Трэш репорт

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 488

Трэш репорт

Сообщение Bazilio »

 
...остатки сущёных мухоморов лежали в "тайнике" почти 2 года. Смотрел на них и думал - попрут ли? Должны, вроде сушил и хранил правильно. Сколько их тут? Не помню. Взвесил - 6,4 грамма.
...последний флакон Гликодина был одинок и просился в трип. Да, наверно выпью.
...декса маловато, усилим Флуоксетином
...немного гашиша - 0,37 по моим весам
...бутан, на всякий случай
...немного Лирики, 150 мг для спокойствия
09:00. Утро началось. Трип только начинался. Окончательно проснувшись под ледяным душем(закаляюсь,да) принял капсулу Лирики 150, запил водичкой, и добросовестно сделал зарядку. Ай, маладэц! Закончив закинул 60 мг Флуоксетина. Час сборов пролетел незаметно. Термобельё, берцы, пуэр в термосе, порезал на плюшки гашиш, еще че то поделал.
11:00 вышел из дома на мягкой и теплой волне Лирики, с лёгких стимом и синтетической радостью Флуоксетина.
11:40 рельсы, шпалы, снег, рядом лес, огромный товарный состав преграждает путь. Залез между двумя вагонами, залил в себя Гликодин. Чтобы декс не ждать, выкурил плюшку.
12:30 декс явно попёр, и кажется попрёт дальше, чем я предполагал. Необыкновенная яркость, глубина цвета, весенняя эйфория, супер настроение - флуоксетин добавил свои бонусы. Декс на грани второго плато, хотя 1 Глик - легкое первое для меня. Позитивное, не обломное состояние. Похоже на стимуляторы. Хочется творить - в смысле творчеством заняться))))
Сознание замерло, можно заняться перепросмотром, помедетировать, решить внутренние конфликты и вопросы. Очень продуктивный полёт мыслей, рекомендую. Сильно стимит, можно и это правильно использовать, если для этого принимаете. Если собраться, сконцентрироваться - состояние Будды. На грани просветления. Хорошо работать с своим внутренним миром, разобраться в себе, устроить перепрошивку мозга.
13:00 декс набирает обороты, выбросило на второе плато, но какое-то необычное, с оттенком Флу. Но доставляет. Съел мухоморы, запил пуэром из термоса, начислил себе ещё плюшку.
13:30 мышление кардинально меняется, неописуемо, словно кто-то лезет к тебе в голову, пытаясь управлять телом и мыслями. Странно так. Дух гриба? )
15:00 полтора часа неспеша гулял по лесу, любовался, думал о многом, нашел некоторые ответы. Декс благодаря Флу ещё прёт, но где-то в это время и "пришли" грибочки. Я вдруг почувствовал невероятный ментальны всплеск внутри себя. Разум, казалось, становился с каждой минутой все яснее, кристально чистым.
Близость природы невероятно доставляла. Тело словно раздувалось, невероятная , почти звериная сила закипала в крови. Я чувствовал себя огромным сильным медведем. Желание действовать и энергия внутри переплёвывали амфетаминовую движуху.
15:40 от декса оставалась легкая анальгезия, небольшая диссоциация, яркие краски Флу еще присутствовали. Я уже смутно понимал где я, ибо чуть ли не бегал по лесу, с полными штанами счастья. Я прыгал, бегал, лазил на деревья, махал найденной дубиной - силы не кончались. В голове почему-то плыл туман, и чувство похожее на алко опьянение.
16:00 надо домой! Туман плыл уже не только в голове, но и по лесу. Полная дезорентация. Всё плывёт, тело горит. Штормит как от бутылки водки, в голове примерно такой же угар. Не знаю как выбрался на релься. Топаю. Пешком по шпалам. В кустах мерещатся лоси. Их у нас точно нет.
16:40 полный неадекват, шел не в ту сторону... Заброшенная котельная. Полез. Порвал джинсы. Присел. Вроде полегчало, мухомор стал добрее. Закрывал глаза и видел, не знаю как назвать, почти осознанные сны, но будто не свои, словно смотришь чужой сон и можешь какое-то участие принимать. Я гладил медведя, который был вроде шаман-оборотень. Потом беседовал с каким-то странным старцем, ничего не понимая из его лекций. Пытался управлять этими грезами, максимально осознаться там, но мухомор тут же выдавал либо новое видение, совершенно сбивающее с толку, либо дурацкие временные петли. Открывая глаза, вполне понимать кто Ты и где, перемещения на троечку, стим уже отпустил. Но реальность была какая-то нереальная. Словно ждешь подвох от Мухомора - это снова грёзы, а не мой мир.
17:30 обжился в котельной ). Выкурил прилично гашиша. Замкнуло конкретно. Разучился разговаривать. Мысли в голове превратились в бесконечный хаос чьих-то голосов. Глаза закрывать было страшно. Не знаю почему. Просидел на месте с час, наблюдая "плавающие" кирпичные стены.
Где то в половине седьмого полегчало. Докурил последний гашиш, достал бутан.
Скажу одно - так я не пыхал ещё никогда!!!
Первые несколько вдохов - очнулся в белом снежном поле, зная что это что то вроде ловушки времени, в которой я останусь навсегда. Кричал, что хочу вернуться, хочу жить. Пришел в себе в котельной с теми же криками.
Еще несколько вдохов - я хуй знает где, ничего не видно, и голос рассказывает о том, что наша планета - огромное живое существо, бла бла бла. Было интересно, но показалось лекцией длинною в день.
Еще повдыхал - в котельной ходили солдаты, искали меня, но я вроде как невидимкой был.
Последний глюк - я вдохнул, и вдруг стал умирать. Отвалилась рука, лопнула кожа на лице, посыпались зубы, из всех щелей кровь лилась. И неизвестные маленькие существа, обсуждающие - что со мной делать, сожрать или забрать на опыты. Кошмар.
В сильном потрясении добрался до дома. Жив. Микс очень мощный и продуктивный, я был плохо подготовлен, могло быть лучше и интереснее.
Да, и мухоморы все же потеряли часть силы. Раньше меня с такого колличества уносило в неведомые дали. Возможно стоит убрать Флу и добавить больше декса и гашиша.
Аватара пользователя
repstar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Трэш репорт

