Solar Systo Togathering 2014

Различные мероприятия, которые могут быть интересны психонавтам или имеют психонавтический уклон - от фестивалей по йоге до вечеринок и опен-эйров
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение VersaLife »

 
Solar Systo Togathering 2014


Каждый год мы с нетерпением ждем прихода весны. Это чудесный период, праздник новой жизни. Когда из семечки рождается росток, из почки - листок, из бутона - цветок. Всем этим чудесам мы благодарны солнцу. Оно становится теплее, ближе, поселяется внутри нас. Каждый становится его лучиком, который ярко светится добром и радостью в глазах.
Издревле, у многих народов была традиция собираться в этот момент вместе. Чтобы поделится песней и танцами, опытом и планами, и увидеть, как в единении природы с человеком, распускается цветок жизни, расцветает буйством красок, открывая новые грани для познания восприятия.
Уже более десяти циклов насчитывает наша традиция. Мы многое вместе пережили: от сна к бодрости, от рассвета до заката, от города до леса, от холода до тепла,. Подрастает новое поколение и радует нас своими затеями и улыбками. Для многих это не просто встреча весны, а большой семейный праздник .Настало время собраться, подготовиться и хорошо экипироваться на те короткие, но на самом деле, безвременные дни!
Веб-сайт:
http://www.spaceofjoy.ru
Если есть желающие комрады то вместе мы устроим ckp place xD
there is no sp8n
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 18

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение Tripood »

 
А есть варианты туда бесплатно попасть? Тупо приехать до заявленной даты и палатку поставить прокатит?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение Сверхприход »

 
Трипуд, ну это как-то не совсем честно) в группе вк видел набирают волонтёров для обустройства и прочего - видимо им проходка выдаётся без денег
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 471

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение Skadi »

 
Приезжай пораньше...точное место объявляется дней за 5 до мероприятия, когда там вовсю уже действуют орги. Впишись в помощь...там всегда требуется в постройке декораций или в обустройстве леса...и будешь чувствовать себя на фесте как дома)
Я плачу за билет. Это справедливо и мне не жалко)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение чувак »

 
А есть варианты туда бесплатно попасть? Тупо приехать до заявленной даты и палатку поставить прокатит?
Эт ж лес)))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 438

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение Токс »

 
А есть варианты туда бесплатно попасть? Тупо приехать до заявленной даты и палатку поставить прокатит?
Запишись волонтером.
Из-за вот таких товарищий, кто жопит деньги на вход (но на наркоту находит!), культура умирает: организаторы между прочим фесты делают на свое бабло, и мы - их единственная поддержка. Для нас же делается. Не заплатил - значит за тебя заплатил организатор!
Организатор ушел в минус - будет выплачивать долги или как минимум без денег останется, и х*й вам будет, а не фесты.
Приезжай пораньше...точное место объявляется дней за 5 до мероприятия, когда там вовсю уже действуют орги. Впишись в помощь...там всегда требуется в постройке декораций или в обустройстве леса...и будешь чувствовать себя на фесте как дома)
Я плачу за билет. Это справедливо и мне не жалко)
Правильно! Респект.
Вот благодаря таким людям и живет культура.
Тем более, что заранее билеты продаются по вполне приемлемой цене.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 438

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение Токс »

 
У меня в этот раз со средстами напряг, ремонт в квартире и надо на Boom копить. Поэтому ехать не собиралась - в хиппанской юности я бывало обходила вход лесом, но годы организации вечеринок показали мне, как все на самом деле, и теперь я всегда покупаю билеты (за теми редкими случаями, когда меня по каким-либо причинам вписывают). Если денег на билет нет, я не еду/не иду.
Но в этот раз позвали играть в чиллауте, так что на выхи приду)) на больше работа не пускает.
Последний раз редактировалось Токс 20 апр 2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение RaZooom »

 
А сколько он по времени длится дней? кто подскажет? я тоже только на выхи. И еще - далеко ли там от места стоянка авто, и охраняемая она? опасно какой-нибудь прекрытый поцарапает или ище чего. ? кто подскажет?
упс, о датам нашел инфу с 8 по 12 мая...я почему-то думал в июле ..холодно жеж еще
Последний раз редактировалось RaZooom 21 апр 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 471

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение Skadi »

 
Ага...Ангел, холодно и мокро. Систо - несколько дней в ледяном лесу...встреча весны.
И неустроенно...какая охраняемая стоянка...ты о чем?)))) в прошлом году оч много машин пострадали от местных вандалов...место феста не меняется последние 4 года и к сожалению с каждым годом демонических энергий там становица все больше.
В общем я решила не ехать туда, а выехать на берег дикой Ладоги чуть раньше, непосредственно на Вальбург, и тесной компанией)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение RaZooom »

 
:(
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 227

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение RaZooom »

 
ТАк что кто-нить приедет? Одному не охота как-то(
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 438

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение Токс »

 
Я еду :)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение Сверхприход »

 
ну расскажите хоть)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

Solar Systo Togathering 2014

Сообщение VersaLife »

 
Как прошло?)
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Мероприятия»