Нездоровая херня со мной

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Нездоровая херня со мной

Сообщение OnlyMyDeath »

 
В общем, проблема такая.
Резкие перепады настроения преследуют уже на протяжении не одного месяца.
Могу думать о хорошем, строить планы.
А через час уже начинают посещать хреновые мысли, вплоть до мыслей о бессмысленности существования.
Все это усугубилось после приема марки дримтиповской еше в Январе помоему.
После марки еще усугубилось ВСД, доводя до панических атак. (Они уже прошли)
В общем упала самооценка, уже опускаются руки что либо делать из-за нескончаемой череды этих состояний.
Не знаю уже что делать. Сменить обстановку не получается (вероятно все из-за того, что живу как белка в колесе: учеба-работа-дом, учеба-работа-дом).
Возможно просто усталость психологическая.
Не знаю даже, что делать.
Никогда не был пессимистом, но видеть жизнь то в серых, то в цветных тонах надоело.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 627

Нездоровая херня со мной

Сообщение VersaLife »

 
перестройка реальности происходит полагаю , аджна чакра настраивается . при всд ноопепт может помочь
there is no sp8n
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Нездоровая херня со мной

Сообщение EZOTERIK »

 
А к психотерапевту сходить не пробовал?
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Нездоровая херня со мной

Сообщение EZOTERIK »

 
Если верить VersaLife, то твой материализм может накрыться медным тазом. Вот тогда я реально охуею.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Нездоровая херня со мной

Сообщение Psy Nord »

 
ты просто устал, тебя гложат противоречия?значит твои уможаключения и представления о мире не схожи с действительностью

просто подумай об этом, очисти свои мозги
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Нездоровая херня со мной

Сообщение OnlyMyDeath »

 
А к психотерапевту сходить не пробовал?
Нет у меня столько денег и времени, к сожалению.
Если верить VersaLife, то твой материализм может накрыться медным тазом. Вот тогда я реально охуею.
Это вряд ли.
Скорее у меня просто усталость психологическая, а возможно и биполярное растройство возникшее от этой усталости.
В общем, пусть этот топик будет слегка моим самоанализом.
Предпоссылки к такому вот были.
Трудности в семье, усталость на работе, проблемы в отношениях с девушкой, проблемы с учебой.
Все это началось еще в сентябре-октябре. Я психологически стоек в принципе, но видать сломался.
И где то к декабрю я уже был, как выжатый лимон в моральном плане.
В общем, это просто сильная усталость.
Но вот вопрос.
Если я не могу выбраться из этого круга учеба->работа->дом, в который не хочется возвращаться, на достаточное время.
Как я могу помочь себе сам?
ты просто устал, тебя гложат противоречия?значит твои уможаключения и представления о мире не схожи с действительностью
Меня не гложат противоречия. В моем представлении о мире все давно разложено по полочкам и вполне объясняется практически каждый аспект.
Меня гложет другое. Чувство безисходности и усталости, сменяемое иногда на желание что либо делать и повышение настроения.
И самое дерьмовое во всем этом круговороте, что я совершенно не знаю, что мне делать.
Последний раз редактировалось OnlyMyDeath 11 мар 2014, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Psy Nord
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 45

Нездоровая херня со мной

Сообщение Psy Nord »

 
Тебе так кажется что всё разложено, иначе бы небыло депрессий

помяни слова
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

Нездоровая херня со мной

Сообщение Сверхприход »

 
может лишь кажется что не можешь выбраться из колеса? можешь попробывать не прям выбираться, а менять то да сё. решительности прибавь ;)
ещё покапайся - может где каким слабостям отдаёшься слишком
Последний раз редактировалось Сверхприход 11 мар 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

Нездоровая херня со мной

Сообщение KpeBeg »

 
Просто нервное истощение. Соблюдай режим, приседай-отжимайся, и всё пройдет.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 557

Нездоровая херня со мной

Сообщение KpeBeg »

 
Плюс ремиссию сделай, если что-то упарываешь более-менее регулярно.
Аватара пользователя
01J
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:03
Репутация: 54

