2C-P

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

2C-P

Сообщение Flashback »

 
Все таки 2c-p - это очень визуальное, красивое вещество, но абсолютно неинтересное.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Sky Hitla
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 15:49
Репутация: 1

2C-P

Сообщение Sky Hitla »

 
Таки да)у меня трип с 10в/м-был более интенсивен и отличился глубиной-28 августа когда были вспышки на солнце.трипились днём-очень сурово-хотя привыкший-всё такое)
Думаю что магнитные бури и вспышки на солнце+полная луна влияет на трип(не кардинально)но всё таки-что то там присутствует ещё.Типа единая неделимая энергетическая сеть-вибрация
штоли более активна хз-вещество было одно-трипы глубиной разнились)))
"увидеть все это хотя бы однажды прежде чем огромные волны захлестнут нас и превратят в ничто, огромные, огромные, слишком большие, чтобы быть неправдой."©
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 508

2C-P

Сообщение essentialis »

 
Все таки 2c-p - это очень визуальное, красивое вещество, но абсолютно неинтересное.
можно пример интересного? :)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

2C-P

Сообщение CRO »

 
Все таки 2c-p - это очень визуальное, красивое вещество, но абсолютно неинтересное.
можно пример интересного? :)

Триптамины) Но мне и 2С нравятся)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

2C-P

Сообщение Flashback »

 
Все таки 2c-p - это очень визуальное, красивое вещество, но абсолютно неинтересное.
можно пример интересного? :)

2c-e, 2с-i
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 508

2C-P

Сообщение essentialis »

 
хм, триптамины еще не юзал
а E показался вполне на уровне P, тока короче, I вообще не впечатлил, что еще раз подтверждает, что реакция организма у всех разная...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

2C-P

Сообщение Flashback »

 
хм, триптамины еще не юзал
а E показался вполне на уровне P, тока короче, I вообще не впечатлил, что еще раз подтверждает, что реакция организма у всех разная...
возможно, ты юзал 2с-e не очень хорошего качества. лично я да и многие другие ничего общего 2с-р с 2с-е не нашли. 2с-р вообще довольно слабый в плане психодела, хотя визуалы очень сильные.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

2C-P

Сообщение Velis »

 
Хз, кому как - я от того психодела чуть не офигел вконец под 2С-Р. Причем на меня примерно 7мг 2С-Р действуют по всем параметрам сильнее, чем 40мг 2С-I, при учете одинакового качества.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

2C-P

Сообщение Сверхприход »

 
На какую бы букву не заканчивался туси, он круче всего идёт с диссами в миксе. 50мекса и через часок 50мекса+ всего 5-10мг тусипи вскрыло круче чем что-либо. Но тусипишные ноты показались мне более "синтетичными" чем тусиай или тусии
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

2C-P

Сообщение Dim-ch »

