DXM + LSA

Часто Задаваемые Вопросы
TheSilverWolf
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:49
Репутация: 1

DXM + LSA

Сообщение TheSilverWolf »

 
Не давно попробовал DXM - 3 плато, опыт очень понравился, он просто превзошел все мои ожидания, но увы ничего не вечно, остался всего лишь один бутылек гликодина, а он подойдет лишь для первого плато.
В наличии есть 30 пачек ипомеи Голубая звезда, для трипа использую лишь 15.
Собственно по сабжу, трипов от сие микса довольно таки мало, интересно узнать практическую, и теоретическую часть по вопросу.
Психоделики употребляю давно, перепробовал многое, больше всего вдохновила Ипомея, Ибога, и Декс.
Хочу совместить ту кислотную реальность с пластилиновой, дабы добиться более сильного психоделического опыта.
Что подскажете?
По идее хочу замиксовать Глик (одну банку) + Ипомея 15 пачек + Грейпфрутовый сок + (Неизвестный ингриндиент который выступит в качестве пролонгатора , в теории фенибут, или пирацетам)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 540

DXM + LSA

Сообщение EZOTERIK »

 
Опиши трип подробнее.

С таким миксом убить себя можно

Который ты замутить собрался
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

DXM + LSA

Сообщение Venusia »

 
не лучший вариант для микса дисс+психоделик...тем более если нечищенную принимаешь.
Степаш
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

DXM + LSA

Сообщение Степаш »

 
Всё назад полезет. Или ты собрался отбивать 1 глик?
Аватара пользователя
рука старого Уебка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:57
Репутация: 327

DXM + LSA

Сообщение рука старого Уебка »

 
Нахуй его отбиватьто? Один?...
Если бы не было Бога, то нужно было бы его придумать. Вольтер
Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран
В темных залах они как будто спят, им снятся прекрасные сны. И. Эренбург
рука старого уёбка....ну тут сам ник говорит за себя...
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 484

DXM + LSA

Сообщение Bazilio »

 
Нахуй вообще Глик отбивать?)
Степаш
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:37
Репутация: 33

DXM + LSA

Сообщение Степаш »

 
От ипомеи и неотбитого глика поотдельности то блевать сильно хочется, а уж если смешать... мне кажется даже противорвотное не поможет.
TheSilverWolf
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:49
Репутация: 1

DXM + LSA

Сообщение TheSilverWolf »

 
Я по крайней мере приму мотилак :3
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

DXM + LSA

Сообщение Сверхприход »

 
странная штука ипомея, её толи понять надо, толи какой-то барьер пробить, толи до какого-т прозения дойти, толи это всё синонимы тут. когот вскрывает огого, а комуто вообще не приходит толком...
два раза принимал такой микс, раз 666мг (само столько насыпалось)) гидрохлорида декса + 400 чищенных семок, которые в изначальном виде в холодильнике хранились года три, и потом в чищенном с полгода (кто-то мне ваще говорил что она за такое время точно активность потеряла). и второй раз вот позавчера 670мг такогож декса и похож тоже штук 350 чищенных сэмок.
и оба раза трипы получились очень вскрывные. ещё зимой в первом то я думал "сделайте так чтоб отпустило пожалуйста", психодел очень интенсивный и предельносерьёзный. сколько раз до этого не сталкивался с мыслью о физической смерти - всегда легко она проходила ибо точно знаешь что отпустит и вернёшься, но в эти случаи ипомея точно давала понять "вот нука всё даразморочь, ато физически точно не вернёшься".
после того первого я думал что ваще теперь не скоро ипомею решу есть, и ел просто декс, декс+нбом несколь раз всё было без особопримечательных трипов. потом вот друзья тоже захотели ипомеи, нашли её опять, один съел в дексе 200 штук и вообще ничего не почувствовал или не понял.
опять пришлось тестировать на днях) вдвоём с челом юзанули и оба прониклись ею до самого нутра, прям лизер лизеровый с дмтшным оттенком, пруха чистейшая и лютая) если сравнить в цветовом виде - то феники наполняют мозг цветастыми фракталами среди них есть и зазоры с темнотою, грибы - узорчатыми природными красивостями разных глубочайших цветов, но тоже с зазорами, дримтриповый лизер - ярким светом но тоже вспышками и преливами. а ипомея же просто полностью всё заполняет своим белым свечением, просто весь мозг и мир светятся без единого зазора) и свечение это раскладывает и перебирает всё содержимое сознания от и до, от рождения и до сегомомента.... на следующий день пришёл ещё коллега и просто съел около 170 оставшихся сэмок, испытал лишь некий недовход в виде тошноты и дискомфортов и в трип толи недовошёл толи вошёл и не понял
Фриравен, Венюша, распишите пожалуйста подробнее почему на ваш взгляд "этим убить себя можно" и "не лучший вариант микса"
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 78

