообщение Nivisi »

 
Обрати внимание на wordpress, в качестве платформы для сайта. Если есть четкое понимание целей и готовность трудиться на результат, готов помочь с сайтом и продвижением.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Чудесная Лавка

Сообщение Sataho »

 
Nivisi
А что такое вордрес и платформа? на обычном языке как нибудь попроще и вкратьче)) Да чёткое понимание целей есть и готовность трудится на результат тоже, а как это будет выглядеть какой нибудь сайт в пример скинь.
А сколько мне будет это стоить?
Последний раз редактировалось Sataho 24 апр 2014, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Nivisi
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 30

Чудесная Лавка

Сообщение Nivisi »

 
Вариант минимум:
Домен для сайта - около 600 рублей в год
Хостинг на reg.ru - около 300 рублей месяц
Шаблон wordpress(лучше купить, но можно и стать пиратом) - 10-100 долларов. Уверен на 90%, что будет стоить долларов 15.(зависит от того, что выберешь, в результате)
Далее работа по продвижению - SEO, SMM, контекстная реклама. Везде есть бесплатные способы продвижения, так и платные.
Учусь на маркетолога. Есть некоторый багаж знаний. Готов поработать за идею и за возможность развиваться. В общем думай, после работы готов помагать.
Последний раз редактировалось Nivisi 24 апр 2014, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Чудесная Лавка

Сообщение Sataho »

 
НОРМ, а ПРИМЕР САЙТОВ ТАКИХ, НЕСКОЛЬКО ПОКАЖИ
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Nivisi
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 30

Чудесная Лавка

Сообщение Nivisi »

 
themeforest.net шаблоны
Всё настраивается и изменяется, как угодно.
Последний раз редактировалось Nivisi 24 апр 2014, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Чудесная Лавка

Сообщение Sataho »

 
Я там ничего не понимаю, можешь уже готовые сайты показать чужие. Сайт потребуется сразу скажу не скоро, где-то месяца через 2-3, щас с самой лавкой в реале очень много работы
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1093

Чудесная Лавка

Сообщение Ваг »

 
Сатахо, по поводу сайта - у нас тут много кто может делать.
За сто баксов тебе банер на цкп повешу даже)
Тему переношу во флуд.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Чудесная Лавка

Сообщение Sataho »

 
Ну во флуд так во флуд. Ага банер давай, буду кат толкать как чдо Бад по 100р за таблетку. От всех болезней лекарство называться будет))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Чудесная Лавка

Сообщение Sataho »

 
Мы с Экзегом на зароботках под катом на кат))
Я правда без всего, на депривации сна, после недельного марафона ката и фенибута. Делали контент анализ рынка, продавая в разных местах. Смеялись много особенно когда меня начало накрывать социофобией и начались отхдняки..))

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1093

Чудесная Лавка

Сообщение Ваг »

 
Куда он пропал то?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 639

Чудесная Лавка

Сообщение Sataho »

 
Шариками торгует целыми днями, ката то охото))
Кого мы ждём?(с)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»