 
8 мг в/м
В 12 часов дня я наконец-то укололся, а ведь собирался сделать это ещё ранним утром. Боязнь уколов усугубила мой и без того неудавшийся сеттинг. К этому времени моё сознание уже было слегка изменено, так как пару часов назад был облизан пакетик из-под порошка, нож и несколько пылинок вещества, оставшихся на столе. Не думаю что всё вместе это составило более миллиграмма, но стены шевелились. После инъекции начали плавно появляться визуальные эффекты. Комната окрасилась в приятный салатовый цвет, постепенно добавлялись новые детали. Я пошёл в туалет и увидел на пятнистой стене знакомые вогнутые символы, похожие на египетские, которые я помню из серотониново-синдромного трипа. Как будто они есть там всегда, только заметны в особых состояниях. Приход встретил меня ветром из монитора, который дул прямо вглубь меня. На некоторое время я прилёг в наушниках на кровать. Кругом резвились всякие кислотные линии и узоры. К такому я совсем не был готов, было слишком много всего и было непонятно что со всем этим делать и зачем это нужно. Вспомнив, что нахожусь средь бела дня в квартире с родственниками, я испугался и решил пойти на улицу. Вобщем-то прогуляться и даже поехать в одно красивое место под ивой я планировал заранее, но уже ознакомившись с эффектом вещества, а не в самом начале, перед неизвестностью. Кипячёной воды или чего-то иного пригодного для питья не оказалось и я второй раз за последние несколько лет рискнул попить из-под крана. Правда через пару минут я блеванул чем-то сверкающим, что даже жалко было вытирать. Сконцентрироваться на каком-то одном действии было сложно, я кое-как собрался и ушёл, чуть не запутавшись в глючной гирлянде, взошедшей на полу. На улице была прекрасная погода, я шёл, иногда расставляя руки в стороны как самолёт и радовался. Порою просто пускался в бег. Исполнитель убеждал меня из наушников, что всё это на самом деле и я раньше просто не замечал всего этого, он служил аудио-трип-ситтером. Я шёл по аллее возле райисполкома и вдруг начал понимать, что у меня есть всё: время, скорость, деньги. Мне хотелось дружить со всеми. Мимо прошёл какой-то прикольный чувак в круглых очках, который показался мне похожим на ёжика, почему-то он запомнился мне. Я сел на траву и тут мне захотелось сказать "Выходите все гулять!" сначала знакомым, потом не очень знакомым, а позже и всем людям. Как будто кто-то внутри направлял меня к этой мысли и хотел чтобы я сказал, нет, даже прокричал её вслух: сначала неуверенно - "Выходите... все..." ("ииии?" - подталкивал меня голос этого "кого-то") - "Выходите все гулять! Давайте дружить!". Не могу точно сказать говорил/кричал ли я это вслух, обращался к прохожим, или же это был глюк. Затем появились видения моих бывших знакомых, с которыми и не здороваюсь, но даже им я был рад и они мне тоже. Я начал как-то физически взаимодействовать с визуалами, которые были вокруг - получилось что-то вроде танца с нереально быстрыми движениями (на самом деле в это время я скорее всего лежал на траве). Недалеко гулявшие люди с детьми в колясках видели все эти визуалы, они знали что их создал я, сначала удивлялись, но быстро приспособились к этому новому миру и единогласно согласились, что так гораздо лучше. Среди них была также мама моего одноклассника (глюк). Были видения моей Любви, моего Друга кажется... и чувака, с которым я общался в асе. Все они были одним существом, но в разных воплощениях одновременно, они готовили меня к этому опыту. Я посмотрел на памятник чернобыльцам, перед которым собственно я и валялся, и на его месте начали сменяться образы всех бед на планете Земля в обратном хронологическом порядке (взрыв на ЧАЭС, всякие войны и т.д.). То есть они исчезали! Я додумался до какой-то простой, но гениальной вещи, совместив всё то, чем интересовался и стал Богом. Я сам сначала не хотел признавать этого, но мне сообщали обратное. Сначала я подумал, что периодически (раз в несколько тысячелетий) кто-то додумывается до этой вещи, тем самым наводя порядочек в человечестве, но оказалось что я самый главный, что я разобрался со всем отстоем вплоть до начала жизни на Земле. Порой я приобретал образ Будды, сидящего на траве. Все людишки, гулявшие там, хвалили меня: "Надо же, молодец, догадался...", "Мы никогда бы не подумали, что ты..." и всё в таком духе. То есть они считали меня просто каким-то изгоем, даже не догадываясь чем я интересуюсь. Гулявшие с детьми разговаривали на украинском, все остальные (среди них мои некоторые знакомые) - на русском. Вокруг меня собрался этот народ, всем нравились мои обновления в мире - теперь тут царили добро, любовь и дружба. Не нужно было спешить, стремиться к чему-то... Времени хватало на всё. А я вдруг начал видеть кадры из своей жизни, связанные со стыдом (причём далеко не все по-настоящему происходили в моей жизни) и все вокруг их также видели, потом даже осмелели и смеялись над некоторыми событиями из прошлой моей жизни, до того, как я стал Богом. Моей же задачей было забить на всё это, не чувствовать ни малейшего стыда. С каждым новым кадром у меня получалось это всё лучше, то и дело я произносил фразы "Да плевать!", "Та пофиг!", "Ничего страшного!". Моя Любовь тоже была рядом, помогала мне и радовалась каждому новому успеху. Она была психоделически опытнее и учила меня ловить волну, только не словами. Короче, я чувствовал её поддержку. Радоваться здесь и сейчас, в любое время, настраиваясь на текущее состояние мира - вот смысл пойманной волны. Всплыл момент из АМ-2201 трипа, когда я забыл значения всех слов, все ассоциации и смотрел на свои кеды, сидя на скамейке. В рамках "видений стыда" были также события связанные с наркоопытом. А вокруг говорили, что я "то ли обкуренный постоянно, то ли ещё под чем-то... Бомж какой-то, оборванец" (на самом деле я не такой)) "...и вдруг стал Богом". Но они не осуждали, а просто удивлялись. Помню такой момент - лежу на земле и плюю травой. Хотел встать, а вокруг стоят какие-то чуваки и не пускают, ждут пока скорая приедет. А ведь я сперва думал, что они с добром ко мне... Потом очнулся уже связанным в машине скорой помощи с угрожающими докторами. Было чувство, что я догадавшись до этой простейшей штуки, сделал мир лучше, добрее, а эти старомодные усатые ублюдки всё испортили. ( ]:-> звери, а не доктора - штаны порвали, присвоили телефон, плеер, деньги и футболку (!)). Доставили в дурку, оттуда - в реанимацию. Там я начал осознавать что же произошло. Мне казалось что я ещё могу что-то нашаманить, исправив всё, но у меня не было сил и я смирился :( . Ужасно чувство смирения, когда тебя катят в коляске по больничному коридору.
Последний раз редактировалось Dim-ch 15 сен 2011, 03:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

