Проблемы с волей

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Проблемы с волей

Сообщение EZOTERIK »

 
Постоянно не могу себя заставить что-либо делать. Даже то, что мне действительно интересно. Даже то, что я действительно хочу делать. Например читать какие-либо книги которые мне важно и интересно читать. Когда начинаю читать, то тяжело вникать, часто приходиться перечитывать по новой то, что уже прочитал потому, что я почему то ухожу в свои мысли. Я параллельно и читаю и думаю о своём, при этом смысл того, что я читаю естественно не улавливается.
Вот я хочу создать свой форум, мне нужно выучить для этого некоторые языки программирования, при чём они мне действительно интересны, но заставить себя не могу. Хотя я мог бы их выучит очень быстро и легко. У меня даже видеокурс есть.
Потом есть такая фигня, что вдруг тянет что-то употребить, нормальные вещества для меня недоступны, слишком много надо париться, что бы их найти. А если они доступны, то моё здоровье не способно их переносить. Вот если тянет что-то употребить, то эта мысль обычно на заднем фоне, но часто переходит на передний план, хотя бы раз в пол недели, и тут становится нужно здесь и сейчас. И единственное, что мне остаётся - пойти наебашиться. Хотя к алкоголю я на самом деле отношусь не очень хорошо, бычая хуйня и никакой психонавтики. А когда бухой, я ещё и курю сиги.
Ещё мне всего хочется здесь и сейчас, я искренне хотел бы, что бы всё было иначе, но не получается другим быть. Я хотел бы чего-то добиваться, а потом пожинать результаты всего этого. Но не могу заставить себя, вот здесь и сейчас всего хочется.
Есть ещё такая вроде бы как распространённая, но странная вещь. В играх я могу чего-либо добиваться, прилагать усилия, но в реальности нет. И я не понимаю почему так. Я бы даже не сказал, что я особый игроман. Могу и по полгода не играть, и ничего. Вот в интернете я действительно много зависаю, а с играми по желанию. Просто в играх могу чего-то добиваться, а в реальности впадлу. Настолько впадлу, что заставить себя просто невозможно. Вот даже бывает, что начну, что-то делать, а потом не могу продолжать просто.
Вот такая вот беда :(
Подскажите кто сможет пожалуйста что с этим делать?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Проблемы с волей

Сообщение Venusia »

 
Вот я хочу создать свой форум, мне нужно выучить для этого некоторые языки программирования, при чём они мне действительно интересны, но заставить себя не могу.
Для этого не обязательно знать) Или тебе нужна особая конспирация, сервер на компе там? У меня есть свой форум, даже с дизайном, который тоже в коде, по ходу дела разобралась-в сети полно инструкций. На крайняк, найди пару технических одменов, кого захватят твои идеи и они захотят с ним возиться. Так то большая проблема не сделать, а чем то наполнить...
Потом есть такая фигня, что вдруг тянет что-то употребить, нормальные вещества для меня недоступны, слишком много надо париться, что бы их найти
Да ладно у вас-то? Даже легал еще приличный остался, мекс там, банчат на площадках спокойно) Я вот живя в Рашке чисто из-за паранои не связываюсь.
Ещё мне всего хочется здесь и сейчас, я искренне хотел бы, что бы всё было иначе, но не получается другим быть. Я хотел бы чего-то добиваться, а потом пожинать результаты всего этого. Но не могу заставить себя, вот здесь и сейчас всего хочется.
Лучше понемногу потихоньку начинать делать, представляя конечный результат, чего бы ты хотел, день за днем, это не так сложно...хотя я сама то еще только на пути к этому.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Проблемы с волей

Сообщение Fruttis »

 
поступать согласно СВОЕЙ воле
но то что ты описываешь это проблема не воли. точней не твоей.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 336

Проблемы с волей

Сообщение чувак »

 
Ещё одна жертва комп.игр и наркоты)
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Проблемы с волей

Сообщение EZOTERIK »

 
поступать согласно СВОЕЙ воле
но то что ты описываешь это проблема не воли. точней не твоей.
Поподробнее пожалуйста, ничего не понял.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Проблемы с волей

Сообщение Fruttis »

 
нравится себя жертвой выставлять?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1035

