Триган-Д

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Триган-Д

Сообщение Hoop1 »

 
Латинское название: Trigan-D
Фармакологические группы:м-Холинолитики. Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства. Спазмолитики миотропные.
Нозологическая классификация (МКБ-10): K80.5 Камни желчного протока без холангита или холецистита. N23 Почечная колика неуточненная. N94.6 Дисменорея неуточненная. R10.4 Другие и неуточненные боли в области живота Состав и форма выпуска: 1 таблетка содержит дицикловерина (дицикломина) гидрохлорида 20 мг и парацетамола 500 мг; в коробке 10 стрипов по 10 шт. или 2 блистера по 10 шт.
Фармакологическое действие: Спазмолитическое, болеутоляющее.
Способ применения и дозы: Внутрь, по 1-2 табл. 2-3 раза в сутки. Максимальная разовая доза - 2 табл., суточная - 4 табл.
Продолжительность приема - не более 5 дней.
Срок годности: 3 г.
Условия хранения: В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C
Дата согласования: 31.07.2003
Употребление для торча:
В пачке 10 таблеток, продаются обычно без рецепта (стоит рублей 20). В одной таблетке содержится парацетамола 500 мг. и дицикломина гидрохлорида 20 мг. Последний нам и нужен. Если вы ещё дружите со своей печенью, то таблетки нужно отбивать от парацетамола. Делается это очень просто: 10-15 таблеток (больше не рекомендуется) нужно измельчить в порошок, высыпать в 200 мл. очень холодной воды (из холодильника), хорошенько потрясти несколько минут и профильтровать через много слоёв марли или другую ткань. Парацетамол практически не растворим в холодной воде и остаётся на фильтре в виде белого порошка. Можете его выкинуть. А дицикломин растворим нормально и будет в отфильтрованном растворе. Для надёжности фильтрацию можно повторить. Остаётся выпить эту воду с дицикломином (очень горькая на вкус) и ждать действия. Начинает действовать примерно через час-полтора. Время действия - 5-6 часов.
Эффект торча:
Описание: При приеме таблеток "Триган-Д" наступает спутанность сознания, невозможность сосредоточиться на чем-либо, мысли забываются буквально через 3-5 сек., галлюцинации (у некоторых людей слабо выражены или отсутствуют вообще), "заморочки" типа куришь сигарету, которой нету, разговариваешь с человеком, которого нету, и т. д.
Продолжительность: В среднем 3 - 5 часов.
Дозировка: 10 таблеток и более. При меньшей дозе маловероятно появление галлюцинаций, обычно наступают всяческие "заморочки", см. выше.
Примечание: Таблетки ОЧЕНЬ горькие, лучше разламывать на половинки и глотать, по возможности чтобы они не касались языка. Кому лучше глотать целые таблетки - глотайте целые.
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Триган-Д

Сообщение Hoop1 »

 
от себя добавлю , что надо отбивать.... обязательно!!! вообще кому то не нравятся эти таблы, а мне они нравятся не смотря на свои свойства :!:
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Триган-Д

Сообщение nowherr8r »

 
создали все таки говнотему))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Триган-Д

Сообщение Hoop1 »

 
создали все таки говнотему))
пусть знают все :!:
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
kennyplus
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:10
Репутация: 9

Триган-Д

Сообщение kennyplus »

 
не обязательно жрать 10+ колёс. у меня знакомую и от 3-х колёс уносило глубоко.
psΨvlg.
Изображение
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

Триган-Д

Сообщение CRO »

 
10 колес плохо торкают, 15-20 и более уже дают неплохой эффект.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
kennyplus
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:10
Репутация: 9

Триган-Д

Сообщение kennyplus »

 
маньяк Вы. меня и с 6 колёс прёть прилично...
psΨvlg.
Изображение
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Триган-Д

Сообщение eightrain »

 
создали все таки говнотему))
Да уж, скоро и про Финлепсин поднимут :!:
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Триган-Д

Сообщение grand »

 
Ну если кому-то нравяться дикие тупняки,ком в горле и отшиб памяти,то это его мнение.А вообще это одно из любимых развлечений современной молодежи...отсюда и и идут мифы о ПАВ и плохое к ним отношение.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Триган-Д

