Волшебство простуженного горла

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Волшебство простуженного горла

Сообщение Nixie »

 
Сразу скажу – мега высоких целей по расширению сознания у меня на тот момент не было. Просто болело горло, а еще хотелось отвлечься от “несчастной любви”, вот так вот все банально. И была подруга, раньше употреблявшая дхм и в данный момент находящаяся в другой стране, которая, услышав о моей покупке сиропа тут же пожелала “приятного трипа”. Мне же пришлось ее заверить, что ни о чем таком я и не думаю, да и вообще, момент не самый подходящий, болею все-таки (наркотические вещества в моей голове с улучшением здоровья не вязались), может быть, в другой раз. Она посмеялась и написала что-то вроде “это отвлечет тебя от болезни, да и вообще от всего”. В моем подавленном физическом и моральном состоянии звучало довольно-таки соблазнительно. А, почему бы и нет, подумалось мне. Всегда был интерес к веществам, особенно к ЛСД ( и до сих пор есть план это сделать с конкретным человеком, случая ждем...), да и на дхм планы были, только нечеткие. А тут такая ситуация нарисовалась... случайностей не бывает. Бутылек с 354мг, легкая простуда и исследовательский интерес. Про корни интереса – отдельная тема :D
Днем встретилась с подругой из Мексики (а дело происходит, надо сказать, в другой стране), пообедали, и я поделилась планами. Рассказала что-то расплывчатое о веществе. Алексия лукаво головой покивала и сказала ‘окей буду рядом’. Вечерком пошли ко мне домой и собрались смотреть кино. Часов в ... семь вечера, что ли. Она собиралась показать мне фильм “V значит Вендетта”. А до этого мы болтали и слушали разную музыку (мы с разных материков все-таки, грех культурой не обменяться). Был приглушен свет, горела лишь моя потрясная мозаичная антикварная лампа, за окном темно и снег. Я начинаю пить сироп (называется Day Quil, кому интересно), со вкусом ананаса и апельсина (???), очень сладко, но не противно (пока. А потом еще как). В общем, выпила весь бутылек минут за 15, и сижу разговор поддерживаю. Загружаем фильм. На меня накатывают какие-то теплые волны. И я понимаю, что не хочу фильм. Говорю ей об этой... решаем продолжить слушать музыку, а я все больше понимаю, что меня тошнит. Накрывает вроде бы, но тошнит премерзко. Пытаюсь перетерпеть, в итоге забиваю и бегу в уборную. Пока-пока бутылек, мысли в голове – больше никогла эту гадость пить не буду, только зря потратила лекарство, а ведь могло помочь какому-то простывшему ребенку.
Возвращаюсь в комнату, самочувствие отличное, облегчение и в теле и в душе и уверенность в том, что, раз сироп вышел, никаких эффектов мне не видать, что меня совершенно не печалит. Радостная, сажусь рядом с подругой, она включает какой-то клип и тут все начинает меняться. Музыка будто объемная, живая и все пространство заполнено ею. Будто бы я в море звуков. Подруга замечает мое состояние, улыбается и выбирает песни поинтереснее... что-то кельтское сменяется “Gravity of Love”… меня уносит. От музыки, от плавных движений и от медленного необременяющего разговора. Закрываю глаза и растворяюсь в звуках. Плохо помню, что конкретно представало перед глазами. Не знаю, сколько времени мы так провели, через какое-то время подруга подалась спать – чему я была несказанно рада, так как хотелось остаться одной и поизучать состояние глубже. Пошла провожать ее на первый этаж.. Поразили движения. Шаги. Такое ощущение, что гравитация изменилась, я как бы парю над полом и едва касаюсь его. Спуск по лестнице был приключением. Моя комната, тускло подсвеченная мозаичной лампой, казалась каким-то потусторонним нереальным местом. Шторы, стены... легла на кровать и включила что-то прекрасное (моя самая любимая композиция той ноч - Agatini Nayaguagani, Radaid группа из Мексики, сочетают этнику из разных уголков света). Потолок будто плыл. Я закрывала глаза и сама плыла куда-то, разные образы проносились перед глазами, очень яркие, но почему-то умиротворенные... Еще какое-то время уносилась под музыку, потом выключила ее и отправилась спать. Перед сном мне виделась какая-то жесть о том, что я (и мы все) живу на огромном сине-голубом осьминоге, это и есть наш мир, на долю секунды показалось, что осьминог располагается между ног у женщины (не ожидала__).
Заснула и проснулась с легкостью в теле. Эффект все еще был ощутим, в основном из-за легкости, приподнятости настроения и в целом.. состояние было какое-то другое. Алексия начала говорить, что мне надо непременно поесть иначе весь день прохожу такая (что меня не смущало совсем). Отправились в пиццерию, где я съела кое-как полтора куска пиццы – есть не хотелось вообще.
Целый день вслушивалась в музыку прошедшей ночи и укреплялась в мысли, что недооценивала дхм. Вообще не представляла, что это такое, хотя читала и слышала достаточно на его счет. Осознание незначительности всего вокруг осталось. Осознание ответственности за свои действия усилилось – хотелось еще потриповать, но я поставила себе условие не улетать чаще раза в месяц. Ощущение, что открылись какие-то новые горизонты и одновременно все материальное потеряло смысл (извините, если слишком пафосно звучит)).
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 136