Проблемы с волей

Сообщение Ваг »

 
Воля ето не то.
У тебя желание, а не воля.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Проблемы с волей

Сообщение EZOTERIK »

 
В том и дело, что воли нет
нравится себя жертвой выставлять?
Да вроде не, может когда-то было, но сейчас нет.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Проблемы с волей

Сообщение Fruttis »

 
Подскажите кто сможет пожалуйста что с этим делать?
забыть определенно
установки жалости такие жалкие
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Проблемы с волей

Сообщение EZOTERIK »

 
Ебать, я обычно ни у кого не спрашиваю, что с этим делать
Просто заебало уже
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 822

Проблемы с волей

Сообщение Fruttis »

 
В том и дело, что воли нет
она есть. может быть ты смотришь мимо или не туда? не будь у тебя воли жить, твои легкие не вдыхали бы вожделенную смесь газов. и не обманывай больше тут что воли нет.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Nixie
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Проблемы с волей

Сообщение Nixie »

 
возможно, желания твои липовые. Не факт, конечно, но вот не лень же тебе пойти что-то употребить, так? Не лень играть в игры? Когда на самом деле хочешь что-то сделать, то берешь и делаешь... сама какое-то время искала чудо рецепт из серии сделай то-то, подумай в таком-то направлении, и все пойдет как по маслу, не придется себя заставлять...но в итоге все сводится к одному... реально берешь и делаешь. Иногда приходится себя заставлять, да, но совсем не всегда , если желания - и правда твои, настоящие. Воля - она как черный пояс, на крайняк.
Кстати, вырубить комп на день или хотя бы на пол дня и просто позволить себе делать то, что хочется (не жрать! и не употреблять)) очень помогает понять, к каким занятиям действительно тянет.
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

Проблемы с волей

Сообщение Утренний Стояк »

 
оооо знакомая тема чувак!
У тебя поселилась старуха прокрастинация )
У меня она давно приживаться пытается. Занятная старушенция.
Короче - если хочешь знать прям все все все откуда эта фигня - то вот - http://www.koob.ru/horney_karen/
первая же книга тебе в помощь - Наши внутренние кофликты.
Это фундамент - четко и ясно изложенный. Будешь знать причины - будешь вооружен.
Я не буду спойлерить - но причины очень простые и очевидные. И впринципе решаемы.
Но нужна воля как говорили выше коллеги. Но надо знать куда ее применять.
Применять ее напрямую к прокрастинации - это как пытаться остановить бульдозер руками уперевшись в ковш.
Волю применить нужно к рычагам собсьтвенно ( в твоем случае конфликта внутреннего ).
Пока конфликт не исчерпан - все бесполезно - будешь только глубже падать в эту яму потакания слабости.
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Проблемы с волей

Сообщение DoZaR »

 
Постиг дзен.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 625

Проблемы с волей

Сообщение VersaLife »

 
та же хуйне . под катадолоном не могу заставить себя сделать не то что хочу (
there is no sp8n
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 99

Проблемы с волей

Сообщение yorokobi »

 
Проблема знакомая, но сейчас я просто забил на неё болт и коплю энергию потихоньку. Ведь коли есть энергия - то и дела сами собой делаются. Особых практик не знаю, вернее знаю овердохуя, но пользуюсь тем, что стараюсь просто не думать. Когда загоняешься по проблеме, она лишь усиливается, постепенно перестаешь видеть вокруг что-либо кроме неё. *говорит голосом мексиканского шарлатана* Энергия устремляется вслед за вниманием.
Могу такую книжку посоветовать - "Основы легкой жизни" называется. Забирать здесь - http://rghost.ru/53752055.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

Проблемы с волей

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Подчинись судьбе. Плохо насиловать душу. Если ты не хочешь, значит Творец против этого. Нужно найти то, что по душе, т.е. если нашел то что нравится - это верный путь, если не нравится, это не тот путь. бывает такое смятение, что ничего не нравится. Значит Творец тебе подсказывает, что нужно просто субъективно мыслить без всего.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

Проблемы с волей

Сообщение Утренний Стояк »

