VPN для внутреннего "Я"

Lux
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:08
Репутация: 0

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Lux »

 
В день отъезда из родных пенат (имею в виду, что в родной город погостить приехал в отпуск) дружище мой, предложил опыт измененного состояния сознания. Я вспомнил, что когда-то имел счастье стать психологом, и вот уже годок как ною, что в жизнь в тупике и в сознании застой) С разговора с пригласившим впечатление, как будто я - объект дефлорации)
Опуская процесс подготовки, сбора инфы про сам препарат и прочая-прочая...
Грязная, совершенно убитая блат хата. Невнятные наркоты и люмпены. Стол, с трехдневной коркой грязи. Полнейший аллес, короче говоря. Дружище уверяет, что все в норме) Подумал и решил, что решение сделать скачок внутри себя требует жертв и платы, либо же судьба знакомит меня с возможными последствиями приема))) В любом случае, расслабься, наблюдай и получай удовольствие, так?)
Ладно, приняли, прислушиваюсь к себе. Ноль и еще раз ноль... Полчаса, час... Так, хлопцы, говорю, мне видать мало. Полмарки в ход для результата.
Эпиграф: Поехали!
Расплывается и расфокусируется зрение. Доходит факт того, что шарашит меня нехило уже. Неторопливый разговор о состоянии с пригласившим другом. Парни за столом начинают играть на варганах. Приятно. Приходит ощущение, что голова на шее отклоняется вперед, а из позвоночника разворачивается фигура орла (друг ярый кастанедовец). Стал орлом, не понравилось. Посмотрел на него со стороны. Спереди совсем как живой, но сбоку он плоский. "Картонный" - подсказывает сознание. Посмотрел - правда картонный) Взял, сложил, смял и выкинул. Сижу дальше, улыбаюсь, мне весело и хорошо. Немного жаль, что я в синтетике, плотно облегающей тело, ибо мешает, да к тому же черная (в смысле просто в водолазке и брюках черных ;) ). Дружище ищет во мне единомышленника, но ему со мной не повезет, уже нутром чую. Кстати, договорился с собой, что буду разговаривать символами и сам расшифровывать их значение в данный момент. Все равно сам себе не навру. Я себе не настолько верю :) . А пока что кроме меня самого внутри моего разума нет ничего.
Выход на рулежку: Диспетчер взлет запретил.
Кислота начинает вступать в свои права, а диссоциатив ее усиливает. Закрываю глаза, хочу идти выше, смотреть на то, что мешает видеть мое сознание, то, что за пределом сознательного. Не пускает. Ощущение, что упираюсь в купол, и вверх подняться просто не могу, груз на себе. Начинаю выходить на себя самого, на то, что мешает. Внешние эффекты, честно признаться уже напрягают. Достали эти фракталы и расплывание картинок. Надоели яркие цвета. Мешает и отвлекает. С грехом-пополам нахожу себя самого. Картина золотого сияния, в золотистом окружении, короче в золоте и сиянии все... Но есть чувство лживости картины... ГДЕ МОЙ СКАЛЬПЕЛЬ?!! Широким размашистым ударом занавес лопается и я вижу черную, брызжущую струей тьму... Она забрызгивает всю благообразную картинку, я сейчас не боюсь грязи и вони. Понимаю, что там есть корень тьмы, кто-то, кто мешает мне идти и двигаться вверх. Руки в рану, и на ощупь в воняющей мертвечиной черноте искать, искать... Нащупал, почти ухватил, но концентрация сорвалась. Отвлек очередной придурь под спайсом, который зашел на кухню. Как жаль, что я не на зеленой травке. Второй подход, иная куртина. Пустота, потом медленное проявление космоса в спокойствии и величавом великолепии. Осматриваюсь. Прислушиваюсь к одной звезде, слушаю. Не он. Вторая, третья... Вот она. Фальшивка. перед глазами планета, но я знаю, что вражина здесь. Во весь голос внутри себя: "Я спрашиваю твое имя?! Кто ты?!!!". Планета раскалавается, рушится. Вылезает аморфное, мерзкое ракообразное существо. И начинает вновь строить образы за собой, все как на подбор добрые и светлые. Превращаюсь в струну, в иглу. Прошиваю слои одни за одним и непрерывно выкрикиваю вопрос об имени. Нагнал... Схватил и хочу увидеть его глаза, его истинную суть... Нет там никого) Там только "что". Там пыль, пепел и ворох пожелтевшей бумаги с афишами старых концертов и громкими газетными статьями. При прикосновении они рассыпаются в пыль. Смеюсь) Какой смысл демонизировать и наделять именем свое собственное дерьмо и ворох комплексов? Демоны-лярвы, сглазили-прокляли и т.д. Как мы все любим скидывать ответственность на КОГО угодно, но только не на ЧТО_ТО свое и уж тем более не на себя любимого))) Забавный я все таки перец))) Потихоньку начинает отзываться мое собственное "Я".
Вторая скорость: РУД-ы на себя. Форсаж.
Возвращаюсь за стол, к газетке, которую подстелил под локти. Опять торчки за минералкой приперлись... Очень мешают. И окружающие мешают и расстройство восприятия. Ну чтож, или ешь всю конфетку, или выкинь целиком, сейчас фольга от шоколада неотделима))) Забил на всех ушел в ванную. Кафель чище стола, можно сложиться у стены и присесть на пол. Выключаю свет, приседаю и ухожу дальше.