Сообщение eightrain »

 
Да не отсюда идут мифы, что уж там)
Быдловатые системщики создали прекрасную картину для антинаркотической пропаганды)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Триган-Д

Сообщение grand »

 
Отчасти отсюда...человек под Триганом похож на кусок мяса..
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 307

Триган-Д

Сообщение eightrain »

 
Человек и есть кусок мяса) Бессмысленный и беспощадный.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 9

Триган-Д

Сообщение Tropix »

 
это ужоснах это не препарат, но психонавт не может считатся мега прахаваным, олдовым чуваком если он не разу не пробовал холинолитики.
Также для психонавта креативцика извращенца, почуствуй минуту радости под этим препаратом, очень необычно... очень криатифно... очень душевно...
я помню тип при мне первый раз решил сжевать 6 таблеток без запивона........
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Триган-Д

Сообщение grand »

 
Человек и есть кусок мяса) Бессмысленный и беспощадный.
Есть такое :!: Но человек может "чувствовать"-'это такая крутая примочка к мясу,а под триганом эта примочка отключается и человек становится куском отбивной,причём очень хуёво прожаренной.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 67

Триган-Д

Сообщение Hoop1 »

 
Человек и есть кусок мяса) Бессмысленный и беспощадный.
Есть такое :!: Но человек может "чувствовать"-'это такая крутая примочка к мясу,а под триганом эта примочка отключается и человек становится куском отбивной,причём очень хуёво прожаренной.

на вкус и цвет товарищей нет
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 4

Триган-Д

Сообщение httpstop »

 
кто нибуть знает можно ли его отбить до состояния порошка?
я пробовал растворить профильтровать и воду уже на бане выпаривать, в итоге получилось больше чем должно было быть (в цифрах непомню)
и я этот комок проебал, попробовать неудалось
PS а я его даже не ел ни разу( вобще из холинов цикломед один раз пробовал капель 20((((
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Триган-Д

Сообщение nowherr8r »

 
можно, только нафига это дерьмо жрать?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Hamster
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 7

Триган-Д

Сообщение Hamster »

 
Пробывал холы(холинолитики(триган-д, тарен, атропина сульфат, цикломед) несколько раз. Кайфа, а уж тем более психонавтики в них ноль. Помню на старом ЦКП, валялся неплохой FAQ по этим веществам, и одной из ключевых фраз в нём было что-то вроде "Принимая холы кайфа/самопознания вы не получите, лишь кучу физических побочек).
Последний раз когда ел взял очень большую дозировку - 35 колёс хорошо отбитого тригана. Была абсолютная жесть, практически ничего не помню. Больше вряд ли стану его есть.Если есть заинтересованные могу написать гайд по приёму, но думаю это вряд ли кому-то нужно=)
2httpstpop: Можно, можно отбить до порошка. Делай как ты делал, только через холодную воду пропускай как можно больше. Раз через пять как раз получиться то что ты хочешь. Потом посмотри на это и скорми своему самому злейшему врагу или выброси.
Хотя в холах есть один плюс, можно ими накормить кого-нибудь, а самому накуриться и за ним наблюдать. Достаточно весело, но негуманно=)
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 6

Триган-Д

Сообщение Gas »

 
Не понравился он мне, или не вьехал просто, да и не хочу, тупо тяжесть какая-то в теле была из автобуса еле вышел, отбивал. Не представляю как неотбитый можно хавать - это же самоубийство, столько парацетамола, ужас!!!
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
Dedywka
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Триган-Д

Сообщение Dedywka »

 
никогда не пробовал, но недавно захотелось, отбил и по привычке пошел гулять, сел в автобус и туда обратно раза 2 съездил, было в падлу выходить и идти куда то. употреблять сабж так же тупо как бухать, даже капельки цикломеда как то получше будут чем это, триган- быдлокайф
Swyatoy
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:50
Репутация: 0

Триган-Д

Сообщение Swyatoy »