Сообщение repstar »

 
Отлично написано, приятно читается :lol:
Последний раз редактировалось repstar 21 мар 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 488

Трэш репорт

Сообщение Bazilio »

 
Старался, хотя не люблю трип репорты писать))))
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

Трэш репорт

Сообщение Утренний Стояк »

 
ебануться.
столько стаффа за день - я бы коньки отбросил раз 200 уже )
и моральные и физические )
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Трэш репорт

Сообщение Grint »

 
да ну, разве много...
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 43

Трэш репорт

Сообщение Утренний Стояк »

 
да ну, разве много...
да пиздец )
чревоугодие )
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

Трэш репорт

Сообщение Truemind »

 
Класс,а есть химический аналог мухоморов?
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 518

Трэш репорт

Сообщение Venusia »

 
Про залеплон или зопиклон писали, что схож механизм действия. Не знаю, насколько правда.
Последний раз редактировалось Venusia 09 апр 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

Трэш репорт

Сообщение Truemind »

 
Зопиклон это сонник,вроде у меня лежит пласт.что я сомневаюсь что это одно и тоже.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 518

Трэш репорт

Сообщение Venusia »

 
А во!
Мусцимол в 5—10 раз более психически активен, нежели иботеновая кислота. Галлюциногенный эффект, производимый мусцимолом, наиболее близок к галлюциногенным побочным эффектам от лекарственных средств ГАМК, таких как небензодиазепиновый снотворный препарат золпидем.
Аватара пользователя
Truemind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

Трэш репорт

Сообщение Truemind »

 
Кто то юзал,его с такой целью отпишись?
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»