Нездоровая херня со мной

Сообщение 01J »

 
100% есть что-то, что ты любишь делать, ну или раньше любил. Очень помогает не забивать болт и периодически это делать. Причем не смотря на отговорки вроде "нет времени, не то настроение, не хватает вдохновения, отвлекают окружающие" и т.п., потому что уж часок-другой точно найдется, если для трипов находится. Должно же быть у белки в колесе что-то, что нравится самой белке))
А от острых приступов хреновых мыслей можно много чего придумать. Лично мне оперативно и действенно помогает такая штука, например: http://duhovnoe.info/chto-delat-esli-vam-odinoko-ili-vy-popali-v-depressiyu/
Открой окно, и мы будем дышать одним воздухом.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 160

Нездоровая херня со мной

Сообщение endorfin »

 
Ты говоришь месяц такая хуйня, у меня всю жизнь такая хуйня
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Нездоровая херня со мной

Сообщение EZOTERIK »

 
Ты говоришь месяц такая хуйня, у меня всю жизнь такая хуйня
Нашёл, чем гордиться
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 160

Нездоровая херня со мной

Сообщение endorfin »

 
С чего ты взял,что я этим горжусь.жизн=хуита.Мир-чужой.мепя всё чаще посещают мысли о суициде и хочу,что б он был беспрерывным.Думаю продать гитары,на всё бабло купить героина и сделать золотой укол!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Нездоровая херня со мной

Сообщение EZOTERIK »

 
Хуясе, ты серьёзно что ли? Уже такие планы выстроил.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 160

Нездоровая херня со мной

Сообщение endorfin »

 
Сёдня под баклой,за малым чуть не решился.Рассказал всё бабке-она ва хуй.Мне жалко моих близких!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Нездоровая херня со мной

Сообщение EZOTERIK »

 
Пиздец. У меня тоже было такое, но прошло. Духом подрос. Чувак мы не можем тебя потерять, ты видишь как система контролирует общество, а это многого стоит, прикинь как мало в мире таких людей. Помнишь как я был рад когда ты пришёл только? Не гони, попробуй поменять отношение к жизни, я только так и вылез из этого говна.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Нездоровая херня со мной

Сообщение OnlyMyDeath »

 
ещё покапайся - может где каким слабостям отдаёшься слишком
Есть такое. Даже знаю какой именно моей слабости я так отдаюсь.
Просто нервное истощение. Соблюдай режим, приседай-отжимайся, и всё пройдет.
Вот жду зарплаты, чтоб начать в тренажерку ходить.
Думаю должно во многом помочь.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 499

Нездоровая херня со мной

Сообщение Сверхприход »

 
а пока ты её ждёшь - занимайся дома)
ато так звучит как усложнение того же колеса
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 68

Нездоровая херня со мной

Сообщение sinple »

 
Вот жду зарплаты, чтоб начать в тренажерку ходить. Думаю должно во многом помочь.
не надо ждать, надо просто делать
и ещё, для головы (да и для тушки тоже) гораздо лучше кардио нагрузки чем силовые
не поленись, попробуй пробежаться в любом темпе 30 минут, увидишь, как головные проблемы отступят
а вообще, Тоха уже 100500 раз писал, занимайтесь спортом, катайтёсь на велосипеде, на лыжах, гуляйте на природе, не упарывайте наркотики и крыша у вас течь не будет
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Нездоровая херня со мной

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Пересилил себя и начал заранее.
Всем спасибо, уже лучше)
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Moppuc
Неофит
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 12:38
Репутация: 27

Нездоровая херня со мной

Сообщение Moppuc »

 
Sinple прав на 100 процентов)
OnlyMyDeath +++++
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 735

Нездоровая херня со мной

Сообщение OLNI zen-! »

 
Надо еще марку Дрима принять!!!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 339

Нездоровая херня со мной

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Это все ебаные заботы общество, лицимерные друзья...Это уже не пройдет. Будет только хуже. Почему? Даже объяснять не буду. Такая система.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 12 мар 2014, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 216