 
Да был ракурс по ЭТОМУ кайФфФу))))
Да... уж !Ё
Да можно многое поспоминать... ЖЕСКО было... х. здесь распишеш... Это был мой ПЕРВЫЙ препарат из аптечки...
ел где то раза 3
----1раз
2стандарта Друг Сука))) незахотел хавать =) чё проподать чтоли?! хЕ
Бля ето был не забываемы кайф.... начилось с того что у паренька дома не кого небыло чё делать?!пох решел я друзей приколоть типо смотрите какой я ма умный))) наркотики знаю... ну кароче ппц уебал в этоге я один 2ва стандарта... потом пошли до стадеона и ВСЁ это был мой ФИНИШ
!!! в прямом смысле приехал епта)))) довай тупить сука по ЧЧЁЁРнуму... с пацанов у своих спрашивать нах на мои деньги играют?... какието мне перчатки должны... ещё при этом еле еле на нагах стаю... и долго долго это было еееебааать....
вот идинственное полюбой не забуду
шли с париком домой он меня провожал, ну типо я обдолбаный проважу... шли общались за жизнь)))...
вытоге заходит ко мне в падик говорит вынеси стакан воды я тя в падъезде подожд...ну ладно без б...
захожу домой... мать тута странно смотрит на меня... прям очень... я говорю матери дай стакан ваты мол парик пить хочет...
она говорит чё дурак?!нет там не кого...
я не поверил.. весь падик обшарил... внатуре не было...
все и тут я понял мне ПИЗДА ;(
ну вобщем долго долго это описывать...
похуй кайф по прёт единственная шляпа в ТРИГАНДЕ ЭТО ЕБО СУКА ОТХОДНИКИ
!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ППЦ ;(
----2раз
гдето 15ха сука не лучше ;(
----3раз
опять 2стандарта но уже по своей воле
УВАЖУХА ПаРИкИ!!! ОХхУеННыЙ СаЙТ!!! ВСеМ РесПЕКТ!!!!
ВОБЩЕМ НЕ ХАВАЙТЕ ЕТУ ШЛЯПУ ЕСТЬ НАМНОГО БОДРЕЕ ЧЕМ ЭТА ;( ;( ;(
после 3х разов больше не разу не жрал ЭТУ СМЕсЪ ГыЫЫыЫЫЫ
:D :) :D
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 209

Триган-Д

Сообщение LiaHim »

 
Блять, святой, я к тебе не толерантен, ёба...
По теме: Триган то ещё говно, меня даже пугает мысль что я должен повторить опыт, чтобы описать эффект воздействия в повести...БррррР.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Триган-Д

Сообщение Гость »

 
от себя добавлю , что надо отбивать.... обязательно!!! вообще кому то не нравятся эти таблы, а мне они нравятся не смотря на свои свойства :D
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Триган-Д

Сообщение nowherr8r »

 
Святого забанил. Такие кадры позорят ЦКП и Орден Ковра. Предлагаю к нему домой еще карательный отряд отправить))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Триган-Д

Сообщение Гость »

 
Да ладно, оставил бы его ещё немного. Смищной он, нравица мне))
На старом ЦКП был похожий типчик, тоже СМИЩНОЙ, пусть ещё попишет что-нибудь)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Триган-Д

Сообщение nowherr8r »

 
не помню такого...
кстати орфография - далеко не главная причина бана))
ЦКП не для быдлоты, раздражают страшно такие...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Триган-Д

Сообщение Гость »

 
Онищенко тоже клоун, но смищной ведь 8)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Триган-Д

Сообщение nowherr8r »

 
Онищенко скорей всего - прикол кого-то из ЦКПшников, а это - гопье самое настоящее))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Триган-Д

Сообщение Гость »

 
Но ведь смищное! Вы когда-нибудь наблюдали жизнь среднестатистического гопья-наркомана в душевных излияниях онного? Я - нет, считаю, что по этой теме можно защитить кандидатскую! :О
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Триган-Д

Сообщение nowherr8r »

 
не, ну можно конечно создать раздел Зоопарк и группу "риальные пацыки" которые смогут писать только там, но остальные разделы эти говносущества пусть не засоряют))
Swyatoy
если ты еще тут, попробуй 6 пачек фенолфталеина сожрать, вопрет не по детски!
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Аптека»