Сёрчинг.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
granatovoegore
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 16:37
Репутация: 20

Сёрчинг.

Сообщение granatovoegore »

 
Привет.
Сначала немного о себе:
Мне 17, я доживаю последние школьные дни и занимаюсь музыкой, если мою можно назвать таковой. Не так давно перестал юзать вещества, последним, что употребил, была марка доба. Психоделики меня впечатлили, а в частности напугали грибы.
Однако, как-то само собой пришло понимание бесполезности для меня каких либо веществ( конечно, я не пробовал лсд или дмт, но особого желания нет).
Цель:
В цкп хочу вступить за тем, чтобы глубже погрузиться в "психонавтику без пав". За эти пол года четырежды испытал состояние ОС, причем непреднамеренно. Хотелось бы как-то развить техники ос и выхода в астрал. Также интересны медитации, потусторонние миры и т.д. и т.п.
В своей жизни не раз замечал некое воздействие на меня и на окружающий мир извне, не из человеческого понимания реальности. Могу описать некоторые факты( они касаются либо малозначительных, но очень странных совпадений, либо какого-то негативного влияния на меня, либо негативного влияния меня на окружающих - пока не могу понять, что же это такое). Это пугает, но в то же время завораживает и притягивает к себе. Мне кажется, что некоторые члены комитета могут помочь разобраться в себе и в объективной реальности, пролить свет на секреты мира и подтолкнуть на путь к истине, эта помощь мне явно нужна.
Ищу сенсея, хотя нет, скорее не учителя, а друга и советника.
С любовью, гранатовый.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Сёрчинг.

Сообщение Bazilio »

 
Пиши еще
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

Сёрчинг.

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
за)
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

Сёрчинг.

Сообщение DoZaR »

 
За
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
granatovoegore
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 16:37
Репутация: 20

Сёрчинг.

Сообщение granatovoegore »

 
Окей, только подскажите, какую тематику будет уместней раскрыть. Могу рассказать о том, как торчал на малобюджетных наркотиках для школоты, могу описать 2 сновидения, которые хорошо запомнил, могу о грибах и марках, но, как мне показалось, тут всего этого полно по горло. Хочется беседы.
Аватара пользователя
Psy Nord
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 21:22
Репутация: 48

Сёрчинг.

Сообщение Psy Nord »

 
за, да,напиши что нибудь интересное. с чего начнёшь например свои изучения
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Сёрчинг.

Сообщение Bazilio »

 
Лучше про сны. И подробнее про факты воздействия на тебя и окружающих из вне.
Аватара пользователя
granatovoegore
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 16:37
Репутация: 20

Сёрчинг.

Сообщение granatovoegore »

 
Сон 1:
Отчетливо помню, как мне приходится вести двух женщин через темную улицу, одна в годах, другая примерно на года два старше меня. Куда-то спешим, я паникую. Перебегаем дорогу: вдалеке под светом фонарей вижу перестрелку, слышу хлопки выстрелов, тогда мы ускоряемся. Перед нами из тьмы выплывает вход, похожий на подвальный. Как оказалось, это какие-то канализационные катакомбы. Мы спустились прошли несколько десятков метров и наткнулись на железную дверь. Я открываю дверь и вижу вооруженных людей в противохимических или противорадиационных костюмах, они начинают целиться в нас.
В этот момент я осознаю, что нахожусь во сне. Это было чем-то вроде " я тут могу все ". Достаю придуманный мною пистолет из кармана и отстреливаюсь. На этом, с чувством выполненного долга, я вылетаю из сна, меня даже выбрасывает. Похоже на дешевенький боевик, но меня это поразило.
2 сон:
Я ссорюсь со своей девушкой и она почему-то во мгновение ока оказывается где-то очень далеко. Мне становится стыдно, я осознаю себя во сне, понимаю, где она находится, отрываюсь от земли на несколько десятков сантиметров и с бешеной скоростью лечу к ней. Однако, не долетев, опять выпал из сна. Потом мучила бессонница.
Негативное влияние или совпадения. Как я писал : не очень значительные
Однажды я и мой дедушка ехали зачем-то в тур-агенство. Тут я понимаю, что забыл удостоверение личности, и говорю об этом деду. Он начинает меня отругивать, и очень обидно, даже задел моего отца, которого я уважаю и ценю. Это меня очень сильно тронуло. Я подумал о чем-то плохом, и машина в эту секунду заглохла прямо в потоке авто на приличной скорости. Обошлось без дтп, а я был в шоке.
Недавно, когда остался дома один, сидел за пекой, решил посмотреть страшные видео с террористами, подрывающими себя для проверки своей впечатлительности, был в шоке от увиденного. Через некоторое время на кухне со стола упала ложка( не убрал посуду после еды).Но, мне показалось, что кому-то просто не нравится беспорядок, который я оставляю за собой. Все помыл, сложил, это меня успокоило.
эти два случая из самых явных, хоть и слегка притянутые за уши( у страха глаза велики), остальные косвенные, на уровне интуиции.
Со снами связана еще и одна плохая вещь:
Буквально недели две назад не мог проснуться из кошмара, хотя осознавал, что это сон. Сон был таким: я с подругой и одноклассником были в школе для детей инвалидов, что-то похожее, там собирали с ними конструкторы и проводили весело время. Мне запомнилась девочка с перекошенным лицом, она мне понравилась, несмотря на свою болезнь, она была красивой. Уходим из школы, подруга пропала куда-то( не суть). Идем и говорим с однокашкой.
Я сказал что-то типа: " Надо же, девочка с таким уродством, а такая милая и красивая". Поворачиваюсь к нему с этой фразой и вижу, что на нем её лицо. Хотел сказать: " Диман, сними ее лицо". Сам испугался этих слов и пустился бежать. Убежать не получалось, и теперь уже тот ребенок меня преследовал.
Я осознал, что сплю, и начал кричать. Понял, что кричать не получается, попытался проснуться, но не мог, страх меня загонял в угол. Неожиданно вспомнил, как вроде выходят в астрал по принципу шевеления частью тела без напряжения мышц, и начал делать все наоборот: старался расшевелить мышцы руки, секунд 10 я дергал ею безуспешно, сама рука была без движения. Затем резко она вырывается и меня по инерции переворачивает на живот, я просыпаюсь. Долго не мог уснуть, пошел в другую комнату, успокоил себя и задремал.
Начать свои изучения планирую с подготовки к опытам, с медитаций и очищения от негатива. Мне кажется, многие практики довольно опасны, чтобы врываться нетренерованным.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Сёрчинг.

