Десять букв. "Россия хуле!"

Сектор хаоса и оффтопика
Степаш
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Степаш »

 
Просто хотел спросить, кто что думает о нашей, не побоюсь этого слова державе? Диванные политологи и реальные политологи, с высшим, со своими рассуждениями тут нафиг ненужны) Я просто хотел спросить... За что вы любите Россию, за что ненавидите? Хотите ли свалить? И вообще свою позицию по поводу нашей страны) Моя если че проста. У нас водка хорошая, дешевая, Жигулёвское тоже норм - мне збс. Прадва повышают цены сука. Понимаю, позиция быдланская, но если вы, мои дорогие интиллегенты можете мне доказать что я не прав - вперед, милости прошу)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 485

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Bazilio »

 
Степаш
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Степаш »

 
Я так понял ты антипатриот? или тролль судя по группе... Неужто не видишь не чего хорошего в нашей стране?
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 485

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Bazilio »

 
Но Ты же мне расскажешь))))
Степаш
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Степаш »

 
Да не) Зачем, я и сам не патриот, а скорее жалкий потребитель, который живёт по схеме работать-жрать-срать-бухать. бухать.бухать.бухать.бухать. иногда даже важнее чем жрать спать и срать. Так-что я не собираюсь доказывать хорошо в России или плохо, просто слушаю мнения) твоё... ну если честно не очень информативно(
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 485

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Bazilio »

 
Я так понял ты антипатриот? или тролль судя по группе... Неужто не видишь не чего хорошего в нашей стране?

Дело не в плохом и хорошем, да и не в стране, даже не в странах, а в том, кто у руля...
Степаш
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Степаш »

 
Я так понял ты антипатриот? или тролль судя по группе... Неужто не видишь не чего хорошего в нашей стране?

Дело не в плохом и хорошем, да и не в стране, даже не в странах, а в том, кто у руля...


Ни скажу что это неважно(потому-что это реально пздц как важно) но это не главное. Руль - хоть и управляющая часть машины, но далеко не главная и легко заменимая)) как и водитель.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 485

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Bazilio »

 
Рашка. Коротко о сабже:
Мы православные
Любим новый год
У нас есть нанотехнологии
И вообще у нас своя атмосфера






У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Степаш
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Степаш »

 
Рашка. Коротко о сабже:
Мы православные
Любим новый год
У нас есть нанотехнологии
И вообще у нас своя атмосфера
Ну я тебя понял. И точку зрения не оспариваю. Но знаешь кто-то видит в этих картинках позор и подъёбы. Но для меня это индивидуальность и самоирония. Веселость, похуизм и уникальная система ценностей ( ну ебаная да, но уникальная зато!!!). И лично я всё-таки горжусь что живу в России, как-бы хуёво тут не было)))
И спасибо за чудесную подборку)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Pauk »

 
Народ туповатый (реально колхоз, деревенское быдло, либо городские пепсикольники). Есть хорошие люди - необязательно супер прогрессивные, а даже обычные граждане, Понимающие суть ситуации и времени. Но таковых мало. Да, здесь прикольно нахуярится самогоники где-нить в деревне на свежачке, под ддт или кино, но потом грустно, когда в общем смотришь что такие возможности пропадают. А ведь могли б жить лучше всех! А так - страна олигархически-партийная диктатура, мягко оформленная под диванный зомби ящик. Думаю дать газу - но куда? Новая Зеландия или Гоа? Аргентина тоже ничё так. На Запад в "цивилизованную демократию" совсем не тянет - ибо западня уже сама сгнивает. Сука, придётся сидеть здесь и ждать пока путята коня дадут. Иногда кажется что только мировая война совместно с гражданской выправит положение дел; в огне выплавится Новый Человек и Общество/а.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 349

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Коротко?
В светском госсударстве ущемляют права неверующих, а мы терпим.
При таком количестве ресурсов уровень жизни низкий, а мы терпим.
Полицию боятся больше, чем преступников, а мы терпим и просим еще.
Хачиков больше, чем русских, а мы терпим и пишем об этом в интернетиках.
Падение культуры, высокая смертность, спивающиеся малолетки, а мы терпим и просим продолжать.
Ухудшение образования, сокращение возможности получить его, мы просим продолжать.
Вот как то так.
Да, я бы с удовольствием свалил куда нибудь отсюда.
Да, я не патриот, хотя когда то был им.
У тебя есть право продолжатьВерить в то, что есть право.
У тебя есть право помечтать,
Что это наша земля.
У тебя есть право полюбить
Великих хозяев кремля.
У тебя есть право убежать,
Пока открыты границы
У тебя есть право не понять,
Как может все измениться.
(с) Lumen
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 13 мар 2014, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 485

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Bazilio »

 
Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.
Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.
Хорошо - что никого,
Хорошо - что ничего,
Так черно и так мертво,
Что мертвее быть не может
И чернее не бывать,
Что никто нам не поможет
И не надо помогать.
ca13m
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 23:29
Репутация: 16

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение ca13m »

 
Придерживаюсь взглядов подписавшихся выше, а как иначе? У на чем природно богаче регион, тем он беднее. Якутия это вообще - ад для молодых, там даже интернета нет способного давать тебе возможности пиратствовать либо же легально покупать в интернете, зато там айфоны в моде :)
Глубоко уверен в том, что пока большинство считает, что поступать как поросенок Пётр на сраном тракторе это неправильно и все у нас тут хорошо, то можно валить.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 540

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение EZOTERIK »

 
В жопу всё, я живу со всей бесконечной вселенной. По этому я в натуре антипатриот. Я за всех. И я вижу, что на нашей планете полный пиздец, мы на краю от 3 мировой, окружающая среда подыхает, ресурсы заканчиваются, дети болеют раком из-за того, что их родители ели ГМО на котором написано "Без ГМО", в общем список продолжите сами. Надо спасать планету, а не одну только рашку, мы все на одной планете живём, ты не отделишься от единства.

Ещё хуй знает, что в других галактиках творится.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 399

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Ясон »

 
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 297

Десять букв. "Россия хуле!"

Сообщение Pauk »

 
общий критерий (выбираете что нравится) и сама роисия
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»