Наслаждаюсь пустотой, потихонечку осматриваюсь. Вижу дорогу вверх, она медленно сворачивается в тоннель золотистого цвета. Лечу, ускоряясь. Вижу структурную композицию, в которой центр выдает тень вокруг себя. В центре огромная, просто гигантская золотая колонна. Через нее идут нити такого же сияющего цвета. И отлично видно, что мы все, всего лишь искорки, из которых и строится вся эта структура. А тела, материя, физический мир - как раз тень.
Проникаю через нить в центр, и почти ослеплен золотым светом. Метаюсь сам в образе искры, не понимаю системы... Все хаотично для меня, я не на своем месте. Спрашиваю, но искры мне лишь моргают сиянием в ответ. "Где мое место?"... Нахожу того, кто ответит. Из мириад искр складывается лицо и обращает на меня внимание: "Что тебе?" - "Хочу знать свое место, хочу реализовать себя и стать тем, кем должен!", говорю. Улыбается) Нет ответа, есть понимание, что я и так именно там, где должен быть :) :) . Громко ржу над самим собой(не в голос, про себя). Идет бессловное понимание и постижение. Открыто все. Чувство божественное.
Выпускаем закрылки: аэродром уже близко, но топлива еще много.
Вернулся за стол. Дружище спрашивает меня, какие у меня вопросы и что бы я хотел узнать. Отвечаю что вопросов и быть-то не может) Про себя думаю, что тема про дефлорацию имеет место быть)))) Наверное похоже) Также приходит мысль, что это человеку, который спрашивает у меня про вопросы имеет смысл сейчас спросить что-нибудь у меня, но никак не наоборот).
Хорошо все, чувство умиротворения и тихого, уверенного счастья. Ощущение хорошо сделанной работы, с налетом снисходительности к миру вокруг и к себе самому. Просто ничего больше уже не нужно. Я вернулся и готов отдыхать и идти дальше. Опыт требует осмысления уже привычным сознанием. Жаль, что еще действие препаратов не кончилось.
Разбор полета: Операционка 1.0
Впечатления очень добрые. Осмысление глобальное. Потом было осознание, что от бэда с вытекающими последствиями спасло то, что сама ситуация в жизни года полтора готовила меня к тому, чтобы в себя самого заглянуть, поэтомц шока особого не было. Сам знаю, кто я такой))) Ну и сам полет проходил в обстановке, где расслабляться не стоит. И туда же целеполагание - не кайфануть (как от такого кайфовать можно пока не понимаю вообще, если честно :) ), а выполнить задачу, то бишь исследовать. Плюс тормоза хорошие видимо. Это позволило держать контроль и не свалиться в штопор. Хорошая фраза от человека, познакомившего меня с темой была: "Ты почувствуешь, как твоим чувствам поставили драйвера версии 2.0, а сознанию переставили операционку". Не, не так) Наоборот, 1.0. Так, как и должно быть, без лишних наворотов и бесполезных красивых утилит. Выкинуть ненужное и вернуть недостающие мощности. Наверное так.
Что сказать в конце, операционка держится, смысл был) И жизнь сразу кардинально поменялась) Просто все стало по другому.
Lux
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 170

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение PivnoyViking »

 
За. Репорт вызвал ощущение дежа-вю, совсем недавно получил очень похожий опыт.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 407

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Ясон »

 
как-то неясно - что за диссоциатив был. :unsure: это же самое важное.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 519

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Venusia »

 
За
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 506

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Skadi »

 
За. Хорошо чувствуешь себя в потоке...и можешь внятно рассказать) От меня -добропожаловать.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Lux
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 00:08
Репутация: 0

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Lux »

 
Добро. Рад встрече) Пусть будет новый круг общения и новое дело.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 276

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Grint »

 
όχι εναντίον
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 934

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 934

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Kos »

 
Кто то есть против?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 934

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Kos »

 
как-то неясно - что за диссоциатив был. :unsure: это же самое важное.
поддерживаю. Что за дисс то был?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 722

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение PSYHORROR »

 
Почему бы и нет
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 934

VPN для внутреннего "Я"

Сообщение Kos »

 
автор похоже пропал
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»