Нездоровая херня со мной

Сообщение CRO »

 
А учеба/работа нравится? С учебы можно временно отчислиться и восстановиться через год, если армия не грозит. С работой сложнее, если денег лишних нет в запасе.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 204

Нездоровая херня со мной

Сообщение PsyDream »

 
Чувак, вот та жизнь которая у тебя есть - это именно твоя жизнь и другой у тебя не будет) Ну то есть будет, но уже не у тебя, после глобального изменения именуемого смерть это уже не совсем ты)
Поэтому принимаешь все как есть, вот как есть здесь и сейчас.
Можно на листочек записать.
Любые пункты про себя, которые ощущаются прямо в момент здесь и сейчас. Начни с тех, что считаешь негативными.
Например 1. Я уныл
2. Я хочу манны небесной
3. Я не знаю, как эта манна небесная действует и что это вообще такое
4. Поэтому я не знаю что делать для ее получения.
5. У меня не получается отжаться 30 раз
6. А я хочу.
7. Но я ничего не хочу делать.
8. Меня заебала учеба
9. Потому что я не вижу смысла в ней
10. Я ебал ту работу на которую я после нее устроюсь заранее.
11. Текущую работу я тоже ебал.
12. Но почему-то я вращаюсь в цикле.
13. Я не хочу ничего делать.
14. Я хочу съесть магическую марку и стать Доном Хуаном.
15. Сразу. Без нихуя. Без созерцаний, сновидений, медитаций и пр.
16. Я несчастлив. Я страдаю.
17. Я хочу избавится от страданий.
18. Я ничего не делаю.
19. Потому что я боюсь изменений.
20. Мудрые люди говорят что это проявление страха смерти.
21. Я пиздецки боюсь смерти, а еще я опускаю руки, чтоб измениться - мы все-равно все умрем.
22. Бля, я столько говна про себя написал, а где же хорошее?
23. Я умею вязать.
24. Блин, я умею реально вязать! Варежки, перчаточки.
25. Но это никто не ценит. Люди ценят то, что приносит бабло.
26. Я люблю лес.
27. Но живу почему-то не в лесу, а последний раз там был два месяца назад.
Вот просто на листочек, все как есть, для себя, никому не показывай) Бро, это ты, а ты себя должен любить) А как себя любить, если не даешь себе признать то, что есть.
28. Я люблю апельсины. И бананы. А еще арбузы.
29. Но питаюсь дошираком. Уже месяц. У меня иногда болит живот, но это же не от доширака, правда?
30. Когда у меня хорошее настроение, я не иду в лес или за бананами.
31. Я строю планы на будущее а потом иду в магазин за дошираком.
Бро, не читай этот пост просто как обычный пост про творожок. Возьми, сделай) Ты уже сделал шаг - начал до зарплаты)
Дальше берешь следующий листочек.
И на него пишешь то, а почему все оно так. Как чувствуется. За данность мы возьмем две вещи. Первая - ты можешь изменить что-то только в себе. Вторая - мы все умрем. И я умру. и Я умру. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МОИМ СОЗНАНИЕМ В МОМЕНТ СМЕРТИ. И НЕ МОГУ УЗНАТЬ, ОПЫТ ДРУГИХ НЕПРИМЕНИМ К МОЕМУ ЛИЧНОМУ ОПЫТУ. ПОЭТОМУ Я ВОЗЬМУ ЗА ДАННОСТЬ ЧТО ЛЮДИ ЖИВУТ ПРИМЕРНО 100 ЛЕТ И НЕ БУДУ ОСОБО ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
Начинаем писать по пунктам как я хочу чтобы было. Не начинай с глобальных изменений, которые невыполнимы здесь и сейчас. Не пиши много пунктов. 4 достаточно. Пиши простые вещи. Пиши то, что ты хочешь достичь. А не то, от чего ты хочешь избавиться.
Например.
1. Я хочу вставать в 8 утра бодрым.
2. Я хочу чтобы моя спина была здоровой.
3. Я хочу делать что-то что меня прет.
4. Я хочу пить чай с лимоном по утрам. Медленно и ни о чем не думая. И никуда не торопясь.
Дальше. Следующий листочек очень важный. Ты на него пишешь, как ты должен измениться. Чтобы достичь пунктов из предыдущего.
1. Я должен ложиться в 10 вечера. Избегать сидения на цкп и где-то еще до 3х ночи.
2. Я должен работать меньше. Следовательно тратить меньше денег. На пиво и вещества например.
3. Что меня прет... Вязание меня прет! Я буду уделять вязанию час в день. И пусть ето не котриуется социумом. Ебал я социум! ЕБАЛ Я СОЦИУМ!
4. Так, кажется изменение в предыдущий список. На 15 минут раньше нужно вставать. Чтоб заварить чай. И никуда не торопясь его выпить. Спокойно. Созерцая унылый город за окном и несчастных людей, которые вскочив из постели, торопясь, выпили невкусный чай из пакетика и побежали на работу. Забыв о созерцании и радости спокойного утреннего чаепития.
5. А, да. Еще надо себя любить. А себя любить - это делать таким, чтоб от того что ты делаешь - тебе было ништяк. И окружающим ништяк, кому нужны унылые невротики в окружении, а?
Ну а дальше дело в осознанности и периодическом пересмотре списочков. Это как начало. Путь к тому, чтобы всегда перло начинается с маленького шажочка. Но как трудно этот шажочек сделать, ведь я такой крутой, всего Кастанеду прочитал и Канта осилил, и столько веществ сожрал.
Кстати, про вещества я там нигде не написал что не надо торчать))) Торчите, братья мои) Главное, чтобы вас и без торча перло)
Да, весь список и все писал, как обычно с себя. Хотя что такое я? Я же не знаю что есть Я. ;-)
Последний раз редактировалось PsyDream 12 мар 2014, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 334