 
парни давайте без звона астральных колокольчиков - тут галимый невроз )
который цветет у каждого первого кто употребляет.
И чаще всего - если чморили в детстве - он проявляется боязнью начинать действия - потому что в подсознание ушла боязнь чмырения
- и теперь на поверхности это просто видится как лень.
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 52

Проблемы с волей

Сообщение Victim »

 
ФЕ-НИ-БУТ! ФЕ-НИ-БУТ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Проблемы с волей

Сообщение EZOTERIK »

 
ФЕ-НИ-БУТ! ФЕ-НИ-БУТ!
помогает?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Проблемы с волей

Сообщение EZOTERIK »

 
Подчинись судьбе. Плохо насиловать душу. Если ты не хочешь, значит Творец против этого. Нужно найти то, что по душе, т.е. если нашел то что нравится - это верный путь, если не нравится, это не тот путь. бывает такое смятение, что ничего не нравится. Значит Творец тебе подсказывает, что нужно просто субъективно мыслить без всего.
Не перегибай палку. По-моему Творец хочет, что бы эта проблема у меня побыла, а потом я с ней разобрался. Вот этот момент, пора уже.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Проблемы с волей

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Вот я хочу создать свой форум, мне нужно выучить для этого некоторые языки программирования, при чём они мне действительно интересны, но заставить себя не могу. Хотя я мог бы их выучит очень быстро и легко. У меня даже видеокурс есть.
Охох.
Поверь, когда ты начнешь изучать языки программирования, ты поймешь, что не все так просто.
Потом есть такая фигня, что вдруг тянет что-то употребить, нормальные вещества для меня недоступны, слишком много надо париться, что бы их найти. А если они доступны, то моё здоровье не способно их переносить. Вот если тянет что-то употребить, то эта мысль обычно на заднем фоне, но часто переходит на передний план, хотя бы раз в пол недели, и тут становится нужно здесь и сейчас. И единственное, что мне остаётся - пойти наебашиться. Хотя к алкоголю я на самом деле отношусь не очень хорошо, бычая хуйня и никакой психонавтики. А когда бухой, я ещё и курю сиги.
Вот она, твоя проблема с волей.
Переводи мысли в другое русло, когда хочется упороться.
Как?
Найди увлечение, найди какую то мысль, начни читать, отожмись (это говорят помогает, когда секса хочется).
Короче, сделай то, от чего получишь кайф.
Есть ещё такая вроде бы как распространённая, но странная вещь. В играх я могу чего-либо добиваться, прилагать усилия, но в реальности нет. И я не понимаю почему так. Я бы даже не сказал, что я особый игроман. Могу и по полгода не играть, и ничего. Вот в интернете я действительно много зависаю, а с играми по желанию. Просто в играх могу чего-то добиваться, а в реальности впадлу. Настолько впадлу, что заставить себя просто невозможно. Вот даже бывает, что начну, что-то делать, а потом не могу продолжать просто.
Подскажите кто сможет пожалуйста что с этим делать?
Через силу, через не могу встать с жопы и пойти сделать.
Либо есть такой приемчик.
Если в играх для тебя что то является фактором, помогающим двигаться, то просто представь, что (к примеру) изучив синтаксис языка программирования ты получишь ачивку (или то, что является этим самым фактором).
Ну. надеюсь ты меня понял.
А по поводу программирования. Поверь - видеокурсы полная херня.
Только книги для начальных знаний, затем написание чего-то от легкого к сложному.
Читая доккументации и вникая в суть того, что ты делаешь.
Если ты начнешь этим заниматься, то с первыми успехами втянешься.. А если нет, то поймешь, что это тебе не нужно.
В общем через силу, через не хочу, делай то что надо! А не то, что хочешь. А хочешь ты сидеть на жопе ровно и упарывать вещества.
Или я не прав? Поправь меня.
И да, лечить лень веществами это глупо и на время.
Пересилишь себя - сможешь оставить эту способность надолго.
А вещества в этом плане тебе дадут только зависимость или другие неприятные эффекты.
Все вышесказанное ИМХО.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 04 апр 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

Проблемы с волей

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Подчинись судьбе. Плохо насиловать душу. Если ты не хочешь, значит Творец против этого. Нужно найти то, что по душе, т.е. если нашел то что нравится - это верный путь, если не нравится, это не тот путь. бывает такое смятение, что ничего не нравится. Значит Творец тебе подсказывает, что нужно просто субъективно мыслить без всего.
Не перегибай палку. По-моему Творец хочет, что бы эта проблема у меня побыла, а потом я с ней разобрался. Вот этот момент, пора уже.


