передоз кислотой

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

передоз кислотой

Сообщение Утренний Стояк »

 
- Звони Дэну.
Я только что вышел из ванны. Жена сидела на диване и смотрела на меня.
Что это блять было. Мы чтото употребляли ? Немогу вспомнить. На излете трип часто дарит амнезию. Потом конечно вспоминаешь, но сейчас это реальный вопрос. И его надо как то решить.
- Звони Дэну. Спросим его что с нами. Он точно знает. Он всегда знает.
Сейчас рассказывая вам знаю и я.
Итак за день до этого жене на работе подарили подарок. Это были старомодные 2 кубика сахара, весьма мокрые и завернутые в фольгу. Сколько там было микрограмм - непонятно, поэтому решили по половинке кубика и посмотреть. Мы читали Лири и чуствовали себя знатоками. Вообще нам повезло что мы читали Лири. Лири это тема. Итак кубик поделен. Время - гдето 2 часа дня. Сьели. Сели на диван. Квартирка в районе филевского парка, сьемная, уютная однокомнатная норка хомячка вся в коврах и советской мебели. Сидим смотрим на занавески закрытые. Занавески из икеи, красные с узором. Проходит полчаса - узоры неизменны. Что за фигня, видимо слабая кислота. Жена говорит надо было по целому сахару есть. Ну что за вопрос - догнались еще по половинке. Сели на диван - смотрим на занавески. Проходит 5 минут - и тут начался пиздец. Причом пиздец не выглядел как пиздец - но он был одет в халат на спине которого была надпись - вам пиздец. И он подошол к нам и взял нас за руки и сказал добрым голосом - внимание, двери закрываются - следующая станция - пиздец )
Короче мы поняли что жостко лоханулись - сахар был полит кислотой обильно. Первые половинки приходнули нас когда мы сьели вторые, и мы поняли что будет еще догонялово от них через какое то время. Стало жутковато. Сам приход был без особых визуалов - сложно обьяснить, физиологические кручения в животе, и дальше все очень быстро произошло. Помню смутно - жена сказала ложись на пол животом и протекай сквозь пол. Я лег - дальше беспамятство. Иногда приходил в себя - весь в слюне, на полу, очки раздавлены, короче когда начало отпускать - тут уже могу связно вспоминать - это гдето 3 часа после приема. Я на полу, прихожу в себя постепенно, помню что я находился в каком то свете - все вокруг свет и покой, абсолютный. Очень уютное место - это даже не место - это наше изначальное состояние. Свет. Теплый. Покой. Я был светом. Я был собой. Потом свет начал разлагаться на радужные сопли, как будто смотришь на солнце сквозь ресницы плотно прищуренные, я увидел жену на диване - кругом были радужные сопли и нити - все было связано и соткано из них - от моих пальцев когда я поднял руку - тянулись нити радужные к жене и предметам, и от них ко мне- все переливалось и струилось, но это было не прекрасное зрелище, я чуствовал как свет которым я был конденсируется и деревенеет. Появляются ощущения рук как жестких конструкций- почти деревянных. Я недоумеваю - зачем все это? Почему я из своего естественного состояния света и покоя - обретаю эту жесткую проекцию мира- предметов -себя. Радуги - это промежуточное что то между нашим миром и собственно миром света. Так далеко я зашел впервые. Я познал свою природу. Но не инсайтом каким то - а просто погрузившись в нее при помощи большого количества вещества. То есть я обыденно побывал дома. Но вот возвращение было ужасным. Когда сформировался твердый мир - когда радуги закончили плести паутину материи, тут начался адок. Я понятия не имел кто я и что это вокруг. Я увидел жену на диване, она сидела по прежнему на нем и смотрела на меня. Странно смотрела - с надеждой. Мне пришла в голову мысль что я сошел с ума когда то давно. За окном были мелкие облачка такие весенние как на заставке симпсонов - и солнце очень часто закрывалось и открывалось - и создавалось ощущение что проходят дни за днями. Что мы тут уже очень давно сидим.Несколько лет. А сейчас я наконец то прояснился немного - и жена пытается меня подбодрить. А до этого я просидел несколько лет на полу пуская слюну как будто. Жесть. Я встал - подошел кренясь к столу - на столе какие то предметы. Я беру один - и понимаю что это часы - но что конкретно этот предмет делает непонятно. Я показываю его жене - она улыбается и кивает.
Беру другой предмет - чашка - тоже непонятно что это. Ярлыки не подгрузились еще). Короче я псих - это очевидно. И мне надо прикладывать усилия чтобы стать нормальным. Вот пиздец. Мне становится очень грустно. То что я несколько часов назад сьел кислоту - я не помнил вообще. Поэтому не мог связать это состояние ни с чем кроме сумашествия. Я сел на пол. Мне показалось что я в каком то рекламном журнале. Все вокруг желтое было и ненастоящее. Ненужная обстановка.И я посредине. Начало отпускать. Я пошел в ванную и проблевался. От души. Что с нами - мы что то ели ? Звони Дэну. Дэн всегда был отличным антидотом от происков кислоты. Что же. Теперь мне жить с этим ощущением - что мы это свет и покой - но что то пошло не так и мы стали корявыми материальными телами. Депрессия прошла где то через полгода после этого трипа. Но с тех пор я завязал с психоделиками. Да и теперь я ищу ответ на вопрос что пошло не так. Не может всемогущий свет стать корявым. Чтото пошло нетак. И причина в..
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

