Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сектор хаоса и оффтопика
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Milvex »

 
Последний месяц я морально готовлюсь к приёму грибов, который должен состояться на днях. Прочитал книжку Соколова "Психогенные Грибы", читал трип репорты. Ни чего меня не пугает.
Однако 3 дня назад в моей жизни случился очень печальный случай.
Мы праздновали день рождения моего друга, на котором один из моих приятелей решил скушать две марки с неизвестной кислотой. Марки эти продавались под видом ЛСД, но я думаю, что это в лучшем случае ДОБ, так как пробовал их сам (правда, я ел одну) и ВООБЩЕ ни чего не почувствовал, кроме лёгких цветовых галлюцинаций.
У этого человека случился ужасный бэд трип, к тому же какие либо галлюциногены до этого он не пробовал. Закончился день рождения тем, что этот парень бегал за мной и другими двумя моими друзьями по подъезду. Чуть не придушил одного из нас, схватился за нож, но нам удалось нож у него из рук выбить. Он бегал по автостоянке и бил кулаками стёкла машин крича "ПОМОГИТЕ, СПАСИБО, ПОЖАЛУЙСТА ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ" и так далее. Ни когда я так не боялся за свою жизнь. Нам нереально повезло, что он ни кого не убил, хотя и довольно сильно побил, так как этот парень сам по себе очень большой, ещё к тому же качок.
Закончилось всё тем, что соседи вызвали полицию (мы просто уже были не в состоянии, так как он всё время за нами бегал, к тому же два телефона он умудрился разбить об пол) и полиция его забрала. В больнице его подержали под капельницей часа 4 и отпустили домой. Сейчас с ним всё в порядке, ни чего не помнит, говорит, что прожил сотни жизней, что видел самые страшные кошмары, которые невозможно даже представить. Гоорит, что осознал, насколько на самом деле прекрасна жизнь.
Разумеется этот эпизод оставил на мне некий отпечаток. Я ещё раз задумался, стоит ли мне пробовать грибы? Конечно же я не прошу вас дать мне вероятность бэд трипа от грибов в процентах. Просто скажите, может ли быть нечто подобное под грибами? При том, если я буду соблюдать правило "Установка и обстановка".
Кстати, установка и обстановка у того парня была хорошая. Он находился среди нас - его лучших друзей, которым он очень доверял. Ни чего не предвещало беды, но внезапно он подсел на дикую измену. Вот так.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение VAL »

 
У меня это целый ритуал. Во первых, с нежностью и заботой выращивать, просить их о помощи ( в зависимости чего ты от них хочешь). Тщатедьная подготовка к трипу, обращенеие к грибам и к Учителю ( в моем случае это Шри Махарши Рамана). Сопровождение- записанные ведические мантры, надежный ситтер ( в моем случае-жена, которая разделяет мое мировоззрение). Ну, в общем то и все. Бэдов и сноса крыши пока не было, хотя доводил до 80г живых. У кого то, может быть иначе...Просто описал, как я делаю. Да..и еще- малейшее отклонение от спокойствия, болезнь, обдумывание проблем- трип безоговорочно отменяется.
Последний раз редактировалось VAL 18 апр 2014, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 347

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Грибы имеют седативное действие.
Так что скорее всего в дозировке, в которой ты будешь переживать сотни жизней.
Ты вряд ли сможешь передвигаться.
Сам не юзал, но читал по трип репортам, что встать стоит очень многих усилий.
А по set'n'setting, если ты обеспокоен вот такими событиями, может стоит отложить прием?
Или пробовать в меньшей дозировке, чтоб не погружало глубоко.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 18 апр 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение DurkDuck »