2C-P

Сообщение nowherr8r »

 
не думал что так может вскрыть с 8мг, видимо сакральность восьмерки и удачно выбранное место трипа сказались)
такто лучше бы отдельной темой выложил.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

2C-P

Сообщение Dim-ch »

 
8 мг в/м
В 12 часов дня я наконец-то укололся, а ведь собирался сделать это ещё ранним утром. Боязнь уколов усугубила мой и без того неудавшийся сеттинг. К этому времени моё сознание уже было слегка изменено, так как пару часов назад был облизан пакетик из-под порошка, нож и несколько пылинок вещества, оставшихся на столе. Не думаю что всё вместе это составило более миллиграмма, но стены шевелились. После инъекции начали плавно появляться визуальные эффекты. Комната окрасилась в приятный салатовый цвет, постепенно добавлялись новые детали. Я пошёл в туалет и увидел на пятнистой стене знакомые вогнутые символы, похожие на египетские, которые я помню из серотониново-синдромного трипа. Как будто они есть там всегда, только заметны в особых состояниях. Приход встретил меня ветром из монитора, который дул прямо вглубь меня. На некоторое время я прилёг в наушниках на кровать. Кругом резвились всякие кислотные линии и узоры. К такому я совсем не был готов, было слишком много всего и было непонятно что со всем этим делать и зачем это нужно. Вспомнив, что нахожусь средь бела дня в квартире с родственниками, я испугался и решил пойти на улицу. Вобщем-то прогуляться и даже поехать в одно красивое место под ивой я планировал заранее, но уже ознакомившись с эффектом вещества, а не в самом начале, перед неизвестностью. Кипячёной воды или чего-то иного пригодного для питья не оказалось и я второй раз за последние несколько лет рискнул попить из-под крана. Правда через пару минут я блеванул чем-то сверкающим, что даже жалко было вытирать. Сконцентрироваться на каком-то одном действии было сложно, я кое-как собрался и ушёл, чуть не запутавшись в глючной гирлянде, взошедшей на полу. На улице была прекрасная погода, я шёл, иногда расставляя руки в стороны как самолёт и радовался. Порою просто пускался в бег. Исполнитель убеждал меня из наушников, что всё это на самом деле и я раньше просто не замечал всего этого, он служил аудио-трип-ситтером. Я шёл по аллее возле райисполкома и вдруг начал понимать, что у меня есть всё: время, скорость, деньги. Мне хотелось дружить со всеми. Мимо прошёл какой-то прикольный чувак в круглых очках, который показался мне похожим на ёжика, почему-то он запомнился мне. Я сел на траву и тут мне захотелось сказать "Выходите все гулять!" сначала знакомым, потом не очень знакомым, а позже и всем людям. Как будто кто-то внутри направлял меня к этой мысли и хотел чтобы я сказал, нет, даже прокричал её вслух: сначала неуверенно - "Выходите... все..." ("ииии?" - подталкивал меня голос этого "кого-то") - "Выходите все гулять! Давайте дружить!". Не могу точно сказать говорил/кричал ли я это вслух, обращался к прохожим, или же это был глюк. Затем появились видения моих бывших знакомых, с которыми и не здороваюсь, но даже им я был рад и они мне тоже. Я начал как-то физически взаимодействовать с визуалами, которые были вокруг - получилось что-то вроде танца с нереально быстрыми движениями (на самом деле в это время я скорее всего лежал на траве). Недалеко гулявшие люди с детьми в колясках видели все эти визуалы, они знали что их создал я, сначала удивлялись, но быстро приспособились к этому новому миру и единогласно согласились, что так гораздо лучше. Среди них была также мама моего одноклассника (глюк). Были видения моей Любви, моего Друга кажется... и чувака, с которым я общался в асе. Все они были одним существом, но в разных воплощениях одновременно, они готовили меня к этому опыту. Я посмотрел на памятник чернобыльцам, перед которым собственно я и валялся, и на его месте начали сменяться образы всех бед на планете Земля в обратном хронологическом порядке (взрыв на ЧАЭС, всякие войны и т.