мой необычный квантовый реферат

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
IonShtorm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 07:46
Репутация: 0

мой необычный квантовый реферат

Сообщение IonShtorm »

 
всем привет космонавтам) летал я много где поэтому просто опишу концепцию которая до меня дошла в полете, знаете что все самолеты подводные лодки сотовые и т.д. раньше были выдумками чудаков которым никто не верил? ну дак вот я себя чувствую таким же чудаком, а все дело в том что обрывки инфы из документальных фильмов личных соображений и опыта смешались в шипуче коктейле и построились в четкую схему, не без 3- 4 весовых друзей, время и пространство едино, то бишь наше с вами пространство и время настолько в тандеме с нашей окружающей средой что это условно ткань, ткань пространства и времени, а так как существует квантовая волновая структура частиц, то у каждой частицы есть еще много множеств копий просто в других мирах параллельных, разница между нашими мирами только в плотности нашей ткани пространства и времени, когда плотность какой либо концепции выше или ниже средней в нашем мире , то эта концепция уходит в другой мир, то же самое касается планет звезд и галактик, кстати этот трип я провел в полу сне видел все красочно и ярко, видел себя как я с другом в халатах и очках в лабе какой то подготавливаем штуку которая могла повышать или понижать плотность материи, 2 или три раза штуковина перегорела но на 4й раз заработала открылась дыра в полу, мы начали проверять и кидать туда различные предметы но предметы отскакивали от не и не могли попасть внутрь, тогда мы заряжали предметы антиматерией в плазме тогда они проходили но потом выскакивали обратно, и наконец мы придумали плазменный пузырь, создавая вокруг себя который можно входить в портал и выходить из него, т.к. законы физики и плотность внутри шара плазы не нарушается, потом помню вспышки я в разных мирах, потом мы опять что то мастерим но уже по серьезней типа двигателя на основе плазмы и фотонов ,потом оказываюсь там же где и был в реале на диване дома), я вскакиваю бегу хватаю ручку и листочек и описываю все что пережил, я конечно все понимаю космонафты шизофреники , но откуда я после этого стал понимать немножко китайский язык, и откуда я знаю наизусть формулы ускорения умножения распада и деформации плазмы, откуда я знаю, что этот нырковый двигатель с фотонными ускорителями, кто то когда то где то придумал , только я не знаю кто и где, возможно в одном из других миров, я с малых лет научился медитировать и часто летал в разных немыслимых мирах, но я никогда не видел себя со стороны и тем более на 20 - 15 лет старше, я точно не видел строя страны, я точно не знал особо физику, особенно квантовую. короче народ приход был такой как будто в этом трипе часть меня отломили и взаместо не впаяли другую прошивку, с тех пор я стал больше ощущать чувствовать видеть и понимать и понял что до этого в своей жизни я занимался просто брехней, и задумался над нечто большим)
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Cutaffe »

 
Discovery Channel пишет рефераты.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Echoes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 15:12
Репутация: 7

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Echoes »

 
Ахах, ну во первых ты явно не знаком ни с чем сопостовляемым со словом квантовый, будь то механика или теория поля ;) А во вторых, насколько я понял ты просто словил фантастический приход, где все тебе казалось до конца ясным и предельно простым. Не надо вооброжать открытий, нас слишком дофига таких псевдооткрывателей, которые на большее чем полежать на диване да потупить в компе не способны. Если интересует тема, то мог бы почитать литературы и отталкиваясь от нее написать реферат на пару страниц. И тебе полезно и нам интересно.
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Kos »

 
Я за. А чем триповали то?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

мой необычный квантовый реферат

Сообщение sinple »

 
чувак с хорошей фантазией
ЗА
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Kos »

 
Вообще всё это уже известно квантовой физике,особо нечего нового вроде не открыл. Давай формулы свои выкладывай.Любопытно глянуть.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 442

мой необычный квантовый реферат

Сообщение essentialis »

 
за
автор конечно фантазер, вот за это и голосую )
IonShtorm
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 07:46
Репутация: 0

мой необычный квантовый реферат

Сообщение IonShtorm »

 
эмм ребят триповали псилоциба кубенсис сорт ромеро помоему, 4г на рыло смака плодовых тел, выложить формулы сори не могу, т.к. яхз чем их печатать, а сфотать не могу у меня комп стационар, если фотик у кого нить выцеплю то выложу, а вот там которого рассмешило сильно эхо ник, ты как бы не грубил бы людям на людях, в режиме анонимности тем более,я понимаю тут все все знают , я одупляюсь что ничего нового я не открыл, а особенно если учесть тот факт что мне в полусне виделся я в будущем в неопределенном времени, так что давай всех под одну гребенку не причесывай и имей уважение к сакральному опыту, потому что я сам никого не принижаю и тебе не советую.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Fruttis »

 
Очень плохо что без формул! Нужно лучше готовиться перед защитой реферата!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Ясон »

 
За!
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

мой необычный квантовый реферат

Сообщение OLNI zen-! »

 
против

ждем еше голосов
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Kos »

 
против
ждем еше голосов
Ждём формул!
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 373

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Ясон »

 
академики епт. нормальный репорт.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Fruttis »

 
Формулу должны знать как котче наш!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

мой необычный квантовый реферат

Сообщение EZOTERIK »

 
Я за. Я даже верю, что он увидел будущее и вот эта хуйня про двигатель, я думаю, что всё это реально.

Котче наш :lol:
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 806

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Kos »

 
академики епт. нормальный репорт.
Да нормальный,активируем.Просто интересно посмотреть.
Последний раз редактировалось Kos 14 мар 2014, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 333

мой необычный квантовый реферат

Сообщение OnlyMyDeath »

 
А я вот тоже за.
Никаких духов и прочего.
Сам в трипах вечно вижу механизмы и прочее прочее
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 309

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Any »

 
ОК :) за!
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 470

мой необычный квантовый реферат

Сообщение Venusia »

 
Активирован, так и не пойму чего необычного)
А я вот тоже за.
Никаких духов и прочего.

Сам в трипах вечно вижу механизмы и прочее прочее
Кстати да. Ну "духами" я называю то, что владеет в тот момент моим сознанием, они тож по-своему механистичные захватчики)))
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 158

мой необычный квантовый реферат

Сообщение On Caterpillar »

 
За, Ох уж эта шизофрения и механизмы и прочее, прочее!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»