 
Грибы имеют седативное действие.
Так что скорее всего в дозировке, в которой ты будешь переживать сотни жизней.
Ты вряд ли сможешь передвигаться.
Сам не юзал, но читал по трип репортам, что встать стоит очень многих усилий.
А по set'n'setting, если ты обеспокоен вот такими событиями, может стоит отложить прием?
Или пробовать в меньшей дозировке, чтоб не погружало глубоко.
Все по делу ) От грибов просто Валит на землю. Хочется полулежать полусидеть )
Да.если переживаешь - вероятность выхватить Бэд прямо пропорциональна.
SS - никто не отменял.
Полная изоляция от общества.
1 ситтер.
Тепло,сухо никто не Может побеспокоить.
Духовно настроен.
Диета пару дней от мяса.За неделю ни грамма спиртного.
Как то так.
и конечно Уважение ко Всему происходящему процессу и веществу.
Все таки днем выхватить бед меньше чем вечером и ночью.
Еще конечно советую прочитать Правила Приема Психоделиков Т.Лири.
Спокойно и вдумчиво.
Последний раз редактировалось DurkDuck 18 апр 2014, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение VAL »

 
На входе у меня только некоторое беспокойство и сердцебиение...минут 5-10. В этом случае массажное кресло помогает. Потом, дествительно- седативное действие.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение DurkDuck »

 
На входе у меня только некоторое беспокойство и сердцебиение...минут 5-10. В этом случае массажное кресло помогает. Потом, дествительно- седативное действие.
То же состояние. Я бы сказал Внутренний Дискомфорт. Через 10 минут его как не бывало. Это вход все таки)
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 515

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Сверхприход »

 
грибы обычно достаточно добры, риск натворить хуйни почти отсутсвует
а марки почти всегда неравномерно дозированы, особенно на коленке деланные, такчто с ними не стоит думать что "одна была совсем лайт, пусть есть две"
каков бы не выдался трип - главное пользу извлечь!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Pauk »

 
С грибами главное не спешить. Когда будешь готов, когда совпадут подходящие условия - грибы сами позовут. В грибах очень многое завист от текущего настроения, самочувствия, обстановки. Если момент будет выбран правильно - то оно будет выступать как надёжный щит, да и трип будет скорей эйфористичным, нежели крышесъездным. Попробуй два грамма сухих (кубов) для начала.
У меня в грибах в зависимости от роста дозировки: сначала первое - ощущения, потом подхватывает мысли и затем появляются аудио/видео эффекты.
Главное для чего употреблять. Если схомячить как быдло - то и переть будет соответственно. Если же развито воображение, имеются слабости, навязчивые мысли - то вскроет так что будет неприятно в лучшем случае. Проторчать на шару под весело не получится. Поэтому выбирай час Х ответственно, тогда и грибы примут тебя как друга.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 293

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Pauk »

 
На входе у меня только некоторое беспокойство и сердцебиение... минут 5-10. В этом случае массажное кресло помогает. Потом, действительно - седативное действие.
Да, есть какой-то неприятный стрём, холодок, слабость. И лишь затем накрывает приятной волной. На этногене говорили, что это механизм действия, когда псилоцибин трансформируется в псилоцин. Надо как-то пройти этот момент всасывания. Такие же ощущения у чистого псилоцибина, у лсд. Так мне сказали. ХЗ. У лса это меньше выражено.
Пройти вход плавно хорошо помогает декс, шоколад (можно горький), мёд, дробные порции, отвлечение внимания, лежанка в тепле под музыку, природа и личная уверенность. Так как некоторые говорят, что это следствие пробоя в нижних чакрах.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Ясон »

 
На входе у меня только некоторое беспокойство и сердцебиение... минут 5-10. В этом случае массажное кресло помогает. Потом, действительно - седативное действие.
Да, есть какой-то неприятный стрём, холодок, слабость. И лишь затем накрывает приятной волной. На этногене говорили, что это механизм действия, когда псилоцибин трансформируется в псилоцин. Надо как-то пройти этот момент всасывания. Такие же ощущения у чистого псилоцибина, у лсд. Так мне сказали. ХЗ. У лса это меньше выражено.