DXM + LSA

Сообщение Cutaffe »

 
Вот очень интересная статья http://criticalcare.kiev.ua/refresh/anaesthesia/1011 советую ознакомиться всем. ЛСА влияет на Активация серотониновых рецепторов (5-HT)
, так же имейте ввиду что одновременное употребление декстрометорфан + хлофенирамин введет к серотонинному синдрому.
Выдержка:
Декстрометорфан. D-изомер леворфанола. Противокашлевой препарат за счет влияния на сигма-опиатные рецепторы. Активный метаболит препарата (декстрорфан) обладает антагонизмом по отношению к NMDA-рецепторам, тогда как декстрометорфан самостоятельно связывается с 5-HT
2Арецепторами, что может вызывать серотониновый синдром. Поскольку фермент печени CYP2D6 метаболизирует препарат, ингибитор CYP2D6 может способность дальнейшему увеличению концентрации серотонина.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 540

DXM + LSA

Сообщение EZOTERIK »

 
Да потому, что это пахнет либо серотониновым синдромом, либо гипертоническим кризом.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

DXM + LSA

Сообщение Cyn »

 
всё пахнет серониновым синдромом и только серотониновый синдром не пахнет ничем
декс с лса один из лучших трипов моих, я ебашил глике неотбитый и ололиукви с мускатным орехом, но я думаю семки тоже будут заебок - правда я когда миксовал с ипомеей то 400 семок заперли очень слабо - но как бы похуй
Комбик бы сказал ещё с грибами миксовать нужно декс, я правда не пробовал грибы вообще, но я пробовал психоделики с диссами и это было волшебно - но удар по тушке нехуёвый
короче гепатопротекторы и для желудка наверное что-то или будь готов блевать
а ещё не забудь про хапки
Очищение пришло до трипа: первый орех, когда я его разжевал, вызвал рвоту. Потом я съел три ореха, через два часа 2,5 семян Ололиукви, ещё через два - выпил глик. Где-то в трипе я дунул шишек через мокрый, сделать это было очень трудно - но я не торопился. Трип мощный и длинный. Вещества прекрасно сочетаются. Сам трип, без учета входа и выхода, длился около 20 часов. Всего времени в ИСС я находился около двух суток. Последние 8-10 часов сопровождались дикой головной болью.
Последний раз редактировалось Cyn 26 май 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

DXM + LSA

Сообщение Сверхприход »

 
с грибами декс расчудесен, но с ипомеей реально серьёзнее
крайне не поддерживаю совета дуть в трипах, качели какие-то
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 514

DXM + LSA

Сообщение Venusia »

 
На желудок и сосуды нагрузка умножается, ну если проблем нет может не столь будет выражено. Где вы находите нормальную ипомею, она сейчас не пручая в большинстве своем, можно быть готовым что нифига не будет хотела миксануть в первый раз на банку туссина, но не такая ипомея попалась.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

DXM + LSA

Сообщение Сверхприход »

 
psitown.ru оказался хорошим источником ипомеи
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 28

DXM + LSA

Сообщение radiotrance »

 
На желудок и сосуды нагрузка умножается, ну если проблем нет может не столь будет выражено. Где вы находите нормальную ипомею, она сейчас не пручая в большинстве своем, можно быть готовым что нифига не будет хотела миксануть в первый раз на банку туссина, но не такая ипомея попалась.
банка тусина мало. да еще и не отбитого. гуафенезин перебивает.
а ипомея меня сама по себе плохо психоделит. гдето 150 очищенных семок ел.но тошнота зато просто дикая была. визуалов не было.
но с 400 мг отбитого декса и 120 семок очищеных, трип был великолепный. золотое свечение вокруг предметов, полная нереальность происходящего, эйфория во всем теле.....уже плохо помню, давно было.
Аватара пользователя
Harada
Неофит
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:31
Репутация: 16

DXM + LSA

Сообщение Harada »

 
Ну хуй знает. Миксовать декс с психоделиками плохая идея. Я ел грибы с дексом, явно перебор серотонина. Во время трипа было сказочно как никогда, но потом неделю ходил с депром жутким и без сил совсем.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

DXM + LSA

Сообщение Сверхприход »

 
всё индивидуально и трип от трипа тоже разные бывают
мне дак такие миксы наоборот дают настрой на устойчивую пруху недельную. то есть если говорить отталкиваясь от представлений работы веществ в мозгу то "в трипе серотонина ух много и потом с неделю он идёт на спад".
думаю капать надо во всех остальных обстоятельствах, в них и кроется условие грамотного выхода серотонина
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «FAQ»