Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Глючный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:02
Репутация: 4

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение Глючный »

 
В 1992 было мне 9 лет, когда впервые я познакомился с веществами, ненароком, по стечению обстоятельств.
Жил я тогда на 9 этаже в семье инженеров в маленьком Украинском городке, и ходил как и все дети в школу. Но однажды, родители взяли меня в Киев, и ничего не говоря положили в клинику имени Амосова, на дневной стационар. Как оказалось через две недели, мне должны были сделать операцию, хотя о ней я узнал только по прошествии этой самой операции. Диагноз был " деефект межпредсердной перегородки и метрального клапана".....
Вечером мне сделали промывание кишечника, с утра дали таблетку, и вот я уже парю над операционным столом, а в низу врачи пытаются спасти мне жизнь. Это сейчас такие операции делают на ура, а в голодные 90, как могли так и делали. Но старались, хирург орет "Мы его теряем!!!" а я парю над потолком, слушая мысли людей... Мама с отцом в коридоре сидят, волнуются и их слышу, вернее даже знаю о чем они думают, врачи с медсестрами у каждого рой своих земных забот в голове. И вдруг, как раскаленный нож сквозь масло я полетел сквозь этажи вверх. " Так корридор с телевизором, так корридор с иконой, ага, вот еще один этаж, э! А куда это так Земля удаляется?" И получилось примерно так как в фильме про звездные врата, быстрый полет сквозь звезды, от звезды до звезды, и вот я уже гдето вхожу в яркий свет, и оказываюсь на планете, с атмосферой, под ногами зеленая трава, а в небе галактики, небьюлы, туманности, и всё так завораживающе... Величественно и красиво!!! Но вдруг я слышу голос - "тебе еще рано здесь находиться" говорит он, и я отправляюсь обратно в свою тушку. Очнулся в палате где за мной наблюдали врачи первое время, никого не пускали, нас было человек 5. Постоянно хотелось пить, из-за обезвоживания организма, постоянно хотелось вырвать, и жутко чесался операционный шов. Спустя несколько дней меня перевели в палату к маме. Зашел профессор и медсестра, и как не странно появился чёрт. Усевшись у меня в ногах на быльце кровати, он стал наблюдать за происходящим. Пока врач под мои вопли о том что тут сидит чёртик, пытался меня обследовать, черт достал блокнот и стал чтото записывать. Черт одетый в светлоораньжевое пальто с карманами побоках, был худощав, имел вытянутое лицо, большие глаза с мутными зрачками, белесого света, такая себе типичная демоническая личность. Я лежу, обессиленый после операции, смотрю на него а он на меня. Записав всё что надо, он сказал "не кричи я за тобой вернусь ночью". А ночью начался кошмар. Стемнело, стали отдаляться стены пока не исчезли совсем, отдалялось окно превращаясь размером в точку, дверь удалилась, и опять появился мой знакомый. Ухватившись за кровать, он её повез, она была на колесиках. Скрежет колес, инерция движения, решетки по бокам всё это я видел своими глазами, это было реалистично на 100%. Паралельно еще и черт, как уставший работник макдональдса который сто раз на день повторяет одну и ту же фразу " свободная касса!", говорит: "Не бойся у нас тебе будет хорошо, ничего не будет болеть, будет уютно, и...." Ну вы поняли. Я бы заорал но голос не был слышен... встать не мог, потому что тело как бы парализовало. Сколько не пробовал, только мысли... "Кто - нибудь спасите меня!!!" "я не хочу с ним" " заберите меня отсюда!!!" Вдруг я остановился на месте а то существо с кроватью укатилось не заметив меня прочь. И как будто включился мир вокруг, я увидел свет, близких людей, и нашу реальность. Ой и мутило же меня, мимо меня пролетела чудная стрекоза, потом еще одна, потом рой стрекоз, после этого пролетел череп, мам а почему здесь черепа летают? Интересно! Стоп, а ты реально моя мама? А я тогда кто? Следующая ночь не предвещала ничего хорошего, страх перед тем что чертовщина может вернуться уже как то давал о себе знать, и вспомнилась часть диалога, с чертом, "я не пришел к тебе сразу после операции потому что как только я тебя бы увёз у тебя бы остановилось сердце и тебя бы вернули обратно!"... Я не мог даже встать и убежать из клиники, но хуже всего что я забыл о том что произошло до операции, я почти не помнил лиц, да что там, я даже выучил по новой таблицу умножения, и алфавит, правда с алфавитом частично провалы были а не полностью...
Но близилась ночь и как известно встать я не мог, а верующим я вообще не был, так как в храме был только раз и то во время крещения. Лежу, смотрю на дверь, и тут думаю а не выйти ли мне пройтись, интересно где здесь выход, и без проблем я встал и пошел, хотя был полностью лежачим и не подъемным больным. Вышел в корридор и тут начался реальный хардкор, из далека стал приблежаться целый отряд бесов гопниковатого вида, это я уже потом термин этот узнал, но "чисто реальные бесы" приближались и стали гнать меня куда то, одни слева, другие справа, третие сзади бегут, щас мы его поймаем кричат. И вот главное, вокруг рендер другой. вот у мультика рисованного один вид мира, у тридешного другой, а это было в темносеробурозеленых тонах, какие-то источники света непонятные, какието завихрения, чтот не нашего полно, не земного, хотя и каталки и всё стоит как в реальности. О, стоп вспомнил я, на этаже сверху икона есть надо бежать туда! по лестнице, так икона, вот она! Но черти всё ближе, и по ходу икона никакого воздействия на них не оказала, только покривились малехо и все. Так тогда обратно в палату, почему вокруг ни одного человека? Почему пусто? Бегу дальше по другой лестнице, а может уже лечу, перемещаюсь побыстрее к палате, ой вот она, там я должен ле... День опять день! Ура!!! Я жив!!! Я снова жив!!! Кто я? Мам а как меня звать? А! Костя ясно. А что у меня еще и сестра есть, столько новых открытий! Мама а почему здесь так много чертей? Это потому что тебе двойную дозу наркоза из-за затянувшейся операции ввели, думали что только межпредсердная перегородка с дырой а еще в метральном клапане проблеммы оказались... С тех пор прошло уже много лет, работа мозга почти полностью восстановлена, но живу всё так же между двух миров, часто бывает появится какой нить товарищ из нижних миров, мелькнет перед глазами, но сердце пока еще живо, помыслы мои чисты ( в большинстве случаев) и кроме "ну ё..." им ничего не остается. Вот такой вот жизненный психоделический опыт.
Я тот, кто пришел на этот форум для познания структуры мира, и психовозможностей человека, интересует психонавтика как практический опыт познания мира, и реальности... Поэтому если возьмете, то постараюсь внести свой вклад в психонавтику. Благодарю за внимание.
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение Ясон »

