Метоксетаминовый распад

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
cOM.RAd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:31
Репутация: 5

Метоксетаминовый распад

Сообщение cOM.RAd »

 
Дело было летом 11го года,многие детали подстерлись конечно,но в целом такое не возможно забыть. Замечу что в то время нижние чакры крепко держали меня за яйца,и диссы очень мне помогли вылезти из того болота. Первая встряска была от кетамина..но это была только легкая пощечина,мощный удар в мой бестолковый бубен был в переди. И так после не долгих но интенсивных поисков два гр.мхе на кармане,звонок товарищу,стрела у меня на даче,по ходу цепляю ещё подругу,со трипницу по кетамину и ещё до хера чего.Вобщем все на месте,спокойно и размеренно сыплются три колпака на четыре куба воды,два выбираю себе,по кубику товарищам,всем по озвученым пожеланиям.Изначально планировалось угандошится в огороде,на солнышке,но ебучие соседи- огородники с дебильной,постоянно лающей собакой помешали.Ну да хуй с ними,сажусь за комп,включаю подборку трип-хопа..ставлюсь......мир рассыпался моментально,музыка разлетелась на какие то микропиксели и треск,я сам как рваный мешок с песком осыпался кудато вниз.Сколько длился этот хаос сказать не возможно,да и какое к ебеням время?Всё распалось на кварки,я сам был временем.В какойто момент весь этот хаос начал обретать смысл и форму,музыка переливалась причудливыми звуками,это была неведомая частота,ультразвук пронизывающий каждый атом моей души,я буквально купался в ней,управлял,менял структуру ритм... К тому времени вся мазайка вселенной окончательно сложилась,я как будто был на прямой связи с Создателем,я знал всё и был всем! А теперь хэпиэнд друзья..Не помню как это всё свернулось,зато четко помню вход в тело.Я вот блябуду,но хуй его знает как ЭТО описать?Мегаахуевающеэйфоричноневебеняющйтранцедентальныйпиздец?Дыхание Бога?Вобщем мой бесконечно продвинутый дух,чистая энергия,буквально на минуту вошла в тело...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Метоксетаминовый распад

Сообщение Fruttis »

 
против. много очевидных несостыковок.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Метоксетаминовый распад

Сообщение Ясон »

 
За.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
cOM.RAd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:31
Репутация: 5

Метоксетаминовый распад

Сообщение cOM.RAd »

 
против. много очевидных несостыковок.
Я не претендую историческую точность.Это по сути маленький рассказ отточенный временем.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 566

Метоксетаминовый распад

Сообщение Dim-ch »

 
Мегаахуевающеэйфоричноневебеняющйтранцедентальныйпиздец?Дыхание Бога?Вобщем мой бесконечно продвинутый дух,чистая энергия,буквально на минуту вошла в тело...
Мне больше процесс выхода нравится.
____________
Расскажи как диссы помогли яйца от нижних чакр отлепить.
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Метоксетаминовый распад

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
против
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 907

Метоксетаминовый распад

Сообщение Kos »

 
так что в тело вошло на минуту,ты или Бог?не очень понял...а через минуту покинул твое тело или как?
Последний раз редактировалось Kos 29 мар 2014, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
cOM.RAd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:31
Репутация: 5

Метоксетаминовый распад

Сообщение cOM.RAd »

 
Мегаахуевающеэйфоричноневебеняющйтранцедентальныйпиздец?Дыхание Бога?Вобщем мой бесконечно продвинутый дух,чистая энергия,буквально на минуту вошла в тело...
Мне больше процесс выхода нравится.
____________
Расскажи как диссы помогли яйца от нижних чакр отлепить.

Не скажу что совсем уж отлепил,над этим ещё работать и работать,но хватка ослабла да и яйца стали покрепче))
Аватара пользователя
cOM.RAd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:31
Репутация: 5

Метоксетаминовый распад

Сообщение cOM.RAd »

 
так что в тело вошло на минуту,ты или Бог?не очень понял...а через минуту покинул твое тело или как?
Наверно частица Создателя изначально жившая во мне.И скорей не вышло,а заблокировалось чтоли..Больше я не выдержал бы,на телесном уровне это слишком шокирующе не выносимо,жалкие мыслишки амёбы столкнулись с паравозом мощных идей
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 538

Метоксетаминовый распад

Сообщение EZOTERIK »

 
Пиши ещё. Что ты думаешь о Создателе, о Истине? Для чего ты используешь вещества?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 398

Метоксетаминовый распад

Сообщение Ясон »

 
шерховатость повествования клочкообразность описания подтверждает исконную аутентичность опыта. Камерадам, ксетамин-привет.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

Метоксетаминовый распад

Сообщение DoZaR »

 
За, всё так и был0. (8))
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 137

Метоксетаминовый распад

Сообщение Kajetas »

 
За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
cOM.RAd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:31
Репутация: 5

Метоксетаминовый распад

Сообщение cOM.RAd »

 
Пиши ещё. Что ты думаешь о Создателе, о Истине? Для чего ты используешь вещества?
Создатель это бесконечная,безграничная созидающая энергия,ну либо бородатый дед в облаках...истина это финишная прямая к Богу...употребляю чтобы прогрессировать по пути Домой,и хоть изредка выныривать из майи
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 538

Метоксетаминовый распад

Сообщение EZOTERIK »

 
Создатель это бесконечная,безграничная созидающая энергия,ну либо бородатый дед в облаках
Последнее ведь сарказм? Или ты правда не уверен?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
cOM.RAd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:31
Репутация: 5

Метоксетаминовый распад

Сообщение cOM.RAd »

 
Создатель это бесконечная,безграничная созидающая энергия,ну либо бородатый дед в облаках
Последнее ведь сарказм? Или ты правда не уверен?

Неудачная шутка видимо...
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Метоксетаминовый распад

Сообщение VAL »

 
За
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 538

Метоксетаминовый распад

Сообщение EZOTERIK »

 
Та не, просто я не так понял

За
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 482

Метоксетаминовый распад

Сообщение Bazilio »

 
Против
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

Метоксетаминовый распад

Сообщение CRO »

 
мекс, кет, в/в.... Зааа!))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
cOM.RAd
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 07:31
Репутация: 5

Метоксетаминовый распад

Сообщение cOM.RAd »

 
шерховатость повествования клочкообразность описания подтверждает исконную аутентичность опыта. Камерадам, ксетамин-привет.
Все шерховатости идентичны моим потертостям,благодарю за проницательность)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

Метоксетаминовый распад

Сообщение Venusia »

 
Принят!!!!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»