передоз кислотой

Сообщение Kajetas »

 
Зазазаза
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

передоз кислотой

Сообщение DurkDuck »

 
"
Итак за день
до этого жене на работе подарили подарок."

"Ну что за вопрос -
догнались
еще по половинке."

"
Сам
приход
был без особых визуалов "

Как я вижу - нарушение условий Сет и Сеттинга.

Зачем вообще ели ? Поторчать под кислотой?
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 407

передоз кислотой

Сообщение Ясон »

 
ужасающий великолепный репорт - сальвинориновый ЛСД?! О_О
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

передоз кислотой

Сообщение Утренний Стояк »

 
"
Итак за день
до этого жене на работе подарили подарок."

"Ну что за вопрос -
догнались
еще по половинке."

"Сам
приход
был без особых визуалов "

Как я вижу - нарушение условий Сет и Сеттинга.
Зачем вообще ели ? Поторчать под кислотой?
Ели чтобы сьесть, а то испортиться )
А вообще это очень печальная идея есть в квартире а не на природе. Неуютность гарантирована.
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

передоз кислотой

Сообщение DurkDuck »

 
за.
Да. Понимаешь уже потом ) как надо было сделать. :acid:
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 434

передоз кислотой

Сообщение Р-6I-жик »

 
Душа возрадовалась читамши, аж губы защипало.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 519

передоз кислотой

Сообщение Venusia »

 
За!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 407

передоз кислотой

Сообщение Ясон »

 
страшный как ясный ослепительный день репорт! А все в восторге (втайне предчувствуют все виденное)...
Последний раз редактировалось Ясон 29 мар 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 519

передоз кислотой

Сообщение Сверхприход »

 
Что пошло не так? Какие то дела значит надо тут сделать. Понравилось "там"? - так исправляй свою жизнь так чтобы "там" стало здесь. Пусть тела станут тем светом и покоем ;)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 506

передоз кислотой

Сообщение Skadi »

 
За. Не жадничай больше.
Я пережила полное растворение кислое на абсолютно чистом берегу озера. Шорох волн и пространство света стали мной...а я ими. Возвращаться было очень тяжело...я не понимала простейших вещей - ярлыки не грузились. И тогда я стала взаимодействовать с миром заново...интуитивно. Бежала вдоль воды по кристальному песку км 4....занималась йогой обретая свое тело...впитывала воздух и солнце и сооружала воплощение своей радости от того что они есть.
ИзображениеИзображение
Это был не простой опыт...я все время чувствовала процесс обратной сборки. Но место и практики помогли получить от глубокого разложения-погружения-перемещения в иное пространство пользу.
Я собралась чистой и влюбленной в мир)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

передоз кислотой

Сообщение Pauk »

 
Мне пришла в голову мысль что я сошел с ума когда то давно.
Очень знакомое чувство. В хорошем трипе, когда накрывает, обвалакивет и вот ты словно выплываешь сам из себя, снова в этот знакомо незнакомый мир. Тут всё переворачивается и ты понимаешь, что это состояние и есть настоящий ты. Это сумасшествие - возвращение из мира повседневных иллюзий в давно забытый дом.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

передоз кислотой

Сообщение OLNI zen-! »

 
Активирован))) LSD
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

передоз кислотой

Сообщение Утренний Стояк »

 
приятно видеть резонанс )
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 215

передоз кислотой

Сообщение PsyDream »

 
За-за) Добро пожаловать в уютненькую секту лучиков света, любителей творожка, богов, атеистов, будд, буддистов, и конечно же "Я".
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Mao
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:36
Репутация: 59

передоз кислотой

Сообщение Mao »

 
За-за) Добро пожаловать в уютненькую секту лучиков света, любителей творожка, богов, атеистов, будд, буддистов, и конечно же "Я".
Какое сладкое представление для гж-нина. Творога здесь больше всё-таки.
Говорят, мол принимать вещества вредно. А вот у меня говорят, мол жить вредно, помирают от этого.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 358

передоз кислотой

Сообщение чувак »

 
Там хорошо)
Надо и здесь сделать хорошо
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»