 
шедевр. в избранное. в коллекцию.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 373

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение Аксолотль »

 
ЗА. Прикольно же полетал=)
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение OnlyMyDeath »

 
За!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 543

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение KpeBeg »

 
За, даже почти всё прочитал
Аватара пользователя
endorfin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 156

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение endorfin »

 
За.Безупречно!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение EZOTERIK »

 
За!
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 457

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение Skadi »

 
За...художественная литература, а не репорт)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение Kos »

 
Занятно.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 195

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение DurkDuck »

 
За
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение TohaShaman »

 
Не возражаю
完全無欠
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение Kos »

 
активирован
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 338

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение Nada »

 
Что-то "Лестницу Иакова" вспомнил и свои раннедетские приколы подобные, кои вроде как думал что забыл.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 158

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение On Caterpillar »

 
Создавай свой Мир между двумя Мирами! За!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
Муся
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 88

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение Муся »

 
прочитал на одном дыхании ! ценный опыт !)
Последний раз редактировалось Муся 19 апр 2014, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Опасные последствия двойной дозы наркоза, или меж двух миров на всю жизнь.

Сообщение Anton S »

 
извени , не прочитал , устал как нигер
прочту обязательно
то что я и ожидал , увиидел .
операционный стол это не экзамены в школе , премедикация это понт какой то
но это все отложилось в моей памяти . 4 раза лежал на операциооном столе .
в детстве хотел быть хирургом . сны , мои полепки ...
Последний раз редактировалось Anton S 19 апр 2014, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»