это гипогликемия. думаю свойственно всем триптаминам на входе. поэтому при бэдах - сладкий чай с лимоном очень уместен.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Milvex »

 
Выше кто то написал, что нужно это делать с ситером и в полном покое.
У нас есть немножко иной сценарий. Мы хотим в понедельник поехать целой компанией, нас будет человек 7-8. Из них только двое пробовали грибы, остальные будут пробовать первый раз. Просто эти два парня советовали кушать грибы днём на природе. Как вы думаете, это хороший вариант? Скушаем грибы, разбредёмся по участку, будем любоваться природой...
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 500

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Skadi »

 
....нас будет человек 7-8....... разбредёмся по участку, будем любоваться природой...
Ты сам то веришь в то что написал))) Это ж угодья нужны а не участок что бы 8 тел разбрелось для уединения.
Блудень это будет и барагоз....если не придумать заранее общественные совместные практики.
Ну ом там в круге попеть...или чилл аут организовать.
А если приехать сожрать грибов и ждать и у друг друга спрашивать как прет и накуривацо сверху и ваще....
То вероятность мутного трипа повышается в разы.
Я бы советовала сначала сориентироваться на местности, потом есть грибы. Можно погулять куда нить пойти за пределы поселка. Ну пускай вас хозяин отведет в какое нить местнопримечательное место....
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение DurkDuck »

 
Мы хотим в понедельник поехать целой компанией, нас будет человек 7-8. Из них только двое пробовали грибы, остальные будут пробовать первый раз..
Компанией в 7-8 человек???? Те двое что уже ели - они то хоть могут головой подумать чуть чуть.
Для 6 человек - это будет первый раз!
Это как потерять девственность вместо первого раза с любимой девушкой на мягкой кровати идешь в публичный дом. Сорри за сравнение..
Скади дело говорит :
"
А если приехать сожрать грибов и ждать и у друг друга спрашивать как прет и накуривацо сверху и ваще....
То вероятность мутного трипа повышается в разы."
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение VAL »

 
Мы хотим в понедельник поехать целой компанией, нас будет человек 7-8. Из них только двое пробовали грибы, остальные будут пробовать первый раз..
Компанией в 7-8 человек???? Те двое что уже ели - они то хоть могут головой подумать чуть чуть.
Для 6 человек - это будет первый раз!
Это как потерять девственность вместо первого раза с любимой девушкой на мягкой кровати идешь в публичный дом. Сорри за сравнение..
Скади дело говорит :
"
А если приехать сожрать грибов и ждать и у друг друга спрашивать как прет и накуривацо сверху и ваще....
То вероятность мутного трипа повышается в разы."


+100500
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Fruttis »

 
Milvex
ас какой цель ю трипуете?
хотя, если следовать строгим инструкция, то так можно и в киборга превратиться. общая инфа у тебя есть, а как поступать в любом случае решать тебе. боитесь, что будет ебашить как бульдогов на вокзальном перроне то начинайте с мадов. а компании они имхо для других в-ств.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Milvex »

 
С какой целью трипуем? Изучаем.
Все люди в нашей компании познакомились с психоделиками и наркотиками примерно год назад. За это время попробовали уже кокс, мдма, траву, спайс. Теперь хотим двинуться дальше и попробовать грибы. В моей компании точно не те люди, которые хотят "сожрать грибов по приколу". Люди действительно подходят к этому довольно серьёзно.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение DurkDuck »

 
На самом деле всё решено,как я понимаю.
Тут только одно можно сказать:
Удачи!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
sharrumken
Неофит
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:52
Репутация: 31

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение sharrumken »

 
"Последний месяц я морально готовлюсь к приёму грибов, который должен состояться на днях. Прочитал книжку Соколова "Психогенные Грибы", читал трип репорты. Ни чего меня не пугает."
Вот эта фраза как то меня напрягает. Такие ожидания сложно оправдать.
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Milvex »

 
В каком смысле сложно оправдать? О каких ожиданиях идёт речь?
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 352

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение чувак »