Волшебство простуженного горла

Сообщение DoZaR »

 
Больше не болей. на вот.
Изображение
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Волшебство простуженного горла

Сообщение Nixie »

 
Больше не болей. на вот.
Изображение
спасибо, постараюсь))
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 821

Волшебство простуженного горла

Сообщение Fruttis »

 
против. ака бихай рпрт.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 487

Волшебство простуженного горла

Сообщение Venusia »

 
За, не пойму чем может не понравиться. Начинала также с лайтсовых дозировок.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 201

Волшебство простуженного горла

Сообщение PsyDream »

 
А больше не было трипов? Вообще тепло, хорошо. Теплого одеяла из верблюжей шерсти в этот трип хочется. Такого, чтоб укутаться и только голые ноги торчали. И голова.

За.
Последний раз редактировалось PsyDream 28 мар 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Hagalaz
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 15:07
Репутация: 40

Волшебство простуженного горла

Сообщение Hagalaz »

 
Вроде неплохо написано, но только это все физические ощущения. А у тебя самой то мысли интересные бывали? По жизни?
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Волшебство простуженного горла

Сообщение Nixie »

 
Вроде неплохо написано, но только это все физические ощущения. А у тебя самой то мысли интересные бывали? По жизни?
бывали и к счастью, до сих пор каждый день бывают, куда же без них) В детстве устраивала астральные путешествия - не мне судить, насколько они были вызваны воображением, но было интересно. Вообще в них всегда было что-то на морскую тему, да и в трипе описанном выше без нее не обошлось. Раз уж спросили про интересное - прошлые жизни. Помню некоторые, опять же, с детства и есть люди в моей жизни, которые мои воспоминания разделяют...
Возможно, это тоже стоит упомянуть: занимаюсь изучением религий, раньше примеряла их на себя (были периоды индуизма, буддизма и ислама), пока не пришла к выводу, что стоит искать свое и самой. По-прежднему изучая то, что уже есть и оставляя идеи, которые с моим восприятием совпадают.
А больше не было трипов? Вообще тепло, хорошо. Теплого одеяла из верблюжей шерсти в этот трип хочется. Такого, чтоб укутаться и только голые ноги торчали. И голова.
За.
Был еще один, но дозировка была вообще никакая... 150. Но смысла в 150 не особенно много, от музыки я и так могу в трезвом состоянии улетать. Когда-то пробовала мускат, но давно дело было.
Про одеяло учту ну будущее, спасибо)
Вообще всем спасибо за отзывы, любые.
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 381

Волшебство простуженного горла

Сообщение Ясон »

 
За.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Волшебство простуженного горла

Сообщение Kos »

 
слабовато. А что про прошлые жизни,можно подробней?
не против.
Последний раз редактировалось Kos 28 мар 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Волшебство простуженного горла

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Волшебство простуженного горла

Сообщение Nixie »

 
слабовато. А что про прошлые жизни,можно подробней?
не против.
прошлые жизни... разное в них бывало) Но для меня очевидно, что это мое первое воплощение в северном месте и со светлой кожей. Большинство предыдущих были на юге Индии и в Аравийском регионе плюс север Африки. Поэтому мне культура этих мест очень близка, побывать пока удалось только в Египте (из перечисленных мест), но ломка по нему дикая, просто тянет в ту область. Очень привлекают верования древних египтян, из буддистко-индуистких идей - тантра... Когда-то давно нарисовала своих богов, а потом обнаружила огромное сходство с индуисткими =)
Раньше отчетливее помнила детали, сейчас замусорила сознание и восприятие, надо очищать. Медитациями..и веществами.)
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 132

Волшебство простуженного горла

Сообщение Kajetas »

 
За. Вещества очищают, да.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 824

Волшебство простуженного горла

Сообщение Kos »

 
За.Активирована.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Волшебство простуженного горла

Сообщение Nixie »

 
благодарю. Буду просвещаться... следущий полет 12го апреля
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

Волшебство простуженного горла

Сообщение andy »

 
следущий полет 12го апреля
Оооо!! И Я тоже, вместе полетим!! Навстречу звёздам и кометам с запасом :glyc: , мухоморов, и под метом) :cosmo:
moonbeam
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 225

Волшебство простуженного горла

Сообщение RaZooom »

 
Следующий полет 19 апреля...в День Велосипеда!) :psy: :cosmo:
Аватара пользователя
Nixie
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 18

Волшебство простуженного горла

Сообщение Nixie »

 
следущий полет 12го апреля
Оооо!! И Я тоже, вместе полетим!! Навстречу звёздам и кометам с запасом :glyc: , мухоморов, и под метом) :cosmo:


полетели)) теперь думаю на 11е или 13е перенести, ибо 13го днем танцы.. а если хорошо полетать, не до танцев потом)
Следующий полет 19 апреля...в День Велосипеда!) ИзображениеИзображение
знаменательно)) а я в этот день лечу в Мексику Оо
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
andy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 19

Волшебство простуженного горла

Сообщение andy »

 
знаменательно)) а я в этот день лечу в Мексику Оо
Счастливого пути! ;)
..Интересный репотр, у тебя необычное мировосприятие в целом, видимо)
А вообще очень люблю диссы, особенно :glyc: =)
moonbeam

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»