д.). То есть они исчезали! Я додумался до какой-то простой, но гениальной вещи, совместив всё то, чем интересовался и стал Богом. Я сам сначала не хотел признавать этого, но мне сообщали обратное. Сначала я подумал, что периодически (раз в несколько тысячелетий) кто-то додумывается до этой вещи, тем самым наводя порядочек в человечестве, но оказалось что я самый главный, что я разобрался со всем отстоем вплоть до начала жизни на Земле. Порой я приобретал образ Будды, сидящего на траве. Все людишки, гулявшие там, хвалили меня: "Надо же, молодец, догадался...", "Мы никогда бы не подумали, что ты..." и всё в таком духе. То есть они считали меня просто каким-то изгоем, даже не догадываясь чем я интересуюсь. Гулявшие с детьми разговаривали на украинском, все остальные (среди них мои некоторые знакомые) - на русском. Вокруг меня собрался этот народ, всем нравились мои обновления в мире - теперь тут царили добро, любовь и дружба. Не нужно было спешить, стремиться к чему-то... Времени хватало на всё. А я вдруг начал видеть кадры из своей жизни, связанные со стыдом (причём далеко не все по-настоящему происходили в моей жизни) и все вокруг их также видели, потом даже осмелели и смеялись над некоторыми событиями из прошлой моей жизни, до того, как я стал Богом. Моей же задачей было забить на всё это, не чувствовать ни малейшего стыда. С каждым новым кадром у меня получалось это всё лучше, то и дело я произносил фразы "Да плевать!", "Та пофиг!", "Ничего страшного!". Моя Любовь тоже была рядом, помогала мне и радовалась каждому новому успеху. Она была психоделически опытнее и учила меня ловить волну, только не словами. Короче, я чувствовал её поддержку. Радоваться здесь и сейчас, в любое время, настраиваясь на текущее состояние мира - вот смысл пойманной волны. Всплыл момент из АМ-2201 трипа, когда я забыл значения всех слов, все ассоциации и смотрел на свои кеды, сидя на скамейке. В рамках "видений стыда" были также события связанные с наркоопытом. А вокруг говорили, что я "то ли обкуренный постоянно, то ли ещё под чем-то... Бомж какой-то, оборванец" (на самом деле я не такой)) "...и вдруг стал Богом". Но они не осуждали, а просто удивлялись. Помню такой момент - лежу на земле и плюю травой. Хотел встать, а вокруг стоят какие-то чуваки и не пускают, ждут пока скорая приедет. А ведь я сперва думал, что они с добром ко мне... Потом очнулся уже связанным в машине скорой помощи с угрожающими докторами. Было чувство, что я догадавшись до этой простейшей штуки, сделал мир лучше, добрее, а эти старомодные усатые ублюдки всё испортили. ( ]:-> звери, а не доктора - штаны порвали, присвоили телефон, плеер, деньги и футболку (!)). Доставили в дурку, оттуда - в реанимацию. Там я начал осознавать что же произошло. Мне казалось что я ещё могу что-то нашаманить, исправив всё, но у меня не было сил и я смирился :( . Ужасно чувство смирения, когда тебя катят в коляске по больничному коридору.
Знакомство с фенэтиламинами.
Спустя неделю решил повторить эксперимент с 2c-p, но с меньшей дозой, дома и ночью. Основная цель трипа была ознакомиться с фенэтиламинами, научиться как-то контролировать трип и не палиться. Вечером поставил 6 мг в/м, почти сразу начался "вход". На стенах выдавился знакомый узор и на полу выросла всё та же гирлянда. Состояние физического и психического дискомфорта продолжалось более часа. Это и тошнота, и неприятные ощущения в желудке, музыка раздражала, было непонятно зачем всё это нужно, хотелось отменить трип и заснуть. Потом всё стало хорошо и я лёг наслаждаться музыкой. Звуки создавали визуальные узоры и фракталы, а также узоры (фракталы?) из мыслей: после каждого звука выстраивалась цепочка из мыслей. Под альбом The Beatles "Magical Mystery Tour" вокруг меня развернулся парк аттракционов. Пару раз меня куда-то засасывало, но я специально не поддавался. Если 8 мг сами "углубили" меня, не спрашивая моего согласия, то под шестью мг я мог бы углубиться, сделав усилие. Утром на постэффектах я получил удовольствие от общения с мамой. Потом пошёл гулять по району, любуясь остатками визуалов, очень удивлялся красоте растений. Стимуляция продолжалась до обеда.
2c-p любит природу и ночная квартира - неудачное место для трипа.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-P

Сообщение Paranoid Android »