А как ты думаешь разобраться? Творец придумал настроение. Если у тебя смятение как ты говоришь и ты не что делать, то Творец подсказывает тебе, что нужно отвлечься от всего и просто искать идеи самому, где повышенное настроение там правильные идеи, а где же нет, то там неверные. Как сказал Онли май дез - сделай то от чего получаешь кайф.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

Проблемы с волей

Сообщение Утренний Стояк »

 
вот кстати коллега выше посоветовал фенибут. Вполне годный ноотроп. Но немного не целевой для прокрастинации. Фенибут хорошо отдупляет от загонов и неврозов, становишься спокойным и налаживается сон, короче нормализует состояние психики. Не сказал юы что деятельным становишься под ним - но депрессию он точно уничтожает на время . И еще им можно упороться при желании )
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 508

Проблемы с волей

Сообщение EZOTERIK »

 
Да ну вас ребята, вот Утренний Стояк реальную тему подогнал, базар.
Я про книгу
Так фенибут ещё и при ВСД в тему будет? Ноотроп же...
И сколько его упарывать?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

Проблемы с волей

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Да ну вас ребята, вот Утренний Стояк реальную тему подогнал, базар.
Я про книгу
Так фенибут ещё и при ВСД в тему будет? Ноотроп же...
И сколько его упарывать?
Эт да ноотропы найдут тебе занятие. Сам его потребляю. Но у него есть достаточно сильный отходняк (депрессия, тревога). Как по мне так отходняк полезен для познания страданий, чтобы еще ближе пребыть после этого к Богу. А жрать на твое усмотрение, но советую не более 10шт в день. И толеоантноть еще у него высокая, так что долго на нем не просидеть.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 457

Проблемы с волей

Сообщение essentialis »

 
"Намерение" воина сильней любых преград"
походу все книжки Кастанеды прошли мимо )
берешь и просто делаешь
когда хочешь-само получается, для начала стоит разобраться что хочешь, так как если цель не твоя
ты петляя будешь идти очень долго (и может не дойдешь)
начать можно с малого -ведение дневника личного времени
куда-на что утекает, затем бросить делать то, что не продвигает к цели
ну и:
Изображение
Изображение
про свой форум:

Веня совершенно верно говорит - определись сначала с более важным шагом - содержимым и пользователями
т.к. если ты героически порвав жопу напишешь свой форум -дальше перед тобой все-равно встанут эти вопросы.
готовых форумных движков в том числе и бесплатных-пруд пруди, зачем на них тратить время...
Последний раз редактировалось essentialis 04 апр 2014, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Проблемы с волей

Сообщение Муся »

 
нравится себя жертвой выставлять?
Индульгировать )))))
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Муся
Psy-агент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:33
Репутация: 93

Проблемы с волей

Сообщение Муся »

 
А вообще походу агенты пытатся её сломить) Узнать коды доступа к твоему личному Зиону)
Я - ДАДДИТС !!!
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

Проблемы с волей

Сообщение Утренний Стояк »

 
Эт да ноотропы найдут тебе занятие. Сам его потребляю. Но у него есть достаточно сильный отходняк (депрессия, тревога). Как по мне так отходняк полезен для познания страданий, чтобы еще ближе пребыть после этого к Богу. А жрать на твое усмотрение, но советую не более 10шт в день. И толеоантноть еще у него высокая, так что долго на нем не просидеть.
кстати зря - это самое нежное вещество для ВСДшника - вобще без побочки и отходосов. Просто есть надо правильно. Не больше 3 колес в день, а лучше 3 раза в день по половинке. Дней 10 пропить так - и никаких отходосов небудет. Отходосы - это если упороться - колес 7 сожрать за раз. И еще лучше не на тощак колеса пить - на слизистую слегка действует - кисло как аспирин.
Последний раз редактировалось Утренний Стояк 04 апр 2014, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Психология»