Сообщение PivnoyViking »

 
За.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Сёрчинг.

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
granatovoegore
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 16:37
Репутация: 20

Сёрчинг.

Сообщение granatovoegore »

 
спасибо
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 913

Сёрчинг.

Сообщение Kos »

 
За
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Сёрчинг.

Сообщение VAL »

 
За. Учись убирать все страхи- ключ, если не к истине...в общем поймешь. ;)
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

Сёрчинг.

Сообщение ClubDelirium »

 
Уж есть такая закономерность что в цкп вступают только те кто опробовали многое и умеют хорошо писать.
По этому пиши еще.
А так я конечно за. Есть стимул.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 839

Сёрчинг.

Сообщение OLNI zen-! »

 
за активирован!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
ClubDelirium
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 06:30
Репутация: 206

Сёрчинг.

Сообщение ClubDelirium »

 
Олни братишка поздравляю с новой должностью.
Только сейчас увидел.
Стук стук.
Вонни: Птчок мн кажться за нми слдят,сук эт менты, сбрсывй всь героин.
Мент: Не выбрсывй у мня ломка.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 542

Сёрчинг.

Сообщение EZOTERIK »

 
Он и до этого уже бывал активатором
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
DoZaR
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 138

Сёрчинг.

Сообщение DoZaR »

 
Тогда скорее возвращение.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 334

Сёрчинг.

Сообщение Any »

 
за! улыбнуло. Я думала в 17 все ток начинается ;)
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
granatovoegore
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 16:37
Репутация: 20

Сёрчинг.

Сообщение granatovoegore »

 
начал увлекаться в 12 где-то. слишком рано. раньше начнешь - раньше закончишь)
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Сёрчинг.

Сообщение Bazilio »

 
Раньше начнёшь - раньше закончишь(сдохнешь)
)))
Аватара пользователя
Triton
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 03:43
Репутация: 19

Сёрчинг.

Сообщение Triton »

 
Могу описать некоторые факты( они касаются либо малозначительных, но очень странных совпадений, либо какого-то негативного влияния на меня, либо негативного влияния меня на окружающих - пока не могу понять, что же это такое).
Похоже на астрологическое влияние. Такие события отслеживай по времени и просматривай в астропроцессоре, наверняка выявится какая-нибудь закономерность, например, прохождение Луны через натальный асцедент. Местоположение Солнца и Луны влияет больше всего. Если воздействие было несколько часов - это Луна в транзите, несколько дней - Солнце или Меркурий, если от 10 минут до пары часов - это действует планета проходящая через асцедент или десцедент.
Насчет странных совпадений это классика, ещё основатель психоанализа доктор Юнг начал изучать феномен загадочных синхронностей, но это было под конец его жизни, не успел сформулировать что-то внятное. Другие пошли дальше - Гроф, Радьяр, Арройо. Вообще с такими признаками у тебя задатки мага.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»