В огне - бред.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

В огне - бред.

Сообщение Cutaffe »

 
Как все начиналось http://ruckp.org/topic/12032-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0/ а вот чем закончилось.
Это был отличный день, все было продумано и рассчитано, но оказалось что не до конца. Я решил разделить отбивку на два этапа в этом и была моя главная ошибка. Употребив первую чтобы не было скучно, я принялся за вторую, но не известно что случилось очнулся я только на следующий день в 2 часа дня ничего не помня, где спал, что делал и т.д посмотрев на стол понял что я не закончил, первая порция декса хорошо подпирала и я продолжил отбивку. Тупил я конкретно потому-что не мог закончить ее даже до 6 часов вечера, все время залипая над какой нибудь вещью. Зачем-то разделил вторую отбивку на две части, выпил одну из них и тут понеслось, через час меня окружали полноценные галлюцинациями открытыми глазами, кстати я был на выходном в своем кабинете на работе в больнице, в галлюцинациях я был там со своей девушкой в красивом вечернем черном платье и на высоких каблуках и с начальником :D рассказывал им что-то за свою тяжелую жизнь и все в таком же плане. Подойдя к двери и посмотрев в глазок охуел там девочки в белых халатах замуровывали мою дверь коробками и ехидно смеялись. Я моргнул и отвел глаза от двери и заново посмотрел но ничего не изменилось, я прихуел и сел на жопу не понимая что творится. Потом добравшись до остатков отбивки хотел выпить но почувствовал запах бензина, кипятить негде решил прожечь, ставлю кружку в центр комнаты и поджигаю, и как сука загорится огромное пламя и во все стороны за плескала, я пугаюсь начинаю тушить, опрокидываю кружку, весь кабинет охватывает огнем, я ору, начинаю тушить, сам горю с ног до головы, ору бегаю, вываливаюсь из кабинета, страх дикий, пиздец полнейший кабинет в пламени, вижу со всех сторон бегут бабки разные орут и доктора, забегаю в туалет, там тушусь, закрываю дверь я ахуе отойти не могу, за дверь крики, стучат в дверь я выхожу, со всех сторон голоса, молодой человек надо заявление на увольнение писать, захожу в кабинет, там потушили, линолеум вздулся весь погоревший мне все тыкают заявление на увольнение писать надо наркоман, смотрю на полу бутор от тофа, а это значит что меня глючило что я поджог не декс с парами бенза а бутор с бензином, падаю на пол вытираю все, мою кружки тетки бегают вокруг, звонит начальник я не могу ничего объяснить говорю я тут кабинет случайно поджог разлил, он приезжает мы закрываемся он открывает окна мы проветриваем помещение сидим с ним, общаемся я говорить не могу меня хуярит на уровне сигмы, смотрю на пол а там линолеум превращает в мировые шедевры исскуства такие охуенные и прекрасные не знаю почему у меня такая ассоциация была неу там я видел великих классиков войнов и т.д я говорю начальнику у нас всегда такой охуенный линолеум был ??? Он не понимает спрашивает тебя прет что ли, я говорю да пиздец жестко, говорю извиняй Мухтар - имя начальника, он отвечает да мне то ладно, там главным попробуй это объяснить, отвез домой меня, сказал завтра линолеум новый постелишь, на это все, придя домой я не смог после пережитого продолжить трип и уснул. Все кончилось хорошо, ожоги зажили, слухи не распространились, начальник вошел в положение, кабинет отремонтировал, я все так же на работе, а каков вывод, я опять себя ебу за некачественный сет и сеттинг и за все свои касяки, мой совет ни когда не отбивайте тофф под тоффом :) всем удачи и хороших трипов.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 35

В огне - бред.

Сообщение DXM_LSD »

 
Поржал от души,да уж, так накосячить надо суметь,а я еще по поводу своих переживал))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 469

В огне - бред.

Сообщение Venusia »

 
охуеть врачи у нас)))
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 495

В огне - бред.

Сообщение EZOTERIK »

 
Ахахахахах, ебанутся, это было охуенно чел!!! Красава, отжёг по самому дикому хардкору!))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 64

В огне - бред.

Сообщение sinple »

 
весело
также как в падике регу курить
Аватара пользователя
d15a550c1a7ed1ff
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:44
Репутация: 25

В огне - бред.

Сообщение d15a550c1a7ed1ff »

 
Уфф, жесть! Хорошо, что обошлось, за тебя хранитель неслабо так впрягся :) . А после первой отбивки вырубило тебя вот почему. Ты залил гранулы недостаточным количеством воды, в результате хреновато растворяющийся в ней хлорфенирамин полез в бенз и дальше с дексом. Сам попал так однажды, других догадок у меня нет, вырубить из состава тоффа может только он. В следующий раз налил воды раза в два больше и всё стало ок.
Последний раз редактировалось d15a550c1a7ed1ff 12 мар 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
"Reality itself is too twisted"
Аватара пользователя
Cutaffe
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 76

В огне - бред.

Сообщение Cutaffe »

 
Уфф, жесть! Хорошо, что обошлось, за тебя хранитель неслабо так впрягся :) . А после первой отбивки вырубило тебя вот почему. Ты залил гранулы недостаточным количеством воды, в результате хреновато растворяющийся в ней хлорфенирамин полез в бенз и дальше с дексом. Сам попал так однажды, других догадок у меня нет, вырубить из состава тоффа может только он. В следующий раз налил воды раза в два больше и всё стало ок.
Интересный совет, но противоречивый, воды много тоже нельзя так как нужна высокая концентрация гидроксида натрия на малый объем. И отбиваю я по своему рецепту уже более +300 раз, а с таким непонятным вырубом столкнулся впервые.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»