Нездоровая херня со мной

Сообщение OnlyMyDeath »

 
А вот это охиреная мысль!

А вот это охиреная мысль!
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 627

Нездоровая херня со мной

Сообщение VersaLife »

 
А к психотерапевту сходить не пробовал?
Нет у меня столько денег и времени, к сожалению.
Если верить VersaLife, то твой материализм может накрыться медным тазом. Вот тогда я реально охуею.
Это вряд ли.
Скорее у меня просто усталость психологическая, а возможно и биполярное растройство возникшее от этой усталости.
В общем, пусть этот топик будет слегка моим самоанализом.
Предпоссылки к такому вот были.
Трудности в семье, усталость на работе, проблемы в отношениях с девушкой, проблемы с учебой.
Все это началось еще в сентябре-октябре. Я психологически стоек в принципе, но видать сломался.
И где то к декабрю я уже был, как выжатый лимон в моральном плане.
В общем, это просто сильная усталость.
Но вот вопрос.
Если я не могу выбраться из этого круга учеба->работа->дом, в который не хочется возвращаться, на достаточное время.
Как я могу помочь себе сам?
ты просто устал, тебя гложат противоречия?значит твои уможаключения и представления о мире не схожи с действительностью
Меня не гложат противоречия. В моем представлении о мире все давно разложено по полочкам и вполне объясняется практически каждый аспект.
Меня гложет другое. Чувство безисходности и усталости, сменяемое иногда на желание что либо делать и повышение настроения.
И самое дерьмовое во всем этом круговороте, что я совершенно не знаю, что мне делать.


учеба->работа->дом это все надстройки - внутренние программы , если считать что материя иллюзорна то пропадает смысл загонять себя в рамки
there is no sp8n
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 509

Нездоровая херня со мной

Сообщение EZOTERIK »

 
учеба->работа->дом это все надстройки - внутренние программы , если считать что материя иллюзорна то пропадает смысл загонять себя в рамки
Ну попробуй докажи ему, что материя иллюзорна))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 102

Нездоровая херня со мной

Сообщение candy »

 
брось работу, учебу и девку.
полегчает
Ответить

Вернуться в «Психология»