 
Реально тусипи такое мощное в-во, что 15 мг в/м хватает для полноценного (расколбасного) трипа?
И какая музыка идёт под него, тынц-тынц-транц поможет взлёту?))
Последний раз редактировалось Paranoid Android 01 окт 2011, 04:55, всего редактировалось 1 раз.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

2C-P

Сообщение Flashback »

 
Реально тусипи такое мощное в-во, что 15 мг в/м хватает для полноценного (расколбасного) трипа?
И какая музыка идёт под него, тынц-тынц-транц поможет взлёту?))
Вещество реально мощное, но не фига не интересное. Любой гоа транс сойдет.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

2C-P

Сообщение Dim-ch »

 
это жесть! если и после этого ты, Flashback, скажешь что, 2с-р неглубокий, то не знаю тогдв что вообще может быть. я очень рад что вернулся. я чуть опять не подвёл всё человечество.
Последний раз редактировалось Dim-ch 02 окт 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

2C-P

Сообщение Flashback »

 
это жесть! если и после этого ты, Flashback, скажешь что, 2с-р неглубокий, то не знаю тогдв что вообще может быть. я очень рад что вернулся. я чуть опять не подвёл всё человечество.
смотря что понимать под словом "глубокий", вот 2с-е на самом деле очень вскрывной
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

2C-P

Сообщение VersaLife »

 
Реально тусипи такое мощное в-во, что 15 мг в/м хватает для полноценного (расколбасного) трипа?
И какая музыка идёт под него, тынц-тынц-транц поможет взлёту?))
Прет долго , а так очень похож на 2с-е . Мне в миксе с 307 живиком понравился.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 140

2C-P

Сообщение Сиропный торчок »

 
У кого нибудь была чесотка с тусипи?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

2C-P

Сообщение psyport »

 
Ещё один из минусов 2С-Р это время действия, я не ожидал что примерно 10мг принятые ещё в 7 утра могут переть до часа ночи - итого 18 часов, это оказалось несколько напряжно для моего мозга. Но по сравнению с йодом психоделии от которого я почти не заметил - тут присутствовал довольно мощный псай-эффект который я правда ещё не раскрыл полностью поддавшись на изучение эффекта галюцинаций.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

2C-P

Сообщение VersaLife »

 
Изменил своё мнение о P . E реально вскрывней и интересней ...15мг сублингвально с очень сильным миксом меня почти перекрыл , кое как попустился не спал 2 дня... ненадобыло курить ;)
Последний раз редактировалось VersaLife 24 окт 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

2C-P

Сообщение aqarius »

 
Такое дело: как съем 2с-р или 2с-е минут через 40 начинается сильный дискомфорт по всему телу
и рвота которую никак не предотвратить. В итоге вещество не успевает всасываться и действие вещества практически не заметно потом.
Я уже пробывал накуриваться сильно и есть таблетки от тошноты и от вазоконструкции,
всё равно ничё не помогает.
что можно предпринять?
Причём раньше, меня хоть и тошнило но я мог перетерпеть или блевал через часа 2 и всё было ок.
От чего это может быть: может что-то с рецепторами стало или вещество из-за долгого хранения стало давать такую нагрузку?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

2C-P

Сообщение Сверхприход »

 
Колись в попу, будет легче)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

2C-P

Сообщение Сарт »

 
Употребляй сублингвально, нозально или внутримышечно. Блевать все равно будешь, но на действии вещества это не отразится.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

2C-P

Сообщение VersaLife »

 
Странно, я вот с феников ниразу не блевал) Только тошнотворный кашель был)
there is no sp8n
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

2C-P

Сообщение aqarius »

 
Употребляй сублингвально, нозально или внутримышечно. Блевать все равно будешь, но на действии вещества это не отразится.
да я вроде под языком и держал даже сжог немного слизистую там
всё равно потом сблевал всё
но главное что раньше такого не было
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 508

2C-P

Сообщение essentialis »

 
надеюсь на пустой желудок? и насморка не было?
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

2C-P

Сообщение aqarius »

 
ну да, на пустой, с утреца (правда я не выспавшийся был)
только воду пил немного, насморка не было
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

2C-P

Сообщение VersaLife »

 
у мя у 2х знакомых пена поначалу от феников шла..
there is no sp8n
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

2C-P

Сообщение Flashback »

 
нет ничего удивительного в тошноте от феников
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-P

Сообщение Paranoid Android »

 
Прет долго , а так очень похож на 2с-е . Мне в миксе с 307 живиком понравился.
А, ну да, каннабиноиды с тусишками очень хороши. Ты в начале трипа накуривался или в начале попуска?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Ответить

Вернуться в «Психоделики»