одержимость ?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1907

одержимость ?

Сообщение nowherr8r »

 
некоторым духам и тут ништяк
еще есть подозрение что вы перекуриваете и выбрасывает на сальвовый левел, там таких персонажей говорящих на неизвестном языке хуева туча, а при перекуре дают о себе знать побочки
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 94

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
некоторым духам и тут ништяк
еще есть подозрение что вы перекуриваете и выбрасывает на сальвовый левел, там таких персонажей говорящих на неизвестном языке хуева туча, а при перекуре дают о себе знать побочки
У неё так от любого быстродействующего пава ) Всем нормально, а у неё полсе даже одной заятжки начинается трип и всякие конвульсии, причём трип повторяется, и она говорит что понимает он ей мол говорит что всё у него збс и так далее, но её крики и всё это состояние это мол из за него с её слов, мол когда он в её голову влазит то пздц
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 511

одержимость ?

Сообщение EZOTERIK »

 
Так нахуй ?? ИМХО духам людей тут делать нехуй, им должно быть там збс
Они ж тоже могут быть энергетическими вампирами, некоторые из них только за счёт этого и существуют. Ты себе можешь представить сколько энергии ты теряешь со страхом? Так что есть теория, что её духи эксплуатируют её открытое, но не направленное сознание. Если дело в этом, то тут только сет, сет и ещё раз сет.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 470

одержимость ?

Сообщение Skadi »

 
Он ее предупреждает о том, что ей не надо пихать в свою тушку)))
А она не слышит его и пихает в себя еще и еще больше провоцирующих диалог соединений.
Пора призадумацо и перестать юзать каку)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 511

одержимость ?

Сообщение EZOTERIK »

 
Тоже вариант)
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 94

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
Он ее предупреждает о том, что ей не надо пихать в свою тушку)))
А она не слышит его и пихает в себя еще и еще больше провоцирующих диалог соединений.
Пора призадумацо и перестать юзать каку)
так мило хаах, я ей передам)) потом на форуме зарегаеццо)
Я - ДАДДИТС !!!
TERRORMACHINE
Psy-агент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 15:41
Репутация: 82

одержимость ?

Сообщение TERRORMACHINE »

 
это спайсы. Сдвиг по фазе.
Прощайся с девушкой
Он ее предупреждает о том, что ей не надо пихать в свою тушку)))
А она не слышит его и пихает в себя еще и еще больше провоцирующих диалог соединений.
Пора призадумацо и перестать юзать каку)
Солнышко, у тебя вагина нарисована на аватарке? :) Ибо ты истину глаголишь, но только по-своему, по-женски
он самый
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 875

одержимость ?

Сообщение Zed Colori »

 
в галюнах авария кончается печально
Сильные впечатления...
впечатываются сильно...
она их освежает и они снова впечатываются...
хотет ли она отпустить впечатления ?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 94

одержимость ?

Сообщение Муся »

 
в галюнах авария кончается печально
Сильные впечатления...
впечатываются сильно...
она их освежает и они снова впечатываются...
хотет ли она отпустить впечатления ?



не знаю, мне уже похуй) пускай каждый со своими бесами разбирается)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

одержимость ?

Сообщение VersaLife »

 
некоторым духам и тут ништяк
еще есть подозрение что вы перекуриваете и выбрасывает на сальвовый левел, там таких персонажей говорящих на неизвестном языке хуева туча, а при перекуре дают о себе знать побочки
прикольно
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «FAQ»