 
Грибы накажут за всю хуйню
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение DurkDuck »

 
как прошло мероприятие ?
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение CRO »

 
оффтоп, а если грибы и бумагу кушать, догоняться наверно лучше бумагой, раз в-во еще не известно какое на ней. на природе тема, грибосы-то через 4-6 часиков уже все, и на выходе бумагу под язык)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 347

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
оффтоп, а если грибы и бумагу кушать, догоняться наверно лучше бумагой, раз в-во еще не известно какое на ней. на природе тема, грибосы-то через 4-6 часиков уже все, и на выходе бумагу под язык)
Перекрестный толлер даст о себе знать.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Milvex »

 
Я вернулся.
В общем расскажу сейчас, как всё было.
Приехали мы на дачу, побыли там часик, дождались всех и начали кушать грибы.
Парень, у которого были эти грибы достал их, мы уселись в круг. Грибы у него были расфасованы фольгу по порциям.
В общем скушали все, кроме трёх человек. Всего нас было 11.
Лично я вначале почувствовал лёгкое и приятное опьянение, было прикольно. Потом один из ребят сказал, что надо срочно идти к морю через лес, что это будет дико круто. Я не хотел, но пришлось идти со всеми. В итоге ходили по лесу где то час, моря так и не нашли. Я посмотрел по карте на телефоне - оказалось до него идти ещё как минимум час.
В итоге решили идти обратно на участок. По дороге некоторых из нас вставило - меня же совсем отпустило. Чувствовал только, что что то во мне есть, какое то напряжение в области груди. Оно было не особо приятно, но ни какого серьёзного дискомфорта не доставляло. Ни каких визуальных глюков у меня не было ВООБЩЕ. Видел всё совершенно как обычно.
Вернулись на участок. У двух девушек началась измена, я бегал и их успокаивал, отпаивал лимонным соком.
Короче говоря к вечеру всех отпустило. Четверым парням очень понравилось. Двое из них делали это первый раз. После этого дня они очень изменились - было под очень приятным впечатлением, назвали грибы самым лучшим, что можно вообще употребить в этой жизни (до этого они пробовали ДОБ, кокс, траву, спайс, экстази).
Я не почувствовал ни чего. Думаю, что причина в том, что я мало съел. Либо же мне надо было остаться на участке и не идти с народом на море, так как во время этого похода я был сконцентрирован и следил за остальными, в особенности за своей девушкой. К тому же я вообще не люблю гулять.
Либо же причина в том, что я съел мало грибов, так как глюков не было ВООБЩЕ ни каких.
Вот такой вот трип-репорт на скорую руку, господа.
Хочу попробовать ещё, но сделать это в более непринуждённой обстановке, что бы ни кто ни куда меня не гнал, что бы я мог спокойно полежать не шезлонге и смотреть в даль, ждать эффекта.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 208

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение DurkDuck »

 
"Хочу попробовать ещё, но сделать это в более непринуждённой обстановке, что бы ни кто ни куда меня не гнал, что бы я мог спокойно полежать не шезлонге и смотреть в даль, ждать эффекта."
Это надо было делать с самого начала ))
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Milvex
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 23:34
Репутация: 17

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение Milvex »

 
Да, я так и думал, но послушался человека, который делал это 6 раз. Он сказал, что надо скушать и срочно всем идти в лес гулять. Так мы и сделали. Теперь буду знать, что так делать не надо было.
А вообще странно, что не было ни каких галлюцинаций вообще. Всё таки химический элемент должен был взаимодействовать с мозгом.
В одной из предыдущих своих тем я уже писал, что я вообще не воспринимаю кокаин и марихиуану Может быть с грибами такая же тема?
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Вопрос к грибоедам. Бэд Трипы.

Сообщение CRO »

 
В одной из предыдущих своих тем я уже писал, что я вообще не воспринимаю кокаин и марихиуану Может быть с грибами такая же тема?
Жри пицот. Вставит)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»